Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1641
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Ути_Пути Дата Сегодня, 12:05
Так вот эти самые Умные мужчины Алегархи, думаю слишком много,
а вы говорите о их осторожности,(притом что они в 80 % пролетают с юнными блондинками)

да вот и именно, что они думают типа разведенная женщина с ребенком ей только и нужны его деньги...что бы обеспечить себя и ребенка...ну, нет...я на эту удочку не попадусь...и заказывают себе моделей...которые обдирают их как липок а потом и сваливают. вот это и есть стереотип...господи :D если женщина нормальная она всегда сумеет заработать себе своему ребенку на жизнь...и миллионы здесь не причем....еще и приумножить поможет а не транжирить.

но все же. хочется почаще видеть Хэппи энды..


а кому их не хочется!? нужна цель и мозги как этой цели добится. если подумать то выйти замуж не проблема, проблема в том что бы найти достойного человека, а таких к сожалению мало...разведенные женщины уже в курсе всех прелестей семейной жизни поэтому и выборочны в своем выборе.
интересный парадокс большинство женщин после 30 разведенные или одинокие а все мужчины после 30 глубоко женаты....странно, правда :)
  • 0

#1642
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

да я вот тоже не могу понять мужчин, почему ребенок это проблема...

Ребёнок - это здорово, если он свой, родной, любимый, которого ты зачал, родил, и воспитал :)
А если ребёнок от "чужого дяди" то он проблема, он ненужный, отталкивающий фактор. Может это звучит грубо, но это так, и когда мужчина говорит: "Да ладно тебе Маша, я его уже люблю как своего" это элементарный обман, что бы не обидеть человека, ну или просто поддержать...
  • 0

#1643
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


да я вот тоже не могу понять мужчин, почему ребенок это проблема...

Ребёнок - это здорово, если он свой, родной, любимый, которого ты зачал, родил, и воспитал :)
А если ребёнок от "чужого дяди" то он проблема, он ненужный, отталкивающий фактор. Может это звучит грубо, но это так, и когда мужчина говорит: "Да ладно тебе Маша, я его уже люблю как своего" это элементарный обман, что бы не обидеть человека, ну или просто поддержать...


Уж лучше остать одной чем с кем попало, точнее с мужчиной с такими мыслями как у вас.
не может ребенок быть проблемой, он ненужным, отталкивающим фактором! я уж лучше пошлю куда подальше чем позволю услышать себе такие слова от моего МЧ!
  • 0

#1644
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Уж лучше остать одной чем с кем попало, точнее с мужчиной с такими мыслями как у вас.
не может ребенок быть проблемой, он ненужным, отталкивающим фактором! я уж лучше пошлю куда подальше чем позволю услышать себе такие слова от моего МЧ!

Смотрите внимательнее...
Ненужен - ЧУЖОЙ ребёнок (от другого мужчины)
  • 0

#1645
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Я, вот, знаете о чем подумала... не надо требовать от мужчины ЛЮБИТЬ твоего ребенка. Невозможно человека заставить любить. Все таки это не его ребенок... И если мужчина к ребенышу хорошо относится, гуляет с ним, кормит, играет....это уже прекрасно! Это нормально! А любовь...она придет со временем. Все равно настанет такой момент, когда мужчина будет готов глотку за него перегрызть. Не из личного опыта. Просто мысли вслух.
  • 0

#1646
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Смотрите внимательнее...
Ненужен - ЧУЖОЙ ребёнок (от другого мужчины)


Смотрю внимателнее, и еще раз повторяю, что неможет ребенок быть ненужным и отталкивающим фактором, каким бы чужым он небыл. ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА!
а ч то вы предлогаете, к примеру БЕЗУМНО полюбите женщину с ребенком, вы ей предложите сдать "НЕ ВАШЕГО "ЧУЖЕГО" ребенка в дет. дом или придумаете какие нить способы избавления???,
а представьте что вы развелись со своей женой, у нее от вас ребенок, но она вам его не отдаст и какой нибуть "дядя" выскажет свое такое мнение ей,и отнесется к вашиму сыну, дочи по вашему.
как никак женшина должна жить дальше и устраивать свою личную жизнь и ребенок будет с ней как никрути.

Я, вот, знаете о чем подумала... не надо требовать от мужчины ЛЮБИТЬ твоего ребенка. Невозможно человека заставить любить. Все таки это не его ребенок... И если мужчина к ребенышу хорошо относится, гуляет с ним, кормит, играет....это уже прекрасно! Это нормально! А любовь...она придет со временем. Все равно настанет такой момент, когда мужчина будет готов глотку за него перегрызть. Не из личного опыта. Просто мысли вслух.


Так я и говорю об этом, уважение и отношении простом,
а тут высказывают слишком уж категоричные мнения.
  • 0

#1647
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Ути_Пути Дата Сегодня, 12:38
а представьте что вы развелись со своей женой, у нее от вас ребенок, но она вам его не отдаст и какой нибуть "дядя" выскажет свое такое мнение ей,и отнесется к вашиму сыну, дочи по вашему.

полностью с вами согласна.
когда я слышу что то подобное меня так и раздирает пожелать этому человеку "не человеческого счастья и здоровье всей его семье ....никто ни от чего не застрахован в этой жизни, и утвержать что либо...даже не зная ситуации, думаю не стоит.
тфу,тфу но после развода ни один мой мужчина не высказывался подобным образом НИКОГДА, потому что знают что он лишь дополнение...а ребенок это самое главное.
  • 0

#1648
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Уважаемые дамы... Мы вас очень любим :D
Разумеется в жизни вам никто не такого не скажет, и будут говорить что "Ребёнка чьм бы он не был, надо любить как своего" и прочие приятные вам вещи...
Но в этом случае, это будет обман, и вам будут говорить, то что вы хотите слышать, дабы сделать вам приятно, поддержать вас, или просто добиться вашего расположения...

Вас сложно понять, для чего вы спрашивате: "Как вы относитесь к чужим детям?"
Для того что бы вам сказали правду, или для того что бы вас утешили и поддержали? :)
Какой тогда смысл этой беседы?
  • 0

#1649
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Я советую нам, дамам, поменьше задавать провокационных вопрососв такого рода. Любишь ли ты моего ребенка? Не любишь??? А почему??? и т.д.
То, что мужчина не отказывается и старается его полюбить - это уже большой прогресс....и для него и для женщины. ИМХО.
  • 0

#1650
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Уважаемые дамы... Мы вас очень любим :D
Разумеется в жизни вам никто не такого не скажет, и будут говорить что "Ребёнка чьм бы он не был, надо любить как своего" и прочие приятные вам вещи...
Но в этом случае, это будет обман, и вам будут говорить, то что вы хотите слышать, дабы сделать вам приятно, поддержать вас, или просто добиться вашего расположения...

Вас сложно понять, для чего вы спрашивате: "Как вы относитесь к чужим детям?"
Для того что бы вам сказали правду, или для того что бы вас утешили и поддержали? :)
Какой тогда смысл этой беседы?

понимаете ли...по моему в большинстве постов было написано, что не нужно любить наших детей....достаточно элементарного уважения и хороших отношений.
не знаю есть ли у вас дети, но когда рождается малыш ты не сразу осознаешь как ты его любишь, а лишь только с определенным пройденным временем...когда ты с ним рядом, кормишь его, поишь, играешь....только тогда приходит понимания того что это самое дорогое в твоей жизни.
так и здесь....многие мужчины уже заранее боятся такой ответственности.
недавно по работе познакомилась с молодым мужчиной, он женился на девушке у которой была трехлетняя дочь, прожили пять лет и развелись, так он поддерживает отношения с девочкой помогает материально а вот маму видеть не хочет, он даже в обеденный перерыв ездит в школу что бы увидеть ее.
да, бывает и так.
  • 0

#1651
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Я советую нам, дамам, поменьше задавать провокационных вопрососв такого рода. Любишь ли ты моего ребенка? Не любишь??? А почему??? и т.д.
То, что мужчина не отказывается и старается его полюбить - это уже большой прогресс....и для него и для женщины. ИМХО.


Женщина в здравом уме, не будет задавать таких вопросов,
а в остольном я согластна с вами нужно хотябы дать шанс, просто попробовать....и результат...прогресс приветствуется :)
  • 0

#1652
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Ой млин... недавно смехота была...
Мне осточертело быть доброй и ласковой.. хорошей такой и сильной.. Беру ребенка и алга к бабушке с дедушкой.. со стороны отца(ну сама работаю, надо наконец же своей маме дать отдохнуть) Те его прямо облизывают с головы до ног.. а оттец нифига... пошел за комп сел и в нет... Не выдержала...каюсь... Подзатыльник он получил.. и + отругала как котенка паршивого.. за то что на сына не обращает внимание.. Прикол: Стал играться... разговаривать с ним.. Вот сейчас гуляет через день.. пригрозила что буду на ночь ему лично приносить и пусть делает что хочет..
Может реально только из под палки надо все делать а?
У ребенка внимание отца и бабушки с дедушкой забирать не хочу... Они его действительно любят.. Балуют :) Отец не любит? Ложь а не чувства? Плевать! Зато малый прогулян и доволен :D И у меня нагрузка с плечей сразу снялась...
Так что...люибт не любит...какая разница??? Главное что что то делает!
  • 0

#1653
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Послала... Я стою большего.
И найду Лучшего!
..если захочу :rotate:
  • 0

#1654
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Чем старше сын, тем больше его люблю.....
Когда-то, лет десять-одиннадцать назад, один, как мне казалось хороший чел, сделал мне предложение, он мне очень нравился и все было супер, но буквально накануне сватовства, он сказал, что сына лучше будет отдать на воспитание моим старикам, очень хорошо аргументировал и классно разложил по полочкам.... сватовства не было, через год он женился на женщине с двумя детьми, при этом: сына отправили в деревню к старикам, а дочь осталась с ними. Я это к тому, что каждый сам выбирает путь по которому ему идти, я не о чем не жалею, но и ту женщину не осуждаю, может для нее тогда такой выход был более приемлемым. О мужчине вообще говорить не хочу, т.к. в данной ситуации все решает женщина, а он просто предлагает приемлимые для него условия, на которые ты или соглашаешься или нет.
  • 0

#1655
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

..Плевать! Зато малый прогулян и доволен :) И у меня нагрузка с плечей сразу снялась...

Ага. Скотина накормлена, сено накошено, ребенок выгулян :) вам бы в колхоз, цены бы вам не было :-)
  • 0

#1656
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

как мне казалось хороший чел, сделал мне предложение, он мне очень нравился и все было супер, но буквально накануне сватовства, он сказал, что сына лучше будет отдать на воспитание моим старикам, очень хорошо аргументировал и классно разложил по полочкам.... сватовства не было, через год он женился на женщине с двумя детьми, при этом: сына отправили в деревню к старикам, а дочь осталась с ними

Да уж...разделять детей с мамой, отправляя к бабушкам-дедушкам, а тем более, помимо раздлеления с мамой разделить еще и брата с сестрой, как во втором случае - очень жестоко и неправильно.
Тем более, если тот мужчина сделал это на длительный период, а не на какое-то короткое время...Печально, что некоторые женщины соглашаются на такое.
Я вас вполне понимаю.

Сообщение отредактировал Ksenny: 07.10.2008, 09:55:55

  • 0

#1657
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
вчера фильм смотрел мамаша отправила дочь в монастырь
но эт за границей
  • 0

#1658
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Ага. Скотина накормлена, сено накошено, ребенок выгулян :) вам бы в колхоз, цены бы вам не было :-)

Вы сначала себя, драгоценного, пристройте к пиву или к жене, а потом других в колхоз пристраивайте ;) Arafelia, все правильно, отец несет такую же ответственность за ребенка, как и мать, так что пусть вовлекается в жизнь ребенка :)
  • 0

#1659
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Ага. Скотина накормлена, сено накошено, ребенок выгулян :) вам бы в колхоз, цены бы вам не было :-)

Вы сначала себя, драгоценного, пристройте к пиву или к жене, а потом других в колхоз пристраивайте :) Arafelia, все правильно, отец несет такую же ответственность за ребенка, как и мать, так что пусть вовлекается в жизнь ребенка :weep:

:) как я рад что мэнэ такие на жизненном пути не попадаются ;)
  • 0

#1660
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Травматург: какие ТАКИЕ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.