Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1321
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
2 2 Tigra: надеюсь...А кидать камни в женщин с детьми могут те мужчины, которые не могут взять на себя такую ответственность, которые бояться оставить все "непосильно нажитое" женщине с детьми, уйти в никуда с любимой женщиной и начинать все строить заново...и не один раз...В первом браке мой муж оставил жене все, потому как там остались 2 его деток..и его не волновал вопрос кто придет на его место, главное, чтобы детям было хорошо... после 2-го развода мой муж купил уже бывшей жене квартиру и помогал материально до тех пор, пока она не смогла сама зарабатывать...Это поступки Мужчины...
  • 0

#1322
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Да уж..веселая у вас семья, Артимус!))
И муж ваш - очень ответственный человек, несмотря на то, что уже 3 брак..
Молодец, что бережно относился к бывшим женам с детьми, обеспечивал их!
  • 0

#1323
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
:weep: Спасибо, надеюсь что этот брак у него последний :weep: ...Кстати, детям мы помогаем до сих пор...несмотря на то, что они уже взрослые...и я не была против этого и не буду...Муж зарабатывает хорошо, я тоже... так что нам всего хватает ...
  • 0

#1324
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Аритмос, а можно вопрос: почему ваш муж до этого 2 раза разводился? И вы тоже почему развелись? Не хотите, можете не отвечать :weep:

Сообщение отредактировал Лорелея: 14.08.2008, 13:37:59

  • 0

#1325
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Первый раз муж развелся потому как любви уже не было, а жить только ради детей не смог...кстати, женился первый раз в 18 лет..прожили в браке почти 12 лет..развод был обоюдным желанием...во втором браке прожили 14 лет, вторая жена встретила любовь в лице другого мужчины...
Для меня этот брак первый...я вообще-то была сторонницей гражданского брака...конечно были серьезные отношения, расставались в основном, по моей инициативе...Я не думаю, что нужно пытаться спасти отношения, когда уже нет чувств..Расставаться тяжело, но врать и избражать чувства, когда их нет-еще тяжелее...
  • 0

#1326
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Понятно...спасибо.
  • 0

#1327
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

женился первый раз в 18 лет..прожили в браке почти 12 лет..развод был обоюдным желанием...во втором браке прожили 14 лет

мне кажется, ваш муж намного вас старше, должно быть?
  • 0

#1328
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Ksenny, он старше всего лишь на 13 лет...и, честно сказать, я этой разницы не замечаю...и бесимся мы с младшей дочкой как подростки.. :smoke:
  • 0

#1329
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

он старше всего лишь на 13 лет

Это ощутимая, по идее, разница, но для меня - также вполне допустимая..Но наверное, не больше 13-ти..
  • 0

#1330
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

он старше всего лишь на 13 лет

Это ощутимая, по идее, разница, но для меня - также вполне допустимая..Но наверное, не больше 13-ти..

Почему? У меня у двух подруг мужья старше их на 16 лет. Один имел семейный опыт за плечами, другой - нет. Обе семьи счастливы. А сестра замужем за парнем, который на 8 лет ее младше. Мне кажется, что возрастная разница в таком деле - не основной критерий.
  • 0

#1331
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Основной критерий для меня- состояние души..В душе мой муж все так же молод, да и на вид больше 35 ему не дашь...А за мои взгляды на жизнь, порой суровые, он иногда ласково называет меня "старушонком"..
  • 0

#1332
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Я за мужчин говорить не буду, но я бы не смогла выйти замуж за человека у которого до меня была семья. Все равно хотя он и развелся, но она есть и я бы ревновала. Не то что я очень ревнивая, но не знаю... Тем более если там дети и обязательства. А потом человек уже один раз был уверен всерьез что он любит и все такое. Так может и на этот раз будет тоже самое? Я бы не стала, хоть и человек золотой и зарабатывает. Повторяю я говорю только за себя.
  • 0

#1333
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Муз ТВ: не зарекайтесь ))))
Сначала влюбитесь в него, как кошка, а потом он вам сакжет, что уже был женат.... И что тогда? "Гудбай, май лав, гудбай"?

Сообщение отредактировал Лорелея: 15.08.2008, 15:13:58

  • 0

#1334
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Это ощутимая, по идее, разница, но для меня - также вполне допустимая..Но наверное, не больше 13-ти..

Почему? У меня у двух подруг мужья старше их на 16 лет.

Это просто мое личное мнение, что до 13-ти лет для меня еще нормально, я так думаю просто)) И совсем не против разницы в возрасте. Говорила только, касательно лично себя и своего отношения...Хотя и в этом случае, не уверенна на 100%)) Любовь действительно не смотрит на такие мелочи как возраст, но возраст иногда может играть определенную роль в отношениях двух.
  • 0

#1335
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
2 MuzTv: никто не расчитывает на плохой финал выходя замуж или женившись..если бы мы все знали наперед..но не знаем и просто надеемся, что в этот раз все будет по другому...У моего мужа 2 бывших жены и, видя как он уважительно относится к ним, я знаю, чтобы не случилось у нас в будущем, он поступит по-мужски..да и зачем думать, будет ли у нас так же как и до этого или не будет...мы пройдем все то, что нам предначертано...Наличие детей меня не смущает, потому как сама выросла с отчимом..а младшей дочери мы объясняем, что помимо того, что ее любят мама и папа, люблю еще и я.. наличие обязательств?..да ради Бога..я не боюсь ответсвенности, муж вырастил 3 замечательных деток, вырастим и еще...
  • 0

#1336
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
зашла в тему...и по теме: когда тебе за...30 и маленький ребенок - замуж не реально! вообще!
  • 0

#1337
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
2 Elektra: а мне кажется реально, глвное не отчаиваться и не считать, что все мужики козлы.ИМХО
  • 0

#1338
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

зашла в тему...и по теме: когда тебе за...30 и маленький ребенок - замуж не реально! вообще!

А почему? Потому что за 30 или потому что маленький ребенок?
  • 0

#1339
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

зашла в тему...и по теме: когда тебе за...30 и маленький ребенок - замуж не реально! вообще!

Если бы вы еще почитали немножко тему с начала..то увидели бы, как раз, что наоборот, еще как реально))
  • 0

#1340
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
н-да...все про одно и тоже...
я не считаю, что все мужики козлы...
не плоха собой, но...
во-первых ребенок маленький 3 года...это пугает многих
во-вторых пашу как папа карло..и ребенка-то вижу всего по часу...и то вечером...на личную ж...просто физически нет времени...
увы...кормить нас некому...

тему прочитала...считаю, кто вышел замуж - тому реально повезло...у меня подруга вышла замуж в 38 имея сына 16 лет...только вышла замуж она за американца...
ей просто повезло...тут играет роль процент везения, у меня он почему-то составляет -5 из 10 возможных...увы..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.