Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#2321
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
извиняюсь за орфорграфию и стиль в своем предыдущем сообщении, просто в рабочее время приходится писать по быстрому, чего я к сож. не умею, в итоге некоторые предложения выходят не по русски :-/ , так что не судите строго...

получила от Марины 10 000, выкладываю расходы:
трикотажная спорт. куртка: 3000
торт, напитки и фрукты: 2494
итого: 5494

девченкам-именинницам были вручены фильмы из подарочных запасов:
Возлюбленная, Титаник, Адмирал, Дети дождя

нашла в машине пакет с книгами, теперь уж и незнаю кого благодарить, Джека Лондона и Майн Рида отдала Денису, к-рый уходит в ДЮ, ему же отдала рюкзак от Аиды и клаву, переданную от сотрудников

хотела добавить, что Петя из 6 гр. очень ждет «Аватар» - 4 часть,
в 6 гр. «Наруто» серии 210-220,
Женя из 1 гр. хотел бы посмотреть серии "Солдаты", в которых играет С. Пагосян, ему очень этот актер :fie: , или может его кто-ниб. в театр сможет сводить на Пагосяна?
ну и раз уж танцоров так много, было бы очень полезно записать им «Братство танца»или «Шаг вперед 1-2» в каждую группу, во 2 гр. уже есть оба фильма, остается 5 групп, у кого-нибудь есть что-нибудь из этого списка???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 19.03.2009, 21:44:27

  • 0

#2322
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Динчик,напиши пожалуйста или страничку, где искать выпускников, или еще раз поименно, чтобы я им лично вещи отдала, а то я листала,листала и не нашла

Из девочек уходят Маша из 5 группы, и Жаксыгуль с Райхан из 2 группы. Жить будут втроем в одной комнате. Из мальчишек уходят Денис Белошапка и Костя Коваленко из 3 группы, а также Денис Шевчук из 6 группы.
  • 0

#2323
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Блин такие описания у вас, что я аж вся обзавидовалась что не была с вами :lol:
Ну за такое требуем фотоотчета и надеюсь тортик сняли тот самый шедевральный :-/
  • 0

#2324
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
[/quote]
Из девочек уходят Маша из 5 группы, и Жаксыгуль с Райхан из 2 группы. Жить будут втроем в одной комнате. Из мальчишек уходят Денис Белошапка и Костя Коваленко из 3 группы, а также Денис Шевчук из 6 группы.
[/quote]
Динчик, Белошапка вроде Дмитрий ?, по р-рам он примерно как Денис, только может в плечах покрепче, а Костя - это такой высокий стройный парень, я ему костюм оставила ко ДР, только наверное тогда и туфли парадно-выходные стоит раздобыть иии сразу на кастинг :lol: нявест смотреть... р-р обуви пока не известен, но можно выяснить...
у девченок р-ры примерно M-S, у них хороший вкус, им нравится уличная мода, вот только за Райхан говорить не буду, не успела познакомиться...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 20.03.2009, 16:46:58

  • 0

#2325
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Я тоже привезла Дену жедезо от Домохозяйки и клавиатуру от подружки, так что надо остатки у него забрать для других компьютеров другим детям
  • 0

#2326
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
за Машку могу сказать сразу одежды у нее не много, но все очень тщятельно выбранное.
Девочка одевается в стиле уличном как заметила Вася, любит яркую расцветку и что то неординарное отличающееся от всего обыденного, хотя и от моды отставать не хочет. Катается на скейте. Любит историю и филисофию. Не такая открытая как многие дети, но очень добрая на самом деле и отзывчивая когда нужно реально помочь.

Сообщение отредактировал Динчик: 20.03.2009, 14:33:17

  • 0

#2327
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
я видела комп в 6 гр. там теперь все дети тусуются, Мирас из-за этого на мастер-класс опаздал, нигде не могла найти его, еле вытащила их с Ахметом :lol:, правда мне тогда не до смеха было, а вот кстати "Наруто" к-рый я в 5 гр. записала, у меня на компе отлично просматривается, видимо у них этот формат не читается, надо им тоже комп в группу или у них уже есть???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 20.03.2009, 14:37:53

  • 0

#2328
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
а откуда в 6 группе комп?
  • 0

#2329
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
не наю, может это Мишель поспел :lol: ???
  • 0

#2330
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
кстати Деловские компы готовы, все закачано и готово к употреблению, только к ним надо мониторы привезти и можно пользовать:lol:
надо только в одном поменять батарейку мне сказали обычную какую то плоскую из-за которой на одном компе будет сбиваться время и дата постоянно пока не поменять батарейку
  • 0

#2331
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
пока не забыла, выкладываю остальных мартовских именниников:

Сания Т.,17 (2 гр.) – 25 марта
любимое увлечение: смотреть ТВ
любимые фильмы: индийские и комедии
любимая музыка: попса
курсы и секции, которые хотела бы посещать:
кройка и шитье, вышивание, вязание, хенд мейд,
аэробика, вокал, танцы (R&B), пакет граф. программ, анг. яз

Алексей Ю.,14 (6гр.) – 28 марта
любимое увлечение: комп. игры
любимые фильмы: хэл бой, черепашки Нинзя
любимая музыка: рамштайн
курсы и секции, которые хотел бы посещать:
живописи, граф. программы, вышивание (наверное пошутил? :lol: ), скалолазание

Балнур К.,15 (1 гр.) - 31 марта
увлечение: слушать музыку
любимые фильмы: комедии
любимая музыка: R&B
курсы и секции, которые хотела бы посещать:
аэробика, граф. программы, вокал, танцы (R&B)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 20.03.2009, 15:09:55

  • 0

#2332
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
о ну по подаркам тогда сразу предлагаю для Сании у меня есть фильм "Невеста из Болливуда" (это разумеется как часть подарка), для Балнур флешка та самая (это уже как основной подарок может пойти), а для Алексея ничего :lol: Комп у них есть теперь, может игру какую то ему купить классную раз он их так любит в качестве подарка?
  • 0

#2333
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
классно!!! у меня для Лехи есть черепашки Ниндзя, можно его сводить на скалодром в Мегу, там же в il патио акция была - 2-я пицца в подарок (если покупаешь среди недели до четверга) мож. еще не кончилась, кто знает ?, еще он одет очень скромно (всегда в одном и том же сером свитере), Балнура уже давно мечтает о высоких кедах (37 р-р), если такие найдем, она отдаст те, которые я ей принесла ранее кому-ниб. из остальных танцоров...комедийный фильм для нее могу подобрать из подарочных архивов, там есть такие, музыку R&Bшную тоже найду, а флэшку можно перенести на апрель, там аж 13 именинников!!! шо делать бум?

Сообщение отредактировал Vas'ok: 20.03.2009, 16:42:53

  • 0

#2334
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
не боись, пока же всего хватает, правильно?
давайте решим только что дарить и все
девченки как отреагировали на именной тортик? может кому то из девченок тоже тортик и вообще стол будет приятнее? Тогда к примеру подарочек мелкий, а основные расходы на стол: тортик, фрукты и соки
Для Лехи игра будет единственным подарком?
  • 0

#2335
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
подитожу предложения по подаркам:

Сания:
у меня остались сережки переданные Юлей, можно их подарить Сание, к ним добавим именной тортик с угощениями, фильм "Невеста из Болливуда" и музыка в стиле R&B

было бы очень неплохо если кто-нибудь смог докупить или отдать что-нибудь из книг по кройке и шитью, вышиванию, вязанию или хенд мейду

Леша:
скалодром в Меге, пицца + что-ниб. из одежды…
мульт «Черепашки ниндзя», комп. игрушка (кстати, он все время играет в какую-то игруху, возможно это из того, что на НГ дарили)
из музыки - хорошо бы найти Рамштайн, вроде был у Джесс, в 6 еще "Король и шут" уважают и Рому Зверя

Балнура:
кеды, если найдем, она очень хочет попасть на курсы визажистов, тогда можно что-ниб. из косметики и еще Алия (тренер по танцам) рассказывала, что ей очень понравилось когда мы на НГ к ним приходили фильм смотреть, так что угощениям с тортиком она тоже будет рада + комедии и музыка в стиле R&B...

вроде так, если что забыла поправьте меня

денег у нас пока - 4500 тг

Сообщение отредактировал Vas'ok: 21.03.2009, 00:54:36

  • 0

#2336
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Conti, не смогла написать Вам в личку, у Вас ящик переполнен, извиняюсь, Жене не 19, а 18, совсем запуталась с ними ;)
  • 0

#2337
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
девочки, ну никто у меня 5000 и не забрал ;) я сейчас жутко загруженная, большую конференцию делаю, а 1 апреля улетаю на полгода, так что дома дела и все прочее

приезжайте, забирайте!

еще есть:

- диски с компьютерными играми в супер-хорошем состоянии. я могу их в упаковочную бумагу упаковать по несколько, чтобы как подарок

- тоже самое с музыкой (попса любимая :-))) )

что скажете?????

заранее мне скажите, Динчик, когда ко мне. лучше на было mursya@gmail.com. и я все подготовлю!
  • 0

#2338
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Васько, Погосян из Солдатов это не тот Погосян, что у нас в театре ;)
  • 0

#2339
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Tatusha ;) , не знаю что там за Погосян, признаюсь честно "солдатов" не смотрю (из сериалов только про "Лост" все знаю), считаю, на нашего Погосяна тоже стоит посмотреть, а там уж пусть выбирает какой ему больше нравится :-)
  • 0

#2340
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Vas'ok, для Сании могу передать набор для вышивки крестиком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.