Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#2101
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
косметический набор, для Вики сможет приобрести Conti,
и возможно шахматы для Куандыка, ему также достается флэшка
Надин ДР устраивает Дайвер
у нас остаются Лера, Лена, Женя и Юля,
давайте подумаем, что будем им дарить...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 17.02.2009, 23:51:42

  • 0

#2102
Smallville

Smallville

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 168 сообщений



Денис из 6 группы очень обрадовался Арии, просит записать ДДТ (как никак однофамилец :eek: ),


Вот этот факт меня удивил... ибо када Дениска жил у меня кроме пары песен он ругался на Арию и Шевчука... неужели все же понравилось? странно тады почему мну не попросит? :mad:

дети могут жить какое то время вне ДД? а как же школа\учеба?

дети классные, они так отличаются от своих сверстников (в лучшую сторону), это заметно сразу...мне очень нравится к ним приходить,

приятно слышать. а то столько негатива слышал об этом. и мне бы хотелось как нить с ними пообщаться. хотя скромный сам по себе. или просто увидеть как они играются
  • 0

#2103
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Сейчас на входе в ДД висит "Карантин по гриппу" так что если до выходных не снимут то не попадем туда...

Smallville да дети могут жить ВНЕ ДД какое то время.. почти все летние каникулы 3 детеныша жили у нас с Тати дома... можете полистать назад и там есть фотографии и описания :mad:

теперь о грусном.
Федя вернулся.
Увы но так тому и быть.
  • 0

#2104
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Vas'ok, думаю Куандыку одному столько подарков слишком много уже будет
Поэтому флешку задарить лучше кому то другому
Как ты говорила, можно подарить ее Жене (музыкальный ребенок)
остальным уже на ту денежку, которая есть сейчас в наличии купим подарки
У Васи идея отвезти их в магазин спортивный и пусть они себе сами там выберут что им по душе. Дети любят спортивный прикид и в том магазине, который нашла Вася, сейчас хорошие скидки.

По нашим девченкам Ритке и Вике. Ритка завтра идет на кастинг по работе промоутером. Может будет работа у нее на полтора месяца. Квартиру ищут, но пока безрезультатно. Но есть и плюсы. Решили искать и пустую квартиру как вариант, так как Люба отдает две кровати и шкаф, также найдет машину которая перевезет всю мебель. Пустые квартиры бывает дешевле можно найти. Останется потом смотреть вариант со столом для занятий и в кухню со стульями, а также стиральную машинку со временем (если будут отдавать) но думаю это уже мелочи.
  • 0

#2105
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
есть маленькая комнатушка за 15 000 вход отдельно, за свет отдельно... отопление на свету...
После Федора так сказать... размер 2.5 на 2.5 наверное
  • 0

#2106
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

у нас остаются Лера, Лена, Женя и Юля,
давайте подумаем, что будем им дарить...


Ребята, гитару мы с сыном берем на себя для Жени.
К какому это надо ?
  • 0

#2107
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ура!!!! С квартирой все решилось, помогли свои люди!!!! :eek: И местоположение и цена нас устраиваивают, даже более чем!!! Но человек который нам всё это устроил пожелал остаться неизвестным... по крайней мере пока :laugh: Но мы с Динкой пока боимся даже верить в это, вариант идеальный!!!!!!! И даже нашли одно место уборки, девченки будут там раз в неделю убираться. Но нужна еще работа, будем искать!
  • 0

#2108
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Ребята, гитару мы с сыном берем на себя для Жени.
К какому это надо ?
[/quote]

ничего себе :eek: !!! круто!!! спасибо, что вы так активно участвуете :laugh: !!!
у Жени - 20 февраля, но скорее всего, пойду поздравлять его в воскресенье,
т.к. в воскресенье у Лены день рождения и планирую вручить подарки всем
февральским именниникам, у кого уже прошел день рождения...

раз такое дело, нужно срочно искать препода по гитаре...
у меня, кста есть тюнер для настройки гитары...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 18.02.2009, 23:57:01

  • 0

#2109
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Здорово, тюнер очень пригодится. кто еще идет в воскресенье ? Мой сын играет на гитаре, может поучит, если согласится. Вытяну его первый раз в ДД. Уля, Динчик, вы будете ? Я давно не заходила, надо гостинцев в 5 принести. Что принести ? Тортик ?

Сообщение отредактировал Jana: 19.02.2009, 09:48:06

  • 0

#2110
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Марин, я теперь в ДД не хожу
на счет пятой группы, то там ты уже никого знакомого не увидишь, там все новые дети для тебя будут кроме Машки, которая уходит в ДЮ
даже Вероника ушла во вторую группу
хотя сейчас она в изоляторе - болеет
можешь ее проведать там :-/
на счет гитары
Марина, Вася, там есть гитара, просто ее никому лично не дают, так как этого никто не просил
Помнишь, Марина, ты искала эту гитару и мне ее Шолпан даже показала в учительской, стоит себе спокойненько там
Надо поговорить с ней, чтобы просто ее дали ребенку
на счет квартиры для девченок мы так рады :rotate: :-) и девченки там без ума от счастья, аж не верят до сих пор
короче пока не въедут не поверят :(
жить будут отдельно без каких либо соседей
и работу нашли с уборкой квартиры раз в неделю
если все будет хорошо, а они будут очень стараться, то может потом будем уже тут как более опытные предлагать их услуги по уборке квартир :D
короче в один день все так здорово решилось для них, что аж не вериться :)
надеюсь дальше все так и пойдет
  • 0

#2111
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Очень рад! Хорошо не только девочкам, но и Вам! :rotate: Меньше переживаний.
  • 0

#2112
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
[quote name='Динчик' date='19.02.2009, 10:18' post='7741918']

на счет гитары
Марина, Вася, там есть гитара, просто ее никому лично не дают, так как этого никто не просил
Помнишь, Марина, ты искала эту гитару и мне ее Шолпан даже показала в учительской, стоит себе спокойненько там
Надо поговорить с ней, чтобы просто ее дали ребенку

Динчик, думаю, что с сыном придем в ДД и подарим этому парню гитару, чтобы это была его вещь личная, тем более мой сын будет в этом уч-ть, сам - любитель музыки. А та, что есть, пусть будет общая. Инструмент - любит одни руки.
  • 0

#2113
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Динчик, очень рада за всех вас!!! классно, что все так удачно сложилось :rotate: !!!

на счет инструмента, я тоже за то, чтобы такие вещи дарить лично в руки, тем более я уже предупредила руководство о том, что в воскресенье Жене вручат подарок и проведут первый урок…
возможно, в ближайшее время одна известная блюзовая группа возьмет Женю с собой на репетицию

на воскресенье получается примерно такой сценарий (поправьте меня, если я что-нибудь забыла):
в 12.00-12.30 приезд в ДД, поздравляем Женю (гитара и небольшой урок) и Куандыка (шахматы и фильмы «Наруто» 1-7 части)
с тортиком, возьму с собой фильмы, возможно посмотрим вместе, и за одно вручаем подарок Вике

примерно в 13.00 я повезу девченок Лену, Леру и Юлю в спортивный магазин, там хорошие скидки от 40-70%
(купила дочке кроссовки за 3000 тенге), пусть они там себе что-нибудь выберут…
если останутся денежки, на обратном пути можем заехать в меломан, прикупить девченкам музыки

Динчик, тогда получается флэшка переходит в мартовские подарки…

Сообщение отредактировал Vas'ok: 19.02.2009, 13:20:21

  • 0

#2114
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
все супер!!! теперь мне осталось как то передать тебе денежку!!! :rotate:
на счет инструмента вопросов больше нет :-)
главное теперь успеть заранее оформить все бумаги для того, чтобы тебе отдали детей вывезти

И еще совсем забыла сказать, мне сегодня уже привезут вечером рабочий комп наш форумчанин Костя :-/ - спасибо ему огромное, монитор только надо к нему еще взять со склада и будет полная машина!!!
так что Вася мне с тобой край надо встретиться и машину передать в итоге детям и денежку для именинников

Сообщение отредактировал Динчик: 19.02.2009, 14:30:24

  • 0

#2115
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Федя вчера сбЁг...
  • 0

#2116
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
блин главное чтобы ничего с ним не случилось из-за прошлых проблем (поймут те, кто знает)
искать нет смысла думаешь, Мишель? Может помощб нужна в поиске? Если что готова ночью поискать где скажешь он может быть
  • 0

#2117
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
я разговаривал с ним, возвращаться в ДД он не хочет... говорит опять слиняет... лучше улица чем ДД.
Самое обидное что я узнал что федор оказывается летом снял все деньги с книжки и отдал этим уродам...
к чему тогда нужна была моя помощь?

Сбежал на 2 дня (как говорит), как уляжется вернется... а что уляжется то? куда вернется?
в общем в самый неподходящий момент кончились деньги на телефоне, пока закинул Федор игнорирует и трубку не берет.

Самое обидное что нам только только договор оказывается подписали патронатный. и отказ теперь месяц ждать...
и по бумажкам мы за него отвечаем.
и Надю могут из за этого не отпустить из ДД на выходные :rotate:

Сообщение отредактировал Дайвер: 19.02.2009, 19:00:08

  • 0

#2118
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
я сегодня заявление написала, чтобы девченок со мной отпустили, так могли бы и Надю с собой взять, но вообще, если нужно, мы ей чего-нибудь сможем выбрать...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 19.02.2009, 19:56:56

  • 0

#2119
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Насобирали с друзьями денег и купили Жене гитару, у мастера взяли - концертная.
  • 0

#2120
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
супер :mad:
надеюсь ребенку на самом деле сильно хочется научится играть на гитаре и это у него не простое временное увлечение
чтобы не получилось как с Викой
Вася, думаю Мишель, даже если и не заберет Надю, то все равно и подарит что то ей :spy:
Так что на тебе остаются 3 девченки как и было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.