Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#2041
tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Привет Ребята,

Мы являемся представителями оптомаркета "Арзан", по обсуждаемому вопросу есть предложение, можно проводить детские дни рождения в игровой зоне "Baby Boom созвездие игр". Мы тоже хотим приносить радость детям, готовы принять наших маленьких друзей в Созвездии игр.
  • 0

#2042
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
[quote name='tradeshop' date='25.01.2009, 21:38' post='7497554']
Привет Ребята,

Мы являемся представителями оптомаркета "Арзан", по обсуждаемому вопросу есть предложение, можно проводить детские дни рождения в игровой зоне "Baby Boom созвездие игр". Мы тоже хотим приносить радость детям, готовы принять наших маленьких друзей в Созвездии игр.
tradeshop
Спасибо, вам большое!!! очень интересное предложение, пожалуйста расскажите, где это находится и с кем можно обсудить детали?

Сообщение отредактировал Vas'ok: 25.01.2009, 21:49:02

  • 0

#2043
tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Спасибо, вам большое!!! очень интересное предложение, пожалуйста расскажите, где это находится и с кем можно обсудить детали?
[/quote]

Находимся на Ташкентской Яссауи, все вопросы можно решить с Гульмирой Саодатовой, g.saodatova@gmail.com или на личку tradeshop.

Сообщение отредактировал tradeshop: 25.01.2009, 22:07:24

  • 0

#2044
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
[quote name='Джесс' date='20.01.2009, 23:28' post='7454108']
Динчик привет, у меня еще остались картриджи и бумага для печати фото с нового года, если у кого то есть на флэшке фотки , соберите их в кучу, и передайте как нибудь мне я распечатаю .

люди, в пятницу планирую поехать к Джесс, если у кого есть фоты из ДД на печать, можете закидывать мне...
Мишель, Динчик просит отвезти фотки с Капчагая, которые хранятся у тебя, сможешь мне передать до пятницы?

по последней сводке в эту субботу до обеда (11.30, пойдет?) в ДД едут: Vas'ok, Ele, Дайвер, и ....кто-нибудь еще собирается?

кстати, надо чего-нибудь решать на счет загородней вылазки, знаю, что дети очень хотят куда-нибудь на свежий воздух,
учитывая, что руководство нужно предупреждать заранее, нам надо поторапливаться, может хоть к масленице выкатимся уже наконец :( ???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 27.01.2009, 23:48:40

  • 0

#2045
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
да с организацией помочь не могу в силу некоторых обстоятельств, но на машину мою как говорила расчитывайте как всегда
  • 0

#2046
12352007

12352007

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Посмотрите на своих героев благотворительности. Цирк с разоблачением. Читать до конца.

http://vse.kz/index....ic=197425&st=40

MODERATORIAL [Jana]
Мы посмотрим, а Вы пока почитайте Правила. Нарушение п.2.2.7

Сообщение отредактировал Jana: 29.01.2009, 08:47:09

  • 0

#2047
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
мы с Васей идем в субботу в ДД, кто с нами?
я в пятую, она как обычно ко всем :laugh:
если что звоните
  • 0

#2048
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
а также, будут Ele и Дайвер, к 12.00, возьму фильмы, музыку, книги, еще мне вроде кроссы обещали для мальчика из 4 группы, а Женя из 1 группы просил Ramshtain, если кто сможет записать возьмите, плз, он давно ждет, вообще, я ему записала перцев, металлику и Джона Маера, на всякий случай...
фоты отвезла Джесс, у меня есть один фотоальбом, если что, можно будет туда их сложить...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 30.01.2009, 18:50:27

  • 0

#2049
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
у меня етсь все альбомы рамштайна , кроме совсем последних , только скажите на какой диск писать сд или двд , и в каком формате , у меня кацца все в мр3...
фотки распечатаю завтра, насчет того что завтра смогу заехать не обещаю, но как нибудь передам обязательно и музыку и фотки , можно и через Василису...
кстати если ребятам нужен рок или метал обращайтесь , у меня такого добра в принципе хватает :smoke:
  • 0

#2050
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

у меня етсь все альбомы рамштайна , кроме совсем последних , только скажите на какой диск писать сд или двд , и в каком формате , у меня кацца все в мр3...
фотки распечатаю завтра, насчет того что завтра смогу заехать не обещаю, но как нибудь передам обязательно и музыку и фотки , можно и через Василису...
кстати если ребятам нужен рок или метал обращайтесь , у меня такого добра в принципе хватает :smoke:

классно!!! ;) мне кажется, особой разницы нет в каком формате, наверное и в MP3 можно, у них ведь компы имеются, но вообще могу уточнить...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 31.01.2009, 00:28:50

  • 0

#2051
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
я к сожалению не смогу прийти
выхожу на работу ;)

у меня етсь все альбомы рамштайна , кроме совсем последних , только скажите на какой диск писать сд или двд , и в каком формате , у меня кацца все в мр3...
фотки распечатаю завтра, насчет того что завтра смогу заехать не обещаю, но как нибудь передам обязательно и музыку и фотки , можно и через Василису...
кстати если ребятам нужен рок или метал обращайтесь , у меня такого добра в принципе хватает :smoke:


Я завтра на работе, смогу заехать и забрать у тебя фотки и передать ребятам или через Васю :lol:
  • 0

#2052
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
маленький отчет о сегодняшнем приезде в ДД,
сегодня со мной были Азиза и Елена, все вместе мы познакомились с Еленой Юрьевной, руководителем дополнительных занятий для детей, Азиза согласилась преподавать анг. язык 3 раза в неделю(!!!), для детей из 4 группы, которые хотят изучать язык с нуля. т.к. он нужен им для поступления...
компы на полигоне кажется совсем непригодные для занятий, они не читают диски, Лене удалось установить Corel и Photoshop, а также самоучители по осн. прогаммам на компьютер к Елене Юрьевне, пока желающие смогут обучаться на нем... говорят, компьютерный класс есть на территории ДД, но в каком он состоянии пока неизвестно...
было бы здорово если, компьютеры находились прямо в группах у детей, хотя бы по одному на группу, а лучше 2, тогда можно было бы проводить занятия индивидуально, тем более, что есть преподаватель (!!!)
посмотреть фильмы сегодня не удалось :-) , но зато было роздано много фильмов и музыки, Лена привезла хорошие книги среди к-рых "Унесенные ветром" (отдала в 5 гр.) и другие полезные книги, которые были переданы в изолятор, там лежат Маша (маленькая) и Таня, Мишель привез открытки-валентинки, их очень быстро растащили по группам...

по фильмам были такие заказы:
Комедии (есть в мешках со склада)
Шаг вперед 1-2,
Адреналин
Адмирал (тоже есть)
Самый лучший фильм - 2
Обитаемый остров
Хроники нарнии
Все Гаррри Потеры
Наруто - актуален всегда и в любых колличествах
Рататуй
Мумия-3

из музыки, Ramshtain, рок (есть у Джесс),
из девчачьих: клубная, зажигательная электронная музыка, Максим, Ранетки и еще что-то я забыла, в общем, такие грустные песни, название я записала, только не могу найти куда :-)...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 31.01.2009, 19:20:22

  • 0

#2053
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Васек давай сделаем так : , я выложу тут список групп , которые у меня есть . а ты узнай у ребят , что их интересует и в каких кол-вах.... А я уже нарежу болванки с музыкой. Так же желательно знать более точно , что у них читают их приводы плееры компы и пр. техника , на что лучше писать : cd или dvd диски .
из русского рока имею :
1) Ария – все альбомы
2) Пикник
3) Король и Шут – все альбомы
4) Кукрыниксы – все альбомы
5) Звери
6) Мара
7) Брейн сторм
8) Газеты пишут
9) БИ-2
10) Мумий тролль
11) Несколько сборников нашествия
12) Тотал
13) Агата Кристи
14) Ночные снайперы, Сурганова
15) Запрещенные барабанщики
16) Шмели – российская готик группа
17) Зарубежное : Рок, дум, готика , - Lacrimosa
18) Rammstain
19) Paradise lost
20) Театр трагедий
21) Терион
22) Crematory
Выбирайте :-)
23) Ну и много еще другого
  • 0

#2054
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
И еще , завтра мне возможно передадут видеомагнитофон кассетный.... Может определить его в какую нибудь из групп?!, только там надо головки почистить, а так он в очень хорошем состоянии :-)

Сообщение отредактировал Джесс: 31.01.2009, 20:32:03

  • 0

#2055
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
у меня есть полностью альбомы:
1 - Машина Времена;
2 - Аквариум;
3 - ДДТ

и куча другой музыки

ой.. еще есть Вертинский
  • 0

#2056
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Джесс, Boo, спасибо вам большое!!!
поскольку дети подросткового возраста, возможно им понравится:
Ария
Король и Шут
Звери (!!! просили в 3 группе)
БИ-2
Мумий тролль (!!! последний альбом, где саунд из "Панды Кунгфу", могу записать сама, а то кажисть, много выходит :-) )
Тотал
Запрещенные барабанщики
Rammstain
Земфира тоже подойдет, если есть

думаю, распечатать весь предложенный список, чтобы был под рукой, в сл. вылазку

прочла Баганашильскую ветку, вспомнила, что наши тоже сег. приехали с соревнований которые проходили на АДК, заняли 2 место, хвастали автографами Шишигиной, девченки с восхищением рассказывали про тренера по фитнесу, которая классно танцевала R&B,
в общем, очень нужен тренер по современным танцам (одна договоренность уже имеется), по сальсе, по восточным, а также йоге и аэробике...если кто-нибудь знает таких, сообщите!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 01.02.2009, 00:11:52

  • 0

#2057
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений
В субботу это была моя первая поездка в ДД. Знаете я была в тихом восторге от детей. Ну скажите пожалуйста в какой школе будет так: Ты стоишь и каждый и тех деток проходящих мимо здоровается с тобой?)))))))
И очень сильно опять таки была ошарашена отношением взрослых (в данном случае охраны) к детям. ПОФИГИСТИЧНО это еще очень мягко сказано. И вообще когда дети разобрали книги и диски он (охранник) сказал: - Вы думаетет они им нужны? они их либо порвут либо Ж...У ими вытрут (заранее извиняюсь перед модератором за некоторую грубость - специально написала дословно). Я вообще поражаюсь как можно работать в таком месте и иметь полное безразличие к детям.
  • 0

#2058
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Ele, вообще, этот охранник не плохой, во всяком случае дети его любят (а это хороший показатель :cool: ), может был не в духе, во всяком случае, я от него раньше таких слов не слышала, не относитесь серьезно к его словам, просто люди обычно приносят книги, которые не нужны, поэтому возникла идея, собирать литературу, музыку и фильмы, котоорые совпадают с увлечениями детей или то что, действительно может оказать на них благотворное влияние...
мне например, очень нравится, как дети разбирают все это добро, заказывают что-то конкретное, и с удовольствием смотрят фильмы, которые им приносят...на прошлой неделе я отдала Жене (из 1 гр.) диски, которые были в машине, а в этот раз он рассказал, что ему очень понравился Стив Вей, оказывается он смотрел фильм "Перекресток" (1996 г.), где этот гитарист исполнял нес-ко партий...
и потом при Вас девченки рассказывали, что они копят деньги и потом вместе идут в "Меломан" за дисками...
иногда даже испытываешь чувство вины, за то что вовремя не доставляешь нужный фильм,
вот уже нес-ко недель не могу найти "Шаг вперед 1-2"(на этой неделе обещали записать, вроде), а также ищу "Квант милосердия", "Мумия-3", "Наруто"
потому что, один мальчик прямо с порога спрашивает именно про эти фильмы :(

Сообщение отредактировал Vas'ok: 03.02.2009, 17:56:33

  • 0

#2059
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Кстати нашла все (увы кроме последнего - но ищу) фильмы про Джеймса Бонда - получилось 2 диска. Как смогу записать сразу передам, также и Самый лучший фильм -2 и фильмы про танцы
  • 0

#2060
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Супер, спасибо!!! :cool: Наруто, я попробую найти...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 03.02.2009, 17:41:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.