Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#2521
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Аликусик, привет! Очень нужно, спасибо, но вы предложили свою помощь, не оставив координаты. мои телефоны в телеф справочнике на 6-ой странице. Дело в том, что Вам пока невозможно написать личное сообщение, поэтому позвоните мне 3997862

Сообщение отредактировал marfkan: 12.04.2009, 14:24:06

  • 0

#2522
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сегодня провели изо с Зариной и Гулей занятие по ИЗО, устроили небольшой мозговой штурм по созданию идеи для конкурсного задания, к-рый предложила Динчик, детки даже успели накидать эскизы, большое спасибо девченкам за помощь :( !!!
приезжала Регина, с подарками для Леши из 4 гр., с которым лично знакома по фотосессии в КИМЭПе, он был очень обрадован и удивлен такому вниманию к своей персоне :dandy: ...
пока детки делали эскизы мне удалось сбегать за за тортиками в «Арзан» – торты супер :laugh:!!!
кулинарная иллюстрация - лучше не придумать, дети и воспитатели были в отпаде, большое спасибо «Арзану» за торты и дизайн!!!
жаль только Анжелу я не застала, хотелось посмотреть как она удивится, торт обещали сохранить до ее приезда, а потом устроить чаепитие… в общем, потом расскажут
к сож. к тому времени Регина уже уехала, сфотали тортики на сотку :spy:

Сообщение отредактировал Vas'ok: 12.04.2009, 18:57:52

  • 0

#2523
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

вчера забрала у Регины фоты с мастер-класса, к-рый проводил Алишер (такие классные :laugh:!!!), оказывается дети, недавно были в КИМЭПе, есть фоты и с этого мероприятия, надеюсь, Регина сможет выложить ссылку в галерею, сегодня отвезла файлы в Променад на распечатку, Регине и Syncro, большое спасибо :spy:!!

Вася ну ты красавица!!!! :( , я же говорила что у меня расходников почти на сто фоток лежит для ДД :dandy: , а вы возите печатаете за деньги, их можно было бы потратить на что нить другое ,
Я купила батарейки 2 шт 2032 для "мамки" , они теперь постоянно со мной, так что когда все таки соберетесь отдавать комп деткам, позвоните мне, я передам в любой момент.
  • 0

#2524
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
ООО, я красавица!!! а где мой чудовище :dandy:
Джесс, не расстраивайся, это не за деньги :( !!! см. сообщение от Syncro http://vse.kz/index....c=192936&st=100
а про картридж я не знала, сорри, я думала он весь на НГ истратился, а вообще фоток еще много ненапечатанных, только мне кажется, наверное теперь лучше печататься после вылазки на природу?

Сообщение отредактировал Vas'ok: 12.04.2009, 19:44:36

  • 0

#2525
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

ООО, я красавица!!! а где мой чудовище :dandy:
Джесс, не расстраивайся, это не за деньги :( !!! см. сообщение от Syncro http://vse.kz/index....c=192936&st=100
а про картридж я не знала, сорри, я думала он весь на НГ истратился, а вообще фоток еще много ненапечатанных, только мне кажется, наверное теперь лучше печататься после вылазки на природу?

да я вроде страницу или две назад напомниала про картриджи, хорошо, как соберетесь на природу кликните нас, две машины обеспечим и фото на месте :laugh:
с танцами определились ?
  • 0

#2526
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
У нас дома есть две коробки с пазлами на 1500 и на 2000 , будет ли кому то интересно это в ДД или это слишком большой для них?! просто для сбора такого паззла требуется место ... есть ли у них такое пространство ?

Сообщение отредактировал Джесс: 12.04.2009, 20:10:13

  • 0

#2527
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Фотоотчет с ДД. Тортики просто прелесть, но фотали их на сотку и в упаковке, к сожалению, не видно всей красоты.

посмотреть можно здесь
  • 0

#2528
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Джесс, у них есть столы. а если эти пазлы сажать на клей, то в собранном виде они могут украсить ими свои комнаты, а собирать их так просто удовольствие, я думаю их смело можно использовать на подарки, кто как думает?
И ещё. Комп решили дарить Мише, у него днюха 21-го апреля, поэтому батарею скоро заберем, спасибо

Сообщение отредактировал marfkan: 12.04.2009, 21:35:54

  • 0

#2529
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Джесс, у них есть столы. а если эти пазлы сажать на клей, то в собранном виде они могут украсить ими свои комнаты, а собирать их так просто удовольствие, я думаю их смело можно использовать на подарки, кто как думает?
И ещё. Комп решили дарить Мише, у него днюха 21-го апреля, поэтому батарею скоро заберем, спасибо

нууууу... могу к паззлам сразу привезти лист крагиуса , чтобы было на чем собирать :(, кстати с алсера я увольняюсь, поэтому скоро меня на рамсторе не будет, как на новом месте обоснуюсь скажу где меня искать можно будет в случае чего
  • 0

#2530
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
какие вы все молодчинки :weep:!!!!!!!!!!!!!
в выходные с Васей еще поговорили об одном деле. Идея в следующем состоит, тех ребят, которые сейчас пытаются определится с интересом в профессиональном смысле, то есть выбор профессии, мы можем собрать их пожелания по проведению одного рабочего дня (или хотя бы половины) у кого то на рабочем месте. Так как предлагается не просто провести по корридорам, а показывать реально рабочие будни с объяснением что конкретно и для чего делается, в той или иной профессии, то нам нужно понять кто по какой профессии готов взять одного ребенка к себе на один день на работу с тем что вы достаточно времени потратите на него в этот день (он не должен будет просто сидеть с вами рядом и смотреть) - много объяснений и комментариев, а также ответы на его вопросы. Ну и разумеется надо чтобы ваше руководство было не против такого урока. Ставлю себя в список сразу же:
1. Дина - рынок ценных бумаг (это для тех детей кому интересны финансы) на выбор какой либо профессии из это отрасли

Кто может продолжить список?

Марин, Гуше тогда однозначно пойдет одна из кофточек, которые у Васи с капюшонами (там двойки)
Poosha, спасибо огромное за фотки тортиков :D Так приятно что ребята из Арзана такие старательные и видно, что с душой подходят к своему делу - спасибо вам огромное!!!!
  • 0

#2531
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
и еще люди откликаются конечно на сбор утвари для наших ребят в ДЮ, но вот к примеру кастрюль у них нет до сих пор и сковорода только одна :weep:
ребят чашки для чая и тарелки теперь есть
все в выходные им отвезла
тарелки и глубокие и мелкие
даже полотенчики для кухни передавали люди, спасибо им за это огромное :D
осталось кастрюльки, сковородки и может досточки что то такое собрать
  • 0

#2532
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
еще можно на двойной скотч сажать, пазлы…

на счет обуви, те что вчера были по 1200 :bored: в Арзане, теперь распродаются по 600 тг. (для держателей карточки), купила маленькому Лехе, заметила, что дети с удовольствием их носят, Славке из 4 гр.купили друзья Маши
из подарков именинникам, нам нужны:
туфли парадно-выходные для Кости К. (39-40) можно б/у, но в хорошем состоянии, т.к. для него отложен очень хороший костюм, еще мне кажется ему нужно подарить набор для бритья, и фотосессию на обложку GO :)
кто-нибудь сможет купить в подарок Гуше набор для ухода за волосами? можно просто шампунь и кондиционер или какой-нить недорогой набор для душа…
для нее и Маши из 3 гр. отложены кофточки про к-рые написала Динчик
Джесс, твой абонемент можно подарить Жаксыгуль, у нее 15 мая ДР, хотела чтобы один месяц позанимался Леша из 4, спросила у него, он сказал, что с удовольствием, только по времени не будет успевать, он намерен все свое время тратить на подготовку к поступлению в колледж, занимается англ. у Азизы (3 месяца, 3 р. в неделю), теперь еще 3 раза в неделю будет заниматься с репетитором по математике... оч. хотел поступать в НАРХОЗ, узнал что НАРХОЗ стал частным и теперь переживает, Елена Юрьевна ищет для него альтернативу, так что кто может помочь с информацией в этом плане, пожалуйста выкладывайте…

Сообщение отредактировал Vas'ok: 13.04.2009, 14:24:38

  • 0

#2533
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Динчик! У меня есть 2 сковороды. Правда, там немного тефлон ободрался. Незнаю, удобно ли такое предлагать!
  • 0

#2534
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Я думаю им не до жиру сейчас, было бы вообще на чем готовить :)
все ок тогда скинь в ЛС телефон плииз, и договоримся как забрать все
просто телефон украли и теперь все по новой записываю :bored:

Сообщение отредактировал Динчик: 13.04.2009, 14:24:09

  • 0

#2535
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

еще можно на двойной скотч сажать, пазлы…

Джесс, твой абонемент можно подарить Жаксыгуль, у нее 15 мая ДР, хотела чтобы один месяц позанимался Леша из 4, спросила у него, он сказал, что с удовольствием, только по времени не будет успевать, он намерен все свое время тратить на подготовку к поступлению в колледж, занимается англ. у Азизы (3 месяца, 3 р. в неделю), теперь еще 3 раза в неделю будет заниматься с репетитором по математике... оч. хотел поступать в НАРХОЗ, узнал что НАРХОЗ стал частным и теперь переживает, Елена Юрьевна ищет для него альтернативу, так что кто может помочь с информацией в этом плане, пожалуйста выкладывайте…


Вася , вы ей хотите отдать оба месяца или месяц, а потом еще кого нить туда отправить?
мне как договариваться?
  • 0

#2536
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений

кто-нибудь сможет купить в подарок Гуше набор для ухода за волосами? можно просто шампунь и кондиционер или какой-нить недорогой набор для душа…

смогу, когда надо?
  • 0

#2537
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Джесс, давай пока на месяц, если оч. понравится продлим или отдадим кому-нибудь еще из танцоров, так можно?
Феличита, спасибо :bored: !!! Гушу мы будем поздравлять в эту субботу или в воскресенье...
  • 0

#2538
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
по тортикам значит надо уже решать?
таким образом на этой неделе двоих поздравляем?

Рушангуль Р.,13.04.1994 (6)
любимое увлечение: спортивные танцы, игры
любимые фильмы: фантастика
любимая музыка: ранетки
любимые игры: камушки
курсы и секции, которые хотела бы посещать:
изо, футбол, фортепиано, спортивные танцы, курсы визажистов

Мария Л., 16.04.1993 (3)
любимое увлечение: собираю все про «Наруто»
любимые фильмы: «Наруто»
любимая музыка: меломан
любимые игры: любые
курсы и секции, которые хотела бы посещать:
изо, вязание, йога, фортепиано, спортивные танцы, курсы парикмахеров

Для Гуши по подаркам я так поняла определились уже, что для Маши?

По тортикам Гуше надпись "Гушка, ты наша душка!!!" а нарисовать можно красивый морской берег с камушками
Для Маши предлагаю тортик с изображением Пеппи-длинной чулок - уж очень она на нее похожа как мне кажется
с надписью "Маша, ты радость наша!!!"
жду комментариев и предложений, а также определения дня и времени чтобы договариваться далее
  • 0

#2539
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Васек, я же тебе говорила, что для Лешки у меня лежат кроссы, просто решили же их отдать после выписки. Правда они не нулевые, но почти. Иещё я так и не знаю Машиных размеров
  • 0

#2540
mimzik

mimzik
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Я тут поглядела, из посудного... есть пластиковая сушилка для тарелок, чашек, также для ложек, две коробочки для круп, ну и поварешка, всякие половники, толкушка, и даже мясорубка(советская), актуально еще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.