Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#2601
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Сегодня с Мариной поздравили Гушу и Машу, вручили тортики, подарки и угощения, девченки остались довольны :spy: !!!
оказывается Маша очень любит собирать пазлы! Джесс, отдали твои плакаты компьютерщикам, вторую часть Марина увезла в Баганашил. Гуша сразу переоделась в новые джинсы и кофточку, а также очень обрадовалась наборчику для душа от Феличиты, по мимо этого Феличита передала крем для рук, тоник, гель для душа, а также много разной бижутерии, к-рую мы будем добавлять в подарки девченкам…
в очередной раз спасибо «Арзану» за тортики и за то что детки теперь обуты, многие из них хвастались новыми кроссовками, а также спасибо Динчику, Марине, Джесс, Феличите и всем кто помог собрать подарки нашим именинницам :-/ !!!
не остались без подарков и др. детки, с успехом разошлись вещи от "Мерседесс клуба": брюки на мальчишек, блузки для девченок, вельветовые брючки, вельветовые курточки, футболки, юбки, все пришлось по вкусу, нес-ко вещей, к-рые не подошли по р-ру были переданы Динчику, к-рая в это время раздавала вещи по соседству в интернате №8…
как и ожидалось, с большим успехом расхватали фотки, по большой пачке в каждую группу, за что еще раз спасибо Syncro :D !!!

Поговорили с Шолпан на счет Алеши, она просила обсудить этот вопрос в понедельник с врачом в ДД, договорились, что после того как Алешу выпишут нужно будет свозить его на УЗИ почек, а также захватить Санию, к-рой требуется сделать УЗИ щитовидки...

после Марина поехала в Баганашил, а я отвезла Женю к Олегу на занятие по гитаре…

Сообщение отредактировал Vas'ok: 18.04.2009, 17:56:35

  • 0

#2602
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Динчик, тут ещё подоспели вещи для самых маленьких, очень хорошие. некоторые совсем новые от Malinina(Наташи), надо тебе их как-то передать. и игрушки. Накопилось для семей несколько пакетов, когда поедешь?
Вася. не забуть позвонить насчет УЗИ.
В понедельник, если буду в городе, съезжу поговорю с врачом, насчет Алеши

Сообщение отредактировал marfkan: 18.04.2009, 19:21:24

  • 0

#2603
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вы не поверите! Наруто-таки догрузился! Теперь качаю Тараса Бульбу!
  • 0

#2604
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Привет , рада что все пригодилось, думаю смогу отдать еще один пазл на 1000 шт, он тоже открытый но там все на месте, самой мне некогда собирать, поэтому если кому то пригодится с удовольствием отдам :spy: , жалко что погода нелетная, уже хочется вывести детей на природу , в прошлом году мне понравились выезды....,

Сообщение отредактировал Джесс: 18.04.2009, 22:57:09

  • 0

#2605
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Джесс, спасибо, один пазл уже выдарили сегодня, думаю, что собирать будут всей группой, редко встретишь человека, равнодушного к этому увлекательному занятию, вот только мы так и не привезли им никакой основы под пазлы. Вась, ты там рядом, хоть какую-нибудь картоночку закинь.
  • 0

#2606
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Laska, спасибо за *Наруто*, дети ждут- недождутся, постоянно спрашивают
  • 0

#2607
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
основу под пазлы тоже могу закинуть , только размеры напонмите там, потому что у меня разные по габаритам,
  • 0

#2608
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Джесс, а мы даже не смотрели какую картинку (пазлы) подарили, надо будет спросить у Машки.
Васена.у нас на этой неделе будет много именинников, напиши заранее, чтобы Динчик заказала торты и чтобы мы все подарки успели собрать
Миша-21 апр
Костя-23апр
Маша-24апр
Алеша-25апр

Все так? Если возможно отпиши мне разиеры Маши и Алеши, Мишу и Костю я видела

Сообщение отредактировал marfkan: 20.04.2009, 00:42:34

  • 0

#2609
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
на пазлах был пейзажик, пристань или какой-то курортный городок, что-то такое...в общем, подарили набор, тот что поменьше?
вчера собрала именинникам фильмы и подарки, согласно их увлечениям: http://vse.kz/index....p;#entry8289633 выкладываю предварительные данные:

Диана Я., 20.04.1994 (6)
есть: фильмы: Спеши любить, Гарри Поттер 1-4, Шейпинг для всех, Танец живота, Аэробика, Фанки (от mimzika), Пенелопа, гель для душа, бусы, браслетик (от Феличиты), большой набор пазлов (Джесс)
ожидается: хорошие книги, т.к. любимое увлечение Дианы - чтение, тортик и угощения
кто-нить может написать немного о Диане???к сож., я ее еще не разу не видела, черкните пару слов о ней, рост, примерные р-ры, чтобы знать что из одежды ей подбирать

Михаил Р., 21.04. 1992,(3)
очень похож на актера Алексея Чадова, добрый, эрудированный парень
есть: комп., футболка поло, фильмы: Шик, Восток-Запад, Ангела, Братья блюз, Джимми Хендрикс, Однажды, Мистер и Миссис Смит, фильмы Оливера Стоуна: The Doors, JFK, Уолл стрит
музыка: диск от Marsya и еще что-нить запишу
ожидается: ОЗУ, тортик, угощения

Константин К., 23.04.1990 (3)
спортивный парень, оч. скромный, не смотря на внешность романтического героя с обложки журнала
есть: футболка поло, фильмы:"Константин», «Ночной дозор», «Отступники», «Адреналин», «Сволочи», «9 рота», «Знакомство с 300 спартанцами», Адмирал», «Сomedy club», «Наша Раша», «Идентификация Борна», "Отважное сердце", "Король Артур"...
музыка: dance music
ожидается: тортик и угощения надо??? мальчик вроде большой :),
еще ему отложен классический костюм, к которому все еще ищутся классические черные туфли 39-40 р-ра, а также очень не помешает набор для бритья

Мария В., 24.04.1991(ДЮ)
Динчик, напиши плз про Машу, если будет время, ты ее лучше всех знаешь, у меня сложилось впечатление, что она девочка умная, с ярко выраженной индивидуальностью...только немного "закрытая"
есть: книжка "Анжелика и Султан", набор для маникюра, нашла дома набор вилок и ножей, кое-что из одежды, фильм "Эффект бабочки"
ожидается: все для быта, другие "Анжелики", угощения???

Алексей Г., 25.04.1993(4)
самое первое впечатление о Леше - тактичный и воспитанный парень, можно также добавить - целеустремленный, коммуникабельный, немного застенчивый, хорошо учится в школе...
есть: флэшка, футболка поло, сумочка для дисков, большой фотоальбом от jana(альбом думаю лучше подарить всей Лехиной группе) фильмы: Тристан и Изольда, Бум (a)1-2, Король Артур, Отважное сердце, Последний легион, Сomedy club, Джерри Магуаер, музыка: dance music
ожидается: : тортик и угощения, музыка: Крис Браун, Akon & Timberland, фильм "Танцы улиц" и любые про современные танцы

Сообщение отредактировал Vas'ok: 20.04.2009, 02:47:37

  • 0

#2610
Famme

Famme
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Добрый вечер,

была очень рада обнаружить этот раздел на форуме. Очень хотелось бы присоединиться к вашей инициативе, в особенности по теме образования. Готова организовать обучение английского языка для детей.

Хотелось бы познакомиться с детьми. Буду рада присоединиться к следующему визиту!
  • 0

#2611
mimzik

mimzik
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Насчет пазлов, кстати можно делать индивидуально каждому с его фоткой ну или фоткой кумира... по желанию... на А4 стоит 1000 тенге всего... 80 деталек кажется там!
  • 0

#2612
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
mimzik, классная идея!!!! можно девченкам особенно такие вещи делать, пацаны как то наверное не так это оценят как девченки :) хотя мелкие мальчики думаю тоже рады будут такоему подарку :)

Famme, присоединяйтесь!!!

В выходные съездила в ДЮ. Хотела поговорить с Машкой, но не застала как обычно никого кроме Дениса. Эх Дениска молодец пацан все таки. Передала им кучу всего хорошего от тех кто передавал именно вещи для ДЮ: хорошая сковорода, несколько наборов постельного белья, новый тюль, скатерть для стола клиенчатая, тостерница, и самое интересное компьютер для девченок в полном комплекте!!! Еще по мелочам там было что то, не вспомню уже. Спасибо за все эти передачки Ларисе, Любане (тихо но постоянно ты с нами :) - работу твоей мамы по пошивке штор и ползунков для малышей помнят все :)!!! ) и еще многим людям. Я поговорила с Денисом и мы договорились, что через него мы будем передавать вещи в таком же стиле и другим вновь пришедшим ребятам из других детских домов. Что означает, что сбор постельного белья, посуды и прочего для устройства комнат детям в ДЮ не прекращается. Сбор продолжается!!!
А и еще от Ларисыного младшего сына Денису с Димкой ушли хорошие вещички. Денис стеснялся, но взял с удовольствием все таки :) Еще бейте меня, но часть дисков я припасла и для них из тех тчо мы 8 интернату передать хотели. Там совсем не много штук 10 где то.
  • 0

#2613
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Вчера Мишель звонил и просил выложить тут инфу о том, что сейчас срочно требуется в ДД (его воспитатель попросила):
- носки и колготки капрновые
- приданное для одной девочки - ждут 18-летия и выдают ее замуж. Поможем в сборе? Разумеется все должно быть новое. И еще надо понять в чем собираем? В одежде для нее или в хоз товарах? Посуда, постельное белье там и т.д.

Еще Мишель сказал, что сегодня в 16:00 там будет какой то концерт, короче что то будет культ массовое :laugh: Для тех кто давно хотел принять участие в просмотре :)

На счет носков и колготок... У нас же благодаря Арзану получилась экономия средств которые мы предполагали потратить на кроссовки. Может на них купим носки и колготки на весь ДД? Думаю только до выходных у нас это сможет сделать только Марина :-)
  • 0

#2614
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Конечно, Динчик, только список весь мне нужен, у кого-нибудь он есть? Количество и размеры
Насчет приданого: надо тоже все подробно узнать, где они будут жить, с кем, надо ли что-нить по хозяйству, но в любом случае постельное всегда нужно, ну и приодеть девчонку, чтобы не упасть нам с вами в грязь лицом, свою же выдаем, не халям-балям.
Опять же узнать будет ли свадьба? А то мож и платье поспрашивать у народа, знаю, что у многих годами пылятся в шкафах один раз надеваные

Сообщение отредактировал marfkan: 20.04.2009, 11:57:44

  • 0

#2615
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Марин, давай без списков! Просто на каждую группу берем по 12 пар носков мужских и по 12 пар носков женских, а также по 10 пар колготок на группу. В итоге все равно запас получится и это же не плохо. В любом случае у нас дома думаю поболее носок на человека чем у них будет в результате. Так что набери получается так, а там при раздаче учтеться что к примеру в группе где одни пацаны больше будет носков мужских, а в группе где одни девченки больше будет носков женских и колготок.
Предлагаю в итоге: 6 х 1 пачка (там 12 пар носков) мужские носки, также 6 х 1 пачка женских носков и 60 пар капроновых кологоток. Вот так как то :laugh:
Деньги у Васи.
На счет девочки и приданного. Мишель обещнулся узнать сегодня о ком конкретно идет речь :) И если что вперед и с песней будем собирать нашу красавицу :-)
  • 0

#2616
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
и еще на сколько я знаю у них все еще проблема с тапочками
хорошие уходят куда то своим ходом очень быстро :fie: поэтому проедложения воспитателей самих же были тапочки резиновые, но качественные, чтобы не рвались быстро. Вот такое еще Марин можешь глянуть там же на барахляндии? Все это надо брать на Кулагере или за ним, я про носки, колготки и обувь.

Теперь по дням рождениям:
Диана Я., 20.04.1994 (6)
любимое увлечение Дианы - чтение, тортик и угощения

Девушка достаточно высокая для своего возраста где то 170 см. не меньше
Размеры одежды 44 где-то, такой уж совсем худобой как многие в ДД не страдает
По характеру очень романтичная натура и немного скованная. Хотя добрый человечек и легко идет с такими же людьми на контакт. Ну то есть если чуствует, что ею реально интересуются как личностью, то она открывается.
Ей можно на тортике написать: Диана ты настоящая леди!!! И нарисовать какую нить мадаму в шляпе широкополой и красивом платье.
В подарок думаю книга хорошая и вещь симпатичная очень даже будут кстати.

Михаил Р., 21.04. 1992,(3)
очень похож на актера Алексея Чадова, добрый, эрудированный парень
с подарком для Миши думаю проблем уже нет, комп его наконец дождется :smoke:
далее напишу позже
щас не могу
  • 0

#2617
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Собрала еще пакет из того что нашла дома: еще один паззл на 1000 шт, кофточка черная с коротким рукавом- типа корсет , туфли 38 размер , одеваные всего пару раз в приличном состоянии, тени зелено-розовые , и что то еще , пару мелочей, уже не понмю все утащила в мащину , заберите плз кто нибудь завтра на гоголя - фурманова в течении дня , или после 19.00 в мамыре ( саина-шаляпина) ну или в любой другой день , основу под паззлы могу отдать только из дома, потому что листы метр на метр примерно, в машине катать не оч. удобно,

Сообщение отредактировал Джесс: 20.04.2009, 17:53:50

  • 0

#2618
mimzik

mimzik
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Заказы на пазлы можете мне скидывать, я могу и фотку подредактировать рамочку там, возможно даже поздравление написать и найти нужного артиста, актера... Мне самой дарили такой подарок... весьма оригинально кстати.
  • 0

#2619
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
далее по тортам и подаркам:
Мишке на торте можно написать
Мишка - всем хакерам крышка!!!
изображение не знаю, кто что предложит?

Константин К., 23.04.1990 (3)
спортивный парень, оч. скромный, не смотря на внешность романтического героя с обложки журнала
думаю кофта ему будет в самый раз, еще фильмы и все такое и все ок:fie:
вкусностей торта может и не нужно на самом деле, а вот соков купить с чем нить сладким можно :smoke: Они с Мишкой в одной группе и в итоге гулять будут сразу за обоих. Поэтому можно тортик будет от Мишки, а остальное от Кости. Чтобы не брать обоим им по одному набору.

Мария В., 24.04.1991(ДЮ) - обиженная сильно на весь мир девушка, где то я с ней согласная, но большинство детей к ДД такие, но жизнелюбие и радость они как то умудряются сохранять. Очень своеобразный характер. Умеет высказать свое мнение спокойно без ора, за что и пользовалась уважением в ДД. Характер тяжелый, но стремление к общению уже со своими знакомыми есть, может конечно не по причине желания дружить (как мне стало казаться последнее время). Короче сложно с ней, но где то в глубине у нее сидит очень хороший человечек, но она прячет его и выпускает крайне редко.

думаю поздравлять не стоит вообще.
мы ее достаточно баловали и она не смотря на дружеские отношения все таки не уяснила что есть хорошо что плохо. Разговоры друзей не помогли, придется иначе. Если скажете, что я слишком жестка сейчас, то сделаю как скажете. Задарим торт и все остальное, но она эти мелкие подарки не оценит. Оценит только если подарим что то очень ей необходимое или очень дорогое (в прошлом году это был фирменный профессиональный скейт). Дорогое мы не позволим себе и ей, а крайне необходимое думаю у нее уже есть, так как она достаточно нагло себя сейчас там ведет.

Алексей Г., 25.04.1993(4)
флешку надо как то передать вам, Марин может заедешь на работу?
тортик можно с изображением просто танцующего челдобона
а надпись: ???
Люди помогите, у меня идейный голод, ничего не могу придумать.
  • 0

#2620
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
2 Динчик привет, читал что всё получилось распределить для ДД. Хочу отметить вашу оперативность и от Клуба "Mercedes-Benz Казахстан" сказать спасибо за оперативность. В свою очедь мы будем сообщать ещё по мере поступления вещей.
писмо можно скинуть к нам на форум или тут, можно в ЛС. Спасибо Вам ещё раз!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.