Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#2481
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
мне тоже кажется, что Гушу надо поздр. на сл. неделе, вместе с Машей из 3 гр.
Славка действительно увлекается рукоделием, у них там проводят занятия по дизайну, изготовление всяческих декоративных штук и т.п., видела как он делал цветы из бумаги, красивые, так прикольно, когда шкодный пацаненок так увлеченно что-то творит своими руками, он и на аукцион все это продавать ездил, и на ИЗО попросился, в общем книжка по оригами – это тема!!! я когда то давно давно календарь делала для одного банка, с выкройками по оригами, там самое простое - журавлики, лягухи, жирафик, тоже посмотрю дома может что и осталось …
Он еще ходит на плавание, плавки, очки, сланцы есть…
По р-рам Анжела и Славка примерно как Ильюха и Олег (рост наверное 145-150), а Леша высокий, он такой интеллигентик, у него р-р обуви – 43 (ему очень смешно было озвучить свой свой р-р), р-р одежды примерно М, отложила для него футболку поло, синюю
у Славки 38 (на него кроселя имеются), а также костюм спортивный как у Олега только др. расцветки мне кажется ему должен подойти, на рост 152 кажисть)
Анджеле наверно можно пумовскую олимпийку подарить, розовую и еще для нее есть набор для вышивания от Марины, фильм про Йогу и Заколдованная принцесса Элли…
По надписям, по моему лучше не придумаешь:
Ангелочка с 12-летием!!!
Славка - мечты сбываются!!! (можно еще - Минута Славы :smoke:)
Лешка - волшебство есть!!!
а забрать сможем часов в 11.30, у нас в 12.00 занятия или 13.30, какие будут предложения?

Mimzik, Гарри Поттер - супер!!! а комп. я предлагала подарить Мише Р., почитайте анкету, пацан умный и окромя компа ему ничего не надо или может ему кто-нить ОЗУ смогет подарить, это дорого стоит???
а флэшу Леше Г. ( у которого ДР в конце апреля) из 4 гр., девченки из его группы сказали, что с одежкой у него вроде не плохо, он тоже компьютерами болеет, особенно програмки всякие графические и рисовать любит...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 09.04.2009, 15:47:53

  • 0

#2482
mimzik

mimzik
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
эффект бабочки, Адмирал, Сволочи эти фильмы точно есть. я запишу
Кстати, помимо оригами, можно по выпиливанию лобзиком посмотреть что-нибудь... как вы считаете?

Сообщение отредактировал mimzik: 09.04.2009, 15:07:33

  • 0

#2483
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Vas'ok, Марина просто Гуше обящнулась, что ее в эти выходные поздравит. Та уж очень просила ;) Так что придется и ее. Подарок предлагаю ей те дырявые джинсы ;) Хотя может лучше кофточку с капюшоном - повзрослела она уже из того возраста когда я видела ее в таких джинсах :) Блин вообще они так быстро взрослеют, даже не вериться когда вспоминаю какие они были полтора года назад.
По надписи для тортика Гушка, ты наша душка!!! :-) А вот изобразить что на картинке не знаю :smoke:

Вась, по времени поняла, а на счет дня недели нет. Суббота или воскресенье все таки?
  • 0

#2484
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Динчик, в воскресенье, в субботу вроде Мишель обещал ребят отвезти к Олегу, еще уточню, я посмотрела, у Жаксыгульки оказца ДР в мае, так что время есть, давайте ей абонемент подарим, про который Джесс говорила, подозреваю, что она будет ужасно рада :smoke:, она танцует круто, ей объязательно нужно продолжать!!!
а мне кажется Гуша не расстроится, Ромка тоже просил заранее ему подарок отдать ;) и еще пара пацанов...ну смотрите сами, как скажете так и сделаем, просто на сл. неделе ДР у 2 детей (вместе с Гушей), а на этой 3+ Гуша - четверо, суета!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 09.04.2009, 15:24:59

  • 0

#2485
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Кстати, помимо оригами, можно по выпиливанию лобзиком посмотреть что-нибудь... как вы считаете?

конечно посмотрите :smoke: если парень увлекается чем то что можно делать своими руками, то значит и это будет ему интересно однозначно!!!

Вась, так на счет компа что ты считаешь, что его лучше девченкам не дарить тогда? Я в принципе понимаю, что пацан реально оценить его больше чем девченки, но и девченкам надо, кто им поможет собрать то железо если мы им его привезем? Денис? Да он заберет сто пудов все себе самое лучшее и им оставит фигню всякую. Короче надо собирать комп или искать большую ОЗУ. Кто что считает?

Сообщение отредактировал Динчик: 09.04.2009, 15:22:34

  • 0

#2486
mimzik

mimzik
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
думаю поспрашивать ... особенно у компьютерщиков можно, насчет озушки
  • 0

#2487
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Дина что значит БОЛЬШУЮ ОЗУ? :)
И вообще мы када нить с Мариной встретимся и заберу я у вас металлолом или нет? у меня на разбор машины стоят отттуда слямзить можно если что...

позвоните мне, я вверх по навои сейчас живу можно будет вечером встретиться и закину к себе...
  • 0

#2488
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
еще можно попросить Мишу отдать свой комп. девченкам. раз у него будет новый, а если Гушу будем поздравлять на этой неделе, ей еще можно подарить набор для ухода за волосами, девченка красивая, будет очень рада такому подарку...
  • 0

#2489
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Я считаю надо девчонкам, т.к. они уже учаться и хотят потом в универы поступать и вообще один на троих зто же не один на одного. Или Жаксыгуль в счет грядущей днюхи подарить персонально? Или все-таки Мище? я тоже в замешательстве, решайте быстрее, а то я уже загружаю машину
Динчик, если решится, что дарим Жаксыгуль, то скинь координаты, куда ехать за батареей
  • 0

#2490
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
мне кажется такие вещи надо дарить по случаю и если мы подарим Мише, это не значит, что только он будет пользоваться этим компом и потом сами же не хотели баловать детей в ДЮ, сейчас им нужно что-нить посущественнее, ну в общем я не знаю или если так хочется отдать комп девченкам, то хотя бы на ДР, там у Машки в 20х числах будет ДР, давайте тогда ей???
p/s Миша, кста тоже учится в колледже (в КАУ по какой-то системе - кредитное образование, вроде бы)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 09.04.2009, 15:56:28

  • 0

#2491
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Во-первых, Мишель я за тобой пару раз пыталась успеть чтобы передать машину. Потом тут все могут прочесть, что железо сейчас у Марины. Ну почему тогда тебе самому не взять собраться и не поехать за ним к ней? Она не бездельничает, а перебирает и стирает собираемые ею же вещи. Она постоянно возит кому то что то в ДД или в ДЮ. Вася думаю вообще в комментариях не нуждается. А ты что делаешь? Ты громче всех кричал тут помогать надо всем. Я говорила, что нас не хватит на всех. Теперь мы помогаем уже урезанно не как раньше, но всем, но тебя в этом процессе как то не ощущаем. Реально не успеваем. Васю вообьще скоро выгонят с работы и из дома за все эти ее вечные дела с ДД. Маринин муж думаю тоже не счастлив от того, что она дома устроила склад. Я молчу, делаю меньше всех, но что могу делаю. А ты только ругаться сюда заходишь по-поему. Возьми и сам начни в чем то принимать участие без базара лишнего.
Во-вторых, мы еще долго так будем мусолить дарить или нет этот комп и кому. Вася права, мы решали девченок с пацанами в ДЮ не баловать сразу столькими балагами, а давать им только самое необходимое. Чтобы не было привычки, что мы всегда поможем, так как мы не сможем всегда помогать и испортим им же жизнь этим. И потом у них комп могут все таки и украсть и отобрать в этом ДЮ. Поэтому давайте дарить Мише комп как и договаривались, а девченкам везти железо, которое у тебя сейчас Марин есть.
На счет их планов в универы пойти верится с трудом. Но пусть они сначала покажут свою готовность к этому вне зависимости от того, что у них чего то есть или нет. Вот если они реально об этом задумываются, то будем искать комп и для них, если не собирут сами к тому времени.
В-третьих, тут снова Вася права, давайте не будем идти на поводу у детей. Если день рождения у ребенка на следующей неделе, то поздравляем на следующей неделе. Гуша не расстроится, она девочка жизнерадостная и умеет просто на публику играть :) Поэтому может у нее получилось надавить на тебя, Марин ;)
  • 0

#2492
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Все, поняла, перезагружаюсь, а то наехали мало не покажется. и вообще я начала эту тему с того. что хотела им отвезти железо, чтобы сами трудились,собирали

Сообщение отредактировал marfkan: 09.04.2009, 16:26:11

  • 0

#2493
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Марин, сори по компам это я больше на себя саму наехала. Сама же предлагала не баловать и сама же размякла :)
  • 0

#2494
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Все, поняла, перезагружаюсь, а то наехали мало не покажется. и вообще я начала эту тему с того. что хотела им отвезти железо, чтобы сами трудились,собирали

ой, я тоже извиняюсь, за спор., но в таких делах споры неизбежны и это нормально, ничего плохого, что у каждого есть свое мнение, не обижайся, мы тебя любим :) !!!
  • 0

#2495
mimzik

mimzik
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Дина что значит БОЛЬШУЮ ОЗУ? :)

Вообще ОЗУ- оперативное записывающее устройство. По-моему комп чтоб быстрее думал... и там игры некоторые требуют определенный размер ОЗУ
  • 0

#2496
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений


Дина что значит БОЛЬШУЮ ОЗУ? :)

Вообще ОЗУ- оперативное записывающее устройство. По-моему комп чтоб быстрее думал... и там игры некоторые требуют определенный размер ОЗУ

ОЗУ-оперативное ЗАПОМИНАЮЩЕЕ устройство, или еще называют оперативная память. Выглядит как зеленая пластинка с впаяными микросхемами, вставляетсяв разъем на материнской плате.
А что значит надо БОЛЬШУЮ?? сколько там сейчас? и еще они - ОЗУшки- делятся по частоте, если б знать какая точно нужна - поискали б у друзей.

Сообщение отредактировал Peterson: 09.04.2009, 16:35:48

  • 0

#2497
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
А что значит надо БОЛЬШУЮ?? сколько там сейчас? и еще они - ОЗУшки- делятся по частоте, если б знать какая точно нужна - поискали б у друзей.
[/quote]
ок, давайте тогда я попрошу ребят из 3 гр. написать тех. требования по ОЗУ и выложу сюда...
  • 0

#2498
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
блин сори опять я пугаю народ :)

Сообщение отредактировал Динчик: 09.04.2009, 16:39:44

  • 0

#2499
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

ок, давайте тогда я попрошу ребят из 3 гр. написать тех. требования по ОЗУ и выложу сюда...

Давай!
  • 0

#2500
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Peterson! Большой рахмет за оригами, будем ждать

Скачал, распечатал 2 странички - плохо ... поищу книжку тогда ..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.