Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1541
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
У моего сына двое пап и двое мам... что с него вырастет? (ну эт конешно грубо говоря но все же)

Сообщение отредактировал slonenok: 10.09.2008, 20:10:40

  • 0

#1542
Kamisha

Kamisha
  • Гость
  • 21 сообщений
У меня подруга вышла замуж недавно. У не ребенок от первого брака.
  • 0

#1543
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

У меня подруга вышла замуж недавно. У не ребенок от первого брака.


Вау!Кто бы мог подумать!Пишешь так как будто это из ряда выходящий случай!
  • 0

#1544
имярек

имярек
  • Гость
  • 37 сообщений
Я бы женился на своей жене, будь у нее хоть пятеро детей. Сделал ли брак нас счастливыми или нет - это другой вопрос, не зависящий от подобных обстоятельств. Но было бы очень здорово вместе с любимой женщиной заполучить еще и букетик цветов жизни.
  • 0

#1545
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Я бы женился на своей жене, будь у нее хоть пятеро детей.

Так когда вы женились на ней, у нее уже были дети?
  • 0

#1546
guapa

guapa
  • Частый гость
  • 76 сообщений
как я поняла, истории с хэппи эндом пишут, в основном, женщины. а вот мнения мужчин, которые женились на семье, что-то не увидела.
у меня знакомый амер 27 лет (оч. симпатичный и умный и неплохая работа) женился на средненькой такой монголке...ее возраста не знаю, но у нее есть дочь-старшеклассница. он уже удочерил и отзывается исключительно как о my daughter.
так что, дамы, если отказываются наши ортодоксальные и восточные мужики, то всегда есть надежда на "простачков" инстранцев
хотя нет, вспомнила, братишка дальний женился на даме (тоже почему то старше него) с двумя детьми. пока довольны. Однако не знаю, что будет в будущем, т.к. к годам 35 он будет красивым вальяжным мужчиной, на которого многие девочки будут облизываться, а она будет приближаться к 50, ну сами понимаете.
  • 0

#1547
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Я лично знаю мужчину, который в 25 лет женился на женщине, старше его на 8 лет, имеющей сына возрастом в 10 вроде...Сейчас живут, етсь еще один общий сын - 12 лет ему уже. А первый сын этой женщины - муж моей лучшей подруги сейчас)) Все счастливы.
До этого я приводила немало примеров из жизни людей, женившихся на девушках с детьми/вышедших замуж за мужчин, имеющих детей, которых я лично знаю и общаюсь.

Сообщение отредактировал Ksenny: 11.09.2008, 10:17:49

  • 0

#1548
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
[quote name='Лорелея' date='10.09.2008, 16:50' post='6480399']
Дамы, что-то вы слишком уж воинственны )))))
Похоже на аутотренинг )))

честное слово, согласна быть не воинственной, а слабой, только КАК?!
я вынуждена постоянно, т.е. 25 часов в сутки думать о своей маленькой семье - как прокормить и во что одеть - актуальные вопросы я думаю для всех, но они ТРЕБУЮТ денег!
Это хорошо, кода бывшие хоть чем-то помогают - повезло некоторым ;) а когда, кроме себя не накого рассчитывать вообще, как тут быть слабой-то?!
У таких женщин участь - мужчина в юбке...да, доля нелегкая, но давайте не будем всех равнять под одну гребенку - да и потом кто из нас, воспитывающих детей самостоятельно без помощи из вне хотел этого действительно ?! ;) правильно - НИКТО!
обстоятельства они разные бывают...жизнь знаете не выбирает...бывает всякое... :)

(никого не хотела обижать - если что)... :)
эээх, тоже хочется быть слабой, прижаться к мужскому сильному плечу и просто почувствовать себя маленькой девочкой, но...у меня сын...и он это делает со мной постоянно, я просто ВЫНУЖДЕНА быть ему и мамой и отцом одновременно и тут права на слабость просто отсутствует!
  • 0

#1549
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

эээх, тоже хочется быть слабой, прижаться к мужскому сильному плечу и просто почувствовать себя маленькой девочкой, но...у меня сын...и он это делает со мной постоянно, я просто ВЫНУЖДЕНА быть ему и мамой и отцом одновременно и тут права на слабость просто отсутствует!

Главное не заморачиваться на этом и оставаться собой.Тогда и найдется то самое плечо!
  • 0

#1550
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
а никто и не заморачивается...программа "минимум" выполнена в жизни - образование, квартира, машина, ребенок...а программа "максимум", куда входит волшебное слово - муж...ну что ж...не всем дано...просто отшение уже к ЭТОМУ поменялось ))
  • 0

#1551
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
я думаю.что однозначно сложней.хотя у меня 2 подруги,они между собой родные сестры.разница в возросте у них в 6 лет,так вот та которая старше вступила в брак имея от первого мужа 3 детей,вместе они уже около 8 лет.а вторая сестра младше-имеет прекрасного сына выглядит очень хорошо и моложе намного своих лет.имеет работу.жилплощадь и т.д.но с замужеством.да и вообше с порядочными мужчинами ей не везет,да в принципе она и не огорчаеться.хочет найти именно свою любовь.а не просто сожителя.
  • 0

#1552
имярек

имярек
  • Гость
  • 37 сообщений

Так когда вы женились на ней, у нее уже были дети?

К сожалению, нет. И не будет, похоже.

Очень жаль, что первую свою семью, в которой обычно и дети сразу появляются, сохранить сложнее всего. А если не создавать семью по такой глупости еще в зеленой молодости, то со временем черствеешь и в итоге ничего путного из жизни не выходит. Вот и остается жениться на женщине с детьми, полюбить их всех и сделать счастливыми.
  • 0

#1553
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

К сожалению, нет. И не будет, похоже.

Очень жаль.

Вот и остается жениться на женщине с детьми, полюбить их всех и сделать счастливыми.

Зря вы так пессимистично. Главное вам самим стараться быть счастливым, тогда и все вокруг станут такими же внезависимости от ситуации. :)
  • 0

#1554
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

а никто и не заморачивается...программа "минимум" выполнена в жизни - образование, квартира, машина, ребенок...а программа "максимум", куда входит волшебное слово - муж...ну что ж...не всем дано...просто отшение уже к ЭТОМУ поменялось ))


А почему сначала машина и квартира а потом уж ребенок?
  • 0

#1555
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений


а никто и не заморачивается...программа "минимум" выполнена в жизни - образование, квартира, машина, ребенок...а программа "максимум", куда входит волшебное слово - муж...ну что ж...не всем дано...просто отшение уже к ЭТОМУ поменялось ))

А почему сначала машина и квартира а потом уж ребенок?


Потому что с ребенком и без образования, жилья и работы - это полная :(
  • 0

#1556
The mysterious

The mysterious
  • Частый гость
  • 77 сообщений
проблемтично это. в смысле выйти.
  • 0

#1557
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
зависит от того, что думает женщина. Если без проблем-выйдет без проблем, будет комплексовать-может и не выйти.
  • 0

#1558
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений
[quote name='Ksenny' date='11.09.2008, 09:23' post='6483688']
[quote]Я бы женился на своей жене, будь у нее хоть пятеро детей.[/quote


У меня была няня котороя имея 4-х детей вышла замуж за парня,который был ее моложе на 8 лет. :D Правда не все дети с ней жили на тот момент.Поражают женские возможности!Надо только захотеть :laugh:
  • 0

#1559
Этель

Этель
  • Гость
  • 27 сообщений
Моя сестра вышла замуж с ребёнком, они так преподнесли мальчику, что это его отец вернулся из длительной поезки по миру. Мальчик плакал, очень сильно ждал своего отца, и сейчас он реально знает, что это его папа вернулся. И сам новоиспечённый папа был не против такой сказки, да и мальчик никогда не скажет ему, что то типа ты мне никто, ты не имеешь права меня ругать, допустим. Вот и все счастливы.
  • 0

#1560
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

Моя сестра вышла замуж с ребёнком, они так преподнесли мальчику, что это его отец вернулся из длительной поезки по миру. Мальчик плакал, очень сильно ждал своего отца, и сейчас он реально знает, что это его папа вернулся. И сам новоиспечённый папа был не против такой сказки, да и мальчик никогда не скажет ему, что то типа ты мне никто, ты не имеешь права меня ругать, допустим. Вот и все счастливы.

АХАХХАХА давно мне так смешно не было, вернулся наконецто с длительной поездки, да насмотряться сериалов потом делают вот такие вещи, пока сынок маленький он это схавает, но потом он все же докапаеться до истины, на генет. уровне поймет что отец то не родной, :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.