Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#2501
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Всем привет, я поговорила с директором школы, в общем есть возможность как я и говорила, отправить двух человек на месяц, или одного на два месяца. Можно разделить и не сразу а реально кому то на день варенья подарить месяц тренировок.
Расписание такое :
вт.чт. - 17-18 ч. и в субб с 19-до 20 ч. - это для деток в возрасте 10-12 - в основном денс микс там, но направление в стиле современных танцев и r&и
так же для тех кто постарше до 18 лет есть занятия два раза в неделю с 19- до 20 - , пардон дни забыла , но кажется тоже вт.чт. завтра уточню.
  • 0

#2502
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Джесс, спасибо тебе большое :) !!! вот это подарок!!!
если никто не возражает предлагаю отдать абонемент Жаксыгуль в мае у нее ДР, потому что она, как я уже говорила, танцует в составе группы ДД, может она своим же сможет уроки давать, и ездить на занятия сможет сама...Джесс, а можно еще вопрос (больше не буду ;)), а если один месяц Жаксыгуль проходит, а другой кто-нибудь еще (н-р Леша из 4 гр. тоже в группе танцоров у него в апреле ДР), тогда мы сможем сразу двух именинников уважить?
  • 0

#2503
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Съездили в ДЮ, Динчик навезла кучу продуктов, правда девочек не было дома, все куда-то разъехались, а мальчишки сидели. ждали, накрыли стол к чаю. кто-то подарил Димке торт, спасибо Феличите за пиццу и баурсаки. Димка-красавец, принарядился, после поехал куда-то праздновать с друзьями. Все подарки ему очень понравились и пришлись в пору
Динчик, очень хорошие вещи ты мне передала, чистенькие, все размеры на детей. ничего даже не отложила малоимущим, все нашим пойдет.
Вася, у нас есть девочки большие? Я пока не видела таких. У меня тут есть обувь на 39 женская, если у нас таких нету, может быть Домохозяйке отдадим?
Кстати насчет малоимущих, Дин, ты когда собираешься?

Сообщение отредактировал marfkan: 09.04.2009, 22:32:36

  • 0

#2504
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
ну и отлично :fie:
Марин, на счет обуви давай в воскр. предложим девченкам, мне кажется там есть такие во 2 и в 3 и еще Рая в 4 высокая, у высоких обычно большой р-р ноги :-/
  • 0

#2505
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
А зачем предлагать, узнаем, если такие есть, то пойдет в подарочные комплекты, правда если у них днюхи осенью или зимой. то на самом деле надо раздать к лету, там восновном босоножки
  • 0

#2506
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Джесс, спасибо тебе большое :fie: !!! вот это подарок!!!
если никто не возражает предлагаю отдать абонемент Жаксыгуль в мае у нее ДР, потому что она, как я уже говорила, танцует в составе группы ДД, может она своим же сможет уроки давать, и ездить на занятия сможет сама...Джесс, а можно еще вопрос (больше не буду :-/), а если один месяц Жаксыгуль проходит, а другой кто-нибудь еще (н-р Леша из 4 гр. тоже в группе танцоров у него в апреле ДР), тогда мы сможем сразу двух именинников уважить?

без проблем, как я уже говорила можно двоих, тогда каждому достанется месяц тренировок, только скажите когда. чтобы я там предупредила
  • 0

#2507
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Привет, можно ли через Вас от нас клуба "Mercedes-Benz Казахстан" передать вещи и чуток игрушек? Вещи новые от малюток до лет 12. Если можно то надо договориться о встрече. Спасибо.
  • 0

#2508
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
SUBARU 628, Здравствуйте! Конечно можете :fie: можете позвонить 87772400200 Ольга, я заеду заберу.

Сообщение отредактировал Уля: 10.04.2009, 01:30:46

  • 0

#2509
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Привет, можно ли через Вас от нас клуба "Mercedes-Benz Казахстан" передать вещи и чуток игрушек? Вещи новые от малюток до лет 12. Если можно то надо договориться о встрече. Спасибо.


а можете с нами поделиться - для малышей на 3-7 лет в Баганашил?
  • 0

#2510
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
vraja, и вообще ребята, давайте определимся мы собираем вещи чисто для своих подопечных или все таки для всех??? Я к примеру вообще не делю кому я что забираю. И если встречаю Алену или вас, vraja, то мне не взападлу передать вещи для детей в Баганашыл. Вот с вашей стороны я как то замечаю какие то странные отношения. Вы думаете если у нас в ДД№2 нет детей от рождения до 7 лет, то неужели же мы бы не передали вам эти вещи,а? Ну мы разве не все вместе? Просто уже достало какое то отношение как будто мы не в одной лодке, а в разных и пытаемся загрести каждый в свою побольше, а может даже забрать и в соседней чего нить. Я надеюсь, когда вашим ребятам к примеру сбор вещей прекратится, вы наверное не станете отказывать людям в приеме вещей, только потому что вашим детям в Баганашыле они уже не нужны? Мы вроде как общей идеем тут все увлечены - помощь детям в детских домах и не важно в каком они детском доме. Может хватит эти соревнования тут устраивать, а?
  • 0

#2511
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
теперь отчет по затратам на продукты для ребят в ДЮ
Лейла передала мне вчера 10 000 тенге на продукты, с Даной встретиться как договаривались не вышло, что то у Даны там случилось
купила продуктов на 8 000, а 2 000 отдали им деньгами на проезд и хлеб

Сообщение отредактировал Jana: 10.04.2009, 15:17:15

  • 0

#2512
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Люди, я спросила у Миши про ОЗУ, он сказал, что частота - 800, этого достаточно? простите, я не технарь :smoke:

Сообщение отредактировал Vas'ok: 10.04.2009, 12:57:58

  • 0

#2513
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
план на выходные:
завтра в 14.00, Мишель отвезет Мишу, Костю и Женю на занятия к Олегу, в воскресенье, я, Марина и Poosha и Алиюша будем в ДД, с 12.00 примерно до 13.00 -30 пройдут занятия по ИЗО и по танцам, потом поздравления именинников, тортики будут к 13.00, все согласныя :smoke: ?
  • 0

#2514
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
по тортикам договорилась
они вас будут ждать в Арзане на Утепова в 12 00 в воскресенье
Василис, тебе надо будет забрать
Как обычно через человека, которого мы искали в прошлый раз
не забудь удостоверение
заказала 3 тортика для Анжелы, Славы и Леши

сфотайте плииз их,а? ну так любопытно что там такое красивое делается :smoke:
  • 0

#2515
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Люди, я спросила у Миши про ОЗУ, он сказал, что частота - 800, этого достаточно? простите, я не технарь :-)

более чем ... а сколько надо?
  • 0

#2516
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
мы тут немного переиграли с датами, в общем, мы с Мариной решили сегодня раздать подарки, а завтра тортики и напитки…именинники были очень рады подаркам, теперь их ждут тортики :-/
вчера забрала у Регины фоты с мастер-класса, к-рый проводил Алишер (такие классные :-/!!!), оказывается дети, недавно были в КИМЭПе, есть фоты и с этого мероприятия, надеюсь, Регина сможет выложить ссылку в галерею, сегодня отвезла файлы в Променад на распечатку, Регине и Syncro, большое спасибо :-/!!!
Мишель выручил с отвозом учеников к Олегу и обратно, спасибо Олегу за ребят и за починку!!! Женя сказал, что синтезатор пока в учительской, в понед. он поговорит с учителем музыки, она поучит кого-нибудь из детей...
Mimzik передала фильмы, музыку и суперские анимешки для именинников, часть уже разобрали, lessa передала диск stim, только я пока не знаю кому его передать?

узнала про ОЗУ, в общем цифры были такие 2, 4.....потом 8, для того чтобы поделиться с Костей К. (у которого тоже ДД в апреле), также упомянули, что очень нужна видеокарта, понимаю, что аппетиты у мальчиков не слабые, но это всего лишь ответ на вопрос сколько надо? (для полного счастья ;))
давайте для начала попробуем добыть сколько сможем? Я тоже поспрашиваю у друзей….на самом деле для дела же нужно, ребята хотят изучать графические программы, ну и конечно же для игрух, а это даже взрослым дядям не чуждо :)
в ходе разговора Марина успела снять р-ры Миши и Кости :mad:

когда уезжали воспитатель из 6 гр. попросила помочь с ведрами, к-рые недавно пропали, нужно 2 железных ведра и 2 тазика пластиковых (прочных), кто-то из пацанов поломал один, за что их громко отругали...

познакомились с психологом Толганай, она отвозит ребят на плавание, оказывается для плавания есть все, кроме плавок и купальников...вот список юных плавцов (почти все они выглядят младше своего возраста):
Рахим Р. – 11 лет
Дамир М.-11 лет
Алина С. - 11 лет
Анжелика Ч.– 11 лет
Кристина Ч. – 12 лет
Слава Д. – 11 лет
Олег З. - 11 лет
Илья Ч. - 11 лет
Вика - 11 лет
Денис В. – 13 лет
У Дэна есть предпочтение по фасону, он просит боксеры :-) , девочкам наверное лучше сплошной купальник, а также дети просили шапочки, Дамир так сказал: мне очень нужно кепку для плавания :-/

поговорила с руководством на счет вылазки весенников, они согласныя, только просят в конце апреля, примерно после 20 чисел...

зашла к Алешке, на нем небыло никаких носок, выпишут неизвестно когда, медсестры говорят об этом можно узнать только у зав. отделением по средам в утреннее время, вот такие новости...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 12.04.2009, 00:06:46

  • 0

#2517
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Вась, поедешь к Алешке возьми меня с собой как-нибудь. Или в крайнем случае забери у меня мягкую игрушку для него - мягкие то ведь можно?
Могу с тобой сходить к зав. поговорить о перспективах выписки.

Посмотрите ссылку, здесь отдают мебель, в ДЮ может нужно?
http://vse.kz/index....howtopic=217078
  • 0

#2518
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Юля, надо идти в среду, так нам сказали, что у врача приемный день, а без разговора с этим врачом, Лешку не выпишут
Ой, прошу прощения, оказывается при более внимательном прочтении, Увидела, что Вася уже об этом писала

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!
Когда спрашиваешь детей про то, что им надо из одежды, все сразу говорят про обувь или про джинсы. Обуви реально не хватает. Надо кроссовок побольше, пусть б/у, лишь бы не рваные. Тем более сейчас начинается летний сезон, а это значит подвижные игры на улице, обувь на них горит за один сезон. Вчера до слез было жалко Илюшу. Оказывается он ходит до сих пор в зимних сапогах, и при этом был искренне рад за своего лучшего друга Олега, когда мы ему на день рожд подарили кроссы. Поэтому мы с Васей вчера ему выдарили б/ушные и он тут же переобулся и лицо светилось от счастья.
ПРИМЕМ ОБУВЬ, лучше всего кроссовки в несовсем плохом состоянии...

Сообщение отредактировал marfkan: 12.04.2009, 12:10:07

  • 0

#2519
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Дина, вчера я посмотрела на Гушу, джинсы с дырками будут ей велики, у неё оч узкие бедра. Что тогда ей будем дарить На след неделе у нас двое именинников? Гуша и Маша. Маше 16 лет, она какого размера, кто знает?

Сообщение отредактировал marfkan: 12.04.2009, 13:12:12

  • 0

#2520
Аликусик

Аликусик
  • Гость
  • 30 сообщений
Здраствуйте! Почитала Ваш форум! Вы такие молодцы!
Хотелось бы Вам помочь, вот только со временем туго =(
Могу помогать с подарками, если кроме кроссовок, что ещё нужно?
И кроссовки какого размера?
Просто у меня дома много подарков подаренных мне, а мне они не нужны, и я даже их не распаковывала...
Бижутерия, косметика, сумочки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.