Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1521
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Есть дети - это что проблема?
Бывает проблемы с воспитанием как детей так и мужчин. Просто будут смотреть на то смогут ли ужится с детми наверное если будут жить вместе. Как ни крути - если дети есть на них не забъешь.



Дети - не проблема только для матери-женщины, а для мужчины - увы :D это почему-то глобальная проблема :)
и проблемы далеко не с воспитанием, увы...


Значит не мужчины. Факт - остается фактом - женщины с детми женяться и рожают еще детей. И это сплошь и рядом. Вот пособие на второго ребенка - так первый не от него - оформить не удастся. Приходиться женщине идти о оформлять самой. да что я вам говорю - сходите в ГЦВП - на Аблай хана - Октябрьской - там все районы - к любому начальнику - скольким они мужчинам отказали в пособии на чужих детей своей жены (от первого и второго брака). У них есть обширная статистика.
Т.е. проблема не только в мужиках - может в уверенности самих женщин тоже. один раз не получилось и теперь ни когда не получится.
  • 0

#1522
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

На симпатию не напрашивался.Мнение осталось свое.
Совет...просто кто-то не понял про что я....имел ввиду что прежде чем рожать ребенка нужно обоим сторонам представить как и кто будет выглядить в роли родителя.Посмотреть на себя и тд...
Повторяюсь раз он убег(разошлись) то плохо на него смотрели...

Да, ладно вам...не распинайтесь ужо :D
Желаю вам глазеть в оба вылупленных глаза на свою половину...всю жизнь :)
Сабж: выйти замуж реально...и за хорошего человека, а не за абы кого
  • 0

#1523
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Да, ладно вам...не распинайтесь ужо :D
Желаю вам глазеть в оба вылупленных глаза на свою половину...всю жизнь :)
Сабж: выйти замуж реально...и за хорошего человека, а не за абы кого

Спасибо.Но всю жизнь не надо.просто нужно посмотреть не только сердцем,а еще головой.
  • 0

#1524
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


На симпатию не напрашивался.Мнение осталось свое.
Совет...просто кто-то не понял про что я....имел ввиду что прежде чем рожать ребенка нужно обоим сторонам представить как и кто будет выглядить в роли родителя.Посмотреть на себя и тд...
Повторяюсь раз он убег(разошлись) то плохо на него смотрели...

Да, ладно вам...не распинайтесь ужо :D
Желаю вам глазеть в оба вылупленных глаза на свою половину...всю жизнь :)
Сабж: выйти замуж реально...и за хорошего человека, а не за абы кого

Полностью согласен - выйти реально за хорошего человека.
Главное найти такого.
  • 0

#1525
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ну уж извиняйте :)
Мыли не читаемс :D...

PS: Елка рулит... позитивно :D

Выходите замуж девки :D тока бооойтесь!
  • 0

#1526
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений
"...
прежде чем рожать ребенка нужно обоим сторонам представить как и кто будет выглядить в роли родителя.Посмотреть на себя и тд...
Повторяюсь раз он убег(разошлись) то плохо на него смотрели...
..."

смотреть на себя со стороны, для того, чтобы представлять себя родителем, и быть ими - вещи разные. угадать, как человек поведет себя в реальных ситуациях, невозможно. потому как человек имеет свойство со временем меняться - и привычки, и интересы, и отношение к людям, в том числе и к детям. приглядываться можно всю жизнь, ИМХО....

по сабжу: выйти замуж вполне реально. а вот ужиться с чужими детьми - другой вопрос.
  • 0

#1527
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Выходите замуж девки :D тока бооойтесь!


Идет значица толпа девок под венец...и у фсех коленки трясутся....все огладываются будто чего-то боятся....
:)
  • 0

#1528
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

по сабжу: выйти замуж вполне реально. а вот ужиться с чужими детьми - другой вопрос.

а не надо с детьми "уживаться"..надо их любить и жить с ними, доказывая,что не чужие, что их любовь не хуже любви родного папы...
  • 0

#1529
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

...
а не надо с детьми "уживаться"..надо их любить и жить с ними, доказывая,что не чужие, что их любовь не хуже любви родного папы...


ИМХО, надо. еще как надо. потому как доказать ребенку, что ты лучше его папы, достаточно сложно. хорошо если он маленький. да и самому с одного раза принять чужого ребенка не просто. это разумом мы понимаем, что так надо, на словах. а на деле это сложно. потому что не всегда, полюбив женщину, мужчина может полюбить и ее детей. хорошо, если найдут общий язык и подружатся. а если нет?

Сообщение отредактировал JOOliah: 10.09.2008, 09:59:57

  • 0

#1530
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Мужчина, полюбивший женщину с ребенком,уже готов любить и ребенка..ИМХО..иначе бы не женился..детям присуща ревность,говорю как ребенок, в свое время выросший с отчимом и как мачеха девочки-подростка..я ревновала, что мама проводит время с отчимом и меня сейчас так же ревнуют...до меня дошло не сразу, что мама и отчим вдвоем любят меня в 2 раза больше, что я и пытаюсь донести до младшей дочери..и хвалю я ее так же часто, как и ругаю...но никогда не говрю, и никогда не слышала от отчима-Ты мне никто...Тем более,что мы, взрослые, мудрее...нам и строить эти отношения..дети очень чувствуют ложь и лицемерие...

Сообщение отредактировал Aritmos: 10.09.2008, 10:18:05

  • 0

#1531
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Девчонки, а что..мужики реально думают что нас бросают? 0_0... и они реально думают что нам фигово так прям без наших бывших?
Мы извините, живые существа! Родив ребенка мы не обязаны терпеть выходки отца этого ребенка и типо сохранять семью! и не хотим в монахини идти :)
Так что плиз... хватит всем нам говорить что вы фигушки полюбите чужого ребенка :D Не полюбите вы, полюбит другой... не один мужик на свете есть.
Так что девчонки , не парьтесь. Нехай эти гордецы и понтярщики задирают нос возле своих девочек. А мы, умные, красивые, успешные будем выбирать себе лучших! И каждый день доказывать что мы лучшие и поддерживать таких же как мы, задавленных мужским знанием всего мира.
  • 0

#1532
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Мужчина, полюбивший женщину с ребенком,уже готов любить и ребенка..ИМХО..иначе бы не женился..


совсем не обязательно. в вашей жизни сложилось все удачно. и это хорошо. но есть и другие примеры.

в жизни моей тети вышло не так. итог - она рассталась со вторым мужем. в свое время они поженились с надеждой, что сын с новым мужем все же поладят. не вышло. не нужно считать, что здесь не было любви, уважения или прочих чувств. были и еще какие!

просто не все мужчины достаточно умны, чтобы хотя бы просто найти общий язык с ребенком, или дети не всегда покладисты. дети разведенных родителей часто бывают избалованные и прямо-таки эгоцентричные. бывает так, что и сами женщины носятся со своим ребенком, словно курицы с яйцом. и не дай бог мужу прикрикнуть на него и что-нить еще в таком духе. я имела в виду этот вариант
  • 0

#1533
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Девчонки, а что..мужики реально думают что нас бросают? 0_0... и они реально думают что нам фигово так прям без наших бывших?
Мы извините, живые существа! Родив ребенка мы не обязаны терпеть выходки отца этого ребенка и типо сохранять семью! и не хотим в монахини идти :)
Так что плиз... хватит всем нам говорить что вы фигушки полюбите чужого ребенка :D Не полюбите вы, полюбит другой... не один мужик на свете есть.
Так что девчонки , не парьтесь. Нехай эти гордецы и понтярщики задирают нос возле своих девочек. А мы, умные, красивые, успешные будем выбирать себе лучших! И каждый день доказывать что мы лучшие и поддерживать таких же как мы, задавленных мужским знанием всего мира.


Да верно, вот только 99,9% мужчин боятся таких женщин, т.е успешных, красивых, умных, самостоятельных, а если с ребенком то ваще хвосты поджимают. в начале нужно поверить в себя что лучшая, а кому то доказывать данный факт (мужчинам в частности)...это безполезно. редко когда доходит...

Сообщение отредактировал Ути_Пути: 10.09.2008, 11:37:14

  • 0

#1534
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Так что девчонки , не парьтесь. Нехай эти гордецы и понтярщики задирают нос возле своих девочек. А мы, умные, красивые, успешные будем выбирать себе лучших! И каждый день доказывать что мы лучшие и поддерживать таких же как мы, задавленных мужским знанием всего мира.

Хы.. Если бы я такое услышал от девушки, с которой хотя бы мимолетно знаком - немедленно бы телепортировался подальше и, по возможности, навсегда :)
  • 0

#1535
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Да верно, вот только 99,9% мужчин боятся таких женщин, т.е успешных, красивых, умных, самостоятельных, а если с ребенком то ваще хвосты поджимают. в начале нужно поверить в себя что лучшая, а кому то доказывать данный факт (мужчинам в частности)...это безполезно. редко когда доходит...


Сочту за комплимент,что вхожу в ту 0,01 часть процента!
:)
  • 0

#1536
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Девчонки, а что..мужики реально думают что нас бросают? 0_0... и они реально думают что нам фигово так прям без наших бывших?
Мы извините, живые существа! Родив ребенка мы не обязаны терпеть выходки отца этого ребенка и типо сохранять семью! и не хотим в монахини идти :eek:
Так что плиз... хватит всем нам говорить что вы фигушки полюбите чужого ребенка :) Не полюбите вы, полюбит другой... не один мужик на свете есть.
Так что девчонки , не парьтесь. Нехай эти гордецы и понтярщики задирают нос возле своих девочек. А мы, умные, красивые, успешные будем выбирать себе лучших! И каждый день доказывать что мы лучшие и поддерживать таких же как мы, задавленных мужским знанием всего мира.


Да верно, вот только 99,9% мужчин боятся таких женщин, т.е успешных, красивых, умных, самостоятельных, а если с ребенком то ваще хвосты поджимают. в начале нужно поверить в себя что лучшая, а кому то доказывать данный факт (мужчинам в частности)...это безполезно. редко когда доходит...



Ыыы...зачем вам слабаки? Мало было?
Ну и пускай стороной проходят.. Не борцы уж..
Зачем вам мужчина который с трясущимися коленками даже подойти не сможет познакомиться, поухаживать и завоевать?
Что, если есть ребенок , то мы 3-е сортные? Ничего подобного! А доказывать еще себе будете! Чтобы самооценку поднять!
  • 0

#1537
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
to Arafelia
Так вот я и говорю что сначала себя полбить и доказать.
а тот сильный 0,1 процент найти тяжеловастинко, поэтому и не связываемся со слабоками ! :eek:)) почему же 3 сорт, самый что неноесть ПЕРВЫЙ!!!!
  • 0

#1538
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Дамы, что-то вы слишком уж воинственны )))))
Похоже на аутотренинг )))
А я, вот, радуюсь сейчас, что ребеныш мой пока ничего особо не понимает...лишних вопросов не задает...
  • 0

#1539
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

совсем не обязательно. в вашей жизни сложилось все удачно. и это хорошо. но есть и другие примеры.
просто не все мужчины достаточно умны, чтобы хотя бы просто найти общий язык с ребенком, или дети не всегда покладисты. дети разведенных родителей часто бывают избалованные и прямо-таки эгоцентричные. бывает так, что и сами женщины носятся со своим ребенком, словно курицы с яйцом. и не дай бог мужу прикрикнуть на него и что-нить еще в таком духе. я имела в виду этот вариант

А знаете, в жизни моей семьи и наших знакомых все сплошь браки с женщинами/мужчинами с детьми и все удачные :eek: ...а детям всегда кажется, что если не будет рядом этого человека,то будет хорошо мне...а будет ли хорошо маме/папе от этого-об этом дети задумываются когда становятся старше...
  • 0

#1540
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Дамы, что-то вы слишком уж воинственны )))))
Похоже на аутотренинг )))
А я, вот, радуюсь сейчас, что ребеныш мой пока ничего особо не понимает...лишних вопросов не задает...

куда ж без него :_)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.