Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1621
Kamisha

Kamisha
  • Гость
  • 21 сообщений

живешь в свое удовольствие...ребенок есть, квартира, работа, машина и любимый НО, только несколько раз в неделю....это же так удобно!

Но нет уверенности и стабильности. Лучше чтобы любимый был рядом.
  • 0

#1622
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
чем терпеть,лучше быть одной с ребенком,а папа приложится,просто не надо зацикливаться над этим
  • 0

#1623
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Что значит приложится, он что вещь?
Выбирая спутников - выбирай достойного себе.
Бари ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
  • 0

#1624
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ну не приложится,а ...найдется
так нормально?
про достойного вы правы-какая баба такой мужик(рядом с ней)
  • 0

#1625
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений

чем терпеть,лучше быть одной с ребенком,а папа приложится,просто не надо зацикливаться над этим



Почему зачастую женшины выстовляют, новые отношения как поиски папы... думаю ребетенку папа не очень нужен то... мужчину мы ишем для себя, а ребенок это наше личное.... новый муж может быть очень хорошим другом, воспитателем, но не отцом.
  • 0

#1626
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

чем терпеть,лучше быть одной с ребенком,а папа приложится,просто не надо зацикливаться над этим

все это относительно...папа, как не крути а он существует в природе. что косается лично меня, так меня больше волнует то что бы в первую очередь было хорошо мне, как женщине...а отношения МЧ с моим ребенком в любом случае будут нормальными....сейчас время гиперактивности женщин и поэтому я не думаю что женщина которая была уже замужем будет терпеть по отношению себя и тем более своего ребенка какое либо давление и не дай бог....насилие. в основном браки были заключены по сумашедшей любви :spy: либо по залету....и поэтому во второй раз лучше не торопиться....
  • 0

#1627
хочу все знать

хочу все знать
  • Гость
  • 11 сообщений
Доброго времени суток!
Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть...(мудрая народная пословица).В наше время все сложнее и сложнее выйти замуж...
Может мы (девушки и мужчины) сами ставим ооочень высокие рамки/планки...
Я уже много лет разведена и воспитываю дочь. Возможно я чувствую свою вину перед дочерью (не полная семья и все такое), но интересы своей дочери ставлю превыше всего....
За столько лет мне встретился только один мужчина который смог найти контакт с дочерью(так мне казалось вначале), а потом обидные упреки, ущемление прав моей дочери и все такое....
Но я не теряю надежды что все -таки найдется ДОСТОЙНЫЙ мужчина.
Ведь в природе все должно быть гармонично: все животные,птицы, растения живут в паре.......
  • 0

#1628
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений


чем терпеть,лучше быть одной с ребенком,а папа приложится,просто не надо зацикливаться над этим



Почему зачастую женшины выстовляют, новые отношения как поиски папы... думаю ребетенку папа не очень нужен то... мужчину мы ишем для себя, а ребенок это наше личное.... новый муж может быть очень хорошим другом, воспитателем, но не отцом.



Девушки... мы же взрослые люди :-)
Зачем менять шило на мыло? Я уверена, большинство расходились из за того что папа реенка попросту не любил! Так зачем повторять эту ...уже изрядно поднадоевшую пьесу?
Это общее..а не личное.. личное на пару встреч... а если дальше.. то нет.. общеЕЕ!
  • 0

#1629
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Девушки... мы же взрослые люди :-)
Зачем менять шило на мыло? Я уверена, большинство расходились из за того что папа реенка попросту не любил! Так зачем повторять эту ...уже изрядно поднадоевшую пьесу?
Это общее..а не личное.. личное на пару встреч... а если дальше.. то нет.. общеЕЕ!

Совершенно не согласна с тем, что большинство расхродятся именно из-за этого. Нет. Во время развода основные действующие лица - это супруги. И именно свои претензии к друг другу они и предъявляют. Но никак не нелюбовь к ребенку. Это может быть лишь докучи.
  • 0

#1630
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
У меня были отношения с одной женщиной с сыном. Не знаю, такое ощущение, что ты попался под горячую руку, лишь бы выскочить замуж опять.
А сама личность как бы и не интересна.
Возможно это отпугнуло.
  • 0

#1631
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

У меня были отношения с одной женщиной с сыном. Не знаю, такое ощущение, что ты попался под горячую руку, лишь бы выскочить замуж опять.
А сама личность как бы и не интересна.

Я больше скажу...
Им (одиноким мамашам) нах не нужны любовь, чувства, и семейные отношения как таковые...
У них в мозгу одна идея, это пристроить себя и свой зад (пока не постарела). И им, в большинсве своём нужен не отец для ребёнка, а банальный спонсор.
Я, после того как чуть ближе узнал эти "подловатых" людей, значительно сменил своё отношение к ним, от сочувствия до абсолютного безразличия...
Конечно, может быть это только мне такие персонажи попадались, но факт остаётся фактом... :)
  • 0

#1632
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
хм :) смешно..ну чесна :D
Млиа..почему все мои знакомые мамаши одиночки и я в том числе отказываемся от таких спонсоров? а?
Может просто нагадили в душу так, что страшно любить? Вы чего киборгов из нас делаете?

Тебе явно не повезло.... Ты сталкивался с мамашами которые не встали на ноги... и не могут себя обеспечивать наверное
  • 0

#1633
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений


У меня были отношения с одной женщиной с сыном. Не знаю, такое ощущение, что ты попался под горячую руку, лишь бы выскочить замуж опять.
А сама личность как бы и не интересна.

Я больше скажу...
Им (одиноким мамашам) нах не нужны любовь, чувства, и семейные отношения как таковые...
У них в мозгу одна идея, это пристроить себя и свой зад (пока не постарела). И им, в большинсве своём нужен не отец для ребёнка, а банальный спонсор.
Я, после того как чуть ближе узнал эти "подловатых" людей, значительно сменил своё отношение к ним, от сочувствия до абсолютного безразличия...
Конечно, может быть это только мне такие персонажи попадались, но факт остаётся фактом... :)

Я не знаю, мне только одна попадалась с которой что-то было. Я по ней не буду остальных судить, есть у меня две тетки с детьми, одна уже третьего или четвертого мужа меняет(), а первая после первого ничего не завела.
Шансы выйти повторно есть у всех, это зависит от поведения женщины.
  • 0

#1634
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

хм :D смешно..ну чесна :hi:
Млиа..почему все мои знакомые мамаши одиночки и я в том числе отказываемся от таких спонсоров? а?
Может просто нагадили в душу так, что страшно любить? Вы чего киборгов из нас делаете?

Тебе явно не повезло.... Ты сталкивался с мамашами которые не встали на ноги... и не могут себя обеспечивать наверное

полностю согласна
не все жаждят только спонсоров
знаю девушку,осталась одна с двумя дочками,покрутилась,помогли немного родственники,благо руки золотые,шить умеет,и открыла салон штор и ателье,и хочет мужа(не сильно правда)просто для того,чтоб теплее было,плечо было,чтоб картошку нёс :) хотя бы
  • 0

#1635
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

хм :hi: смешно..ну чесна :hi:
Млиа..почему все мои знакомые мамаши одиночки и я в том числе отказываемся от таких спонсоров? а?
Может просто нагадили в душу так, что страшно любить? Вы чего киборгов из нас делаете?
Ты сталкивался с мамашами которые не встали на ноги... и не могут себя обеспечивать наверное

Возможно :)
Поэтому я и уточнил, что это был "Частный случай" только по непонятным причинам - многократный :hi:
Анько - не обижайся (ты не такая) :D
  • 0

#1636
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

,чтоб картошку нёс :) хотя бы

Это "план минимум"судя по всему.А вот теплое плечо....
а что же тада "план максимум"?
  • 0

#1637
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

хм :) смешно..ну чесна :D
Млиа..почему все мои знакомые мамаши одиночки и я в том числе отказываемся от таких спонсоров? а?
Может просто нагадили в душу так, что страшно любить? Вы чего киборгов из нас делаете?

Тебе явно не повезло.... Ты сталкивался с мамашами которые не встали на ноги... и не могут себя обеспечивать наверное


меня иногда женская тупость, извините...просто бесит...
как не крути...но, всякая нормальная женщина пытается найти более успешного мужика, но не у всех это удается...и..............начинается, сопли, слезы...мля...да хочешь ты машину, квартиру...так иди и заработай сама!
конечно, муж с кошельком - это идеальный вариант, но............
мужчины которые имеют за плечами мешок с деньгами и мозги, они не дураки...и поэтому оч. осторожны.
видимо в этом деликатном вопросе, мужчины и женщины никогда не найдут точек соприкосновения, из этого следует.........каждая ситуация индивидуальна и действовать нужно по ситуации.
  • 0

#1638
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

как не крути...но, всякая нормальная женщина пытается найти более успешного мужика, но не у всех это удается...и..............начинается, сопли, слезы...мля...да хочешь ты машину, квартиру...так иди и заработай сама!
конечно, муж с кошельком - это идеальный вариант, но............
мужчины которые имеют за плечами мешок с деньгами и мозги, они не дураки...и поэтому оч. осторожны.
видимо в этом деликатном вопросе, мужчины и женщины никогда не найдут точек соприкосновения, из этого следует.........каждая ситуация индивидуальна и действовать нужно по ситуации.

на счет слез и соплей, не увсех :) на счет заработай сама- я полностью согластна, так и нужно поступать.

мужчины которые имеют за плечами мешок с деньгами и мозги, они не дураки...и поэтому оч. осторожны- НУ и что им нужно, в любом случае такие которые переживают за свои денежки и становятся в основном жертвами так называемых "чаек". деньги вобще это штуа сложная, и почему бы не взять женщину с ребенком замуж откинув все предрассудки и глупые мыслы типа того что нужны деньги и все такое... и жить себе припеваюче, мы сами строим свои жизни.
  • 0

#1639
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

мужчины которые имеют за плечами мешок с деньгами и мозги, они не дураки...и поэтому оч. осторожны- НУ и что им нужно, в любом случае такие которые переживают за свои денежки и становятся в основном жертвами так называемых "чаек". деньги вобще это штуа сложная, и почему бы не взять женщину с ребенком замуж откинув все предрассудки и глупые мыслы типа того что нужны деньги и все такое... и жить себе припеваюче, мы сами строим свои жизни.

да я вот тоже не могу понять мужчин, почему ребенок это проблема...конечно есть люди которые думают иначе, но это всего лишь еденицы. к сожелению алигархи предпочитают юных, безмозглых блондинок...но, видимо их меньше всего беспокоит то...что как только кончаются деньги появляется .... точнее он остается одинок. как бы мы не хотели но стереотипы есть и были и к сожалению будут.
  • 0

#1640
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

да я вот тоже не могу понять мужчин, почему ребенок это проблема...конечно есть люди которые думают иначе, но это всего лишь еденицы. к сожелению алигархи предпочитают юных, безмозглых блондинок...но, видимо их меньше всего беспокоит то...что как только кончаются деньги появляется .... точнее он остается одинок. как бы мы не хотели но стереотипы есть и были и к сожалению будут.


Так вот эти самые Умные мужчины Алегархи, думаю слишком много,
а вы говорите о их осторожности,(притом что они в 80 % пролетают с юнными блондинками)
стериотипы... ода это штука жесткая :)


А нормальные женщины выбирают себе средних мужчин, трудоспособных, и тп, но пролетают тоже частенько, человек имеет свойство менятся (мужчина) как в принцыпе и женщины и тут получается романтика+ свадьба+пару лет счастливой жизни + ребеночек + соры + недопонимания+мужчина прячет голову в песок+ женщина не хочет идти на встречу= разбитая семья, ребенок без отца, и все вытекающие из этого последствия :D)) , что же нам делать, как найти то что нам будет соответствовать пусть с какими нибуть минусами , не обделен никто:hi: но все же. хочется почаще видеть Хэппи энды.. :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.