Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#2681
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я могу забрать, в воскресенье, я там рядом через дорогу работаю. Можете в лс ваш телефон? Или вот мой 87772400200 Ольга.

Сообщение отредактировал Уля: 25.04.2009, 11:17:43

  • 0

#2682
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Лешка в больнице на Каблукова
Изображение
  • 0

#2683
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
спасибо Юля, только что навещала Алешку, а он уже тут :)
сегодняшний день был богат на события :), к нам присоединилась Елена, к-рая займется подготовкой выпускников к поступлению, а также удачно прошла встреча с руководством ДД, на которой обсудили планы по дальнейшей работе нашей инициативной группы :eek: …еще одна радостная новость, Алешку выписывают в понедельник, так что вскоре можно организовать помощь с обследованием Алеши у врача

потом вручали подарки, все именинники остались довольны, особенно Алеша и Диана, с которой мы наконец то познакомились, действительно такая приятная девченка, настоящая леди :-) всех благодарила, ей очень понравились пазлы и тортик, к-рый и вправду выглядел очень романтично и аппетитно, что даже некоторым поздравителям было трудно удержаться :-) , неустаем благодарить коллектив "Арзана" и лично Сакена и Муслима за помощь и творческий подход!!!

к сож. о вручении подарков Мише и Косте ничего рассказать не могу, т.к. не смогла присутствовать…надеюсь, об этом расскажет наша бессменная ведущая Marfkan в вечернем выпуске новостей :-)

p.s. по дороге встретила Мишу, он сказал, что на счет размеров ОЗУ слегка погорячился, т.к. хотел попросить сразу на всех, что ему достаточно 2ГБ, кто сможет помочь с этим???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 25.04.2009, 21:05:38

  • 0

#2684
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вечерние новости превратились в ночные, т.к чегой-то второй день проблемы с нетом. Вот только что включился.
Мне очень понравилася сегодня Лена (кстати не узнали её ник). Она будет заниматься с детьми английским, умница и красавица.
Насчет Мишки. Он, конечно был ошарашен таким количеством таких качественных подарков. Ещё бы! ему подарили комп!! Он сказал, что мы единственные, кто его поздравил. Я сфотала его с тортом. Мальчишка очень хороший. И спортсмен (очень накаченный), и компьютерных дел мастер, и уважают там его все, и очень заинтересовался перспективой более углубленно изучать английский.
Будем надеяться, что Лешеньку все-таки заберут из больницы, как обещали в понедельник, будем держать кулаки.
Вообще сегодня все как-то удачно сложилось.
Забыла, Джесс передала еще паззл и привезла основы из крагиуса и еще вещи

Отдельное спасибо Юле за сладкую мордашку Лехи. Жаль, конечно, что эта мордашка выглядывает из решетчатого окна, но будем надеятся, что уже ненадолго

Сообщение отредактировал marfkan: 25.04.2009, 23:51:52

  • 0

#2685
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Честно, слово *понравилось*в предыдущум сооб получилось с буквой *я* каким-то немыслимым образом, вчера перечитала сооб, все было нормально.
Вася, Джесс сказала, что детей можно начинать отпрашивать на 9 мая по поводу вылазки, что дата уже точная.

Сообщение отредактировал marfkan: 26.04.2009, 17:07:01

  • 0

#2686
Famme

Famme
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Спасибо за комментарии, мне тоже было очень приятно со всеми познакомиться. Вы действительно делаете очень хорошее дело!

По предварительному опросу около 10 ребят изъявили желание обучаться анг. языку. В след. воскресенье проведу тестирование и вводный урок.

Очень понравился Леша, толковый парень, сказал что хочет стать аудитором в биг4. На след. выходные постараюсь привезти знакомого из pwc, чтобы дать детальное представление о секторе.

У детей есть большой потенциал. Буду способствовать его реализации.

ПС: пишу транслитом и заранее извиняюсь за орф. ошибки
  • 0

#2687
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Какой Леша красивый мальчик!!!
  • 0

#2688
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вась, Динчик просила передать, что списки в Арзан нужны включительно до конца мая. Предоставить надо Муслиму и посрочнее.
Сегодня уже вторник, что-нибудь про Лешеньку известно, Вась?

И еще, вчера позвонила Яна, у неё аж 5 кастрюль и 1 казан, сегодня-завтра отвезет в ДЮ, ура, наконец-то!

Сообщение отредактировал marfkan: 27.04.2009, 17:08:12

  • 0

#2689
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
вчера передала Жаксыгульке видик с кассетами. Жаксыгулька такая молодец!!! к ним в ДЮ приходят преподаватели по танцам, она их пригласила в ДД№2 (про своих не забывает), еще она рассказала, что будучи в ДД закончила курсы визажистов-парикмахеров (сертификат имеется), умеет плести африканские косички, делать макияж, на встрече в субботу Гульнара Мауленовна рассказала, что она хорошо рисует, шьет, пробовала в прошлом году поступить в частный худ. ВУЗ, но к сож. не прошла экзамен...в общем, нужна информация по условиям поступления в худ. вузы, мне кажется ей стоит попробовать поступить на модельера: жургенька, технологический, кто может заняться???

БОЛЬШОЕ СПАСИБО :smoke:!!! организаторам фестиваля современного танца «NEW DANCE SESSION» и лично Марие Сорокиной и Алишеру :smoke:!!!, подробности о вчерашней поездке тут: http://vse.kz/index....p;#entry8428270

Famme и Вам огромное спасибо, за Ваш интерес и участие, желаем успешной реализации проектов, оч. надеемся что у Вас все получится :)!!!
Марина и Динчик, список именинников подготовлю вечером и еще надвигается День защитника отечества!!! какие будут предложения???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 27.04.2009, 17:47:01

  • 0

#2690
OleSat

OleSat
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Я еще где то системный блок должен быть, там все есть кроме Жесткого диска.
Ну и манитора нет к нему и мыши с клавой.
тоже посмотрю. Думаю доукомлектовать можно будет.

Привет всем. монитор у меня есть старенький 14 дюймов, вроде рабочий.
  • 0

#2691
OleSat

OleSat
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Позвонила Райхан из ДЮ. Оказывается у них нет телевизора.
ЛЮДИ!!! У кого в закромах есть телевизор? Что за жизнь-то без телевизора!?
И какой видик может быть без телевизора?

Еще раз привет.
Один из двух телевизоров взятых на ремонт уже живет!!!
Тот, который ШАРП. Но он был без пульта. в принципе у него все управление можно делать с передней панели кнопками.
Когда сможете забрать? Только он тяжелый, девушкам не осилить.
или на выходных смогу завезти куда скажете.
К сожалению второй САМСУНГ пока не сдается. его уже ремонтировали и видимо не раз. Ищу схему к нему, потом будет видно. Без схемы трудно разобраться что к чему.
Да, и еще в подвале где-то есть рабочий ДВД, простенький, но это лучше чем ничего. Нужен?
  • 0

#2692
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Когда сможете забрать? Только он тяжелый, девушкам не осилить.
или на выходных смогу завезти куда скажете.
OleSat, спасибо большое!!! девченки в ДЮ живут совсем недалеко, скину контактный телефон в личку...

расходы по именинникам от 30 000 переданных мне Динчиком:
1000 тенге – напитки и фрукты для Гуши и Маши
2191 - бритва comfort 2в1 + гель для бритья для Кости,
напитки и фрукты для Кости, Леши и Дианы
итого – 3191
остаток: 26809

посчитала взрослых девченок, получается нужно 37 пар колготок телесного цвета (наверное с собачкой они безразмерные?), кто сможет закупить на барахолке?
  • 0

#2693
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений


Позвонила Райхан из ДЮ. Оказывается у них нет телевизора.

Еще раз привет.
Один из двух телевизоров взятых на ремонт уже живет!!!
Тот, который ШАРП. Но он был без пульта. в принципе у него все управление можно делать с передней панели кнопками.
Когда сможете забрать? Только он тяжелый, девушкам не осилить.
или на выходных смогу завезти куда скажете.
К сожалению второй САМСУНГ пока не сдается. его уже ремонтировали и видимо не раз. Ищу схему к нему, потом будет видно. Без схемы трудно разобраться что к чему.
Да, и еще в подвале где-то есть рабочий ДВД, простенький, но это лучше чем ничего. Нужен?

Класс! Олег, спасибо огромное, вы уже починили даже, а я все думаю куда их отвезти, чтоб они вас дождались!! А они уже дождались!
А двум сильным девушкам осилить? :smoke:
  • 0

#2694
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
И еще, мне сегодня передали комплекты нижнего белья для девушек! Все новое и красивое! А еще новую трикотажную кофту с длинным рукавом, молодые пацаны очень любят такие! Комплектов получается штук 12 и отдельно бюстики 5 или 6. Я думаю это можно на подарки, или как сами решите. И еще много упаковочной подарочной бумаги. Спасибо Маржан из Евразии!
  • 0

#2695
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
ой, я кажется запуталась с теликами, оказывается это для Риты с Викой, сорри :D

на счет колготок, в Арзане появились колготки телесного цвета, стоимость - 145 тг. (с карточкой), так что я могу на этой неделе купить...

на счет белья и комплектов, супер :D !!! спасибо!!! будем добавлять в подарки именинникам...

Именинники мая:

Петр И., 03.05.1995
любимое увлечение: разные
любимые фильмы: Аватар
любимая музыка: разная, хип-хоп, r&b
любимые игры: баскетбол
курсы и секции, которые хотел бы посещать:
изо, скалолазание, гитара, фортепиано, танго, пакет граф. программ,
другое: прыжки с парашютом

Валера И., 13.05.1996
любимое увлечение: читать книги
любимые фильмы: человек-паук
любимая музыка: современная
любимые игры: монополия
курсы и секции, которые хотел бы посещать:
изо, скалолазание, домбра, графические программы

Валера и Петя – друзья, внешне оба похожи на итальянцев или испанцев с полотен великих живописцев :smoke: , еще не могла не заметить, что Петя похож на Васечкина :spy: , кстати того тоже звали Петя – добрая и романтичная душа! а Валера как мне показалось, парень деловой и взляд у него такой серьезный, в общем задатки начальника на лицо, может я ошибаюсь? Динчик, поправь меня…

Жаксыгуль И,14.05.1991, (ДЮ)
любимое увлечение: танцы, шитье
любимые фильмы: комедии и ужастики
любимая музыка: R&B, hip-hop, джаз
любимые игры: баскетбол
курсы и секции, которые хотела бы посещать:
танцы!!! кройка и шитье, ИЗО, аэробика, домбра, пакет основных и компьютерных программ

про Жаксыгуль я уже не раз писала, подитожу сказанное:
коммуникабельна, обладает авторитетом как руководства так и у детей в ДД, про таких говорят - талантливый человек талантлив во всем! она круто танцует, рисует, шьет, плетет африканские косички, у нее хорошее чувство вкуса, такая R&B girl, я уж не говорю что и внешне она очень яркая и привлекательная девченка, молодец в общем, уважаю :D...

Денис Ш., 19.05.1991, (ДЮ)
любимое увлечение: читать книги, собирать компьютеры
любимые фильмы: Турецкий гамбит, Зеленая миля и т.д.
любимая музыка: рок, rap, мусульманские песни
любимые игры: шахматы, шашки, хоккей
курсы и секции, которые хотел бы посещать:
пакет основных компьютерных программ

про Дениса напишу так (опять же мнения могут расходиться) оч. душевный парень, много читает, любознателен, любит открыто обсуждать и делиться впечатлениями о прочитанной книге, фильме, музыке… умеет слушать, харизматичный и обаятельный, герой кино, душа компании, пользуется успехом у девченок, что не удивительно, ведь как известно, женщины любят ушами :D

Кристина Ч., 27.05.1998 (3 гр.)
любимое увлечение: смотреть ТВ
любимые фильмы: побег из курятника
любимая музыка: rap
любимые игры: баскетбол
курсы и секции, которые хотела бы посещать:
йога, гитара, фортепиано, восточные танцы, пакет основных комп. программ

к сож. Кристину я пока я немного знаю, она младшая сестренка Анжелики, к-рую мы недавно поздравляли, они очень похожи, можно легко спутать (что я и сделала :D )обе такие светленькие спортивные девченки

Айгуль Б. 30.05.1991
любимое увлечение: слушать музыку
любимые фильмы: комедии
любимая музыка: разнообразная
любимые игры: баскетбол
курсы и секции, которые хотела бы посещать:
йога, вокал, танцы (R&B), пакет графических программ

меня неправильно информировали! оказалось это другая Айгуль вышла замуж, та была из 2 гр. :D
про Айгуль я тоже уже писала, повторбсь, Айгуль - староста 1 гр., честолюбива, ответственна, аккуратна, а также внешне очень красивая девочка, по характеру спокойная и скромная...

Карим Т., 31.05.1996
Любимое увлечение: футбол
Любимые фильмы: Наруто, Аватар
Любимые игры: футбол
курсы и секции, которые хотел бы посещать:
футбол, курсы англ. языка

новенький мальчик, пока не познакомились как следует, очень красивый и улыбчивый мальчишка

Сообщение отредактировал Vas'ok: 28.04.2009, 01:32:14

  • 0

#2696
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Васек, привет !
Очень интересно, как там Женя, играет на гитаре, какие у его успехи ???
  • 0

#2697
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Васек, привет !
Очень интересно, как там Женя, играет на гитаре, какие у его успехи ???

привет, Марина!!!
после Вашего приезда Женя побывал на репетиции настоящей блюзовой команды, ребята из группы показали Жене первые аккорды,
каждую субботу он исправно ходит на занятия к Олегу (OleSat), единственный раз пропустил и то по моей вине, в субботу не смогла отвезти на занятие :smoke: занимается с интересом, наверное, скоро можно будет приходить экзаменовать :spy: ...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 28.04.2009, 01:47:08

  • 0

#2698
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

ой, я кажется запуталась с теликами, оказывается это для Риты с Викой, сорри :D

Ну вобщето я эти телевизоры для ребят из ДЮ просила... :spy:
Просто думала если мне ктонить поможет их перетаскать, можно было бы им уже на неделе завезти я то девушка не слабенькая и диваны с кроватями с Динкой почти вдвоем таскали :smoke:
  • 0

#2699
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Если есть дети, которые бы хотели научиться языку программирования Delphi, то у меня есть знакомый, который может проводить занятия.
  • 0

#2700
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Если есть дети, которые бы хотели научиться языку программирования Delphi, то у меня есть знакомый, который может проводить занятия.

есть - Миша из 3 гр. :), а он сам смог бы приезжать? или к нему надо ездить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.