Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1481
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
На начале отношений не остается никто :)
Надо сначала в себя влюбить, а потом ляпнуть...
Но долбанная честность... ведь встречаясь с человеком до любви, ты тоже влюбляешься..а потом страдаешь если бросит.. Русская рулетка. и пули обычно настоящие.
  • 0

#1482
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

На начале отношений не остается никто :)
Надо сначала в себя влюбить, а потом ляпнуть...
Но долбанная честность... ведь встречаясь с человеком до любви, ты тоже влюбляешься..а потом страдаешь если бросит.. Русская рулетка. и пули обычно настоящие.

А я бы женился на девушке с ребенком.
  • 0

#1483
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
ZUZ_ON: вы пост Арафелии скопировали, чтобы наменуть ей об этом? )))
Некоторые мужчины ищцут себе принципиально девушку с ребенком. Видят в этом свои плюсы.
  • 0

#1484
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


На начале отношений не остается никто :)
Надо сначала в себя влюбить, а потом ляпнуть...
Но долбанная честность... ведь встречаясь с человеком до любви, ты тоже влюбляешься..а потом страдаешь если бросит.. Русская рулетка. и пули обычно настоящие.

А я бы женился на девушке с ребенком.

не нужно говорить о том чего еще не сделал, и не сделаеш, словами мужчины бросаться умеют. нада на деле .....!!!!!
  • 0

#1485
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

кстати...счас в прикол парней так отшивать :D
Они так грят типа люблю не могу! Будь со мной! А когда говоришь что вот сына есть.... нетю парней :D
Раньше плакала.. потом расстраивалась..а теперь даже как то прикольно



забавно, оказывается я не одна такая, я тоже если скажу, что есть сын - они сразу как-то сникают и отношения не нет уходят... :D боятся однако они :) бояки :D
просто у самой уже к подобным отношение другое, я тоже раньше расстраивалась, а сейчас...в саад да и только :D
  • 0

#1486
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

ZUZ_ON: вы пост Арафелии скопировали, чтобы наменуть ей об этом? )))
Некоторые мужчины ищцут себе принципиально девушку с ребенком. Видят в этом свои плюсы.


Простите ... а какие плюсы видят мужчины??? если только не полюбыт до сумашествия женщину с ребенком, а если без любви то о каких плюсах можно говорить???
и потом я по данной теме не видела еще ниодного поста от мужчин разглагольствующих сдесь, в котором бы подчеркнули что жениться на женщине с ребенком это обсалютно нормальное явлени. всем нужны свои типа.
  • 0

#1487
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

ZUZ_ON: вы пост Арафелии скопировали, чтобы наменуть ей об этом? )))
Некоторые мужчины ищцут себе принципиально девушку с ребенком. Видят в этом свои плюсы.


Не то что бы плюс...Но и не минус.
  • 0

#1488
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


кстати...счас в прикол парней так отшивать :D
Они так грят типа люблю не могу! Будь со мной! А когда говоришь что вот сына есть.... нетю парней :D
Раньше плакала.. потом расстраивалась..а теперь даже как то прикольно



забавно, оказывается я не одна такая, я тоже если скажу, что есть сын - они сразу как-то сникают и отношения не нет уходят... :D боятся однако они :) бояки :D
просто у самой уже к подобным отношение другое, я тоже раньше расстраивалась, а сейчас...в саад да и только :D


я присоединяюсь к вам :)) в такой же ситуации, :))
  • 0

#1489
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Отношение наших мужчин к детям (к чужим /к своим) как к машине - ой, типа ХОЧУ...новую красивую с салона...ну поездит такая машинка год-два, а потом он ее продаст в другие руки, только это машина, а ЭТО ДЕТИ и они на всю жизнь! Вот этого-то то они понять и не могут...отсюда и все проблемы!
Только истинная женщина-мать НИКОГДА не оставит своего беби! Только она понимает, что наши дети нам на всю нашу жизнь. Поэтому я по-прежнему считаю, что женщине с ребенком найти достойного кандидата достаточно проблематично!
  • 0

#1490
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений


не нужно говорить о том чего еще не сделал, и не сделаеш, словами мужчины бросаться умеют. нада на деле .....!!!!!

Бросаются словами-"НЕМУЖЧИНЫ".А вот мужчина думает прежде чам сказать.

Отношение наших мужчин к детям (к чужим /к своим) как к машине - ой, типа ХОЧУ...новую красивую с салона...ну поездит такая машинка год-два, а потом он ее продаст в другие руки, только это машина, а ЭТО ДЕТИ и они на всю жизнь! Вот этого-то то они понять и не могут...отсюда и все проблемы!
Только истинная женщина-мать НИКОГДА не оставит своего беби! Только она понимает, что наши дети нам на всю нашу жизнь. Поэтому я по-прежнему считаю, что женщине с ребенком найти достойного кандидата достаточно проблематично!

Многое зависит и от девушки.
  • 0

#1491
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Простите ... а какие плюсы видят мужчины??? если только не полюбыт до сумашествия женщину с ребенком, а если без любви то о каких плюсах можно говорить???

Прощаю, чего уж там....
С удовольствием бы вам ответила но я - не мужчина...ни разу. (думала по нику понятно).

Вы как-то странно увязали любовь и плюсы... у меня, например, не вяжется...
  • 0

#1492
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений


кстати...счас в прикол парней так отшивать :D
Они так грят типа люблю не могу! Будь со мной! А когда говоришь что вот сына есть.... нетю парней :D
Раньше плакала.. потом расстраивалась..а теперь даже как то прикольно



забавно, оказывается я не одна такая, я тоже если скажу, что есть сын - они сразу как-то сникают и отношения не нет уходят... :D боятся однако они :) бояки :D
просто у самой уже к подобным отношение другое, я тоже раньше расстраивалась, а сейчас...в саад да и только :D


Канешна не одна! Кстати очень пугает когда мужчина сразу хочет женщину с ребенком... настораживает...
Я кстати раньше чото с собой делала..быталась быть женственной.. раз 10 меняла стиль.. ничего!
А сейчас подумала.. а зачем это все? Зачем на что то надеяться?
Покрасилась в красный, перешла с фитнесов на агрессив скейтинг, занялась карьерой и плюнула на все это :) Ну честно..надоело переживать! Мне кажется женщина будет больше себя уважать если добьется чего то в проффесиональном плане чем завоюет мужчину...
Осточертело играть из себя идеал... ради того чтобы даже не выйти замуж.. чтобы приобнял кто нить..
  • 0

#1493
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений



не нужно говорить о том чего еще не сделал, и не сделаеш, словами мужчины бросаться умеют. нада на деле .....!!!!!

Бросаются словами-"НЕМУЖЧИНЫ".А вот мужчина думает прежде чам сказать.

Отношение наших мужчин к детям (к чужим /к своим) как к машине - ой, типа ХОЧУ...новую красивую с салона...ну поездит такая машинка год-два, а потом он ее продаст в другие руки, только это машина, а ЭТО ДЕТИ и они на всю жизнь! Вот этого-то то они понять и не могут...отсюда и все проблемы!
Только истинная женщина-мать НИКОГДА не оставит своего беби! Только она понимает, что наши дети нам на всю нашу жизнь. Поэтому я по-прежнему считаю, что женщине с ребенком найти достойного кандидата достаточно проблематично!

Многое зависит и от девушки.

вот и я о том же, что сложно однако... :)

to 'ZUZ_ON'
А вы подумали перед тем как написать ....
  • 0

#1494
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

to 'ZUZ_ON'
А вы подумали перед тем как написать ....

Вы чего напали-то на него??? Не хочет мужчина женщину с ребенком - плохой! Хочет - опять плохой!
  • 0

#1495
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Arafelia, согласна на все 100%!!!
Молодым красивым, бездетным наверное проще, но там свои заморочки - по себе помню - была такой я когда-то!
Только когда есть сын, работа пусть даже не ахти какая, как-то уже не заморачиваешься на "позвонит-не позвонит" и меньше копаешься в себе и своих комплексах!
Потому что уже приоритеты ДРУГИЕ!
И свое драгоценное время на переживания тратить смысла нет, а вот кто действительно оценит твое потреченное время - так этих по пальцам посчитать можно!
  • 0

#1496
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Простите ... а какие плюсы видят мужчины??? если только не полюбыт до сумашествия женщину с ребенком, а если без любви то о каких плюсах можно говорить???

А речь как раз и идет о любви, настоящей, которая не видит границ и ппрепятствий в детях, возрасте или чем другом. Без любви тут и делать нечего. Нафиг тогда жениться или замуж вообще?

Осточертело играть из себя идеал... ради того чтобы даже не выйти замуж.. чтобы приобнял кто нить..

Не стоит конечно, Арафелия, вы правы. Замужество не должно быть самоцелью, но гармоничная, зрелая и полная радости жизнь, и любимый обязательно будет))
  • 0

#1497
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

to 'ZUZ_ON'
А вы подумали перед тем как написать ....

нет конечно!Я сижу тут и девушек развожу!!!
Конечно подумал.
  • 0

#1498
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
согласна - пахнет чем -то феминистическим...я вот в настоящи
  • 0

#1499
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


Простите ... а какие плюсы видят мужчины??? если только не полюбыт до сумашествия женщину с ребенком, а если без любви то о каких плюсах можно говорить???

Прощаю, чего уж там....
С удовольствием бы вам ответила но я - не мужчина...ни разу. (думала по нику понятно).

Вы как-то странно увязали любовь и плюсы... у меня, например, не вяжется...


неправельно изложила мысль ...:)
я так поняла по посту что мужчина видит плюс в женщине с ребенком, но бэз любви, как написали выше в сравнении с автомобилем. вот меня и заинтересовало какие плюсы прибывать без любви и принципиально с женщиной с ребенком, а в случае если та же женщина полюбит такого человека, расставание будет нелегким.
  • 0

#1500
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
в настоящий момент пребываю в состоянии легкой влюбленности, мой избранник не горит желанием познакомиться с моим сыном - меня это откровенно пугает, т.к. чел-то мне нравится...и у него своих детей нету, но может еще не время (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.