Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1401
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Да конечно, когде есть работа, машина, квартира и прочие материальные ценности несколько по другому жизнь оборачивается и ЕСТЕСТВЕННО, что женщина имеющая и достигнувшая чего-то в жизни не потерпит возле себя хлюпика, и это не поиск идеала, нет, это поиск равноценного!


равноценный - это тот который тоже имеет квартиру, машину? а если он, например, квартиру бывшей жене отдал? или чел без квартиры автоматически приравнивается к хлюпику?
  • 0

#1402
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
ну вот объясните мне, чем может помешать ребенок в отношениях? мужики ведь женятся на женщинах, а не на их детях. и если мужик знает о том, что женщина - мать, и при этом продолжает с ней встречаться, то к чему тогда сомнения?
  • 0

#1403
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
IPSE, я примерно ожидала от тебя такого ответа... Рада, что ты не обманул мои ожидания....
По поводу предыдущего поста: можно не иметь ничего, но при этом совершенно не быть хлюпиком. Согласна с ТЕШ
  • 0

#1404
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

IPSE, я примерно ожидала от тебя такого ответа... Рада, что ты не обманул мои ожидания....

хм. это понимать как комплимент? :D

честно признаться, однажды лет 12 или 13 назад чуть было не женился на такой одинокой маме. жаль, что отношения просто не заладились. а дочка у нее была ну просто изумительная :rotate:
где они щас - даже не знаю.
  • 0

#1405
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
2 IPSE конечно, комплимент.
сабж: все таки много нормальных мужчин, которые не делают трагедию из наличия у женщины ребенка. Это радует :rotate:
  • 0

#1406
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

2 IPSE конечно, комплимент.
сабж: все таки много нормальных мужчин, которые не делают трагедию из наличия у женщины ребенка. Это радует :rotate:


не встречала таких!
нет, может конечно же где-то и есть...спорить не буду...
но мне не попадались, зато попадались те, у кого не было НИЧЕГО и они были абсолютно хорошими и добрыми людьми...но...зачем мне еще один сын нужен-то?!
ведь хочется быть слабой, а не ломовой лошадью, когда все тащится только на одной женщине-то!
так что наличие определенных материальных благ не есть всегда показатель НОРМАЛЬНОСТИ...в слово нормальность прежде всего я вкладываю основные понятия присущие МУЖЧИНАМ, а не жалким им подобиям, которые только по набору хромосом принадлежат чисто формально к мужскому роду...
просто мужчины которые были, всегда честно признавались, что меня-то они полюбят, а вот моего ребенка ...увы...и что...я сначала очень сильно переживала по этому поводу, а потом села и подумала, а ведь они имеет полное право на это...ведь это их жизнь...и она такова, что никто и никогда никого не будет любить из под палки...одно дело принять этот факт, а другое дело пытаться с этим жить наперекор!
  • 0

#1407
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений


2 IPSE конечно, комплимент.
сабж: все таки много нормальных мужчин, которые не делают трагедию из наличия у женщины ребенка. Это радует :smoke:


не встречала таких!
нет, может конечно же где-то и есть...спорить не буду...
но мне не попадались, зато попадались те, у кого не было НИЧЕГО и они были абсолютно хорошими и добрыми людьми...но...зачем мне еще один сын нужен-то?!
ведь хочется быть слабой, а не ломовой лошадью, когда все тащится только на одной женщине-то!
так что наличие определенных материальных благ не есть всегда показатель НОРМАЛЬНОСТИ...в слово нормальность прежде всего я вкладываю основные понятия присущие МУЖЧИНАМ, а не жалким им подобиям, которые только по набору хромосом принадлежат чисто формально к мужскому роду...
просто мужчины которые были, всегда честно признавались, что меня-то они полюбят, а вот моего ребенка ...увы...и что...я сначала очень сильно переживала по этому поводу, а потом села и подумала, а ведь они имеет полное право на это...ведь это их жизнь...и она такова, что никто и никогда никого не будет любить из под палки...одно дело принять этот факт, а другое дело пытаться с этим жить наперекор!

Судя по вашим постам проблема по моему в Вас, а не в том кто полюбит Ващих детей, с таким характером Вы будете долго перебирать и что из этого получится я Вам точно могу сказать, все то что Вы отрицали сейчас лет через 10 Вы будете гоняться за этими мужиками как лань,а если еще ребенок женится то Вы от одиночества на стену полезете........
  • 0

#1408
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Моя доча вчера учудила...
Взяла дочу с собой на работу, и одного моего коллегу, с которым я непосредственно работаю, рассмотрела. Подошла к нему и спрашивает: "Ты женат?"
Он отвечает, что разведен.
Тогда она говорит: "Ты мне нравишься, так что я тебе разрешаю женится на моей маме". Я обалдела от ее заявления. Сначала мама все пыталась выдать замуж, теперь доча начала...
  • 0

#1409
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Моя доча вчера учудила...
Взяла дочу с собой на работу, и одного моего коллегу, с которым я непосредственно работаю, рассмотрела. Подошла к нему и спрашивает: "Ты женат?"
Он отвечает, что разведен.
Тогда она говорит: "Ты мне нравишься, так что я тебе разрешаю женится на моей маме". Я обалдела от ее заявления. Сначала мама все пыталась выдать замуж, теперь доча начала...


:smoke: :( жесть
может стоит задуматься наконец о замужестве?
  • 0

#1410
HOX4A

HOX4A

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений

Моя доча вчера учудила...
Взяла дочу с собой на работу, и одного моего коллегу, с которым я непосредственно работаю, рассмотрела. Подошла к нему и спрашивает: "Ты женат?"
Он отвечает, что разведен.
Тогда она говорит: "Ты мне нравишься, так что я тебе разрешаю женится на моей маме". Я обалдела от ее заявления. Сначала мама все пыталась выдать замуж, теперь доча начала...

"любите своих внуков, они отомстят вашим детям".

думаю как-то косвенно подходит и сюда.
  • 0

#1411
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

но...зачем мне еще один сын нужен-то?!


имхо, большиство мужчин - большие дети.. им свойственно ребячество... это на работе они сильные и уверенные.. а с женщиной хотят расслабиться..
  • 0

#1412
HOX4A

HOX4A

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
ну все она знает. конечно, под действием ваших ласок, нежных поцалуев мы просто таим
  • 0

#1413
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

конечно, под действием ваших ласок, нежных поцалуев мы просто таим


Да что ты говоришь!!! Так то оно так, вот только не всегда прокатывает!!!
  • 0

#1414
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

2 IPSE конечно, комплимент.
сабж: все таки много нормальных мужчин, которые не делают трагедию из наличия у женщины ребенка. Это радует :eek:


да, особенно такие, которые понимают, что со взрослыми детьми меньше хлопот - не надо пеленать, баюкать, комить, стирать пеленки..
  • 0

#1415
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


но...зачем мне еще один сын нужен-то?!


имхо, большиство мужчин - большие дети.. им свойственно ребячество... это на работе они сильные и уверенные.. а с женщиной хотят расслабиться..



пусть расслабляются - я даже за! только не за мой счет же...это просто свинство!
если вкалываешь с утра до вечера и от него НИКАКОЙ помощи...то разве тут может вообще идти речь о расслаблении ;)
а потом я хоже хочу иногда расслабиться и получить кофе в постель с алой розой...это НОРМАЛЬНО!!!
согласна и его тоже подобным баловать...ТОЛЬКО все должно быть обоюдно, а не игрой в одни ворота! :eek:

iffanof, не считаю нужным комментировать, но если вам нравятся слабые мужчины, живущие за ваш счет, это Ваше право!
  • 0

#1416
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

ну все она знает. конечно, под действием ваших ласок, нежных поцалуев мы просто таим


а еще вы растаете от наличия у вашей дамы сердца - квартиры, в которой очень удобно будет встречаться и никто не будет мешать, автомашины, на которой она будет возить себя, не доставая вас - отвези-привези...ну и иногда вас будет возить, работы (желательно оплачиваемой), чтобы вас не трогала и не просила денег, не так ли?! ;)
пахнет феминизмом знаю..но...такова жизнь...

сегодня в офисе стала свидетельницей такого разговора - один менеджер (девушка) другому (парню) говорит, а давай я тебя познакомлю с девушкой - она высокая, стройная, у нее есть машина - паджерик, квартира...
вот этим ярко сказано по-моему все! :eek:

сейчас мы перечисляем не достоинства человеческие, скажем доброта, мягкость, не стервозность и т.д.,
а наличие каких-то материальных благ...

может я старой закалки ;) но для меня это дико ;)
  • 0

#1417
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

если вкалываешь с утра до вечера и от него НИКАКОЙ помощи...то разве тут может вообще идти речь о расслаблении :eek:


ну это тоже не вариант.. помощь должна быть.. или хотя бы стремление помочь!
у подруги бойфренд, без квартиры, она добилась чтоб он взял в кредит. будут в ее квартире жить, а его сдавать и платить за счет аренды кредит..
  • 0

#1418
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений


2 IPSE конечно, комплимент.
сабж: все таки много нормальных мужчин, которые не делают трагедию из наличия у женщины ребенка. Это радует :eek:


да, особенно такие, которые понимают, что со взрослыми детьми меньше хлопот - не надо пеленать, баюкать, комить, стирать пеленки..

это же приятно, особенно если это родной ребенок, странно такие слова от женщины слышать ;)
  • 0

#1419
Смотрящий

Смотрящий

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений

сейчас мы перечисляем не достоинства человеческие, скажем доброта, мягкость, не стервозность и т.д., а наличие каких-то материальных благ...

ну если всеми благами наделены оба. и не надо так уж сильно предираться

Сообщение отредактировал Смотрящий: 28.08.2008, 16:12:10

  • 0

#1420
HOX4A

HOX4A

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
выйти замуж?????? а почему нет. правда все теперь будет зависить только от тебя, твоего умения лавировать. но это вполне реально, даже более чем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.