Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#2121
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
я тоже под впечатлением, даже не рассчитывали на такой грандиозный подарок :mad: !!!
надеюсь, Женя проникнется, все таки мальчик не маленький (17 лет ребенку :spy:) ,
с Надей понятно, а еще я тут узнала, то сегодня пятница, так что надо торопиться с остальными подарками…
Динчик, хотела уточнить, комп, который тебе передали, я могу смело отдавать Денису в 6-ю?
могу также передать им видик, если его еще не отвезли...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 20.02.2009, 14:03:38

  • 0

#2122
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
а можно как пожелание отдать этот именно комп Мише из 3 группы?
Просто на подходе еще компы будут и я думаю Денис подождет еще. Я жду сейчас ответа от одной компании. Они выкупают по остаточной стоимости свои компы из-за того, что им решили менять всем на новые. Поэтому ждем еще как миниум один комп, а может и больше. Только все это без мониторов и прочего. Но я думаю это пустяки. Кстати в связи с этим, надо со склада куда то сохранить те мониторы что там есть, так как они очень пригодятся в итоге. Как я не сопротивлялась этому :mad: Миша меня поймет :spy:

Сообщение отредактировал Динчик: 20.02.2009, 14:21:24

  • 0

#2123
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Конечно можно, я поэтому и спрашиваю :mad: , только он не Женя, а Миша, который увлекается английским, математикой, радиосвязью и хотел бы научиться работать в 3D Max, Corel Draw, Delfi, в его группе есть еще пару таких ребят, они тоже хотели бы изучать графические программы, так что если кто возьмется обучить хотя бы азам – это было бы супер!!!
А Женя он из первой группы…любит классическую музыку и рок, кино .... и просто хороший парень :spy: , ну я об этом уже писала...
  • 0

#2124
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
как бы нам с Надей из за того что Федя сбежал не запороли сегодня утром :weep:
надеюсь конечно то ребенка отдадут на выходные...
  • 0

#2125
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Завтра в 12 к ДД ?
  • 0

#2126
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
ну да :weep: , в 12 буду у входа, Динчик передала деньги на подарок, комп и хорошую обувь для кого-нибудь из девченок...
уже купила 7 частей "Наруто"для Куандыка, записала девченкам музыку, завтра куплю тортик :weep:

Сообщение отредактировал Vas'ok: 22.02.2009, 00:11:24

  • 0

#2127
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Нет случайно ни у кого возможности достать билеты на концерт Зверей, он будет в субботу 1марта. Наши девченки (Вика и Ритка) горячие поклонницы, хотелось бы их порадовать.
  • 0

#2128
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
все прошло очень замечательно (если не считать, что я забыла сотку и фотик дома :cool:),
зато была возможность увидеть сразу нескольких счастливых человеков :lol:

обо всех по порядку:
Куандык - был на седьмом небе (Наруто - это круто! :) ), помимо дисков он также получил шахматы (второй набор я хотела отдать Денису, но он убежал на свидание :-) и я отдала шахматы мальчишкам в 5 группу), которые привезла Дина, она также привезла Вике косметический набор, спасибо Вам большое Дина!!!
если вы видели как была счастлива Вика, этот ребенок умеет смеятся!!! супер :-) !!!
ей также, были вручены очень красивые книжки, которые передала Алия и диски с мультиками...

Марина с семьей, вручили роскошную гитару Жене, дали несколько ценных советов по хранению уходу инструмента, потом немного поиграли, Марина спела Окуджаву, вместе попытались вспомнить что-нибудь из Цоя :D
Женя, конечно же неожидал такого подарка, очень благодарил, сказал, что хочет поскорее научиться играть
так что, если у кого-нибудь имеются знакомые, готовые дать азы по игре на гитаре или давать уроки хотя бы по 1 часу в неделю, это было бы здорово!!!
на первое время отнесу ему пособие по игре на гитаре ...
Марина - огромное Вам спасибо за такой необыкновенный подарок:-/!!!

ну и про девченок:
сначала мы поехали в спортивный магазин (где каждая из девченок смогла бы выбрать себе, что-нибудь из шмоток на сумму от 3000 до 4000 тг.), Юля оказалась самой непридирчивой :-/ и выбрала себе кроссовки, правда призналась, что ей больше нужны сапоги, т.к. старые износились до дыр (тут как раз пригодились те, что передала Динчик), по пути я узнала, что Юля - титулованный мастер по плетению фенечек из биссера, на конкурсе, который проходил в Чимкенте она взяла первое место за картину из биссера, я спросила, что ей требуется для полноценной работы, Юля будет рада любой литературе по биссероплетению ну или самому биссеру любых цветов...а Лена добавила, что любит всяческие украшения, заколки, грит, если есть ненужные или даже поломанные, приносите...
потом мы поехали в Мегу долго и мучительно искали Лере и Лене что-нибудь :-), Лера мечтает о шузах (так она называет кроссовки с яркими шнурками), которые продаются на рынке "сары-арка", но ехать туда уже небыло времени, в конце концов нашли ей джинсы-трубочки в "кире пластининой", вы не представляете, какое это счастье выдеть Леру, которая нашла то, что хотела :D!!!
потом мы пошли в "ростикс" купить проголодавшимся девченкам чего-нибудь пожевать, и тут Лена меня сразила, она сказала, что из вещей ей ничего не надо, что она хотела бы потратить деньги, которые предназначаются на ее подарок, на торт и угощения для своей группы, потому что она больше всего любит своих друзей!!!
она такая молодец!!! хочу немного рассказать о ней, Ленка очень коммуникальная девченка, она приятна в общении и легко идет на контакт, вначале нашего знакомства она так серьезно и убедительно рассказала, что мечтает стать финансистом, что в этом году будет поступать по гранту, попросила помочь найти преподавателя по англ. языку, в это время как раз появилась Азиза, теперь Лена и друзья с удовольствиям ходят к ней на занятия, по мимо этого хорошо учится в школе, занимается танцами, сегодня узнала, что утром у нее была олимпиада по математике, выглядела она сегодня очень красиво (тут я опять пожалела, что забыла фотик), молодец девченка!!! у меня слов нет!!!
в общем, Лене мы купили тортики, фрукты, угощения и напитки, для праздника, отдала ей также диск с "иронией судьбы", который мне передали на работе и кассеты с мультиками по Шекспиру (она была рада, сказала, что она известный романтик), а также записала девченкам диски с музыкой, в общем, выглядели они вполне довольными...
еще раз спасибо, всем!!! вы супер!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 22.02.2009, 18:48:02

  • 0

#2129
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

ну не расстраивайся, за то мы теперь знаем, что комп нужен и такой и если будут предлагать в теме про железо, то мы будем забирать их
потом помнишь нам хотел еще отдать парень комп, только ему надо было его подшаманить
будем иметь в виду тогда и искать для них и такие машины
главное понять цель, а дальше легче :cool:

Несколько мат. плат, сидюков, память, мышка - заберите кто собирает компы для ДД2
  • 0

#2130
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
была еще одна просьба от танцоров-дебютантов, о которой я вчера забыла написать…
Мирас (поклонник фильма «Братство танца»), сообщил, что он и еще 5 ребят собрали танцевальную команду, 8 марта у них выступление, будут танцевать в стиле R&B и им очень нужны черные кроссовки (Ахмед из 5 группы показал свои, говорит можно такие же только черные, я вот думаю , может быть это будут просто черные кеды??? если кому интересно могу уточнить?) просил посодействовать, я сказала, что обещать не смогу, но инфу по размерам выложу, вдруг кто-нибудь сможет помочь:
вот данные от Мираса:
Ахмед (5 гр.) – 39
Леша (4 гр.) – 41
Балнура (1 гр.) – 36
Жаксыгуль (2 гр.) – 38
Мирас (2 гр.) – 40
Тимур (2 гр.) -38

Сообщение отредактировал Vas'ok: 23.02.2009, 13:07:44

  • 0

#2131
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
В Арзане прям возле ДД продаются дешевые кросы по 2400, а если есть карта, то по 1200
Домохозяйка, я не знаю кто у нас собирает компы
мне просто некуда, может так и я бы собиралас по крайней мере комплектующие для них :-)
Мишель ты можешь взяться это делать?
  • 0

#2132
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Динчик, по подаркам у меня получились примерно такие расходы,
выкладываю тут, на всякий случай:

"Наруто" 7 дисков - 3500
торт в 1 группу - 2000
2 тортика и угощения Лене - 4500
джинсы Лере - 4000
кроссовки Юле - 3000
  • 0

#2133
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

По поводу девченок. Мы сейчас ищем им походящее жилье,т.к. подняли цену на квартиру где девочки жили, и мы немного не справились, а также ищем работу для них, я написала в вакансиях, и ищем по газетам, но очень сложно , девченки могут работать только с 16-17.00 2-3 часа в будние дни и в выходные. Если бы найти вакансию уборщиц офисов, или даже квартир, девченки бы отлично справились бы, работы они не боятся! Огромная просьба ко всем, поспрашивайте знакомых, друзей, родственников, единственное что не хотелось бы чтоб они на улице работали, разносили газеты или буклеты, в теплое время года, это было очень удобно, но они (особенно Ритка ) постоянно простывает, поэтому пока холодно это не подходить, все остальные предложения нам будут интересны!

По поводу работы я попробую помочь, скажите только на какую зарплату примерно они расчитывают?
  • 0

#2134
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Есть возможность 1 марта пойти на конкурсную программу Фестиваля восточных танцев. Прийти можно в любое время с 10 до 17, но мне нужно сообщить количество детей. Вась, узнай, может ваших отпустят девочек?
  • 0

#2135
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Есть возможность 1 марта пойти на конкурсную программу Фестиваля восточных танцев. Прийти можно в любое время с 10 до 17, но мне нужно сообщить количество детей. Вась, узнай, может ваших отпустят девочек?

именно восточными интересуются 2 девочки, могу спросить у них, ну и тем кто ходит на современные танцы тоже будет полезно, точное кол-во узнаю только в воскресенье, это не поздно?
  • 0

#2136
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений



По поводу работы я попробую помочь, скажите только на какую зарплату примерно они расчитывают?


Девченки расчитывают на любую зарплату!!!! нам не до капризов. Если поможете, это было бы просто замечательно!
  • 0

#2137
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я также всё еще ищу билеты на Зверей, у Ритки и Вики в последнее время не так то и много развлечений, хотелось бы их порадовать.
  • 0

#2138
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
А может Рита-Вика на восточные танцы захотят посмотреть? не Гала-концер конечно, но все равно интересно, мне кажется...
  • 0

#2139
sayat.g

sayat.g
  • Гость
  • 37 сообщений
ес ть кому довести? у меня пассат,
8 705 57 390 56 дом246 84 87 или смс я перзвоню
  • 0

#2140
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Ребята, какие же вы молодцы! Прочитала всю вашу жизнь с ребятами из ДД со слезами на глазах
Поставила инет недавно, и наконец добралась до темы волнующей меня до глубины души. Как бы к вам присоединиться? А почему вы не занимаетесь малышами? Я совсем не в теме. А желание огромное. Марина.
можете писать на адрес или звонить 3997862

Сообщение отредактировал marfkan: 26.02.2009, 12:40:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.