Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#2561
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Девчонки, простите, но со вчерашнего дня я была вне зоны дступа, сейчас приехала и обалдела - столько работы вы переделали, просто гиганты! Аж прямо чувство вины испытываю, что вам не помогала.
Юля, дай мне пож. на личку свой телефон, я заберу у тебя сковородки
Динчик, у меня еще для малышей одна сумка с вещами, её надо присоединить к вещам для ДМ в Аксае.
А еще У меня же несколько пар кроссов б/у есть из вещей, которые я каждый раз вкладываю в подарки, если размер подходит, Или так и продолжать или в общую кучу?
С другой стороны одним новые а другим б/у?
Васена! дай батарейку напрокат, на пару дней, пока дожди, подзарядиться
  • 0

#2562
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
вчера благодаря Арзану обули в буквальном смысле слова весь 2 ДД... процесс занял некоторе время но в целом все прошло хорошо, дети рады были получить подарки...
Кстати интересно кто из Арзановцев был вчера в ДД на концерте?
Кстати кто знал что вчера был концерт? кто кроме меня умудрился случайно попасть туда?
  • 0

#2563
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Счастливый! Наверно тебе одному так повезло, информации ноль, а почему? Все время мечтаю попасть к детям на концерт, интересно посмотреть на каком уровне у них художесв. самодеятельность. надо поднять этот вопрос с детьми, почему они не приглашают?
  • 0

#2564
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
АРЗАНОВЦЫ!!!! Спасибо вам огромное!!! Как хорошо, что вы у нас есть!!! Я представляю, как радовались вчера дети.

Блин, как много я вчера пропустила

Васена, Дине надо заказывать тортики, давай на субботу, ты как? Поздравляем двоих - Гушу и Машу. Все так?

Сообщение отредактировал marfkan: 16.04.2009, 09:34:10

  • 0

#2565
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

вчера благодаря Арзану обули в буквальном смысле слова весь 2 ДД... процесс занял некоторе время но в целом все прошло хорошо, дети рады были получить подарки...
Кстати интересно кто из Арзановцев был вчера в ДД на концерте?
Кстати кто знал что вчера был концерт? кто кроме меня умудрился случайно попасть туда?

Арзану - РЕСПЕКТ, а может пора уже имена в студию? Будем знать кого благодарить!
  • 0

#2566
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
[quote name='Дайвер' date='16.04.2009, 08:11' post='8320829']
вчера благодаря Арзану обули в буквальном смысле слова весь 2 ДД...
слушайте надо им благодарность в их ветке объявить, действительно, такие люди хорошие!!!
Мишель, ты тоже здорово выручил - Мишель сказал, Мишель сделал ;)
  • 0

#2567
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Васена! дай батарейку напрокат, на пару дней, пока дожди, подзарядиться
[/quote]
Марин, сорри, но я еще не забрала батарейку у Джесс, неуспеваююю..мне еще надо забрать фотоальбом и сумочку для дисков у jana, книги у Tatusha и набор для биссероплетения у Rara Avis, отвезти диски в интернат №8, за одно узнать что там с Алехой в больнице...так что если получится заберите кто-нить у Джесс батарею, плиз!
  • 0

#2568
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Марин, сорри, но я еще не забрала батарейку у Джесс, неуспеваююю..мне еще надо забрать фотоальбом и сумочку для дисков у jana, книги у Tatusha и набор для биссероплетения у Rara Avis, отвезти диски в интернат №8, за одно узнать что там с Алехой в больнице...так что если получится заберите кто-нить у Джесс батарею, плиз!

Вот это скорость!!! А что за батарейку Вы там друг у друга просите? Может еще у кого такая же завалялась - поделимся!
  • 0

#2569
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
[Вот это скорость!!! А что за батарейку Вы там друг у друга просите? Может еще у кого такая же завалялась - поделимся!
[/quote]
на самом деле скорость не большая, это все с прошлой недели висит, а батарейка вроде бы для компа, описать не могу, т.к. представления не имею ;)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 16.04.2009, 13:13:42

  • 0

#2570
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Васек,
благодарности можно поместить в новой теме на благотворительности: http://vse.kz/index....howtopic=219184
  • 0

#2571
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

на самом деле скорость не большая, это все с прошлой недели висит, а батарейка вроде бы для компа, описать не могу, т.к. представления не имею ;)

Если на комп, то это наверное на материнскую плату таблетка! С Домохозяйкой обсудим и найдем!

Сообщение отредактировал Peterson: 16.04.2009, 13:41:22

  • 0

#2572
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
да да таблетка
но зачем искать, ее же уже новую купила и даже две штуки Джесс, просто не можем до нее добраться чтобы забрать
Но Марина думаю просила у Васи совсем другую батарейку, ей самой куда нить влепить для подзарядки :) У Васи же с этим по-моему всегда перебор :)

Арзановцам огромное приогромное спасибо и респект!!!!!
Блин даже не знаю как свои эмоции передать ;)

Вчера с Мишелем в девятом часу пересеклись в Арзане на Утепова, она там выгружал те кросы, что не подошли и собирался на второй заход отбора для тех кому не досталось :) Мишель выкладывай список кому в итоге не досталось все таки после твоего второго захода (не нашлось размера)? Денежка есть, теперь для них можем поехать и купить на барахолке тогда.

Торты заказываю на субботу тогда на 12 часов, да?

Сообщение отредактировал Динчик: 16.04.2009, 14:40:00

  • 0

#2573
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Васек, Динчик права, я о той батарейке. которая в тебе сидит, двигает тебя со скоростью ракеты и еще нам перепадает! Хотелось подзарядиться в плохую погоду, кабы депресняк не наступил.
А ту батарейку, что у Джесс я заберу к Мишиной днюхе.
Договорились, торты в субботу в 12:00

Ребята, какие вы отзывчивые, даже неудобно зо свой дурацкий юмор, все сразу кинулись батарейку искать Спасибо, что вы такие. Я вас всех очень люблю

Сообщение отредактировал marfkan: 16.04.2009, 21:52:51

  • 0

#2574
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Мишель, меня очень волнует достались ли новые кроссы Илюше, он был совсем разут, а те , что мы с Васей ему отдали были несовсем целые...
  • 0

#2575
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Мишель, меня очень волнует достались ли новые кроссы Илюше, он был совсем разут, а те , что мы с Васей ему отдали были несовсем целые...

да, я тоже почему то про Ильюху сразу вспомнила
а на счет батарейки, прикол :weep: я купилась!!! да забавно, как люди стали реагировать, любое слово-команда, круто :-) !!! так намного легче! я еще забыла написать, про то что надо еще к Laske заскочить и что-то еще... пока не могу вспомнить, пишу это чтобы тот кто мог подключался, вроде мелочи, но когда скапливаются, действительно приходится жать скорость, а батарейки у меня не супер...
точно так же я под вечер устаю и далее по тексту ;) ... уже записала девченкам эту песню в новой интерпретации :beer:
  • 0

#2576
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Завтра вечером договорилась с Джесс, заберупазлы и батарейки. может быть по пути мне тогда к Laske заехать, что у неё забрать? И тогда что-нить еще по-пути сделать? У меня нищета наступила, поэтому если тратить бензин, то сразу скопом все дела сделать. Вась, огласите весь список пожалуйста...
  • 0

#2577
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Завтра вечером договорилась с Джесс, заберупазлы и батарейки. может быть по пути мне тогда к Laske заехать, что у неё забрать? И тогда что-нить еще по-пути сделать? У меня нищета наступила, поэтому если тратить бензин, то сразу скопом все дела сделать. Вась, огласите весь список пожалуйста...


Заезжайте, а что мне отдать, Вы только скажите. Наруто все еще грузится. Осталось 20%
  • 0

#2578
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Марин, не переживай, к Laska и Felichita и к Jana я завтра заеду, мне по пути...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 16.04.2009, 23:07:06

  • 0

#2579
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Василисушка, ты хоть скажи, что мне отдать надо, чтобы я приготовилась.
Кстати, у меня лежат штаны школьные где-то на 1-2 класс на девочку. Надо?
  • 0

#2580
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Василисушка, ты хоть скажи, что мне отдать надо, чтобы я приготовилась.
Кстати, у меня лежат штаны школьные где-то на 1-2 класс на девочку. Надо?

до воходу солнца Нарутушку, ежели успеется, красна девица!!!
я уж и болванушки приготовила :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.