Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1601
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

потому что они на то и звезды, что не слушают мнение теток в подъезде, живут своим умом, оптимистки, уверены в себе. и уж точно не будут проводить опрос "А можно ли выйти замуж с ребенком?":cry:)) не в обиду автору темы

Тема создана для обсуждения, узнать мнение других, для как раз поднятия уверенности в тех, кому ее не хватает.
Я не обижаюсь, все ок. Да и за себя уверенна вполне :dandy:

потому у них все пучком, и карьера, и личная жизнь. чего и нам желаю!


За пожелания спасибо!

Сообщение отредактировал Ksenny: 18.09.2008, 16:29:49

  • 0

#1602
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Ксюша ты однозначно выйдешь замуж
еще 3 раза!!!!
поверь!
  • 0

#1603
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

еще 3 раза!!!!
поверь!

кыш отседова! :dandy:
  • 0

#1604
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

еще 3 раза!!!!
поверь!

кыш отседова! :dandy:


а че так, уже нет желания??
я вот тожа чтото пока не созреваю до такого решения :cry:
  • 0

#1605
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

кыш отседова!
а че так, уже нет желания??

Не, просто он стебется))
А мне нужен всего второй, но последний раз замуж, хватит вполне)))

я вот тожа чтото пока не созреваю до такого решения

Смотря сколько времени прошло с развода..
А созреть для новых отношений однозначно надо, прийти к нормальному душевному состоянию и пр..
  • 0

#1606
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
у меня есть желание...но нет возможности
есть возможность... но нет желания
*нужнае падставить

Сообщение отредактировал 291277: 18.09.2008, 16:35:47

  • 0

#1607
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

кыш отседова!
а че так, уже нет желания??

Не, просто он стебется))
А мне нужен всего второй, но последний раз замуж, хватит вполне)))

я вот тожа чтото пока не созреваю до такого решения

Смотря сколько времени прошло с развода..
А созреть для новых отношений однозначно надо, прийти к нормальному душевному состоянию и пр..

Сколько у вас заняло такое созревание? У меня отношения есть, но вот готовности снова замуж выходить пока никакой :dandy: :cry:
  • 0

#1608
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Сколько у вас заняло такое созревание?

Я сама еще в процессе..не так много времени прошло :dandy:

У меня отношения есть, но вот готовности снова замуж выходить пока никакой


Почему? Вы живете уже вместе?
  • 0

#1609
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Согласна с Kelva. Можно подумать, что находясь все детство свое сознательное рядом с отцом, ребенок перестанет его любить, узнав, что он неродной.


скажите а она родного папу знает??
  • 0

#1610
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Почему? Вы живете уже вместе?

Нет, я живу с сыном :dandy: Осознаю, что мне это очень удобно, втречаться пару раз в неделю. А вот как представлю, что опять входить в чью-то семью, привыкать к новым родственникам и т.д. и т.п., притом, что со старыми родственниками со стороны бывшего тоже отношения поддерживаю ради сына и вообще, в общем, замуж тяги никакой.
  • 0

#1611
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
по стастистике тольк 10 прцентов выходят замуж, так что Задумайтесь
  • 0

#1612
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


кыш отседова!
а че так, уже нет желания??

Не, просто он стебется))
А мне нужен всего второй, но последний раз замуж, хватит вполне)))

я вот тожа чтото пока не созреваю до такого решения

Смотря сколько времени прошло с развода..
А созреть для новых отношений однозначно надо, прийти к нормальному душевному состоянию и пр..

Сколько у вас заняло такое созревание? У меня отношения есть, но вот готовности снова замуж выходить пока никакой :dandy: :cry:


У меня вот тоже отношения есть, а замуж как то еще нмогу никак дозреть, времени прошло ну около года, да и сына еще маленький :)
  • 0

#1613
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
[quote name='Ути_Пути' date='18.09.2008, 16:51' post='6534690']
[quote name='myshanya' post='6534543' date='18.09.2008, 16:38']
У меня вот тоже отношения есть, а замуж как то еще нмогу никак дозреть, времени прошло ну около года, да и сына еще маленький :cry:
[/quote]
У меня полгода, наверное, еще не созрели :dandy: Ладно, поживем - увидим :)
  • 0

#1614
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Сложно знакомить своего ребенка с его родителями. Кто -нить проходил это :cry: ?
Как матери относяться если их сын хочет жениться на девушке с ребенком?
Тут гдето читала что о ребенке нужно говорить только после того как влюбиться.... истинная правда! :dandy:

Сообщение отредактировал slonenok: 18.09.2008, 19:21:15

  • 0

#1615
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
с ребенком если девушка я наврядли бы женился, незнаю, чужой все таки ребенок. может я не прав. но ХЗ
  • 0

#1616
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
я знакомила своего ребеныша с его родителями. Все прошло отлично :smoke: Теперь ему иногда даже подарки-гостинцы передают ))))
Родная бабка так не делает...бывшая. А тут чужие по сути люди :lol:
  • 0

#1617
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Тут гдето читала что о ребенке нужно говорить только после того как влюбиться.... истинная правда! :lol:

Я как-то сложно себе это представляю, если честно :smoke: Как наличие ребенка можно скрыть? Типа, встречаешься-встречаешься, а потом, опа, между прочим, у меня ребенок :lol:
  • 0

#1618
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Тут гдето читала что о ребенке нужно говорить только после того как влюбиться.... истинная правда! :lol:

Я как-то сложно себе это представляю, если честно :smoke: Как наличие ребенка можно скрыть? Типа, встречаешься-встречаешься, а потом, опа, между прочим, у меня ребенок :lol:




Я обяснила что думала что мы просто друзья... и осчастливила.. вот. А если сразу говоришь что есть ребннок... они бегут так что пятки сверкают. Может это и неправельно... но эфективно...
  • 0

#1619
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

У меня вот тоже отношения есть, а замуж как то еще нмогу никак дозреть, времени прошло ну около года, да и сына еще маленький :-)

согласна....
вроде и хочется что бы была семья....а все таки встречи это намного удобнее....никому ничего не нужно объяснять, почему поздно вернулась, стирать, гладить готовить ужин....
живешь в свое удовольствие...ребенок есть, квартира, работа, машина и любимый НО, только несколько раз в неделю....это же так удобно!
  • 0

#1620
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений



Тут гдето читала что о ребенке нужно говорить только после того как влюбиться.... истинная правда! ;)

Я как-то сложно себе это представляю, если честно :-) Как наличие ребенка можно скрыть? Типа, встречаешься-встречаешься, а потом, опа, между прочим, у меня ребенок ;)




Я обяснила что думала что мы просто друзья... и осчастливила.. вот. А если сразу говоришь что есть ребннок... они бегут так что пятки сверкают. Может это и неправельно... но эфективно...


Не знаю. не знаю...а если он решит что человек который ему врал с самого начала, теперь нафиг ему не нужен? Это очень тонкий вопрос. Я когда решила начать встречаться со своим тогда еще просто знакомым, сразу привела его домой, посадила на стульчик (чтобы сильной травмы не было :-) ) и так мило ему сказала: "А теперь я хочу тебя кое с кем познакомить" и притащила из другой комнаты своего двухлетнего ребетенка. И знаете что? Оказалось он знал, что у меня есть сын и что он видел как я беременная ходила. Но я видела, как ему был приятен мой поступок. Да и у меня камень с души свалился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.