Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1661
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

:-) как я рад что мэнэ такие на жизненном пути не попадаются :)

Взаимно, дорогой, взаимно :)
  • 0

#1662
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Травматург: какие ТАКИЕ?

Судящие человеков так, как это делает Мышаня :-)
  • 0

#1663
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Травматург: какие ТАКИЕ?

Судящие человеков так, как это делает Мышаня :-)


Травматург, Вы осуждает девушку за то, что привлекла папашу к процессу воспитания дитя, а что в этом такого крамольного??..я понимаю, мужчина может считать выполненным свой долг, как только его божественное семя дало свои плоды...но этому плоду требуется еще и участие папы в воспитании...
  • 0

#1664
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений



Травматург: какие ТАКИЕ?

Судящие человеков так, как это делает Мышаня :-)


Травматург, Вы осуждает девушку за то, что привлекла папашу к процессу воспитания дитя, а что в этом такого крамольного??..я понимаю, мужчина может считать выполненным свой долг, как только его божественное семя дало свои плоды...но этому плоду требуется еще и участие папы в воспитании...

Нет, меня скорее позабавил индустриальный (или как уже было сказано руральный) подход к проблеме, где мужчина используется как ресурс, а не как полноценный участник :)
  • 0

#1665
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Нет, меня скорее позабавил индустриальный (или как уже было сказано руральный) подход к проблеме, где мужчина используется как ресурс, а не как полноценный участник :-)


Девушка просто и с юмором описала, как у нее получилось вовлечь папашу в процесс воспитания/участия..А то, что такой папаша стал ресурсом, а не полноценным участником-его вина, не девушки...
  • 0

#1666
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Нет, меня скорее позабавил индустриальный (или как уже было сказано руральный) подход к проблеме, где мужчина используется как ресурс, а не как полноценный участник :)


Девушка просто и с юмором описала, как у нее получилось вовлечь папашу в процесс воспитания/участия..А то, что такой папаша стал ресурсом, а не полноценным участником-его вина, не девушки...

Хех. Я бы за такой юмор примененный ко мне не постеснялся бы использовать табуретку для исправления природных дефектов :-) А то что мужик всегда виноват оно понятно..
  • 0

#1667
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Травматург: какие ТАКИЕ?

Судящие человеков так, как это делает Мышаня :-)

по-моему это вы первый осудили Arafelia и посоветовали ей отправиться на исправительные работы в колхоз. Теперь и меня табуреткой исправлять собрались. Хочется задать вам вопрос, вы считаете, что воспитание детей - забота только матери? а отец только перед теликом с пивом и лишь грубые природные дефекты табуреткой (или что еще там под руку попалось) изредка подправляет?
  • 0

#1668
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ой млин... недавно смехота была...
Мне осточертело быть доброй и ласковой.. хорошей такой и сильной.. Беру ребенка и алга к бабушке с дедушкой.. со стороны отца(ну сама работаю, надо наконец же своей маме дать отдохнуть) Те его прямо облизывают с головы до ног.. а оттец нифига... пошел за комп сел и в нет... Не выдержала...каюсь... Подзатыльник он получил.. и + отругала как котенка паршивого.. за то что на сына не обращает внимание.. Прикол: Стал играться... разговаривать с ним.. Вот сейчас гуляет через день.. пригрозила что буду на ночь ему лично приносить и пусть делает что хочет..
Может реально только из под палки надо все делать а?
У ребенка внимание отца и бабушки с дедушкой забирать не хочу... Они его действительно любят.. Балуют :-) Отец не любит? Ложь а не чувства? Плевать! Зато малый прогулян и доволен :) И у меня нагрузка с плечей сразу снялась...
Так что...люибт не любит...какая разница??? Главное что что то делает!


По-моему, тут все описано...довел папаша девушкутаким отношением к собственному чаду..и ее же Вы предлагаете табуреткой?..лучше уж такого папашу табуреткой образумить...
  • 0

#1669
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Ой млин... недавно смехота была...
Мне осточертело быть доброй и ласковой.. хорошей такой и сильной.. Беру ребенка и алга к бабушке с дедушкой.. со стороны отца(ну сама работаю, надо наконец же своей маме дать отдохнуть) Те его прямо облизывают с головы до ног..а оттец нифига... пошел за комп сел и в нет... Не выдержала...каюсь... Подзатыльник он получил.. и + отругала как котенка паршивого.. за то что на сына не обращает внимание.. Прикол: Стал играться... разговаривать с ним.. Вот сейчас гуляет через день.. пригрозила что буду на ночь ему лично приносить и пусть делает что хочет..
Может реально только из под палки надо все делать а?
У ребенка внимание отца и бабушки с дедушкой забирать не хочу... Они его действительно любят.. Балуют :-) Отец не любит? Ложь а не чувства? Плевать! Зато малый прогулян и доволен :) И у меня нагрузка с плечей сразу снялась...
Так что...люибт не любит...какая разница??? Главное что что то делает!


По-моему, тут все описано...довел папаша девушкутаким отношением к собственному чаду..и ее же Вы предлагаете табуреткой?..лучше уж такого папашу табуреткой образумить...

Хех. Выделенным показано, за что применять табуретку. У дефки нет ни малейшего уважения к отцу ребенка. Тока как ресурс, которым можно помыкать. Или вы хотите чтобы киндера облизывали разом с трех сторон? Нормальный дядька, убедился что ребенок вниманием не обделен со стороны бабушки и дедушки, сел свои дела делать. И тут из за угла выскакивает НЕЧТО и начинает его осыпать подзатыльниками и отругивать. Неее... тока стратегическая табуретка может спасти родину..
  • 0

#1670
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа - сбавили обороты!

  • 0

#1671
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


:smoke: как я рад что мэнэ такие на жизненном пути не попадаются :p

Взаимно, дорогой, взаимно :eek:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемый Травматург и myshanya - вас отправить почитать Правила ЦТ?

  • 0

#1672
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Кому как повезет. Я вышла замуж с сыном 8 лет от первого брака. Прожили пол года, он вернулся к своей бывшей и своему первому сыну. Теперь у меня два сына от разных браков, но я не замужем. Из этого неудачного опыта поняла, замуж с ребенком желательно выходить пока ребенок маленький, если повезет за человека любящего детей либо за того у кого детей быть не может по медицинским показаниям.
А по большому счету если мужчина любит женщину он и ее ребенка будет полюбит, но если разлюбит то ...
Женщине имеющей ребенка ошибаться второй раз нельзя.

Сообщение отредактировал Vredina_kz: 07.10.2008, 13:49:44

  • 0

#1673
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

показано, за что применять табуретку. У дефки нет ни малейшего уважения к отцу ребенка. Тока как ресурс, которым можно помыкать. Или вы хотите чтобы киндера облизывали разом с трех сторон? Нормальный дядька, убедился что ребенок вниманием не обделен со стороны бабушки и дедушки, сел свои дела делать. И тут из за угла выскакивает НЕЧТО и начинает его осыпать подзатыльниками и отругивать. Неее... тока стратегическая табуретка может спасти родину..


Нормальный дядька сначала уделит внимание чаду, а уж потом сядет за комп...у мужа 4 детей, 3 из них взрослые, живут сами, часто гостят у нас... но придя домой муж уделяет внимание детям в первую очередь, а уж потом садится за комп или смотрит телевизор...
  • 0

#1674
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Я нисколечки не уважаю человека который в 23 года работал 2 месяца, в то время когда я беременная полы мыла и крутилась как могла..
Да, использую...Он сам захотел чтобы я его использовала так как когда любили и ухаживали он все профукал. Хоть что то вытянуть за потраченные впустую годы...
  • 0

#1675
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Женщине имеющей ребенка ошибаться второй раз нельзя.

Или, по меньшей мере, нежелательно...
Чревато тем, что может сказаться уже не только на самой женщине, а на ребенке/детях.
  • 0

#1676
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
конечно сложней выйти замуж имея детей (ребенка) да потому что мужчины брать на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ не хотят, а тем более за чужих детей, по большому счету бывает частенько и так что и родной то ребенок своему же отцу не нужен :smoke:
  • 0

#1677
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

по большому счету бывает частенько и так что и родной то ребенок своему же отцу не нужен

+ 1. Бывает и часто. Как это печально, млин.
  • 0

#1678
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
я тут поняла, в чем разница между родным отцом и неродным. Родной, когда разводится со своей женой, по-любому будет думать о своем ребенке. У неродного же даже мысли нигде не промелькнет....что остается ребенок. И когда все нормально в отношениях, то этот ребенок для него "сыночка", "малыш" и т.д., а как доходит дело до скандала и развода, о ребеныше он даже невспомнит. Главное для него, это отношения с женщиной выяснить... :smoke:
  • 0

#1679
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

я тут поняла, в чем разница между родным отцом и неродным. Родной, когда разводится со своей женой, по-любому будет думать о своем ребенке. У неродного же даже мысли нигде не промелькнет....что остается ребенок. И когда все нормально в отношениях, то этот ребенок для него "сыночка", "малыш" и т.д., а как доходит дело до скандала и развода, о ребеныше он даже невспомнит. Главное для него, это отношения с женщиной выяснить... :smoke:


ага конешна.... нифига подобного!!! родные отцы думают что если типа он сделал дитя, то женщина теперь его, и он делает что ему возблагорассудится. О дите не особо думает, так как тут уже семья полная.. и особых проблем нет. К тому же большинство мужчин воспринимают ситуацию рождения ребенка типа - Само как то родилось и надо что то делать.
Чужие же папы готовятся к этому шагу, так как есть голова на плечах и они понимают что не нужно создавать стрессовую ситуацию для ребенка. И стараются сделать жизнь малыша лучше :p
Тут более идеальные отношения получаются
Женщине никак не сказать типа твой ребенок ты вот виноват, а мужчина понимает что женщина тоже не промах и вообще то самодостаточна. Уже как то не такие родственные отношения получаются, зато есть уважение.
  • 0

#1680
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Арафелия....я рассуждаю в целом. не надо конкретного человека рассматривать. Моему бывшему ребенок тоже не нужен. Если что.
Но на стадии, когда завязываются у женщины с ребенком новые отношения, тот, кто ПЫТАЕТСЯ стать папой малышу, во время скандала с женщиной о ребенке думает меньше всего. Т.Е он не делит проблему на троих. Он её решает конкретно с женщиной, с которой живет. А ребенок "стоит" в сторонке.
Второй раз ошибаться нельзя. Никак нельзя.

Сообщение отредактировал Лорелея: 07.10.2008, 17:51:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.