Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1561
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Главное не заморачиваться на этом и оставаться собой.Тогда и найдется то самое плечо!

.оставаться собой....мужиком в юбке....уже нет слабости, которая притягивает то самое плечо....
  • 0

#1562
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений
женственность все-таки нужно сохранить.... "сила наша в нашей слабости..." (с) к\ф
но выйти замуж. имея детей вполне реально, и примеров тому множество...
не отчаиваться, не разучиться улыбаться, видеть и хорошее и в мужчинах и вообще в жизни... мне кажется - это сделает замужество еще реальнее...
  • 0

#1563
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

.оставаться собой....мужиком в юбке....уже нет слабости, которая притягивает то самое плечо....

Сказав оставаться собой я имел ввиду женщиной.Или вы родились мужиком да еще и в юбке.

:-/
  • 0

#1564
The mysterious

The mysterious
  • Частый гость
  • 77 сообщений
автору. а почему нет, главное не отчаиваться. все будет оффигенно..... )
  • 0

#1565
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Насколько я знаю, автор-то уж точно не отчаивается :-/
  • 0

#1566
The mysterious

The mysterious
  • Частый гость
  • 77 сообщений
так и надо. поддерживаю ее аптимистические настроения. на сколько я знаю вы даже знакомы? судя по вашему общению во флейме ))
  • 0

#1567
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

автору. а почему нет, главное не отчаиваться. все будет оффигенно..... )

спасибо, Мистериос. А Ло права, отчаянием у меня даже и не пахнет)))
Лучшее - впереди :-/
  • 0

#1568
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
короче хрен вы все выйдите замуж во второй раз
у меня было видение
  • 0

#1569
The mysterious

The mysterious
  • Частый гость
  • 77 сообщений
:-/ :) :) :) :)
  • 0

#1570
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Хорошее предсказание, вполне позитивное гыы :-/)
  • 0

#1571
The mysterious

The mysterious
  • Частый гость
  • 77 сообщений
злые вы. иногда женщина с ребенком лучше. так как опытнее. еслит конечно опыта набралась. ведь вопрос не втом какая женщина, а втом как будет ребенок относится. а женщина она всегда женщина и обязательно найдется тот кто ее осчастливит, если конечно она не обиделась на весь мужской род
  • 0

#1572
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

короче хрен вы все выйдите замуж во второй раз

Атайкин, солнце, на мафию как-нить приходь, жду! :-/

у меня было видение


не удивительно, вобще-то..это ж ты)))
Лучше не порть тему своим стебом, во флейм иди.

злые вы. иногда женщина с ребенком лучше.


Мистериос, не вопрос - с ребенком женщина лучше, или без. Ключевое слово пропущено - любимая женщина, своя, родная. Вот это - лучшее.

Сообщение отредактировал Ksenny: 15.09.2008, 14:24:44

  • 0

#1573
The mysterious

The mysterious
  • Частый гость
  • 77 сообщений
не важно. главное все поняли ))
  • 0

#1574
Этель

Этель
  • Гость
  • 27 сообщений


Моя сестра вышла замуж с ребёнком, они так преподнесли мальчику, что это его отец вернулся из длительной поезки по миру. Мальчик плакал, очень сильно ждал своего отца, и сейчас он реально знает, что это его папа вернулся. И сам новоиспечённый папа был не против такой сказки, да и мальчик никогда не скажет ему, что то типа ты мне никто, ты не имеешь права меня ругать, допустим. Вот и все счастливы.

АХАХХАХА давно мне так смешно не было, вернулся наконецто с длительной поездки, да насмотряться сериалов потом делают вот такие вещи, пока сынок маленький он это схавает, но потом он все же докапаеться до истины, на генет. уровне поймет что отец то не родной, :-/


Смейтесь, самое главное их это устраивает. А пока он выростет, к этому времени ему будет наплевать кто его настоящий отец. Потому что любить он его от этого меньше уже не станет. Вот как раз ваш разворот событий взят из сериала, только там такое можно увидеть :)
Так кто там насмотрелся сериалов, не вы ли?
  • 0

#1575
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
не я. но я уверен что будут вопросы причем очень жесткие и спрос с мамы его
  • 0

#1576
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Спросит - ответит ему мама. Проблема?
  • 0

#1577
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
не думаю что это такая большая проблема, ведь отец тот, который вырастил, который был рядом все эти годы.
я вот не внушаю своему ребенку что мой муж - это её папа, но надеюсь что отношение будет именно отцовское, в плане воспитания и любви. хотя ей всего 4 и знает она его почти с пеленок.
  • 0

#1578
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Согласна с Kelva. Можно подумать, что находясь все детство свое сознательное рядом с отцом, ребенок перестанет его любить, узнав, что он неродной.
  • 0

#1579
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
не перестанет это точно
  • 0

#1580
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Сказав оставаться собой я имел ввиду женщиной.Или вы родились мужиком да еще и в юбке.

зачем же так узко. до этого в постах популярно объяснил, что женщину жизнь превращает из слабого и нежного в сильного и мужественного человека. нет сил и времени реветь и жалеть себя, никто кроме тебя не поднимет детей. и никому кроме тебя они не нужны в этой жизни. поэтому и становишься и папой и мамой в одном лице.

Сообщение отредактировал Atl@S: 15.09.2008, 22:16:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.