Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#2461
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

так что если есть желающие могу договориться с директором школы, что кто нибудь походит месяц- полтора на танцы, вместо меня.
Школа находится на территории выставки.
Джесс, привет!!! спасибо за твое предложение :mad: !!! а сколько детей смогут ходить на эту сумму? Жаксыгуль, которая в ДЮ ушла, классно танцует и еще один плюс, что она наверное, сама сможет ездить, надо поговорить с ней об этом...а вообще желающих тьма, они там все танцевать не прочь, как оказалось :-) можно еще как вариант, абонемент кому -нибудь из именинников задарить...

насчет абониментов, могу договориться о скидке в школе 5 звезд, насчет кто сможет ходить не знаю, могу пробить скидку чтобы за месяц 5000 было тогда выйдет два месяца, одному человеку, или двум на месяц, вы решите вопрос с тем кто пойдет я созвонюсь сегодня узнаю расписание и цены, выложу вечером инфу.
  • 0

#2462
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Вася тпру :-) Сегодня я, Марина и еще одна девушка Дана едем в ДЮ. Перед этим покупаем продуктов нашим ребятам на 12 000 тенге, а также заберем у Феличиты пицу - все по пути :D. Подарки я так понимаю для Димы у Марины все, правильно? Или еще где то надо забрать что то для этого? Потом едем в ДЮ поздравлять Диму с днем варенья и навещать наших выпускников. Так что тут помощь ничья не нужна уже.
Единственное Феличита, во сколько пица будет готова? Мы наверное уже часов в 8 к тебе подъедем, а может и раньше получится:mad: Просто боюсь нас слшком поздно просто в ДЮ не пустят.
Вася!!!!!!!!!!!!!!! Где списки остальных именинников? Или мы уже отошли от практики именных надписей? Времени мало же осталось. Для троих уже надо заказывать надписи и сами тортики уже к этой субботе, а дальше кому что?
  • 0

#2463
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
ну ок., подарки все у Марины, список апрельских именинников, к-рых предстоит поздравить в этом месяце:

Анжелика Ч., 08.04.1997(3)
любимое увлечение: смотреть ТВ
любимые фильмы: «Побег из курятника», «Приключения Уоллиса и Громмита»
любимая музыка: rap
любимые игры: баскетбол
курсы и секции, которые хотела бы посещать: изо, кройка и шитье, вышивание, вязание, танцы (восточные), йога, скалолазание, гитара, фортепиано, пакет осн. комп. программ

Вячеслав Д., 08.04.1997(4)
любимое увлечение: играть в разл. подвижные и настольные игры
любимые фильмы: «Наруто», «Шаг вперед - 2», «Бумер»
любимая музыка: rap, «50 sent», Тимати, Банда
любимая книга: Гарри Поттер
любимые игры: баскетбол
курсы и секции, которые хотел бы посещать:
скалолазание (просил сказать, что очень хочет заниматься), ИЗО, рукоделие, пакет осн. комп. программ

Дмитрий Б., 09.04.1991 (2)
любимое увлечение: спорт, танцы
любимые фильмы: «Антикиллер», «Побег», «Громович»
любимая музыка: rap, classic
любимые игры: футбол, баскетбол, волейбол, теннис
курсы и секции, которые хотел бы посещать:
футбол, вост. единоборства, танцы: латино-американские (сальса), уличные (R&B)
пакет осн. комп. программ, пакет граф. программ, English, Math

Алексей Г., 11.04.1996 (4)
любимое увлечение: спортивные игры
любимые фильмы: "Молчание ягнят"
любимая музыка: Eminem, Крис Браун
любимые игры: баскетбол
любимая книга: Гарри Поттер (1 - 7)
курсы и секции, которые хотел бы посещать:
баскетбол, курсы англ. языка

Рушангуль Р.,13.04.1994 (6)
любимое увлечение: спортивные танцы, игры
любимые фильмы: фантастика
любимая музыка: ранетки
любимые игры: камушки
курсы и секции, которые хотела бы посещать:
изо, футбол, фортепиано, спортивные танцы, курсы визажистов

Мария Л., 16.04.1993 (3)
любимое увлечение: собираю все про «Наруто»
любимые фильмы: «Наруто»
любимая музыка: меломан
любимые игры: любые
курсы и секции, которые хотела бы посещать:
изо, вязание, йога, фортепиано, спортивные танцы, курсы парикмахеров

Диана Я., 20.04.1994 (6)
любимое увлечение: чтение
любимые фильмы: "Гарри Поттер"
любимая музыка: хип-хоп
любимые игры: жмурки
любимая книга: Гарри Поттер (1 - 7)
курсы и секции, которые хотела бы посещать:
аэробика, спортивные танцы, R&B, компьютерные курсы: пакет осн. и граф. программ

Михаил Р., 21.04. 1992,(3)
любимое увлечение:english, компьютер, математика, спорт, радиосвязь, читать книги
любимые фильмы: "Побег из шоушенка", "Враг государства", "Undisputed-2", "Онг банг" и т.д.
любимая музыка: pop, classic, hip-hop, rap, bluse
любимые игры: футбол, волейбол, все на свежем воздухе!!!
курсы и секции, которые хотел бы посещать:
скалолазание, восточные единоборства (2 место по дзюдо в ДД), гитара, сальса, Photoshop, Corel draw x3, 3d max, delfi 7, математика, english

Константин К., 23.04.1990 (ДЮ)
любимое увлечение: компьютер, комп. игры
любимые фильмы: "Кочевник", "Сволочи"
любимая музыка: hip-hop, rap
любимые игры: футбол, баскетбол, борьба (1 место по дзюдо в ДД)
курсы и секции, которые хотел бы посещать:
футбол, фортепиано, спортивные танцы, компьютерные курсы: осн. пакет и граф. прогаммы, английский язык

Мария В., 24.04.1991(ДЮ)
любимое увлечение: катание на скейте
любимые фильмы: эффект бабочки
любимая музыка: панк-рок, альтернатива
любимая книга: философские, романтические, понравились «Унесенные ветром» и «Анжелика в Квебеке», просила принести что-ниб. еще в этом духе
курсы и секции, которые хотела бы посещать:
гитара, танцы в стиле тик-тоник (?), R&B, пакет граф. программ

Алексей Г., 25.04.1993(4)
любимое увлечение: рисование, баскетбол, англ. язык
любимые фильмы: шаг вперед – 2, Адмирал
любимая музыка: Akon & Timberland
любиая книга: Энциклопедии
любимые игры: "Герой – III"
курсы и секции, которые хотел бы посещать:
изо, баскетбол, танцы в стиле R&B, пакет граф. программ Photoshop, Corel draw
курсы английского языка, курсы парикмахеров, курсы барменов

Сообщение отредактировал Vas'ok: 09.04.2009, 10:08:53

  • 0

#2464
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений
пицца будет готова к 18.00 :mad:
  • 0

#2465
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

спасибо Тошке за диски В.Цоя , Умы Турман и Зверей…и всем, всем, всем, благодаря кому мы можем делать сюрпризы именинникам из 2 ДД !!!

извиняюсь, что не записала больше - из-за сессии практически ничего не успеваю. может быть уже майским именинникам нужна будет какая-нибудь музыка, я к тому времени освобожусь и запишу!
  • 0

#2466
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Василиса. У меня качаются 101-160 серии про Наруто. Насчет фильмов, которые нужно скачать, ты мне в личку скинь
  • 0

#2467
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Получается, что в выходные мы поздравляем 4-рых. Анжелика, Слава, Алеша и Руша. Динчик. дерзай!
Лешкин подарок у меня, и еще куча вещей. Сегодня захвачу еще полки и зеркало. Может в Арзан без меня? Я бы на прямик поехала в ДЮ, у меня будет полная машина. Или у вас места не хватит на продукты?
Васёна, давай в воскресенье, в субботу я не могу

Сообщение отредактировал marfkan: 09.04.2009, 12:41:57

  • 0

#2468
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вася, подумай заранее насчет не субботы, а воскресенья, у меня началась дача, и суббота совсем неудобна для поездок в ДД
  • 0

#2469
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Люди, а может быть у кого-нибудь есть книжка по оригами? Могли бы вы нам её подарить? Мы бы в свою очередь подарили бы ее Славе, он все время хочет заниматься рукоделием, ну не будем же мы ему вышивание дарить? А вот оригами бы он занялся сам, и увлёк бы весь ДД.
  • 0

#2470
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Люди, а может быть у кого-нибудь есть книжка по оригами? Могли бы вы нам её подарить? Мы бы в свою очередь подарили бы ее Славе, он все время хочет заниматься рукоделием, ну не будем же мы ему вышивание дарить? А вот оригами бы он занялся сам, и увлёк бы весь ДД.

скачаю, распечатаю, привезу
  • 0

#2471
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Марин без проблем съездием без тебя, тогда ты за пицей поедешь? Все таки ты уже поздравь Димку и не жди нас. А как дарить без пицы :smoke: Сможешь?
На счет тортиков. вы Рушу хотите заранее поздравить? 13 это понедельник, может не стоит? Хотя конечно все это приметы ;)
Итак какие предложения по надписям?
У меня для Анжелы предложение нарисовать на торте мяч баскетбольный с крылышками ;) и где то рядом скрипичный ключ, ну а надпись: Ангелочка с 12-летием!!!
Для Славы нарисовать скалу и лезущего на нее челдобона и надпись: Славка - всегда вперед!!! Или Славка - мечты сбываются!!!
Для Леши, персонаж из Гари потера конечно наверное сложно было бы, но хотя бы к примеру волшебную палочку может как то изобразить и надпись: Лешка - волшебство есть!!!

Жду комментариев и предложений. Далее мне надо знать во сколько вы будете забирать тортики и в какой из дней? Определились суббота или воскресенье? Чтобы забрать тортики вам надо обязательно взять удостоверение личности с собой, иначе охрана может не выпустить.
Надеюсь сегодня мы уже точно все решим?

Что дарим им?
  • 0

#2472
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Peterson! Большой рахмет за оригами, будем ждать
  • 0

#2473
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Динчик, забыла, девчонки из ДЮ просили железо для компа,у них есть монитор, Жаксыгуль как раз учится на програмиста, хотела попробовать с помощью Дэна собрать комп. У меня же лежат: недоделанный процессор, клавиатура и мышь(всего по 2 экземпляра), можно мне им отдать один из них?
  • 0

#2474
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
вот ей бы как раз нужна была бы хорошая машина и у нас она даже есть (один деловский комп остался), но я боюсь там в ДЮ его могут украсть
давай сегодня посмотрим что там и как с этим делом и может тогда решим все таки его отдать им, а не в подарок мальчишке (не помню кому Вася предлагала его подарить)
  • 0

#2475
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вобщем я беру DELL, клаву и мышь. Монитор у них плоский, работающий. В таком возрасте им обязательно нужен комп, тем более все они мечтают учиться дальше.
Сразу не будем вынимать, посмотришь как что и тогда отдадим
  • 0

#2476
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ок, но одно НО
надо заехать к Джесс на работу (она прям возле Рамстора работает) и взять батарейку для него - она знает какую и вставить ее туда :smoke:
а то там чего то будет не работать, так как сломанную я вынула и она у меня в кармане ездит ;)
  • 0

#2477
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
почитала... вдохновилась... )))) ушла собирать кассеты, диски, и если найду игрушки. ))
  • 0

#2478
mimzik

mimzik
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
вот-вот я тоже. ГАрри Поттер 4 части у меня есть точно. Уже тогда вечером отпишусь что есть что записала.
  • 0

#2479
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Динчик, ты сама возьмешь батарейку?

Сообщение отредактировал marfkan: 09.04.2009, 14:55:49

  • 0

#2480
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
нет ;) я тебе это предлагаю сделать
я же могу не успеть :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.