Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#2621
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
всем привет!!! я пока выходить не смогу, болеем, если что пишите в личку
Люди помогите, у меня идейный голод, ничего не могу придумать.
[/quote]
забыла, добавить в Лешкиных фильмах есть фильм - "Будь круче" (Динчик из твоей стопки), можно на тортике так и написать - Alex - be cool!!! , он ходит на курсы английского :fie:, а также он участник группы танцоров ДД, с к-рой мы в воскресенье едем на фестиваль современного танца...
надпись можно сделать в стиле граффити, если получится или на бэкграунде показать силуэт танцующего репера...
еще вариант Леха - держи ритм! (только этот фильм про латину)
  • 0

#2622
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Хочу отметить вашу оперативность и от Клуба "Mercedes-Benz Казахстан" сказать спасибо за оперативность. В свою очедь мы будем сообщать ещё по мере поступления вещей.
Спасибо Вам ещё раз

Это вам спасибо, столько новой и красивой одежды для детишек, все уходило влет! Как хорошо, что есть такие люди!!!
  • 0

#2623
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Девочки, у меня так и лежит полный пакет с кассетами, Вася сказала, что это уже для взрослых и отдала их для ДЮ, но у них там нет видика. Или давайте отдадим куда-нить в другое место, или если кто-нибудь возьмется отремонтировать мой видик, то я отдам, ( думаю, что там несложная поломка) его в ДЮ.
Динчик, как там у тебя со свободным местом в машине? Может когда я завтра заеду к тебе, сразу же привезу для малышей вещи и игрушки от Malinin-ой?

А у Нуржамал с Калинина-8-го марта вещи забрали? Динчик скинь, плиз, координаты, ей надо заранее звонить, чтобы она вещи захватила

ВАСЕНА ВЫЗДОРАВЛИВАЙ БЫСТРЕЕ, мы без тебя, как без рук!!!

Сообщение отредактировал marfkan: 20.04.2009, 23:55:09

  • 0

#2624
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Динчик, а может быть Диане выдарить те дырявые джинсы, размер как раз ее. Просто ты говоришь, что она скованная и романтичная, она будет их носить? Или ей более женственную одежду подбирать?
  • 0

#2625
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
[quote name='marfkan' date='20.04.2009, 23:40' post='8366610']
Девочки, у меня так и лежит полный пакет с кассетами, Вася сказала, что это уже для взрослых и отдала их для ДЮ, но у них там нет видика.

Алиса, меилафон у меня (не обращайте на меня внимание, это я в бреду :fie:) , я хотела сказать, что видик у меня, мне Динчик передала для психбольницы, а там уже есть...так что этот можно смело отправить в ДЮ, хорошо что напомнили положу в багажник...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 21.04.2009, 00:41:38

  • 0

#2626
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Супер! только надо теперь решить, мальчишкам или девчонкам отдавать видик?
Вась, надо как-то стукнуться, ты мне отдашь деньги, и видик. ты смотрела цены в Арзане, как мы договаривались? Посмотри в Арзане, если ты выездная, а потом я поеду на барахолку
Динчик, так ты значит отдала девчонкам уже комп? а тот, что у меня второй, полуразобранный, куда? А клава. мышь там у них в этом компе были? у меня есть 2 экземпляра
Вот смотрите, мы подарим Мише комп, клав-ру, мышь, а монитор у него есть?

Сообщение отредактировал marfkan: 21.04.2009, 08:59:12

  • 0

#2627
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

...или если кто-нибудь возьмется отремонтировать мой видик, то я отдам, ( думаю, что там несложная поломка) его в ДЮ.

У нас же есть супер-мастер ОЛЕГ!!! Я ему могу завезти видик - где забрать в течение дня? Лучше где-нить в районе Джангильдина - Ташкентская ...
  • 0

#2628
Lyngam

Lyngam
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
мне хотелось бы безвозмездно обучить персонал ДД ребефингу: ведь гармоничные счастливые мудрые воспитатели = счастливые дети.
Надо ведь позаботиться и о штате ДД - те же люди, только большие.
  • 0

#2629
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
К Нуржамал сегодня заеду и вечером передам вещи Динаре.
  • 0

#2630
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Здравствуйте всем! Надеюсь по теме! Есть два больших плюшевых медведя, несколько игрушек, хочу отдать деткам из детских домов! Как передать?
  • 0

#2631
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
SUBARU 628, вчера передала последнюю партию вещей от вас в дом малютки №2 в Аксае и теперь могу с чистой совестью писать письмо-отчет.
Марин, комп передала в ДЮ в полном комплекте. Он правда третий пень, а Жаксыгуль может для работы нужно что то помощнее, но это я думаю уже в перспективе, а сейчас и это уже большая радость. Он стоит пока у Дениса, вчера только спрашивала его отдал или нет, он сказал, что чего то там ей добавит к нему и отдаст, но она уже в курсе, что ей привезли комп.
Еще по поводу джинс, я думаю они не для нее, она на самом деле романтичная натура и ей что то более классическое думаю. Кстати она одна из немногих девочек в ДД, кто думаю носит юбки все таки :fie: Я ее по крайней мере видела в них раньше.
Теперь по ценам в Арзане. Была там вчера, видела носки продаются, но по 70 или 100 тенге за пару. На барахолке на оптовых рядах дешевле можно взять. Там выходит где то по 50тг. - женские по крайне мере :-) Там сразу упаковкой они продавались.
Вась, с надписью для Лешки согласная в принципе и с той и с той. Давайте выбирать. Сегодня позвоню и спрошу насколько реально изобразить в стиле графити. Теперь скажите мне что на счет дня и времени когда идете поздравлять и соответственно заберете торты? Как обычно в субботу в 12:00?
И еще вчера Венера (Финик) передала денежку в размере 10 000 тенге (на самом деле передала 30, то на ДД идет 10, а для больных деток 20). Откладываем на пик-ник? И когда у нас он будет наконец? Блин ну страшно мне так че то с этими клещами. Может куда то в степь на Или к примеру, а? Там где наскальные изображения буд? Классно там и красиво и разнообразнее.

Lyngam - просто здорово, что вы предлагаете подобную помощь. Думаю мы за воспитателей отвечать не можем. Давайте вы сами сходите в ДД и предложите там это? Просто мы то вам чем тут сейчас можем помочь? Только объяснить где находится ДД.
  • 0

#2632
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Здравствуйте всем! Надеюсь по теме! Есть два больших плюшевых медведя, несколько игрушек, хочу отдать деткам из детских домов! Как передать?


доброе утро!!!
к сожалению мягкие игрушки не приветствуются в детских домах, так как за ними нужен особенных уход - стирка и т.д.
понятно, что дети не совсем там без игрушек, у них есть они, но слишком много мы не берем
если конечно у вас практически как новые игрушки, то можно подарить на день рождения - дети будут рады, но не так как воспитатели :fie:
но если уже вид немного все же староват, то лучше передать в малоимущие семьи
я могу забрать и передать в конце недели
  • 0

#2633
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
игрушки совсем новые, дня 2 назад подарили! одна даже в упаковке. Как передать?
  • 0

#2634
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

игрушки совсем новые, дня 2 назад подарили! одна даже в упаковке. Как передать?

Назовите адрес, откуда забирать - кто будет рядом - заедет и заберет! Спасибо!
Списались в личке, заберем в конце недели! :fie:

Сообщение отредактировал Peterson: 21.04.2009, 11:22:30

  • 0

#2635
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
тогда часть подарков для Маши перекидываем Диане, на счет Кости, недавно на ФМ требовались высокие симпатичные парни 19 лет, для промоакции, Костя подходил по всем параметрам, предложила ему, он согласился, дала контакты, договорились, что он созвонится, в итоге он не позвонил...подозреваю, что причина – его застенчивость (хотя я и провела небольшую беседу, но видимо он не понял или может я была не достаточно убедительна???) и еще, возможно у него комплекс из за отсутствия сотки, на которую он еще не накопил, если у кого-нить есть б.у.шная сотка, качество не имеет значения, главное чтоб работала, можно подарить ее Косте, еще у меня два пишуших сидюка от Домохозяйки, давайте решим может их тоже в подарки? если да то кому, можно один Жаксыгуль или Дэну у них в мае днюхи, а один кому-нить из апрельских пацанов???
Динчик, мне кажется носки и колготки можно в Арзане взять, в ДД ок. 75 человек, жалко Марину по дождю на барахолку гонять, нам не так уж и много надо и колготки капроновые там дешевые, в общем, я не настаиваю, но нам нужен здоровые люди :rotate:...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 21.04.2009, 16:23:55

  • 0

#2636
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
думаю Костя просто не захотел
хотя может конечно причина и в сотке или еще в чем то, но думаю ему просто стыдно было перед пацанами за такую работу
короче ты дала ему возможность, а уж его дело пользоваться ею или нет

на счет пишущих сидюков: на компе который дарим Мише кстати сидюк простой, можно туда вставить один
а другой уже к примеру на день рождения кому нить в следующих месяцах

на когда заказывать тортики???

на счет носков и колготок если денег хватает, то конечно не проблема давайте в Арзане
и еще что на счет поездки? как вам предложение Или?

Сообщение отредактировал Динчик: 21.04.2009, 17:04:13

  • 0

#2637
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
[quote name='Динчик' post='8375443' date='21.04.2009, 17:01']
думаю Костя просто не захотел
хотя может конечно причина и в сотке или еще в чем то, но думаю ему просто стыдно было перед пацанами за такую работу

ну, работа прямо скажем, не пыльная, как раз для студентов: сбор анкет у продавщиц, вначале тренинг, все как положено...например, Бреду Питту по молодости приходилось работать промоутером в костюме петуха :-)
и потом ФМ всегда хорошо платит, на сотку бы уж точно заработал, уж лучше такая работа, чем вообще никакой, просто мы с ним переговоры вели через Мишу, т.к. у него есть сотка, и я так поняла, что Миша сам бы не прочь, просто он по возрасту не подходил, вот я и подумала, что дело в сотке, какой бы он телефон там оставил, учительской? потому и необходима работа по проффориентации с выпускниками (можно постер залабать - Бред Питт с супругой Анджелиной в костюмчиках петушка и курочки :rotate: ), а если серьезно, это очень важный момент, многие дети не приучены действовать самостоятельно, посмотрели фильм "Секрет" и ждут что все к ним само прибывать начнет...вместо того, чтобы самим начинать действовать, в этом особенность многих детей из ДД...но не всех, вот н-р точно знаю, что Денис не пропадет, он коммуникабельный, к тому же еще и читающий парень, приспособится...
мне на работе предложили один интересный мастер-класс для выпускников, а я тут болею понимаешь, эххх...

и еще что на счет поездки? как вам предложение Или?
ИЛИ - супер! это там степные грибы собирают???
говорила с завучем на счет пикника, они просят отложить на начало мая, когда немножко потеплее будет...
тортики давайте закажем на воскресенье??? часом к 15.00???мы в воскр. с Татушей едем на фестиваль, за одно можно торты вручить с подарками, и еще в субботу кто-нибудь сможет отвезти ребят к Олегу???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 21.04.2009, 19:18:09

  • 0

#2638
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Привет, насчет пикника идея интересная, писанные скалы место спокойное, мы там часто останавливаемся, так же если совместить это с поездкой клубчан из субару клуба, было бы даже интересней , поговорю со своими на эту тему, так же у нас в клубе есть профессиональные скалолазы, и можно попросить их взять с собой оборудование , чтобы ребята , любящие скалолазание могли полазить :laugh: , главное обговорить сроки правильно . В общем как деткам дадут добро на пикник, сразу скажите мне буду готовить наших на поездку, заодно будут места в машинах и продукты :-) .
  • 0

#2639
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Отписалась о пикнике на форуме клуба, ребята за , только предлагают ближний берег Или , там где город кочевников, думаю деткам тоже интересно будет там побывать :laugh:
  • 0

#2640
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Джесс, ты супер!!! Конечно без разницы куда ехать и на какой берег. Главное что едем все вместе и еще устраиваем такие развлекухи со скалолазанием!!! :smoke: Эх успею интересно похудеть чтобы и меня пустили полазать :rolleyes: :smoke: На счет продуктов у нас есть 10 000 тенге на поездку от Венеры (Финик) и на них можно купить часть продуктов или напитков. Так если нам сказали май, то может тогда будем планировать на 9 мая? ну то есть в те выходные? Просто надо с ДД уже сейчас договариваться на счет даты, чтобы потом не было сюрпризов когда все подготовят.
Кстати у меня есть мангал хороший на ножках :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.