Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1341
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Elektra, не в обиду Вам, но у Вас такой пессимистический настрой..можете сказать, что у меня нет таких проблем, как у Вас, но я скажу, что в жизни испытала многое..из своего опыта знаю, Жизнь не любит пессимистов и недовольных ею..встрепенитесь, подумайте не о том, чего/кого у вас нет, а что у Вас есть хорошего в жизни: друзья,работа и т.д...я знаю КАК это трудно, но ведь есть много положительного в жизни.. Жизнь повернется к Вам лицом и появится в Вашей жизни человек, достойный Вас..Все вышесказанное испытано и проверено на себе..Как-то в разговоре один батюшка на мой вопрос, какй из грехов является наиболее страшным, ответил, что самый страшный грех не грех убийства, а грех отчаяния... так что не отчаивайтесь..
  • 0

#1342
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Elektra, не в обиду Вам, но у Вас такой пессимистический настрой..можете сказать, что у меня нет таких проблем, как у Вас, но я скажу, что в жизни испытала многое..из своего опыта знаю, Жизнь не любит пессимистов и недовольных ею..встрепенитесь, подумайте не о том, чего/кого у вас нет, а что у Вас есть хорошего в жизни: друзья,работа и т.д...я знаю КАК это трудно, но ведь есть много положительного в жизни.. Жизнь повернется к Вам лицом и появится в Вашей жизни человек, достойный Вас..Все вышесказанное испытано и проверено на себе..Как-то в разговоре один батюшка на мой вопрос, какй из грехов является наиболее страшным, ответил, что самый страшный грех не грех убийства, а грех отчаяния... так что не отчаивайтесь..

жить на позитиве нужно, но сложно, Aritmos. доля истины в словах Elektra есть. детей надо поднять, в работе по шапочку, с личной ж...точно ж... причем с двумя большими детьми - процент везения падает. время идет, причем не в лучшую для женщин сторону, мужчинам есть из кого выбирать. сейчас взрослых женщин, не имеющих детей, не сходивших замуж, устроенных, умных и красивых очень много.....поэтому по теме - вряд ли. особенно со временем, когда ты растешь, возраст идет, круг общения сужается и усе....надо ждать рождения не своего желанного сына, а уже внуков....а там пить уже и не захочется или стакан воды внуки принесут...тоже хороший финал...так что не отчаиваешься, а меняешь приоритеты....зачем стремиться к мифу
  • 0

#1343
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
А у меня почему-то в окружении больше примеров положительных....Моя знакомая вышла замуж в 35 лет, имея 3 детей, младшему было 8 лет, благополучно родила четвертого общего сына, знакомая мужа нашла свое счастье, когда ей было уже за 50...Дело в другом, они не зацикливались на своем одиночестве, не поддавались пессимизму...и вокруг них было много умных, красивых и незамужних, но выбрали-то их..А вот к мифу стремиться не надо, чаще такое стремление наказывается...
  • 0

#1344
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
встретила недавно одного давнего знакомого...
он женился в свое время на женщине с одним ребенком, прожили и родили общих еще 4 детей.
Развелись.
Теперь его бывшая жена с 5-ю!! детьми уже снова вышла замуж...
  • 0

#1345
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
женщине с детьми гораздо легче выйти замуж, чем пробывшей в браке, но без детей.
  • 0

#1346
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Мужчина, искренне любящий женщину, не будет волноваться была ли она в браке до него или нет, а наличие детей не будет пугающим факторм...
  • 0

#1347
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Не хотелось бы быть пессимисткой, но реально сложно. Хотя особого желания и целей таких нет, но все же глядя на то что меня окружает.... "на один раз то не все подходят")))) не говоря уже о том что надо знакомить детей с ним.
  • 0

#1348
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

"на один раз то не все подходят")))) не говоря уже о том что надо знакомить детей с ним.

Да уж...попадаются, конечно, и такие экземплярчики.... Я таким даже и не собираюсь ребеныша своего показывать... :)
Хотя, вот, сколько мужчин есть знакомых, так они сразу, зайдя в квартиру, упрашивают меня позволить им заглянуть в комнату, посмотреть на спящего ребенка...позволяю...чего уж там... :)

З.Ы. только не подумайте, что у меня толпа мужиков шляется в квартиру!! :) Нет, ко мне домой вхожи только избранные хорошие проверенные временем друзья :)

Сообщение отредактировал Лорелея: 19.08.2008, 09:50:42

  • 0

#1349
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

З.Ы. только не подумайте, что у меня толпа мужиков шляется в квартиру!! Нет, ко мне домой вхожи только избранные хорошие проверенные временем друзья

Был у меня один прецедент просто... Был у меня парень уже после развода. Влюбилась. Познакомила с детьми. щас уже давно его нет рядом, а вот они все спрашивают, а где дядя такой то.... Так что, адназначна, только после долгого и нудного общения)))))))
  • 0

#1350
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Был у меня парень уже после развода. Влюбилась. Познакомила с детьми. щас уже давно его нет рядом, а вот они все спрашивают, а где дядя такой то....

Однозначно, есть риск нанести детям раны..
  • 0

#1351
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Да уж...попадаются, конечно, и такие экземплярчики.... Я таким даже и не собираюсь ребеныша своего показывать... :)
Хотя, вот, сколько мужчин есть знакомых, так они сразу, зайдя в квартиру, упрашивают меня позволить им заглянуть в комнату, посмотреть на спящего ребенка...позволяю...чего уж там... :)

З.Ы. только не подумайте, что у меня толпа мужиков шляется в квартиру!! :D Нет, ко мне домой вхожи только избранные хорошие проверенные временем друзья :)



это хорошо, что вы приписали снизу.
а то я уже начала жалеть вашего ребятеныша. :)
  • 0

#1352
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

это хорошо, что вы приписали снизу.
а то я уже начала жалеть вашего ребятеныша. :)

Вот именно поэтому и приписала. А вообще, спокойствие и моральный комфорт ребеныша я рьяно берегу... Моя личная жизнь и встречи никак не должны на нем отражаться. Вот, как только найду того, кто нас достоин, так сразу и покажу, и подержать дам ))))
  • 0

#1353
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
вообще, мне очень жаль больше всего именно детей..
в таких половинчатых отношениях взрослые сами и виноваты.
а дети в 1000 раз ранимые - они то ведь тоже понимают что их должны любить взрослые дяди и тети..
  • 0

#1354
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Да...так и есть....
Это, наверное, основная сложность в отношениях после развода....возможность привязать ребенка к кому-то, кто потом исчезнет. Поэтому, мамы, осторожнее!!!
  • 0

#1355
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Так шта главное не найти мужа, а найти достойного чека, способного стать хоть каким-никаким отцом (родным уж точна не станет) А их как показвает практика, практически ноль... да не в обиду окружающим!
  • 0

#1356
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
просто таким мамашам я лично советую при общении обращать внимание не только на то в какой ресторан вы поедете или какую сумку/обувь он вам купит.
а именно понаблюдать в естественной среде - как он относится вообще к детям, к старикам.. проскальзывает ли где у него грубость или может он любит какие то физические игры, не очень приятные.
Любит ли вообще детей, вообще думаю, что мамы с детьми должны именно подбирать для своих детей именно добрых сердцем мужчин.
  • 0

#1357
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Кстати, тот парень оч хорошо ладил с детьми, можно сказать замечательно ладил, наверное поэтому и спрашивают до сих пор
  • 0

#1358
Argia

Argia
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
а у меня вопрос возникает, как и где разведенная мама ребенка/детей находит время и место знакомиться с "претендентами" так сказать... :-) ведь если сотрудники с работы - это табу, то просто ума не приложу где вы находите такие удачные экземпляры. предлагающие и руку, и все остальное
  • 0

#1359
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Я считаю, что если ребенок не принимает мужчину (не хочет общаться, убегает, зажимается и т.д.) стало быть он не нравится и наверное для этого есть причины.
однако, многие мамаши не обращают на это внимания.
а потом удивляются, почему их мальчик/девочка попал в историю, начал/а гулять, пить, курить и вообще пропадать из дома.
  • 0

#1360
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

а у меня вопрос возникает, как и где разведенная мама ребенка/детей находит время и место знакомиться с "претендентами" так сказать... :-) ведь если сотрудники с работы - это табу, то просто ума не приложу где вы находите такие удачные экземпляры. предлагающие и руку, и все остальное


ИХ САМИХ находят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.