Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#2661
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Динчик что именно ты молчишь? :D
Разве когда требуется помощь хоть раз ты слышала отказ? я не понимаю выражения злости на твоем смайлике :)
Если я не учавствую в обсуждении или не показываюсь на людях это не значит что я "отстал" от вас и только сижу и критикую :D

Что касается носков и колготок, на складе есть маленькие размеры и нет просто больших, а в 3й группе мальчишки и девченки не маленькие..


... эта девочка/девушка ( хз кто она) ...

Можно было и повежливей вообще-то :-)


с того момента поподробнее и в личку...
для предотвращения бессмысленной перепалки сообщаю т.к. мне НЕ БЫЛО известно вышла она замуж или нет, соответственно я действительно не знаю как назвать её ДЕВУШКА или ДЕВОЧКА... надеюсь понятно? и девственность ( если вы могли это подумать) или НЕ девственность в моих словах даже не подразумевалась...
просто для меня все дети из ДД еще ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ... и как то не привычно думать что кто то сразу с ДД вышел замуж.
Сабж понятен? надеюсь никто не обиделся...
  • 0

#2662
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
С надписями все согласные? Прошу читайте внимательно и не пропускайте посты, чтобы потом не было сюрпризов (Вась тебя особенно касается :-)). Я по поводу того, что к примеру тортик одному ребенку в ДД я предложила не дарить, но как то никакой реакции не заметила.
Если сейчас сделаем уже, а потом окажется, что вы просто не заметили этого сообщения я буду виновата?
[/quote]
Динчик, я согласная, просто отписываться не успеваю, сорри, Мише тортик, Косте закусон :D
Мишель, просто в ветку заходят гости могут не правильно понять про ХЗ (несмотря на то, что это просто твой стиль общения такой и ничего плохого ты не имел в виду), давайте будем терпимыми друг к другу и стараться обходится без негатива, каждый помогает как может и в этом ценность каждого и забудем на этом, нас и так немного....надеюсь на понимание :)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 23.04.2009, 16:15:57

  • 0

#2663
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

у меня есть тел. Грюндик 72 диагонали, но его надо делать. Незнаю, почему-то перестал показывать, а мы не стали ремонтировать, т.к. в доме еще 2 тел. И еще у него нет пульта.
Если хотите, отдам

О, так нам ТРИ телека забирать??!!

Я узнаю у Petersona, если он возьмется отвезти Грюндик к чудо-мастеру Олегу, то заберем, скиньте, плиз, мне в личку ваш телеф

Олег пока занят, ищу другого мастера

с того момента поподробнее и в личку...
для предотвращения бессмысленной перепалки сообщаю...

Мишель, просто в ветку заходят гости могут не правильно понять про ХЗ (несмотря на то, что это просто твой стиль общения такой и ничего плохого ты не имел в виду)

я как раз про ХЗ, но Васек все объяснила - мир :D :-)
  • 0

#2664
восемь

восемь
  • Гость
  • 16 сообщений
Динчик, по поводу Машки, по-моему все согласились, поэтому промолчали (это я Марина- marfkan, просто с компа моего сына), Значит ей не надо заказывать тортик

Peterson, бери всё!!!
  • 0

#2665
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Люди !!! Проблема с казанами и кастрюлями в ДЮ так и не решена. Сегодня Райхан прислала мне по этому поводу смс, не появилась ли кастрюля или казан, я ей ответила, что пока нету. Все это время они берут у соседских девчонок, но раз она сама спросила, значит может быть им больше не дают?
Динчик, Вася, вы же на другие темы выходите, там тоже удочки закиньте...
  • 0

#2666
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Народ вы в субботу к 12 поедете в ДД?!, давайте я туда привезу листы под паззлы передам кому нибудь из вас, и вещички , которые у меня скопились, мне еще сегодня передали пакет с вещами, но там вроде как на взрослых, еще не рассматривала ...
  • 0

#2667
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
В субботу в 12 буду возле ворот ДД, надо будет дождаться Васю и идти за тортиками и угощениями.
Динчик, я заеду к тебе за флэшкой завтра или послезавтра, ну вобщем до субботы в любом случае заберу, а вот с барахолкой, простите, пока некогда было. Сегодня привезла деткам из 6-го класса в Баганашыле растения с дачи и мы сажали у них на территории.
  • 0

#2668
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
У меня есть две мужские туалетные воды, от орифлейма , одна полностью запакованна, второй флакон без коробки но им не пользовались, и есть бигуди мягкие тож неиспользованные , взяла с собой, там определитесь кому отдать или подарить сами на месте.
  • 0

#2669
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Кстати, у меня где-то в кладовке (если не выкинула) огромная стопка журналов Игромания, это для мальчишек у кого есть компьютер.

Если интересует, то я поищу.
Я еще где то системный блок должен быть, там все есть кроме Жесткого диска.
Ну и манитора нет к нему и мыши с клавой.
тоже посмотрю. Думаю доукомлектовать можно будет.
  • 0

#2670
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
можем предоставить для девочек из ДД бюстгальтеры маленьких размеров, несколько комплектов.
  • 0

#2671
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Девчонки, спасибо, все нужно. все пригодиться, детей -то у нас много, у всех вкусы разные, а компьютеров много не бывает в наш век, а подарки мы собираем не только для того, чтобы поздравить с днем рождения. но и чтобы максимально реализовать всю вашу помощь как-то более системно, зная. что каждому достанется и одежда и какие-то мелочи по увлечениям, (для этого Васька придумала анкеты) и просто сознание того, что они кому-то нужны ( мы же всегда говорим им о том. что все подарки им дарят люди от всей души)
  • 0

#2672
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Динчик, ты где, нам без тебя сиротливо! Ты мне ничего не ответила ни про детские вещи, ни про семьи
  • 0

#2673
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

У меня есть две мужские туалетные воды, от орифлейма , одна полностью запакованна, второй флакон без коробки но им не пользовались...


Спасибо Джесс :) !!! это актуально, большие ребята оч. нуждаются в парфюме, у меня недавно в Баганашил спрашивали, б.у тоже можно...

MadeInItaly, супер :D !!! девченки будут в восторге, Динчик уже писала о том, что красивое белье там в дефиците, спасибо Вам!!!

embuste, журналы и комп. тоже оч. пригодятся!!! еще мы ищем видеокарту или ОЗУ частотой 800, р-ром от 2 :) и более, ну я в этом чайник...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 24.04.2009, 00:14:20

  • 0

#2674
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

ОЗУ частотой 800


Блин... у меня есть 2 гиговая, муж жмот не отдает :)
Если уговорю его, то передам
  • 0

#2675
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


ОЗУ частотой 800


Блин... у меня есть 2 гиговая, муж жмот не отдает :)
Если уговорю его, то передам


:) , тут советуют не забывать про семью, так что не обижайте мужа :D ...
а мой муж согласился отдать Лукьяненко для Миши, спасибо ему :(

Сообщение отредактировал Vas'ok: 24.04.2009, 00:58:07

  • 0

#2676
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Люди!!! Ну что же делать с Лешей, как вызволить этого маленького беззащитного человечка, такого красивого и славного из больницы????
  • 0

#2677
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вновь подняла эту тему, чтобы откликнулись люди связанные с урологией и УЗИ, а то проходит время, листаются страницы и люди заходящие редко, про эту тему забывают или думают, что она уже решена.
  • 0

#2678
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Люди!!! Ну что же делать с Лешей, как вызволить этого маленького беззащитного человечка, такого красивого и славного из больницы????


а что с ним, что-то не нашла
  • 0

#2679
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Блин с психушкой и всем прочим ... Что мы можем сделать? Вы хотите как я изгоямы быть? Если вы сейчас это затеите, то все - крышка будет всем отношениям и у вас с этим детским домом.

Тортики заказала на завтра на 12:00.
Марин, флешку тебе надо забрать у меня не позднее сегодняшнего дня. Мы завтра в Арзане закупаемся в 9 утра и уезжаем в Чемолган. Еще мне у тебя все вещи для них надо забрать и у Юли. Еще по трем местам сегодня еду. Ты сама сможешь ко мне приехать? Я теперь только по новому адресу работаю :super: На Розыбакиева - ниже аль-фараби :-) то есть в совсем старом получается

На счет комплектующих к компам: мы берем все. Более того отсутвие мониторов не должно вас останавливать, так как потенциально у нас есть уже несколько мониторов (люди хотят отдать), просто мы не забирали, так как складировать негде было. Остается только все это передавать Дайверу и он когда нибудь это укомплектует детям.
  • 0

#2680
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Куда привезти или сами заберете? Это находится в Самале, в ТЦ Евразия. Скажите как вам удобно будет. 2649212, 8 777 222 22 46.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.