Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#2441
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Лейла К, если от 3 до 7 лет, то в Баганашыл, во 2-ом ДД таких малышей нет. Я собираюсь туда на неделе, если хотите что-то передать, напишите

Сообщение отредактировал marfkan: 07.04.2009, 17:52:56

  • 0

#2442
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

ок если что будем тогда тебе завозить все :D
ну на счет вещей для мальчишек во втором ДД тоже надо :laugh:
но я итак распределяю в принципе многое и вам перенаправляю из того что отдают или хотят отдать
так что думаю мы себе одним не гребем :mad:
просто нашим пацанам тоже надо особенно в ДЮ которые ушли
мы им ничего не собирали вообще

Это я про вещи, которые ты сказала собирать не можешь, потому что хранить негде.
Мне нужны вещи мальчишкам, пока еще квартира вмещает, стираю и храню дома приданое к зиме :(
От хороших дубленок-курток теплых не отказывайся, мне очень нужны...
  • 0

#2443
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Привет всем!
А маленьким деткам что нужно?


для малышей 3-7 лет в Баганашыл.ДД нужна нарядная одежда на выход - юбочки,кофточки ,штанишки,носочки,резиночки,заколки, любые моющие ср-ва,туалетная бумага. Вообще нет сейчас стирального порошка - им выдают только для ручной стирки, а им в машине не постираешь.Если можете купить большой мешок порошка-автомата к субботе - будем очень рады! :-)

Так же очень нужна электр.швейная машинка - зашивать одежду детям.
  • 0

#2444
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Народ ни у кого нет случайно тюнера для тарелки? мну надо... тут писать не могу для чего :)
  • 0

#2445
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
6 июня 2009 года в Алматы состоится второй матч отборочного турнира Чемпионата Мира – 2010 между сборными Казахстана и Англии.

British Council и Посольство Великобритании начинают серию мероприятий под названием «Футбол для всех», посвященный предстоящей игре.

Конкурс детских рисунков

British Council и Shell Kazakhstan Development при поддержке Посольства Великобритании объявляют конкурс на лучший детский рисунок на тему
«Я рисую футбол».

Рисунки красками, карандашами, красками, фломастерами, мелками и даже ладошками на бумаге формата А3 приносите или присылайте по адресу:
British Council, г. Алматы, 050013, пл. Республики 13
Teл.: (727) 2720207

Работы будут оцениваться по следующим возрастным категориям:

- до 7 лет
- 8-11 лет
- 12-15 лет

В каждой возрастной категории будет присуждаться специальный приз для детей с особыми потребностями (двигательными нарушениями и трудностями в обучении).

Работы должны быть подписаны с обратной стороны (имя, фамилия, возраст, адрес, телефон).

Конкурс продлится до 7 мая 2009 года. Результаты будут объявлены на сайтах British Council www.britishcouncil.kz. и посольства Великобритании www.ukinkz.fco.gov.uk

По результатам конкурса состоится выставка рисунков, которая пройдет 5 июня 2009 г. в Центральном Выставочном Зале по адресу: г. Алматы, ул. Желтоксан

На открытии выставки будут вручены награды победителям конкурса рисунка. Лучшие работы составят коллекцию постеров, которая будет представлена на приеме по случаю Дня рождения Королевы Великобритании в июне в г. Астане и г. Алматы.
  • 0

#2446
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Девочки, я сейчас выясняю разрешат ли организаторы нашим детям посетить 3-ий Фестиваль современного танца "New Dance Sessin III", 26 апреля в качестве благотворительности. Давайте возьмем танцующих или отличившихся? Может быть в количестве 8-10 человек (я пока не знаю, сколь разрешат, поэтому буду предлагать от нас такое количество.) + Баганашильские. Т.е. в ощей сложности 16-20 человек. И кто пойдет из сопровождающих (за свой счет)?

вот если что http://vse.kz/index....howtopic=213733


исправила! Вот так всегда, отстаю от жизни :)

Сообщение отредактировал Tatusha: 08.04.2009, 17:58:03

  • 0

#2447
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

26 февраля

когда когда?
  • 0

#2448
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Василиса. Фильм хоть запустился на ДВД?
  • 0

#2449
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Спасибо за фильм, он запустился, Машка действительно прыгала до потолка, как и обещала...
  • 0

#2450
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Васек, а ты вчера анкеты собирала с детей, не включила туда случайно графу про размеры одежды и обуви? Надо собрать со всех, я думаю, иначе подбирать одежду очень трудно, а обувь еще труднее
  • 0

#2451
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Всем привет , смотрю у вас тут действия прям на глазах разворачиваются моссштабные, рада за вас. Девченки, у меня в школе танцев зависли 10 000 , мне ходить абсолютно некогда, так что если есть желающие могу договориться с директором школы, что кто нибудь походит месяц- полтора на танцы, вместо меня.
Школа находится на территории выставки.
Выберите кого нибудь из ребят и направление в танцах, а я узнаю время :mad:

Так же хочу напомнить , что у меня все еще есть бумага для фоток, которую приобретали еще на НГ. Если есть какие то свежие фотки привозите распечатаю

Сообщение отредактировал Джесс: 08.04.2009, 23:28:47

  • 0

#2452
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
У меня есть , надо напечатать, детям обещала, а возможности нет. Скиньте, плиз, мне свои координаты в личку
  • 0

#2453
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
ну здрасте!
только что добралась до компа, рассказываю...вчера как и договаривались съездили в ДД, поздравили Машу и Олега, подарки имели большой успех у именинников и не только, друзей по группе ожидало мороженое и тортики и еще один сюрприз в виде Динчика, когда они узнали что она приехала, все сразу же убежали к ней, жаль что в группе не удалось встретится, т.к. в этот день дежурила наша любимая воспитательница :mad:
еще Динчик с Алексеем привезли гиганские настольные игры, билиард и еще футбол вроде, дети впечатлились, обещали потом рассказать, как оно :-)
вообще деткам так нравится вся эта суета с именинниками, теперь они очень ждут своих день рождений, многие просят выдать подарки авансом, а Ромка забеспокоился, как мы сможем поздравить его, если вдруг в свой ДР он окажется в летнем лагере…
Марин, я тоже думала про графу в анкете р-ры обуви и одежды, но к сож. , анкеты уже заполнили почти все дети, теперь остается только заранее выяснять, я с Олежкиным костюмом ошиблась немножечко...штаны оказались большеваты и кроссовки, кроссовки заменим, а эти подарим кому подойдут, там многие имели на них виды…
когда одна из девченок заполняла анкету ее подружки рассказали, что очень хотели бы ходить на фортепиано, что они даже могут наиграть одну из мелодий группы «линкин парк», только инструмент у них расстроен
в четвертой мальчишки неплохо рисуют показали свои работы.
Динчик, видела твое сообщение про конкурс, классная тема, спасибо!!! объязательно что-нибудь нарисуем, только краски насобираем, хотя средства изображения не главное, они рисуют простыми карандашами на обычных тетрадных листках, Леша иллюстрирует разные романтические темы, а Макс делает эскизы для граффити, говорит, что знаком с граффитистом, победителем «урбании», сегодня мне дали контакты одного очень классного художника по граффити, он готов помочь с мастер-классом, правда на День защиты детей его уже кто-то ангажировал в другой ДД, может тогда к 1 мая, единственное за что переживаю, администрация не заругает???ну и материалы, надо будет заранее подсуетится..
Татуша, спасибо за то что ты про нас не забыла, я обещала нашим танцорам свозить их на этот фестиваль, но все они не поместятся, так что кто сможет подсобите, плиз :D

И еще, спасибо всем кто нас выручает и поддерживает ;)!!! тем, кто помогает собрать деньги на подарки и передает сами подарки, ребятам из "Арзана" за тортики, Laska, твой фильм – такой замечательный, что также говорит о хорошем Машкином вкусе :D, короче девченки уревутся, для подростков самое то :)!!! надо будет его растиражировать другим детям тоже, в 5 уже есть…
девченкам из Машкиной группы отдала кучу кассет с классными фильмами: долгожданных "Ромео и Джульетту", "Амели", «Сладкий ноябрь» и многое др, осталась еще сумка самых-самых фильмов для остальных детей, за что грамадное спасибо ДИСу…
спасибо Тошке за диски В.Цоя , Умы Турман и Зверей…и всем, всем, всем, благодаря кому мы можем делать сюрпризы именинникам из 2 ДД !!!
чуть не забыла, люди, у меня завтра не получится отвезти пиццу от Феличиты в ДЮ, т.к. освобожусь примерно к 21.00, кто-нибудь сможет помочь с доставкой?

Сообщение отредактировал Vas'ok: 09.04.2009, 00:39:00

  • 0

#2454
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

кто-нибудь сможет помочь с доставкой?

во сколько откуда и куда завезти?
  • 0

#2455
mimzik

mimzik
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Вась, пишу диски, Еванесенс отдельно от рнби записать или можно в один диск закинуть? (что-то с почтой вашей)
  • 0

#2456
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Татуша, спасибо за то что ты про нас не забыла, я обещала нашим танцорам свозить их на этот фестиваль, но все они не поместятся, так что кто сможет подсобите, плиз

Пока еще не знаю сколько народу можно брать, как узнаю, сообщу, начнете искать транспорт.
  • 0

#2457
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Татуша, спасибо за то что ты про нас не забыла, я обещала нашим танцорам свозить их на этот фестиваль, но все они не поместятся, так что кто сможет подсобите, плиз

Пока еще не знаю сколько народу можно брать, как узнаю, сообщу, начнете искать транспорт.

Напишете в автоветку, там очень отзывчивые люди - проверено!!! Только заранее напишите откуда, куда, на сколько времени и на сколько мест нужен транспорт.
  • 0

#2458
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Peterson спасибо, только определимся сколько детей разрешат привезти, в нашем ДД группа из 5 танцоров, вот их я и обещала свозить...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 09.04.2009, 01:50:36

  • 0

#2459
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
так что если есть желающие могу договориться с директором школы, что кто нибудь походит месяц- полтора на танцы, вместо меня.
Школа находится на территории выставки.
Джесс, привет!!! спасибо за твое предложение :mad: !!! а сколько детей смогут ходить на эту сумму? Жаксыгуль, которая в ДЮ ушла, классно танцует и еще один плюс, что она наверное, сама сможет ездить, надо поговорить с ней об этом...а вообще желающих тьма, они там все танцевать не прочь, как оказалось :-) можно еще как вариант, абонемент кому -нибудь из именинников задарить...
  • 0

#2460
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Вася, гольфисты мои в курсе, я им еще раз напомню, когда буду знать наверняка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.