Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#2361
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вась, а у Лехи какой размер одежды? Может что-нибудь подберу ему ,,,И еще я не понимаю в s и х, мне бы в совковых размерах можно?
В субботу я еду с тобой
  • 0

#2362
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
да я в размерах тоже не шибко, если по памяти (с погрешностями), то Леха примерно как я :rolleyes: у меня р-р 42-44, только он худее намного и ростом поменьше, где-то 1.65 ??? ;)
p.s про иностранные р-ры, поправьте меня, если это не правда :D
s - это small - сокр. маленький, хs - меньше, xxs - еще меньше
m -medium - сокр. средний,
L - большой, xL - больше, xxL - самый большой
мне кажется Лехин р-р, что-то среднее м/у m и s....
  • 0

#2363
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Спасибо, Васек, знаю, что это означает и как переводиться, но представить зрительно могу только по совковым. Я ему подберу что-нибудь.Ну а у Сании, в ее 17 лет, какой размер?
  • 0

#2364
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
извиняюсь, не хотела показаться умной обезьяной :) , просто написала все что мне известно про р-ры,
сама обычно беру с собой вещи своих детей, чтобы не ошибиться, т.к. в р-рах не особо ориентируюсь

про Санию ничего пока сказать не смогу в прошлую субботу я ее не застала, так что с ней как с Раей только предстоит познакомиться, можно на месте что-ниб. сообразить, если получится
  • 0

#2365
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
только что поговорила с Жаксыгуль, она г-рит что Сания худенькая, р-р примерно 42, еще сказала, что с переездом в ДЮ вроде сегодня должно решиться, а то в пр. пятницу оказалось ложная тревога...

сейчас девченки еще раз перезвонили, в общем у Сании верх - 44, а низ 28 (это, видимо, джинсовый р-р), Жаксыгуль говорит, что переезжают они сегодня, им уже дали команду собираться, сказала. что в субботу она будет в ДД

Динчик, Марина, может тогда в субботу сразу передать им комплекты белья?

Сообщение отредактировал Vas'ok: 26.03.2009, 12:47:01

  • 0

#2366
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем привет, сори за отсутствие :)
Я тут с вещами ношусь, то даю чьи то телефоны, то Марины, то Василисы, то сама забираю, уже полный багажник за вчера собрала снова. Еще много народу привезти должно. Марин сможешь заехать ко мне чтобы забрать то, что у меня есть? Там в основном я так понимаю женское правда.

Вась, сегодня надеюсь встретимся и я тебе все передам? Предлагаю встречу возле Бриз, диски за одно заберешь? Вчера нашла у знакомых пиратский диск с 10 фильмами про танцы. Там есть и Шаг вперед обе части и Лапочка и еще куча других хороших фильмов. Размножим диск на 5 штук уже сегодня.

На счет надписей на торт не поняла что значит: HB - Sunny!!!
Лехе может вместо надписи нарисовать что то пацанячее? Простой рисунок там к примеру какой нить галстук деловой :) и внизу кросы :) Ну я не знаю какой то просто такой пацанячий торт сделать без девчячих приколов, а сверху написать Леха-реальный пацан :)

Для Балнуры пока в голову ничего не приходит
  • 0

#2367
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Динчик, я освобожусь в р-не 21.00, 21.30, и сразу подъеду, в общем созвонимся, с фильмами эт здорово, про танцы особенно!!!
HB – это хяппи берфдей , сори за жаргон, я просто спешила,
надпись для Лехи – мне кажется. то что нужно, я тогда напишу tradeshop, а то не успеем,
для Балнуриного торта есть время подумать, т.к. у нее ДР - 31 марта

Сообщение отредактировал Vas'ok: 26.03.2009, 15:51:08

  • 0

#2368
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ок договорились и огромная просьба фото тортика потом выложи тут :)
прикольно же :smoke:
  • 0

#2369
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Динчик, можешь повозить вещи ещё один день?, завтра обязательно заеду. С оформлением торта Лехе мне понравились оба предложения.
А НВ- я так поняла Нappy Birthday
Буду искать всем троим в подарок хорошие вещи
  • 0

#2370
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
пока ведутся подготовительные работы по сайту, хочу предложить с апреля выкладывать информацию обо всех именинниках в ветке «День рождения в ДД».

мне кажется, что таким образом мы сможем охватить всех желающих сделать приятное детям, оказав посильную помощь.

главная цель – сделать день рождения каждого ребенка не обычным и не забываемым, например подарком могут стать - парикмахерские услуги, скалодром, пицца, выезд на природу, театр, кино, кафе, услуги фитнес центров…вариаций может быть сколько угодно, все будет зависеть от интересов и увлечений детей и возможностей спонсоров.

Сообщение отредактировал Vas'ok: 26.03.2009, 16:41:30

  • 0

#2371
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ок конечно могу :)
с подарком Лехе ведь были предложения игру какую нить компьютерную - чем не хороший подарок? неужели никто не поделится игрушкой?
  • 0

#2372
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Динчик, игры для Лехи есть, marsya передала аж 2 пакета дисков, красиво упакованных, один пакет хочу отдать тебе для мальчишек из чемолгана, еще совсем забыла, Lessa отдавала мне 3 настольные игры, посмотрю, наверное что-ниб. из них можно подарить
  • 0

#2373
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ну тогда мне кажется не стоит слишком сейчас заваливать их подарками, иначе остальные потом будут на такое же надеяться, а если не получится потом также, то выйдет как будто мы кого то выделяем на фоне остальных
  • 0

#2374
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
ВАсь ! или я что-то упустила, но про какие комплекты белья ты говоришь? Мы же подарили на 8-е марта выпускницам комплекты постельного
  • 0

#2375
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
нет, нет, это я пропустила, я с чего то решила, что комплекты мы отложили, для тех кто уходит в ДЮ, сорри еще один раз (весь день извиняюсь), видимо, весеннее обострение, не обращайте на меня внимание :)
на счет тортиков все обговорено, привезут в "Арзан" к 14.00 :smoke:,
как бы мне опять фотик не забыть???
  • 0

#2376
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
А во сколько мы встречаемся и где?
Вась, перестань извиняться, а то мы тоже начнем сейчас все извиняться за то, что взвалили на тебя все ответы на все вопросы
  • 0

#2377
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
девочки, а диски с музыкой нужны только лицензионные? просто у меня на компе есть все "Кино", практически весь "Король и шут", "Звери", есть также "Ума Турман", ну вообще русского рока очень много. Я могла бы записать это все на диски в любом формате - аудио, MP3, положить в коробочки и даже вкладыши цветные напечатать. или так не пойдет?
  • 0

#2378
детдомовская

детдомовская
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет!!! не очень неудобно просить, но не могли бы вы мне тоже зверей на болванку закинуть?
  • 0

#2379
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

девочки, а диски с музыкой нужны только лицензионные? просто у меня на компе есть все "Кино", практически весь "Король и шут", "Звери", есть также "Ума Турман", ну вообще русского рока очень много. Я могла бы записать это все на диски в любом формате - аудио, MP3, положить в коробочки и даже вкладыши цветные напечатать. или так не пойдет?

Тошка, еще как пойдет!!! дети рады дискам в любом виде (изыски приветствуются ;)), встречаются добрые люди, к-рые отдают лицензионные диски, мы их дарим как подарок на ДР и др. праздники (в основном это фильмы и мульты), все остальное пишем, иногда приходится делать по нес-ко копий дисков т.к. в этом ДД 6 групп и дети не охотно делятся с соседями, на счет Цоя – супергуд :D !!! девочку зовут Маша, она все время спрашивает про Цоя… интересная такая девченка, мечтает стать журналистом, играет в футбол (кстати, там многие девченки уважают футбол) у нее 7 апреля ДР, так что если удастся записать Цоя к этому времени, Маша будет сиять от счастья :(

Сообщение отредактировал Vas'ok: 27.03.2009, 19:49:08

  • 0

#2380
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сегодня звонила Жаксыгуль, сообщила, что они уже переехали в ДЮ, просит помочь с посудой: вилки, ложки, ножи, и пр. утварь, я попросила ее написать список самого необходимого, завтра выложу

Марин, встречаемся завтра в 14.00, постораюсь пораньше :(

Сообщение отредактировал Vas'ok: 27.03.2009, 19:50:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.