Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1301
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

И что же вы тут делаете? Не лень заново регистрироваться?

Он не дает теме умереть :D И ради этого и региться заново не лень!
Сабж: реальнее реального :-/
  • 0

#1302
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Вот только недавно вспомнила о примере из жизни свобственной родни:
Мой племянник женился не девушке с ребенком, к тому же которая его на 7 лет старше!
Плменник - парень-красава, высокий, фигуристый, яркий.
И девушка его к тому же очень даже полненькая ко всему прочему - живут, не тужат уже года 4 вроде..
Вот так)))
  • 0

#1303
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

женился не девушке с ребенком, к тому же которая его на 7 лет старше!

Надо же :rolleyes: Видимо, им интересно друг с другом.
  • 0

#1304
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Я видел коллегу моего друга. Он там уже не работает. Так вот, если бы на тот момент я не любил другую, наверно не посмотрел бы что у нее ребенок.

#1305
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Надо же Видимо, им интересно друг с другом.

однозначно)) я думаю это так.. возраст - это вообще, говно-вопрос (с) :rolleyes:
Про разницу в возрасте я думаю даже и говорить не надо, если люди подходят друг другу по мышлению, характеру, мировоззрению и пр.))

Так вот, если бы на тот момент я не любил другую, наверно не посмотрел бы что у нее ребенок.

наверно красотка))
  • 0

#1306
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
А вот еще слова одного парня на эту тему, приведу некоторые цитаты, думаю будет интересно узнать мнение некоторых парней:

"Могу так сказать, у девушек с ребенком/детьми есть возможность реально найти такого парня, который полюбит ее и ее детей. Только молоденьким надо искать парней постарше, потому что ровесники (тут речь идет о примерно 25-28 лет) заинтересованы больше в девушках, которые были бы без детей, но вот парни постарше уже по-другому думают о жизни, им всеравно, его ли это дети или нет. Они просто способны проинять их как собственных. Вот такой контенгент парней обычно.
У меня вот пример есть - одноклассница вышла замуж сразу же после школы, родила ребенка и развелась с мужем...вот скоро она снова выходит замуж, он старше ее на 2 года и ему всеравно, что у нее есть сын, которому почти 10 лет."

Вот такие вот интересные размышления по сабжу...)))
  • 0

#1307
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Думаю, что мужчине легче принять и полюбить не родного ребенка, пока тот еще совсем маленький.... Полюбить 10-ти летнего ребенка уже сложнее....но не говорю, что невозможно....просто думаю, что сложнее....
  • 0

#1308
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Возможно и так, а возможно, наоборот, с уже более-менее взрослым ребенком, парню или мужчине легче найти контакт, о чем-то говорить, какие-то общие мужские дела находить, чем с совсем еще малышом..Ведь зачастую даже самые хорошие отцы с совсем маленькими детками не знают что и делать))
Тем более, это был, так сказать, мужской взгляд, не женский, мнение с "той" стороны, одно из позитивных мнений.
  • 0

#1309
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений
ксени тытоже разведенка с ребятенком чтоле?

#1310
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Блин, Ата, без тебя так спокойно было..)))
Плиз, гадостей только не говори женсчинам и девушкам тут!)
  • 0

#1311
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений
я просто адвокат мужыкоф

#1312
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

я просто адвокат мужыкоф

заметь, я их ниразу не обсирала) только факты.
А твое мнение я уже знаю - разведенки, с детьми, кому за 30 и прочие - все фсат!)
  • 0

#1313
Генерал

Генерал
  • Гость
  • 16 сообщений
Много есть знакомых которые бз проблем вышли замуш с ребенком даже с двумя,смотря как подвязать!!!
  • 0

#1314
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

смотря как подвязать!!!

Это как?
  • 0

#1315
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений

заметь, я их ниразу не обсирала) только факты.А твое мнение я уже знаю - разведенки, с детьми, кому за 30 и прочие - все фсат!)

где интересно мое такое мнение???
ты давай тут ни..... грязно ругаюсь

#1316
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

где интересно мое такое мнение???

ну значит мне показалось, сорри))
странно как то...)
а каково тогда твое мнение?
  • 0

#1317
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Моя мама вышла замуж в 35 лет, имея 2 детей на руках: мне было 8, брату 12..я приняла отчима нормально, у брата были проблемы...Зато сейчас я называю отчима Папой, да и мой брат считает его за отца... Кстати, первая жена моего брата удачно вышла замуж имея 2 детей, во втором браке родила еще 2...
Сама я вышла замуж за человека, у которого 4 детей...с нами живет младшая дочь, ей 12..По своему опыту могу сказать мачехи/отчимы воспринимаются легче в возрасе до 12 лет..потом трудно..требуется много терпения..
Быть разведенкой не означает быть женщиной второго сорта...
  • 0

#1318
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Артимос: с ума сойти! )))
* а вы говорите.....
  • 0

#1319
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
2 Лорелея: Спасибо..а теперь самое интересное: мой муж во втором браке (я- третья жена, и надеюсь, последняя :weep: ) женился на женщине с ребенком, ей было 8...он ее удочерил...сейчас ей уже 24 и для нее он Папа...мой муж уже дедушка, а я молодая бабушка (мне 32, мужу 45)...Старшему сыну 26, женился на девушке с ребенком,которая называет его папой, сейчас ждут второго...
  • 0

#1320
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Aritmos,
ой, как у вас... классно... :weep:
надеюсь, после ваших постов недо-мужчины перестанут кидать камнями в женщин с детьми :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.