Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#2641
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
гм... почитал эту ветку и осчусчение что переключились ТОЛЬКО на именинников...
да ладно.

В общем носки в ту ( 3 гр) группу я уже купил и отдал, колготки капронки тоже, но они черные, если кто нить сможет помочь белыми ( прозрачными) то это будет супер.

Что касается приданного, то нужен всего лишь ковер, но никак не другие вещи, я так понял что все остальное есть, просто на это им денег/спонсоров не хватило... эта девочка/девушка ( хз кто она) из первой группы кажется.


Во вторник 28 числа в ДД№2 будет проходить концерт дружбы народов, ведущие:
Штапура Надежда
Патылицын Александр
:smoke:

время не помню, если кого заинтересует звякните мне на сотку...
  • 0

#2642
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

гм... почитал эту ветку и осчусчение что переключились ТОЛЬКО на именинников...


:smoke: я лучше промолчу
  • 0

#2643
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

... эта девочка/девушка ( хз кто она) ...

Можно было и повежливей вообще-то :smoke:
  • 0

#2644
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
девочку зовут Айгуль, замуж ее уже выдали, она староста в 1 гр., умница, чистюля и а также очень симпатичная девушка...в общем, завидная невеста, повезло ее жениху, таких сейчас не сыщешь...
  • 0

#2645
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Люди добрые, Привет, я уже в городе и опять с вами.
---Так что теперь, получается ехать на барахолку не надо?

---Вась, а я не могу в воскресенье, мы же всегда в субботу ездили, я уже все заранее под субботу и распланировала... А?

Если все-таки ты не сможешь в субботу и если торты уже заказали, то мне надо будет передать тебе все 5 мешков для именинников
Насчет видика что решили. Один видик у Васи, другой у Petersona (отдала вчера ему на ремонт), Итого два. Как будем распределять, кому?

Сообщение отредактировал marfkan: 22.04.2009, 21:07:52

  • 0

#2646
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Марин, я еще не заказала торты, если что решайте до завтра в Васей
Видики один в ДЮ, а второй в восьмой интернат. Они и им безумно рады. Щас завалим их видиками, а потом и ДВД сможем осилить :)!!!
  • 0

#2647
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Сколько у вас фанатов группы Дервиши?
Срочно отпишитесь мне в личку - перечислить нужно поименно :)
  • 0

#2648
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Динчик, мне никто так и не ответил, видик в ДЮ кому? девочкам или мальчикам?Кстати у девочек то нет телевизора, как они будут смотреть видик?

Про Дервишей: Точно могу сказать про Дамира, он очень любит восточную музыку, остальных надо у Васи спрашивать, у неё все анкеты

Сообщение отредактировал marfkan: 22.04.2009, 21:24:11

  • 0

#2649
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Динчик, если мы поедим на ближний берег , то скал там не будет, ребята боятся пока их на скалы пускать, потому как совсем не знают кто там и с каким характером, поэтому для начала предлагаю съездить на ближний берег посмотреть город кочевников. А там когда уже народ просто перезнакомится и увидят какие дети бывают в ДД возмжно еще раз скатаемся как нибудь , летом, ведь дети это тоже ответственность не только перед преподами, но и перед самим собой так сказать....
С датой чуть позже скажу, т.к. там народ еще точно не определился, давайте я этот вопрос решу к концу недели
  • 0

#2650
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Домохозяйка, рады тебя видеть у нас и не только :) !!! мне кажется поклонников 12-15 наберется точно...
Марина, если хочешь давай в субботу, просто мне придется тогда и в воскресенье приехать на ИЗО и отвезти детей на конкурс современного танца, на счет ИЗО Poosha c Гулей смогут провести, спасибо им!!!
тогда давайте заказывать тортики на субботу в 12.00, Марин, я без тебя все равно не справлюсь, за одно пацанов отвезем к Олегу...и еще зайдем к завучу обсудить поездку на 9 мая и узнаем сколько нужно колготков :)
  • 0

#2651
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Слушайте, я тут перечитала опять, так носки и колготки нужны были для одной только группы или мы уже сами решили покупать для всех? Ничего не поняла...
  • 0

#2652
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Домохозяйка, рады тебя видеть у нас и не только :) !!! мне кажется поклонников 12-15 наберется точно...

Если срочненько список имен мне дадите, то их ждет приятный сюрприз :)
Жду в ЛС
  • 0

#2653
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Мне отдают друзья еще один видик рабочий с видеокассетами (по моему мультики).
  • 0

#2654
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Позвонила Райхан из ДЮ. Оказывается у них нет телевизора.
ЛЮДИ!!! У кого в закромах есть телевизор? Что за жизнь-то без телевизора!?
И какой видик может быть без телевизора?

Сообщение отредактировал marfkan: 22.04.2009, 23:25:12

  • 0

#2655
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Позвонила Райхан из ДЮ. Оказывается у них нет телевизора.
ЛЮДИ!!! У кого в закромах есть телевизор? Что за жизнь-то без телевизора!?
И какой видик может быть без телевизора?


у меня должен быть...
посмотрю на выходных... т.к. он не дома.

Старенький самсунг 54 диагонали
  • 0

#2656
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Пож-ж-ж-жалуйста, посмотрите. Заранее спасибо
  • 0

#2657
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Ребята насчет 9 мая не гарантирую, давайте не будем загадывать, потерпите до след недели , и я скажу когда мы сможем свозить детей на пикник.... тут осталось то 3-4 дня :)
  • 0

#2658
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Позвонила Райхан из ДЮ. Оказывается у них нет телевизора.
ЛЮДИ!!! У кого в закромах есть телевизор? Что за жизнь-то без телевизора!?
И какой видик может быть без телевизора?


у меня есть тел. Грюндик 72 диагонали, но его надо делать. Незнаю, почему-то перестал показывать, а мы не стали ремонтировать, т.к. в доме еще 2 тел. И еще у него нет пульта.
Если хотите, отдам
  • 0

#2659
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Я узнаю у Petersona, если он возьмется отвезти Грюндик к чудо-мастеру Олегу, то заберем, скиньте, плиз, мне в личку ваш телеф
  • 0

#2660
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
носки просила только одна группа, но я предложила купить сразу всем в ДД и носки и колготки. Откуда у остальных думаете они есть? Да их просто нет, но они не просят. Носки им нужны всегда. Ну и колготки тоже разумеется.
Все ок тогда заказываю тортики на субботу к 12:00.
С надписями все согласные? Прошу читайте внимательно и не пропускайте посты, чтобы потом не было сюрпризов (Вась тебя особенно касается :)). Я по поводу того, что к примеру тортик одному ребенку в ДД я предложила не дарить, но как то никакой реакции не заметила.
Если сейчас сделаем уже, а потом окажется, что вы просто не заметили этого сообщения я буду виновата?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.