Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1361
Argia

Argia
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


а у меня вопрос возникает, как и где разведенная мама ребенка/детей находит время и место знакомиться с "претендентами" так сказать... :-) ведь если сотрудники с работы - это табу, то просто ума не приложу где вы находите такие удачные экземпляры. предлагающие и руку, и все остальное


ИХ САМИХ находят


ага, выслеживают после работы/дет.сада и прямо домой заявляются с ухаживаниями и корректным подходом к дитю :-)
  • 0

#1362
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Argia, а не надо их искать параноидально.... Встретится - мимо не пройдет...
А что, кроме как на работе, больше мужчин нигде нет???
  • 0

#1363
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
Найти нормального мужика сегодня очень трудно, такие долго не залеживаются :-)
А если еще и с киндер-сюрпризом на руках, то вообще не реально!
Разве только согласится какой-нить неуверенный в себе с комплексами или со скрытой патологией и тп, но нормальный мужик хочет иметь только своих собственных детей, а не докармливать чужих
ИМХО

Хотя конечно тут можно че хошь чесать и сочинять типа вот "знакомая с 3-мя вышла замуж! а другая с 5-мя уже в третий раз!", Но только в жизни все по другому

Сообщение отредактировал MireX: 19.08.2008, 20:22:46

  • 0

#1364
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Разве только согласится какой-нить неуверенный в себе с комплексами или со скрытой патологией и тп, но нормальный мужик хочет иметь только своих собственных детей, а не докармливать чужих

Еще один... тот самый с комплексами, неуверенный в себе и со скрытой патологией... :-)
  • 0

#1365
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Наблюдая за окружающими и прочитав ветку, пришла к мнению, что да, женщина с ребенком, конечно же, может удачно выйти замуж, но шансы ее невелики. Удачно выходят замуж в большинстве случаев женщины обладающие очень привлекательной внешностью,ну и не глупые конечно же.

К примеру вижу вокруг много девушек одиночек, как правило ни разу не бывавшие замуж но с киндер, которых их мужчины бросили .То есть все они (таких примеров 5 штук) забеременев причем в возрасте до 30 лет надеялись, что на них женятся.
В конечном счете, большинство из них сидят с детьми на шее у родителей или сводят концы с концами снимая квартиры, и надеясь выйти удачно замуж за мужчину желательно без материальных проблем.
Но, ИМХО я не вижу что их шансы обустроить личную жизнь велики, т.к их внешность ,да и характер оставляет желать лучшего. Все таки если не было бы детей шансов было бы больше ИМХО.Обратила внимание,что даже на этой ветке основная часть мужчин не желает воспитывать не своего ребенка, и только небольшая часть согласна,да и то по большой любви к женщине.

В конце 80-х годов моя тетя после того, как расформировали район, где она жила, вышла замуж с ребенком за первого с кем ее познакомили только ради того, чтобы в городе было ,где жить (у него была полуторка). Они конечно и по сей день живут, но я знаю из рассказов мамы, что были времена, когда она сильно похудела, якобы ее муж заглядывал в рот ее сыну, то есть она сама не доедала, чтобы сын был сыт. Забеременев, родить не решилась, т.к боялась , что второго они не потянут, да и отношению к пасынку усугубится. Повзрослев, как то пасынок избил отчима. Это я к тому, что выйти замуж по большому счету не проблема, но выйти удачно, да , имея ребенка многим придется во многом уступать и идти на компромисс. ИМХО.
Есть другой пример разведенная 33 летняя женщина, имеющая 14-ти летнего сына, но обладающая исключительными внешними качествами. Кстати мужа она бросила сама,т.к плохо зарабатывал, а она считала что достойна более качественной жизни.
Искала себе богатого мужчину, и нашла, в конце концов, очень материально обеспеченного, который, женившись на ней, оставил 4- детей и пошел против воли всей семьи.
Она обладала, каким то невероятным магнетизмом привлекать мужчин, сама свидетель, стоит зайти в ресторан, как тут же подсаживается поклонник готовый оплатить счет. Сейчас ей 36 замужем за своего миллионера, который с нее пылинки сдувает.
Правда сын уже 16-ти летней остался жить с ее матерью, конечно же он купил им квартиру и на след.год собирается отправить учится за границу.
Муж ее умоляет родить ,а она в раздумьях.
Но это лишь один пример, остальные знакомые разведенные или одни, или довольствуются ролью любовниц

Сообщение отредактировал Shahin: 20.08.2008, 02:00:10

  • 0

#1366
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я считаю, что если ребенок не принимает мужчину (не хочет общаться, убегает, зажимается и т.д.) стало быть он не нравится и наверное для этого есть причины.
однако, многие мамаши не обращают на это внимания.
а потом удивляются, почему их мальчик/девочка попал в историю, начал/а гулять, пить, курить и вообще пропадать из дома.


А Вы не думали, что ребенок может просто ревновать маму/папу к новому члену семьи? Я сама выросла с отчимом, который стал для меня Отцом, и поначалу я не принимала его, потому как раньше все внимание доставалось нам, его не стало меньше с появлением отчима, но детский эгоизм присутствовал..со временем все прошло и наладилось, и спасибо Папе за терпение...Сама я замужем за человеком, у которого 4 детей, младшая живет с нами и картина повторяется..Раньше внимание папы принадлежало только ей, а сейчас папа уделяет внимание и мне и ей...
  • 0

#1367
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Найти нормального мужика сегодня очень трудно, такие долго не залеживаются :-)
А если еще и с киндер-сюрпризом на руках, то вообще не реально!
Разве только согласится какой-нить неуверенный в себе с комплексами или со скрытой патологией и тп, но нормальный мужик хочет иметь только своих собственных детей, а не докармливать чужих
ИМХО

Хотя конечно тут можно че хошь чесать и сочинять типа вот "знакомая с 3-мя вышла замуж! а другая с 5-мя уже в третий раз!", Но только в жизни все по другому


Ни своего Папу (он же отчим), ни своего мужа не считаю неуверенными в себе или людьми со скрытой патологией.. С самооценкой и самодостаточностью у них все в порядке...И муж хочет 5 совместного дитенка и не проблема для нас "докормить" всех 4..Я не говорю мужу "твои" дети, говорю "наши"...
  • 0

#1368
George_W_Bush

George_W_Bush

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
да уж. по мне так это слишком маленький процент что кто нить жениться на девушке с ребенком, все таки не свое.
  • 0

#1369
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да уж. по мне так это слишком маленький процент что кто нить жениться на девушке с ребенком, все таки не свое.


А сами бы женились на девушке с ребенком? Только честно, положа правую руку на левую грудь :-) ...
  • 0

#1370
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Aritmos,
представьте, приходила.
естественно, ревность есть и будет!!
тут только от мужчины зависит есть у него природная доброта и терпение или нет
  • 0

#1371
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos,
представьте, приходила.
естественно, ревность есть и будет!!
тут только от мужчины зависит есть у него природная доброта и терпение или нет


Примет ребенок или нет зависит от ОБОИХ родителей: одному требуется гигантское терпение, другому- мудрость...
  • 0

#1372
Argia

Argia
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Argia, а не надо их искать параноидально.... Встретится - мимо не пройдет...
А что, кроме как на работе, больше мужчин нигде нет???


ну, во-первых, о параноидальном их поиске я не говорила. вы как-то извратили мой вопрос, поэтому поясню, если вы не против: мама с маленьким ребенком на руках и ежедневной работой с утра до вечера, которая не имеет ни сил, ни, скорее всего, возможности, часто выходить " в свет" или даже прогуливаться по людным местам, где мужчины наверняка тоже имеются, как, объясните мне, ее находят?
если обществ транспорт - то есть вероятность знакомства в душном, тесном, вонючем автобусе. кто-нить когданить согласился бы на свидание с типом из такого автобуса?? :(
если ж женщина за рулем, то тут я ваще не вижу никаких пересечений с особями муж. пола. за искл. конечно, заправок, СТО и проч. чисто муж. заведений по обслуживанию авто.
поэтому искренне удивляюсь и радуюсь за тех женщин, что совмещая работу/ребенка/заботы по дому и проч, находят свое счастье.

резюмируя:судя по постам, шанс есть, но мааааленький такой

Сообщение отредактировал Argia: 20.08.2008, 12:34:31

  • 0

#1373
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Надо все таки на ногах крепко стоять чтобы выйти замуж с ребенком...
а так... у меня чужие дяди лучше родного отца к ребенку относятся... Так что... почему бы и нет?
кстати когда крепко стоишь на ногах имеешь право выбирать то что нравится , а не тот кому на шею сесть...
И нормального мужика можно найти с ребенком, и замуж выйти... Только нужно соответствовать этому мужику :(
  • 0

#1374
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ну, во-первых, о параноидальном их поиске я не говорила. вы как-то извратили мой вопрос, поэтому поясню, если вы не против: мама с маленьким ребенком на руках и ежедневной работой с утра до вечера, которая не имеет ни сил, ни, скорее всего, возможности, часто выходить " в свет" или даже прогуливаться по людным местам, где мужчины наверняка тоже имеются, как, объясните мне, ее находят?

Ну, во-первых, я тут ничего не извращаю.....если что
А, во-вторых, я - мама с маленьким ребенком, у которой работа-дом-ребенок и т.д. и уж поверьте, вечера скучно не проходят. Да, напряг со свободным временем, да, бывает не с кем оставить ребенка....и в свет я выхожу редко, но моя личная жизнь вполне состоявшаяся и насыщенная.....и не мальчиками из автобуса.
Можно подумать, мамочка прямо сиднем сидит дома и носа никуда не кажет.... Все равно же случаются какие-то мероприятия, вечеринки, свадьбы, банкеты, обеденный перерыв на работе, клиенты, с которыми приходится встречаться и т.д. и т.п. можно долго перечислять....
  • 0

#1375
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
любить себя надо.... и вообще не понимаю! в чем проблема? Лично я не вижу проблемы :smoke: В том может что слабаки не прилипнут? Все таки к женщине с ребенком относятся серьезней :D
  • 0

#1376
Argia

Argia
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Ну, во-первых, я тут ничего не извращаю.....если что
А, во-вторых, я - мама с маленьким ребенком, у которой работа-дом-ребенок и т.д. и уж поверьте, вечера скучно не проходят. Да, напряг со свободным временем, да, бывает не с кем оставить ребенка....и в свет я выхожу редко, но моя личная жизнь вполне состоявшаяся и насыщенная.....и не мальчиками из автобуса.
Можно подумать, мамочка прямо сиднем сидит дома и носа никуда не кажет.... Все равно же случаются какие-то мероприятия, вечеринки, свадьбы, банкеты, обеденный перерыв на работе, клиенты, с которыми приходится встречаться и т.д. и т.п. можно долго перечислять....


а что вы так неадекватно реагируете на мой пост? если хотите, чтобы вас правильно понимали, подбирайте слова корректно. задевать язвительными и неуместными словами - много талантов не надо.
у вас одна т. зр, у меня - др. и на кой мешать вашу насыщенную жизнь (о которой, к слову, никто и не говорил, это и пню ясно, что не скучно одинокой мамаше) с вероятностью встретить любящего и любимого чела?
не зн, где работаете ВЫ, но в моей среде заводить знакомства с клиентами как-то непрофессионально, знаете ли...
в люб. случае, я вашу т.зр. поняла, и надеюсь, вы правы. посмотрим...
  • 0

#1377
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Argia, вам больше негде выяснить отношения, кроме как в этой теме? Или у вас обостренное чувство восприятия окружающей действительности?
1. Потрудитесь показать в моих сообщениях неадекватные и некорректные высказывания в ваш адрес?
Дальше...

Цитата(Argia @ 19.08.2008, 16:52)

а у меня вопрос возникает, как и где разведенная мама ребенка/детей находит время и место знакомиться с "претендентами" так сказать... ведь если сотрудники с работы - это табу, то просто ума не приложу где вы находите такие удачные экземпляры. предлагающие и руку, и все остальное


это ваш вопрос. Мой последний ответ вам понятен? Вы вообще-то задаете вопрос про "любящего чела" здесь??? Или просто про "претендентов" ... и вообще, что значит насыщенная жизнь??? А насыщенная жизнь не подразумевает под собой встречу сначала ПРЕТЕНДЕНТА, который потом окажется ЛЮБЯЩИМ и ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?
Логичнее надо быть, леди ;)
Если вас чем-то изначально не устроил мой первый пост, адресованный вам, то это ваше личное ИМХО, и не надо развивать тут демагогии по этому поводу, ок? Задали вопрос - получили ответ. Не устраивает, ну сорри :D Разговор окончен.
По теме: познакомиться с достойным человеком - легче легкого. :spy:
  • 0

#1378
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
В большенстве случаев замуж выходят за разведёных у которых тоже есть дети
  • 0

#1379
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

а у меня вопрос возникает, как и где разведенная мама ребенка/детей находит время и место знакомиться с "претендентами" так сказать... :bored: ведь если сотрудники с работы - это табу, то просто ума не приложу где вы находите такие удачные экземпляры. предлагающие и руку, и все остальное


полностью согласна!!! я тоже искренне не понимаю где работающей даме, имеющей чадо к которому вечерами надо нестись со всех ног, т.к. чадо сидит и ждет (в моем случае) когда же "мамочка любименькая" с работы приедет...когда :lol: искать?
а самое главное где :-) а потом еще и того, кто сможет оценить какая ты типа отличная хозяйка :D и замечательная мать??!!! :rolleyes:
  • 0

#1380
НОХ4А

НОХ4А

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
АХ ВОТ ОН ТВОЙ СЕКРЕТ КСЮ.
Я СЧИТАЮ МОЖНО, НО СЛОЖНО. У МЕНЯ БРАТ ВЗЯЛ В ЖЕНЫ ДЕВУШКУ С РЕБЕНКОМ 4 ЛЕТ. ХОТЯ ОН ТОЛЬКО НАЧАЛ ЖИТЬ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНЬЮ УЖЕ ВОЗНИКАЮТ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ. ВЕДЬ ГЛАВНОЕ НЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ, А ПРОЖИТЬ ВМЕСТЕ. ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА ЕМУ 31 А ЕЙТ ПО ФАКТУ 25, НО УЧИТЫВАЮ ОПЫТ И ДЛИТЕЛЬНОЕ ОДИНОЧЕСТВО ТОЖЕ 30.

ПРОСТО Я ИЗМЕРЯЮ ВОЗРАСТ НЕ ПРОЖИТЫМИ ГОДАМИ, А ИМЕЮЩИМСЯ ОПЫТОМ ЖИЗНИ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.