Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#2341
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сегодня возила мальчишек к Олегу, большое ему спасибо за то, что он провел одновременно занятия по гитаре с Женей и по электронике с Костей и Мишей, на сл. неделе поедем снова…
по дороге они рассказали, что сег. в ДД были соревнования по дзюдо, где Костя взял 1-е место, а Миша 2-е
в 4 гр.есть новенькие дети Вика и ее брат Женя, их у меня в списке нет, Вика - копия юной актрисы из сериала «Не такая», к-рый идет по «Nekolodeon», забавно, что в анкете она указала что любит петь и хотела бы научиться играть на гитаре, как и героиня этого сериала. Женя тоже тот еще актер, очень шустрый пацаненок, просил принести ему что-ниб. из рок-музыки Рому Зверя и пр…

Jana, спасибо за набор, скинула Вам контакты…

Mursya, в прошлый раз Марина пыталась забрать у вас денюжки, но почему то не получилось??? давайте еще раз попытаемся, спасибо также за фильмы и музыку – это всегда очень нужно!!!

только что поступила информация, что С. Погосян - директор кафе в сериале "солдаты" ;), ура!!! товарищи :-)!!! Con_ti сводит Женю в театр, Con_ti, только сообщите пожалуйста заранее на какое число билет, чтобы его благополучно отпустили, возможно мы тоже можем захватить с собой кого-нибудь из ребят, давно собирались сходить в театр с дочкой…

Сообщение отредактировал Vas'ok: 21.03.2009, 21:20:37

  • 0

#2342
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Сания, 17, 25 марта:
набор для вышивания,
тортик с угощениями, фильм "Невеста из Болливуда" и музыка в стиле R&B

Леша, 14, 28 марта:
скалодром в Меге, пицца или тортик и угощения + что-либо из одежды,
мульт «Черепашки ниндзя»,
комп. игрушки (кстати, он все время играет в какую-то игруху, подарок на НГ)
из музыки - хорошо бы найти Рамштайн (вроде был у Джесс), в 6 еще "Король и шут" уважают и Рому Зверя

кто-нибудь сможет записать для Леши: Петрова и Васечкина, Электроника или Гостью из будущего, Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен или Гарри Потеров?

Балнура, 15, 31 марта:
кеды как мне сказали, есть в стоке на Правды не доезжая Шаляпина, над базарчиком за 2500 тг., если успею съезжу посмотрю, если нет, то сережки переданные Юлей + тортик с угощениями + комедии и музыка в стиле R&B...

Mursya передала 5000, вещи и большой пакет с комп. игрушками и музыкой, упакованных в подарочную бумагу :rotate: !!!
а также получены кроссовки для Масима из 4 гр. и муж. вещи от Феличиты

Сообщение отредактировал Vas'ok: 22.03.2009, 20:52:40

  • 0

#2343
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Привет Васек, как всегда готова помочь по возможности, скинь какую музыку и в каком кол-ве записать .
Могу некоторые фильмы посмотреть скинь тоже список :rotate:
  • 0

#2344
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

кстати Деловские компы готовы, все закачано и готово к употреблению, только к ним надо мониторы привезти и можно пользовать;)
надо только в одном поменять батарейку мне сказали обычную какую то плоскую из-за которой на одном компе будет сбиваться время и дата постоянно пока не поменять батарейку

Динчик такие батарейки продаются у нас , заедь ка книбудь ко мне , я тебе дам :rotate:
  • 0

#2345
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Привет Васек, как всегда готова помочь по возможности, скинь какую музыку и в каком кол-ве записать .
Могу некоторые фильмы посмотреть скинь тоже список :rotate:

привет Джесс, в общем, любое, что найдется из списка, по количеству можно - в 1 экз., выкладываю:
Рома Зверь, Рамштайн, Король и шут, Ума Турман
в апреле ДР у Маши из 4 гр., ей оч. нравится Цой, я записала ей альбом "Ночь", ей бы еще оч. хотелось альбом, где есть песня "группа крови"
ищем любые из сл. фильмов:
приключения Петрова и Васечкина, каникулы Петрова и Васечкина, Электроник или Гостья из будущего, Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен, Гарри Потер, Аватар и Спеши любить тоже пока не найдены

Сообщение отредактировал Vas'ok: 22.03.2009, 21:24:39

  • 0

#2346
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Приветвсем! особенно предводителям инициативной группы)
Когда собираетесь в ближайщее время?

Хочу помочь вещами, обувью)
  • 0

#2347
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Один Деловский комп мы отвезли девченкам Ритке и Вике!!! Второй (для него и нужна батарейка) катается у меня в машине, куда мне его лучше везти, чтоб опять в Динкину машину не перекладывать?
  • 0

#2348
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Уля, Динчик, получается компа нет в 5 группе, они мечтают о нем, вроде им уходит тот, который был у ваших девченок, после того как его Мишель посмотрит, правильно?

один из оч. хороших компов предлагаю подарить Мише из 3 гр. у него ДР в апреле, если никто не против???
просто парень толковый и в состоянии обеспечить компу надлежащий уход и использовать его для самостоятельного изучения программ (а не для игрушек)
ребята из 3 расстроились, что все железки отдали Денису, ну я извинилась, пообещала, что в сл. раз будем делить на всех, будет и им счастье...

на счет одежды, мне кажется надо Ильюхе из 5-й подбросить одежды - штаны и верхнюю кофточку, можно спортивную куртку на выход, он все время в одной и той же одежде с тех пор как я первый раз к ним пришла перед НГ, из обуви у него только туфли для школы и все, в сл. раз узнаю точный р-р, Динчик, или может ты спросишь у Маши? и за одно р-р обуви братика Олега, если можно, его Леша зовут, а то я никак не разберусь какой у него р-р, Олег грит 35, а Алеша – 37 ???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 23.03.2009, 13:10:36

  • 0

#2349
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Когда собираетесь в ближайщее время?

Хочу помочь вещами, обувью)
[/quote]

Спящая красавица, в сл. раз собираемся в субботу примерно к 14.00
  • 0

#2350
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений


Привет Васек, как всегда готова помочь по возможности, скинь какую музыку и в каком кол-ве записать .
Могу некоторые фильмы посмотреть скинь тоже список :smoke:

привет Джесс, в общем, любое, что найдется из списка, по количеству можно - в 1 экз., выкладываю:
Рома Зверь, Рамштайн, Король и шут, Ума Турман
в апреле ДР у Маши из 4 гр., ей оч. нравится Цой, я записала ей альбом "Ночь", ей бы еще оч. хотелось альбом, где есть песня "группа крови"
ищем любые из сл. фильмов:
приключения Петрова и Васечкина, каникулы Петрова и Васечкина, Электроник или Гостья из будущего, Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен, Гарри Потер, Аватар и Спеши любить тоже пока не найдены

а "шаг вперед" обе части уже не надо или еще есть необходимость ?
  • 0

#2351
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
ой, а я про "шаг вперед" забыла, вот его как раз нужно в нес-ких экземплярах, и "братство танца", если есть, в каждую группу, кроме 2-й, это по 5 копий получается, если тираж слишком большой, я смогу половину дописать (главное было бы с чего :smoke:), а также можно попросить содействия у Бриз, она нам очень помогает с этим делом :-/ ...
с Аватаром Boo обещала помочь...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 23.03.2009, 20:38:13

  • 0

#2352
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Ребят у вас есть в ДД художники?
Один мой знакомый предложил выставить детские картины в выставочном зале компании ZETA, они продают тож картины.
Все доходы естественно пойдут на нужды ДД.
Конечно это не должны быть детские каракули, а что-нибудь посерьзнее.
  • 0

#2353
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Ребят у вас есть в ДД художники?
Один мой знакомый предложил выставить детские картины в выставочном зале компании ZETA, они продают тож картины.
Все доходы естественно пойдут на нужды ДД.
Конечно это не должны быть детские каракули, а что-нибудь посерьзнее.

классно, про художников можно узнать, работы будут в любом случае, только не сразу, планируем начать занятия с апреля...
  • 0

#2354
mimzik

mimzik
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
"Приключения Петрова и Васечкина" у меня есть, и Аватар 1, и част 2й части.
  • 0

#2355
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
mimzik, здорово!!! запишите пож. в 1 экз. если не трудно, а я заберу и передам Леше и Пете
  • 0

#2356
OleSat

OleSat
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

провел одновременно занятия по гитаре с Женей и по электронике с Костей и Мишей, на сл. неделе поедем снова…

Всем привет!
У Жени классный инструмент, а уж футляр - именно футляр, чехлом это никак не назовешь, это ж супер.
Вот это подарок!!! А Женя очень старательно подошел к этому вопросу, сам уже пробовал по табличке аккорды ставить, но действительно нужно направлять слегка.
Начали с ним осваивать правильное расположение пальцев на грифе гитары. Обещал к следующему разу отработать три самых простых аккорда. Сейчас ему торопиться не стоит, лучше пусть добивается точности в постановке пальцев. До автоматизма. Немного покажется скучным, всегда хочется поскорее начать играть.
Вот с этих 3 аккордов и начнем. как хорошо освоит, скоро порадует нас музыкой, надеюсь и петь будет.
По электронике Миша- имеет неплохую начальную базу, хорошо освоил электричество из физики. Немного путается, но это в целом не помешает. У него будет отдельный план занятий. К тому же он вроде что-то уже сам паял и собирал. Вообщем готовый к плаванию. Костя же хочет, но пока только желание. Миша обещал с ним поработать. Сам Костя пошел в экономисты, что возьмет верх- время покажет. Начнем с ним с самого начала. По крайней мере на уровне электрика 3 разряда из него думаю можно сделать, а это уже бытовой уровень как мужчина сможет сам все делать. Ну и старание и упорство нужно будет немало. Главное -достигать цели.
Жду в субботу, время согласуем.
Что там насчет Дениса и шахмат? Не забыли?
  • 0

#2357
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Васек, какой у Балнуры размер? У меня в вещах, которыми я сейчас занимаюсь есть новая курточка девчачья и еще что у нее с обувью, ты не в курсе, и какой размер? Есть кроссовки приблизительно 36-37 размера. Тогда бижутерию можно будет пока оставить,а куртку потом по жаре уже не по сезону будет дарить. Или это можно для Сании, по возрасту она должна быть покрупнее, чем Балнур, или просто может быть в дополнение к подаркам еще выдавать им самую приличную одежду, тогда мы будем знать кто с одеждой кто нет

Сообщение отредактировал marfkan: 25.03.2009, 08:34:01

  • 0

#2358
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
еще есть журнал по вязанию для Сании
  • 0

#2359
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
OleSat, спасибо Вам, что так серьезно подошли к делу :rolleyes:, на счет Дениса пока не известно, его в субботу почему то не было, поговорю в сл. раз, вообще он был не против...

Марина, вот р-ры обуви танцоров:

Ахмед (5 гр.) – 39
Леша (4 гр.) – 41
Балнура (1 гр.) – 36
Жаксыгуль (2 гр.) – 38
Мирас (2 гр.) – 40
Тимур (2 гр.) -38

наверное кроссовки, к-рые у тебя есть будут Балнуре в самый раз, я ей отдавала кеды 37-38, их сможет их отдать Жаксыгуль или Тимуру, а р-р одежды у нее примерно xs или xxs, худенькая, невысокого роста...
журнал для вязания - это супер, мне еще вчера Яна передала оч. хороший набор для вышивания!!!

тогда получается:

Сания, 17, 25 марта:
набор для вышивания, журнал для вязяния, тортик с угощениями, фильм "Невеста из Болливуда" и музыка в стиле R&B

Леша, 14, 28 марта:
(скалодром в Меге, пока отменяется, т.к. некому сводить, я в субботу должна поздравить Санию и Балнуру (кто со мной???), поговорить с Еленой Юрьевной на счет изостудии и отвезти ребят к Олегу) получается Леше тортик с угощениями, какую-ниб. шмотку???,
мульт. «Черепашки ниндзя», комп. игрушки и Рамштайн , "Король и шут", Рому Зверя , любой из фильмов, что найдем:
"приключения Петрова и Васечкина", "Электроник", "Гостья из будущего", "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен" или "Гарри Потер"…можно еще добавить к списку "Кунгфу Панда" (обажаемый мульт в 6 гр. и не только)...

Балнура, 15, 31 марта:
кеды???, куртка, сережки переданные Юлей + тортик с угощениями + комедии и музыка в стиле R&B...

все правильно?

Сообщение отредактировал Vas'ok: 25.03.2009, 14:51:37

  • 0

#2360
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
люди, надо заказывать торты, какие предложения по надписям? Сания вроде увлекается анг. языком, можно "HB - Sunny!!!"или что-то в этом роде, а Лехе c Балнурой что напишем?

Сообщение отредактировал Vas'ok: 25.03.2009, 17:25:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.