Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#2301
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Супер, ребят, классно, что все так складывается :laugh:
Так значит мячи для баскетбола все таки тоже нужны? Просто в Арзане по 300 тенге уже надутые продаются, я там и хотела взять :D
На счет подарка думаю для Зарины он уже есть, а для Раисы тортика с напитками мало не будет? Может хоть что то не дорогое, но индивидуально для нее взять? Ну к примеру хотя бы туш ту же - девочка красится надеюсь :eek: А для Зарины тортика не будет тогда? В Арзане на самом деле очень не дорогие торты и думаю не разоримся если все таки по тортику там будем брать если именинники из разных групп.
  • 0

#2302
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вась, во-первых напиши, когда надо будет поздравлять их, в один день или нет, во-вторых если каждой по тортику, то тогда кждой и по подарку. Это можно сразу все а АРЗАНЕ купить. А ты забрала карточку на скидку у Мишеля?
  • 0

#2303
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Марин, Вася же тоже работает и не всегда успевает обо всем думать. Поэтому ей надо помогать предложениями :(
Поэтому давай сами подумаем если мы можем как сделать так чтобы и ей было легче и детям хорошо. Даты дней рождений у девченок тут в теме есть. Поздравлять можем как индивидуально, так и скопом в конце недели к примеру. Кому как удобнее, тут уж думаю дети не обидятся сильно, так как нас сейчас мало тех кто может приезжать в ДД. Подарок для Зарины у Васи есть, остается понять что дарим Раисе и купить тортики и все готово!!!
  • 0

#2304
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
извиняюсь, действительно немного сложновато все совмещать...по подаркам мне кажется Зарине - рибоковской кофточки достаточно (мы ж решили тратить не более 3000 шт. на человека), а Раисе торт и угощения, давайте добавим что-ниб. из косметики, у меня еще есть фильмы на ДВД (из того что отложено на подарки)…
Марин, если сможешь, пойдем вместе поздравлять в среду, смогу в обед не надолго или вечером буду точно, т.к. в 19.00 у танцоров намечается мастер-класс по брейк-дансу :( !!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 16.03.2009, 13:59:50

  • 0

#2305
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
да правильно ты права, я забыла про нашу договоренность ограничиться 3 000 тенге, сори :(
Ну тогда надо будет объяснить это Зарине, чтобы она понимала почему так выходит - ничего страшного нет в этом и ты объясни, что ее подарок выбрал весь лимит. А Раисе все таки можно взять что то и в подарок и на тортик останется немного. Можно же взять тортик, пару пачек сока и мандаринов к примеру (они любят фрукты!!!) и еще останется штука где то на подарок. Что можно взять на нее?
  • 0

#2306
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
я вот еще про что хотела спросить, после того как мальчишкам из 3 группы были розданы вещи, мы на месте созвонились с Олегом (на счет времени проведения занятий по электронике в субботу) Миша так искренне обрадовался, сказал, что он так рад, что мы про них не забываем, что тоже хотел бы как то отблагодарить, говорит давайте мы вам машину помоем :) что ли...
может действительно будем иногда у них машины мыть, зато у ребят будут честно заработанные средства???

и еще, мне бы в среду фотик не забыть, я так могу сделать :-) или может кто смог бы помочь с этим делом, а то получается у нас целых три события намечается - 2 в одном дня рождения и масстер-класс с очень авторитетным брейкдансером нашего города, хотелось бы потом напечатать участникам фотки на память...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 16.03.2009, 22:57:39

  • 0

#2307
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Какая класная идея насчет машин, я бы лучше деньги ребятам отдавала и они заработают, только вот где? Прямо на територии ДД? Наврятли разрешат.
  • 0

#2308
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
вот, вот я и хотела спросить, думала вдруг кто из сторожил что-нибудь знает про автомойку :) и потом раз предлагают, значит уже мыли??? я вот сразу не догадалась спросить, объязательно спрошу при случае :-) ...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 16.03.2009, 22:54:18

  • 0

#2309
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Девчонки, а вы как раздобыли карточки клубные в арзане?
Или покупали? Нам тоже много там покупать нужно.

В подарок девочке могу докинуть бижутерию - например сережки висячие или бусы.
  • 0

#2310
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ребят на счет машин я бы тоже с удовольствием мыла, но не боитесь, что вас же потом обвинят в использовании детского труда?
карточки нам предложили сами сотрудники Арзана, контакты есть у Мишеля, Юль к нему обратись, думаю он поделится ими :)
и еще они же вчера предлагали хорошую идею с тортиками ко дням рождения. То есть мы заранее говорим им об имениннике и дате поздравления, а они с кулинарами их договариваются о том, что на тортике будет к примеру что то написано: имя ребенка или еще что то. Я надеюсь Вася ты уже обо всем договорилась с ними? :-(
так как тортики на самом деле самые дешевые именно в Арзане, то мы однозначно всегда будем брать их там, а если еще в добавок нам будут делать их совсем индивидуальными, то это же совсем супер получается :-(!!!
  • 0

#2311
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Я надеюсь Вася ты уже обо всем договорилась с ними? :-(

ага, почти, в общем, по копирайту были такие предложения:) :
с днюхой тебя Раиска! Самой классной Райке на свете!
у кого еще какие предложения???
мне второй вариант нравится, давайте его напишем, это до вечера надо решить
  • 0

#2312
Это Я

Это Я
  • Гость
  • 43 сообщений
а можно насчет тортиков с ними так договориться чтобы мы и для баганашыловских детей тоже могли пользоваться?

Сообщение отредактировал Это Я: 17.03.2009, 15:02:34

  • 0

#2313
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ну конечно можно
карточки есть у меня, Васи и Мишеля
я думаю на счет именных подписей вы можете договариваться и сами, а если с карточками проблема будет, то будем ездить с кем то из нас на закуп этих тортиков
ближе всех к Арзану на Утепова живу я, а к тому что в нижней части города ближе Мишель
но лучше было бы конечно если бы кому то из вас тоже дали хотя бы одну карточку
  • 0

#2314
Это Я

Это Я
  • Гость
  • 43 сообщений
может быть есть контактное лицо, к кому лучше обратиться по этому поводу в арзане?. подскажите
  • 0

#2315
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
чуть выше я уже говорила, что координаты есть у Мишеля и думаю Юля уже поговорила с ним со стороны волонтеров Баганашыла
  • 0

#2316
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
В подарок девочке могу докинуть бижутерию - например сережки висячие или бусы.
[/quote]
Юль, могу вечером забрать что-нибудь из украшений и железки, в общем созвонимся...
возьму с собой фильмов для ваших, правда остались одни пацанячие :smoke:

Сообщение отредактировал Vas'ok: 17.03.2009, 16:15:38

  • 0

#2317
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Прошу прощения, что выпала на два дня ,Вась, я тебе написала в личку, я вне дома, а телефоны все остались там, завтра я с тобой обязательно поеду поздравлять детей, только надо созвониться насчет времени. Мои тел сот есть в телеф книге
  • 0

#2318
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
ну супер, значит будет весело :smoke: я собираюсь к 19.00, пригласила Yennifer, возможно, она поможет с фотосессией, сейчас проезжала мимо ДД предупредить детей на счет танцев и ДР в 4гр., будут ждать
Юля передала эйвоновские украшения, очень красивые, мы немного пошушукались и решили, что ожерелье подойдет для Раисы (правда никто из нас ее пока не видел :spy: , но интуиция подсказывает, что понравится), есть еще изящные сережки в восточном стиле, их решили оставить для одной из именинниц, которых будем поздравлять на сл. неделе...
познакомилась с Жаксыгуль, очень сипатичная девченка, она рассказала, что в ДЮ они уезжают в эту пятницу, приглашала в гости :laugh:

Марин, иду скидывать контакты в личку

Сообщение отредактировал Vas'ok: 17.03.2009, 20:49:12

  • 0

#2319
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
естердееей…
вчера, в одно время совпало сразу два события, дни рождения девченок и мастер-класс по брейк дансу, пришлось поспевать и там, и там...в общем можно сказать, что с задачей справились...первым делом поехали за тортиком и угощениями, мне помогали Зарина, Гуша и Денис (из 3 гр.), специально для этого случая записали «именинную» музыку, по дороге все вместе пели «Сердцем к серцу», так прикольно, за окном дождь и ветер, а у нас веселуха :-)

в общем, закупились, тортик – просто произведение кулинарного искусства :fie: ,
мне, например, было бы жалко такое есть - полянка, мишки и надпись - ляпота!!!
все что пологается - напитки, сгущенка, фрукты и скорее обратно разгружаться…
в это время приехала Регина, как здорово!!! тем более, что я таки забыла свой фотик дома…
а чуть позже приехал Алишер, мы поднялись в спортзал и узнали, что в это время идут занятия по таэквандо, тренер согласился потесниться, спасибо ему!!!
и тут началось вот это: http://vse.kz/index....p;#entry8023913

тем временем Марина держала оборону в 4 гр., т.к. воспитатель просила поторапливаться с поздравлениями, мы быстренько вручили тортик, угощения и украшения Раисе, с которой тут же познакомились, очень красивая высокая девченка, с низким голосом, забавное такое несоответствие...
она явно не ожидала, что ей тоже подарок причитается, так удивленно смотрела на надпись на тортике :) , Заринка тоже очень обрадовалась подарку, сразу же нацепила курточку, и прямо в ней побежала танцевать в спортзал, они с Гушей отжигали там по полной, они так быстро схватывают танцевальные движения, даже пацанячие, которые выполняются на полу, в общем, у них явные музыкально-споривтивно-танцевальные способности…
запомнилось как рядом бегал Рахимка и просил : можно мне тоже, ну пожалуйста, а они не разрешали (у него недавно была травма головы), в итоге он танцевал со всеми...все такие счастливые вчера были!!! просто кайф!!! :-/
на мастер-классе мы сидели вместе с Любой из Зарининой группы, она сказала, что очень жалеет, что Зарина уходит. действительно, Заринка очень открытая, компанейская девченка, надеюсь не пропадет, кстати, мы поговорили про ее планы на будущее, она сказала, что экстерном заканчивает 8 класс, я посоветовала идти в училище на парикмахера, она сказала, что так и хотела... слышала, что раньше было ПТУ где-то в нижней части города, а теперь вроде бы в городе есть колледж, если кто –нибудь владеет информацией, пишите…
Жаксыгуль с Балнурой показали свой танец, у Жаксыгуль классно получается, ей обязательно надо продолжать заниматься...возможно, рядом с ДЮ куда она уходит есть какой-нибудь хороший клуб, в который смогли бы ее взять? мне кажется, она смогла бы давать уроки своим в ДД, чувствуется, что девочка ответственная, думаю, потянет…
Регина провела большую фотосессию, дети с нетерпением ждут фоток, когда уходили, Петя не забыть про него когда будут раздавать фоты, грит я буду в полосатом свитере и показал на свой свитер, чтобы я не забыла :-)... Регина, можно будет ссылку на фоты выложить в фотоочетах: http://vse.kz/index....howtopic=182583

домой уходили в хорошем настроениеи... так приятно когда дети радуются!!!

Спасибо всем, кто помог устроить этот необыкновенный вечер:
сотрудникам оптомаркета «Арзан» за помощь и творческий подход к делу!!!
Алишеру, за теплую атмосферу, за то что смог превратить обычный вечер ДД, в настоящий праздник для детей!!!
а также, Регине и Марине за фотосъемку и поддержку!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 19.03.2009, 16:24:14

  • 0

#2320
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Динчик,напиши пожалуйста или страничку, где искать выпускников, или еще раз поименно, чтобы я им лично вещи отдала, а то я листала,листала и не нашла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.