Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1041
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вторая часть вопроса... осталось нераскрытой... женитесь... будете погуливать... значит будет любовница... скорей всего три... настанет критический момент... любовница ждет ребенка... кого выберете... жену бросить с ребенком... или любовницу лишить ребенка...

#1042
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
*За себя скажу... Во время первого брака... на сторону не ходил... потому что любовь была... потом да были и подруги... и любовницы... самый прикол.... девушки обычно встречались... как принято тут говорить... успешные... и знающие себе цену... и цену нашим отношениям... со всеми... сохранились дружеские отношения...

#1043
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Маверик... подыши носиком... не нада нехорошими словами разбрасываться... некрасиво это... это во первых...
Во вторых... Мне пофик как относятся к таким как я... а обсирают "мужиков" потому что заслужили... своими соплями и неумением ничего толком делать... даже жениться... знаю я одного парнишу... 37 лет... живет тем ... а что скажут родители
К сведению... обсирающих.. и ненавидящих лично меня... женщин... я могу перечислить... по пальцам одной руки... двое из них... это подружки моей бывшей девушки... ну не понравился я им внешне...
В третьих... Без ложной скромности скажу... да в Сексе... я почти что Бог... поэтому и с нервами у меня все в порядке... и все идет по плану... как хочу я... а не как складываются обстоятельства...
*Думаю... дальнейшую переписку... если возникнет желание... лучше свести в ЛС... чтобы не флудить... в такой щепетильной теме...

Мега :eek: ты не в сексе бог. Ты просто чаще всех отписываешься в ветке Секс. И те не кажеться, что ты о се не только там, но и здесь пишешь больше чем по теме? ОКСТИСЬ! :-) не о те речь.
  • 0

#1044
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега :eek: ты не в сексе бог. Ты просто чаще всех отписываешься в ветке Секс. И те не кажеться, что ты о се не только там, но и здесь пишешь больше чем по теме? ОКСТИСЬ! :-) не о те речь.

Все завязываю флудить... ишо разок... тьфай... тьфай... тьфай... дивчонки не дадут соврать... про Бога и Секс (не ветку)...
*По теме... думаю всем моя позиция ясна... если что... приглашайте... с удовольствием продолжу обсуждение... если будет что либо интересное...

#1045
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Маверик , я к вам на "вы", и вы ко мне, пожалуйста тоже.
Далее, никаких "целую" и "молодец" я не писала, написала и похвалила его лишь в том, что он не принижает разведенных мужчин и женщин, не делает их них второго сорта, как вы.
Тем более на момент написания моего поста он еще не ответил про свой развод. А вы сразу же в первый же момент на него навешали ярлык, наехали - это не есть хорошо, просто грубо и невоспитанно.
Третье, я писала о том, что развод - не добро, и никто не знает кто был инициатором развода в семье Меги, а вы уже и тут вывод успели сделать - мол все, он бросил жену и теперь только алиментами отплачивается.

странно, я лично сразу понял о чем он писал. и это был не ярлык, это было утверждение. Что он сам и подтвердил позже. А вы так ему обрадовались, и только когда он прямым текством сказал, что киданул одну из вас, так вы сразу все и поняли... О чем это говорит? О том что анализировать никто не хочет, все хотят видеть только то, что им нравиться. Реально вообще никто ничего не видит.

Заметьте, больше всего негатива вы выливаете тут на всех!
Свое мнение могли бы высказать более вежливо и спокойно, без оскорблений, ваши слова лишь доказывают ваш уровень развития, что вы способны смеятся над чужими семьями, в которых есть неродные дети, называть таких мужчин лохами, а деток - самое святое - грызунами или как то там еще по-хамски.. Вы просто всех под одну гребенку гребете - поголовно.
Будьте добрее, и жить станет проще.Ваша позиция нам ясна.
Просто не дай Бог с вашими родными или родственницами-девушками произойдет нечто подобное, развод. Тогда вот и выскажите им в лицо все свои резкие и высокопарные слова о идеальных семьях и о том, как же надо жить и не разводиться..Хорошо "утешите" их, эт точно.
(Еще раз повторю! - я не имею в виду случаи разводов просто по глупости, после ссоры, из-за давления чьих-то родителей вследствие антипатии к зятю/невестке, из-за временного финансового застоя или неработоспособности мужа, из-за болезни одного из супругов, из-за "любовь прошла, завяли помидоры" и тому подобных вещей, из-за которых действительно, по моему мнению, не стоит разводится, а развод в таких подобных случаях, есть обыкновенное предательство, малодушие или просто неответственность - ИМХО, НО! и на это люди имеют свое личное право и свободу выбора). Вобщем не надо судить других так жестко, согалсно своим идеализированным понятиям.

Кого ж я оскорбил? :eek: и где я всех под одну гребенку? :-) Когда я "грызунами" детей называл? Вы меня с кем-то путаете(я даже ТОЧНО ЗНАЮ С КЕМ). Опять же, не проводите анализ высказываний и мыслей, а просто видите чего "хочете" и выбрали себе красную тряпку в моем лице. А потом я виноват что у вас с мозгом не все в порядке??? Я-то как раз и против вот таких вот Мег сексистких. Они-то и являются сволочами, а не все мужчины. Если вам такой достался, то чего ж поливать грязью всех мужчин? Один такой может жизнь испортить не одной женщине. А потом вот такие вот "обиженные" им женщины начинают мне высказывать какой я сволочь... с какой стати, господа? Держите свои страсти при себе, я никого не "обижал" подобным образом. Взяла и пожелала, что бы моим родных или родственницам досталась та же судьба... как в пословице "плохо не то, что корова умерла. плохо то, что у соседа жива.". Т.е. раз "досталось" вам то все должны страдать? иш вы какие... Быстрые, прям как понос. уж лучше бы мне сдохнуть пожелали. Вы ведь этого хотите? :(
Я не судья, что бы судить. А высказать свое мнение считаю общественным долгом. :D может и не перед вами, так пусть другие не"обиженные" почитают и головой подумают, прежде чем за инфальтильных мальчего замуж выскакивать, а потом вот тут меня грязью поливать и душу изливать разобиженную.
  • 0

#1046
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений


вторая причина моего развода после неготовности мужа к семейной жизни

Насколько я помню, причину ты другую говорила, ты вышла замуш за мальчега который о взрослой жизни знал тока из газет по статьям "их разыскивает милиция" :eek: Несмотря на весь твой успех ты даже не знала толком за кого ты замушш выходишь... и ты его сама отпустила, когда поняла, предварительно заимев от него ребенка... вот теперь ты и одинокая, а вовсе не из-за того что ты успешна...

Маверик, ну что ты только отрывки фраз то читаешь.
И мужу бывшему сегодя как раз таки стуконуло 28 лет. Так рад был услышать поздравления.
Так что не нужно переворачивать сказаное и вобще я смотрю тут мальчики нена те слова внимание обращают.
Все проще, не надо думать, надо прочесть и воспринять информацию
  • 0

#1047
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Если вам такой достался, то чего ж поливать грязью всех мужчин?

Я не поливаю и не собираюсь поливать грязью всех мужчин, бывшего в том числе. Не настолько глупа и неразумна. Абсолютно необоснованное высказывание в мой адрес, это ясно?

Взяла и пожелала, что бы моим родных или родственницам досталась та же судьба... как в пословице "плохо не то, что корова умерла. плохо то, что у соседа жива.". Т.е. раз "досталось" вам то все должны страдать? иш вы какие... Быстрые, прям как понос. уж лучше бы мне сдохнуть пожелали. Вы ведь этого хотите?

Читать умеете?
Я сказала, "не дай Бог..такое произойдет...", чтобы вы просто примерили на себя или на родных такую ситуацию, и стали бы мыслить более конструктивно и не идеализированно.Вы слишком высокомерны в суждениях, надменны. Уж будьте уверенны, ни вам никому другому не пожелаю такого. И могу вас обрадовать - смерти я вашей не хочу, живите!))) Более того - хочу пожелать вам, чтобы вы, женившись никогда не столкнулись бы с серьезными проблемами в браке, (думаю вы поняли что я имею в виду под "серьезными" проблемами, действительно страшными вещами в семье), были бы мудры решать все проблемы и имели душевное равновесие всегда.
И еще - душу разобиженную лично я тут также никому не изливала, это понятно? я по жизни не являюсь таковой.
Надоело про себя необоснованные вещи выслушивать.
Я думаю, уже спорить далее бессмысленно, а то еще ближайшие 10 страниц мы заполним цитатами, критикуя друг друга и оспаривая...

Кстати, вам уже несколько человек подряд указали на то, что вы слишком все передергиваете, изменяете смысл написанного другими...Будьте внимательнее, ок?

Сообщение отредактировал Ksenny: 30.05.2008, 15:36:55

  • 0

#1048
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Маверик, ну что ты только отрывки фраз то читаешь.
И мужу бывшему сегодя как раз таки стуконуло 28 лет. Так рад был услышать поздравления.
Так что не нужно переворачивать сказаное и вобще я смотрю тут мальчики нена те слова внимание обращают.
Все проще, не надо думать, надо прочесть и воспринять информацию

Что вы пишете. то мы тут и читаем. Умственное развитие, а тем более мировоззрение, не зависит напрямую от возраста. "Не надо думать"??? Вот о чем я и говорю... Никто не думает... а потом вот в одиночку детей воспитывают, в темках плачуться. ДУМАТЬ НАДО, ЖИЗНЬ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕМ-ТО ПРОСТЫМ. ВСЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ.

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 30.05.2008, 15:36:14

  • 0

#1049
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Maverick_kz Дата Сегодня, 16:35
Что вы пишете. то мы тут и читаем. Умственное развитие, а тем более мировоззрение, не зависит напрямую от возраста. "Не надо думать"??? Вот о чем я и говорю... Никто не думает... а потом вот в одиночку детей воспитывают, в темках плачуться. ДУМАТЬ НАДО, ЖИЗНЬ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕМ-ТО ПРОСТЫМ. ВСЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ.


вот все и выяснилось....амбициозный подросток, который считает себя, побитым жизнью интелектуалом....
вот вы почитайте...и поучитесь...что в жизни не только есть розовые краски...а, учить с вашей стороны не имея конкретного опыта в данной ситуации...как минимум глупо....а, теоретически рассуждать может каждый...а когда дело доходит до конкретики....так вот такие как вы теоретики и сдуваются...
в последующей дискуссии...предлогаю господина Maverick_kz игнорировать...как выше уже было замечено ему ничего не доказать и не объяснить...
  • 0

#1050
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Я сказала, "не дай Бог..такое произойдет...", чтобы вы просто примерили на себя или на родных такую ситуацию, и стали бы мыслить более конструктивно и не идеализированно.Вы слишком высокомерны в суждениях, надменны. Уж будьте уверенны, ни вам никому другому не пожелаю такого.

Вот это твои слова из того самого поста:

Тогда вот и выскажите им в лицо все свои резкие и высокопарные слова о идеальных семьях и о том, как же надо жить и не разводиться.

Не желаешь говоришь? еще как желаешь и желаешь что бы им высказывал а не тебе... Я внимателен, и я, в отличии от вас, всегда думаю о том, что сказал собеседник.
  • 0

#1051
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

вот все и выяснилось....амбициозный подросток, который считает себя, побитым жизнью интелектуалом....
...

Браво... Вот оно, думать не надо. Надо видеть то, как хочеться :D и тогда все что угодно можно игнорировать! Все просто! Красивое мировоззрение. Тока обычно говорят "простота хуже воровства". но только потом, когда от ВАШИХ ошибок вы плачетесь тут и дети живут в неполных семьях, этот вот принцип уже не срабатывает. Вы вдруг сразу видите все проблемы и все что с ними связано. Надо же как интересно. Может надо было и раньше ДУМАТЬ а не просто "игнорировать"??? Давайте над этим подумаем. Кстати, репка. ты просто рано вышла замуж. В 18 лет у девушек в голове не мозг, а просто суп из гормонов... да и просто знания жизни не хватает. ничего про тебя плохо не говорю, просто твои родители должны были вас уговорить не жениться хотя бы пару лет... что бы ты более четко видела этот мир. да и за 2 года гормоны перестают преобладать в людях... А муж твой хитрец. Он возможно специально помоложе подыскивал... поглупее. Возможно (опять же говорою что ВОЗМОЖНО и ничего более :lol: ) ему более зрелые девушки просто отказывали.
  • 0

#1052
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Маверик, Неужели непонятно, что это бы вы сказали им только в случае "бы"?? Или у вас одного не бывает такого лексического построения предложения в русском языке?
то есть о котором я написала - что "не дай Бог"?! И далее я уже развила мысль, что бы в этом случае вы сделали. Это было в уклоне "бы".
Взяли разорвали одну цельную по смыслу фразу в двух предложениях - и выставили так как вам это померещилось
.
Я за себя отвечаю, если б я такого вам пожелала реально - то прямо бы вам и сказала об этом, не постеснялась бы. За меня домысливать не надо ок? Если сами себе выдумали, что я вам зла желаю - вот и думайте так, сами по себе, тихо, раз фантазер такой.

прям как в детском саду объяснять надо уже построение каждого предложения, и какой смысл оно несет! Неужели так трудно доходит, что я привела такой пример для того, чтобы вы поставили себя на место людей, к которым вы так жестоки в этой теме и смогли бы вы тоже самое резкое и грубое говорить своим родным? И не как прямое пожелание лично вам?
Сложный вы, однако, все таки, к сожалению вашему великому.
Ранее уже говорила, что вы еще 20 страниц можете тут настрочить, вырывая из контекста и оспаривая слова или фразы по-отдельности, а элементарного понять не хотите.
Вам я уже все сказала. Более нечего добавить.

Сообщение отредактировал Ksenny: 30.05.2008, 16:01:30

  • 0

#1053
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Что вы пишете. то мы тут и читаем. Умственное развитие, а тем более мировоззрение, не зависит напрямую от возраста. "Не надо думать"??? Вот о чем я и говорю... Никто не думает... а потом вот в одиночку детей воспитывают, в темках плачуться. ДУМАТЬ НАДО, ЖИЗНЬ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕМ-ТО ПРОСТЫМ. ВСЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ.

Золотой, ну ты действительно не на тех фразах акценты расставляешь.
Что касается подхода к рождению ребенка и его ныешнему воспитанию: я его одна не воспитываю и не я одна хотела его родить. Его отец принемает участие в его моральном воспитании, материальная часть этого вопроса мне самой еще не понятна ). Возожно у него дейтвительно небольшая ЗП, поэтому он не может себе позволить большего...Фиг его знает.
По тому вопросу что я плачусь, да вроде не похоже, а на оборот говрю, что ДЕВЧОНКИ, НЕ СЦАТЬ, ВСЕ БУДЕТ!
  • 0

#1054
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

...
Сложный вы, однако, все таки, к сожалению вашему великому.
...

Жизнь сложна, приходится быть сложным. Не думаю что у вас жизнь намного проще. Однако вы более просты. Я знаю эту манеру упрощать, у меня есть знакомые которые говорят "о заврашнем дне я буду думать завтра". И представьте. это разведнная женщина с ребенком. Это сейчас она говорит, что еще до свадьбы могла бы понять, что ее будущий муж не сможет их содержать, что ее будущий муж бабник. Но он ей так нравился, и она так хотела замуж, она просто не придавала каким-то признакам (не прямым указателям в красной каемке и огромными буквами, а мелким признакам), что просто решила, что "проблему будем решать потом"... Упростила. Теперь вот думает как тяжко жить в сложном мире. И мне она так же заявляет "ты сложный". Но сама старается больше думать о жизни, периодически просто советуясь со мной.

По тому вопросу что я плачусь, да вроде не похоже, а на оборот говрю, что ДЕВЧОНКИ, НЕ СЦАТЬ, ВСЕ БУДЕТ!

+1. Вот такой разговор уже другое дело. А то все ругаются, ругаюца за какого-то тово парня :D
  • 0

#1055
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Maverick_kz Дата Сегодня, 16:55
Браво... Вот оно, думать не надо. Надо видеть то, как хочеться и тогда все что угодно можно игнорировать! Все просто! Красивое мировоззрение. Тока обычно говорят "простота хуже воровства". но только потом, когда от ВАШИХ ошибок вы плачетесь тут и дети живут в неполных семьях, этот вот принцип уже не срабатывает. Вы вдруг сразу видите все проблемы и все что с ними связано. Надо же как интересно. Может надо было и раньше ДУМАТЬ а не просто "игнорировать"??? Давайте над этим подумаем. Кстати, репка. ты просто рано вышла замуж. В 18 лет у девушек в голове не мозг, а просто суп из гормонов... да и просто знания жизни не хватает. ничего про тебя плохо не говорю, просто твои родители должны были вас уговорить не жениться хотя бы пару лет... что бы ты более четко видела этот мир. да и за 2 года гормоны перестают преобладать в людях... А муж твой хитрец. Он возможно специально помоложе подыскивал... поглупее. Возможно (опять же говорою что ВОЗМОЖНО и ничего более ) ему более зрелые девушки просто отказывали.

во первых...мы лично не знакомы...и по возростному критерию...есть разница и слово "ты" прошу ко мне не применять...
во вторых...не вам судить что должны были делать мои родители....для справки...я единственный, поздний ребенок в семье...все и всегда делалось только для меня...иногда даже это переходило все границы...но, мое мнение всегда было превыше всего...и я ниразу не помню что бы родители меня когда то наставляли...наоборот они всегда говорили...есть свой ум вот и думай...
мой поход замуж был осознаным шагом и супом в голове я никогда не страдала....и делать умозаключения и всех восемнадцатилетних девиц под одну гребенку чесать не нужно...
а насчет четкости мировозрения...так мое зрение настроилось только тогда...когда я осталась одна с ребенком...родители мне конечно помогали и деньгами и с ребенком...дай Бог им здоровья...но, я старалась по мере возможности отказываться от их помощи...я решила жить одна с ребенком т.е. не под теплым крылышком родителей но и достойно содержать себя и своего ребенка...расчитывая на свои силы...
в третьих...мой бывший муж действительно хитрец...а вот насчет помоложе... :D ну, я бы так не сказала...по моим доводам она должна была быть как минимум памелой Андерсон...но, увы...мы две противоположности...она старше меня, килограмм на 15 больше...абсолютно на мой взгляд...не амбициозная...даже где то она мне напоминает именно курицу-наседку которая постоянно трезвонит ему на телефон...да и кстати...детей у нее нет и быть не может...это наверно одна из главных причин почему он с ней...потому как больше детей заводить не собирается...
таких как вы...нужно игнорировать...
вы сначало решите свои проблемы в жизни, а потом брызгайте желчью на всех окружающих...
что касается моей семьи....я ничуть не жалею что вышла замуж в 18 потом родила сына и благополучно развелась...я получила огромный опыт...жизненный опыт...и самое главное в этой жизни мой сын ... и моя семья!!!

Однако вы более просты. Я знаю эту манеру упрощать, у меня есть знакомые которые говорят "о заврашнем дне я буду думать завтра". И представьте. это разведнная женщина с ребенком. Это сейчас она говорит, что еще до свадьбы могла бы понять, что ее будущий муж не сможет их содержать, что ее будущий муж бабник. Но он ей так нравился, и она так хотела замуж, она просто не придавала каким-то признакам


очень жаль что вы так думаете...с такими рассуждениями...вам будет оч. тяжело в жизни и не одни грабли вас стукнут по лбу...
думать и загадывать тоже смысла нет...потому как может случится все что угодно...и далеко идущие планы...как правило часто рушаться....

Сообщение отредактировал репка: 30.05.2008, 16:38:22

  • 0

#1056
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Маверик, опять увидели только то, что сами хотите видеть.
Сложным я назвала вас потому, как вы извращаете часто смысл постов других, цепяясь к выдернутым словам, изменяя акценты и смыссл зачастую.
Не знаю про вашу знакомую разведенную с ребенком, которая себе жизнь упрощает и не думает о завтра,
за себя могу сказать, что думаю и планирую уже хотя бы на месяц вперед, как минимум. А ошибки все совершают, и в моей жизни они бывают, и думаю, вы - не совершенство и допускаете иногда неверное "планирование" и ошибки в своей жизни в любой из сфер жизни, не только в семейном плане.

Сообщение отредактировал Ksenny: 30.05.2008, 16:46:38

  • 0

#1057
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Zbignev Дата Вчера, 20:57
вот потому тетки у разбитых стиралок остаются тет-е-тет потому что верят таким ухарям.
на слово все себя любят приукрасить да хвосты распушить, особо в интернете а вот на деле дерьмо из таких тока после загса и вылезает........
такие бабцы глупый народ, на показуху клюют а опосля в жилетку смочркаются


интересно получается....а по вашему не глупые бабцы...это кто?
это наверно те, которые сидят тупо дома...смотрят сереалы, пекут пирожки и тупо терпят все выходки своего милого мужа...и даже вякнуть боятся кабы не потерять свое сокровище...
вы посмотрите на них...хотя бы как выглядят наши типичные домохозяйки....
мои личные наблюдения за такими семейными дамами...вообщем ничего хорошего я в них не увидила...
бывает что я отвожу своего ребенка в школу...короче прежде чем отправить детей в класс мы стоим возле входа...и сущестует две компашки....настоящие типичные семейные мамы которые с утра выглядят не очень призентабелно...с лишними 20 кг., а, если послушать их разговоры...вообще волосы дыбом стоновятся....они только и могут обсуждать...сериалы, у кого что на обед и чей ребенок лучше вывыл букву "К".... ну а если копнуть поглубже...то получается что кроме забот о семье у них и интересов больше нет....они полностью оторваны от жизни...весь их мир сводиться только к семье...
что касается меня я никогда не стою с ними и не обсуждаю свои насущные проблемы, я лучше пообщаюсь в компании "пап"...мне намного интереснее с ними побеседовать....
иногда встречаю своих однокласниц которые тихо плетутся через светофор с двумя или тремя детьми....я не считаю что это плохо....но, прозибать свою жизнь так, тоже считаю не благоразумно...
и посмотрите на женщин которые находятся в разводе....видится явное различие....как правило это достаточно уверенные, состоявшиеся женщины которые нашли в себе силы не остаться на уровне домохозяек, кострюль и пеленок...а, в большинстве случаев, почему такие женщины одиноки...да потому что, мужчины боятся успешных женщин...не всякому понравится что его жена получает больше него и ее ценят в обществе больше чем все взятые вместе его заслуги....

Интересно, а как выглядите вы? Я домохозяйка, сериалы я не смотрю и не прозябаю. И ошибки в каждом предложении я тоже не делаю. А насчет того что вам проще разговаривать разговаривать с папами - это потому что вы находитесь в поиске мужчины и любого рассматриваете как потенциальный объект для охоты. И не надо всех чесать под одну гребенку. Много работающих женщин не следят за собой и не развивают свой кругозор.
  • 0

#1058
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

во первых...мы лично не знакомы...и по возростному критерию...есть разница и слово "ты" прошу ко мне не применять...
во вторых...не вам судить что должны были делать мои родители....для справки...я единственный, поздний ребенок в семье...все и всегда делалось только для меня...иногда даже это переходило все границы...но, мое мнение всегда было превыше всего...и я ниразу не помню что бы родители меня когда то наставляли...наоборот они всегда говорили...есть свой ум вот и думай...
мой поход замуж был осознаным шагом и супом в голове я никогда не страдала....и делать умозаключения и всех восемнадцатилетних девиц под одну гребенку чесать не нужно...
а насчет четкости мировозрения...так мое зрение настроилось только тогда...когда я осталась одна с ребенком...родители мне конечно помогали и деньгами и с ребенком...дай Бог им здоровья...но, я старалась по мере возможности отказываться от их помощи...я решила жить одна с ребенком т.е. не под теплым крылышком родителей но и достойно содержать себя и своего ребенка...расчитывая на свои силы...
в третьих...мой бывший муж действительно хитрец...а вот насчет помоложе... :D ну, я бы так не сказала...по моим доводам она должна была быть как минимум памелой Андерсон...но, увы...мы две противоположности...она старше меня, килограмм на 15 больше...абсолютно на мой взгляд...не амбициозная...даже где то она мне напоминает именно курицу-наседку которая постоянно трезвонит ему на телефон...да и кстати...детей у нее нет и быть не может...это наверно одна из главных причин почему он с ней...потому как больше детей заводить не собирается...
таких как вы...нужно игнорировать...
вы сначало решите свои проблемы в жизни, а потом брызгайте желчью на всех окружающих...
что касается моей семьи....я ничуть не жалею что вышла замуж в 18 потом родила сына и благополучно развелась...я получила огромный опыт...жизненный опыт...и самое главное в этой жизни мой сын ... и моя семья!!!

Скока тебе лет, возрастной критерий? :lol: Вот то что делалось в семье для тебя скорее всего и помогло тому что ты ничего не замечала и думала что вот такое счастье будет всегда... тебя разбаловали, а разбалованные девицы в 18 лет мало думают, или вообще не думают. Как можно 18 летней девице живущей чувствами и вырабатывающей одни гормоны сказать "у етбя есть свой ум вот и думай"??? даже 22 летние понимают что 18 летние в жизни вообще ничего не знают.
Мировоззрение...Вот вот... оно настроилось тогда, когда осталась одна с ребенком... Мировоззрение - представление о мире которое индивидуум вырабатывает у себя. т.е. вы для себя начали определять мир только тогда, когда остались "у разбитого корыта", а до этого вы и не думали о мире, не знали даже как его себе представить?
Че ж вы такое сделали, если ваш муж предпочел вам такой хорошовыглядящей женщину старше и на 15 кг больше? Уж поверьте, внешность это очень важно :D и кто сказал, что у меня проблемы? у вас ведь проблемы, это ведь вы тут душу изливаете. и желчью вы брызгаете, причем на всех подряд, уже даже женщин, которые в браке, с грязью мешаете. Я понимаю, что вам тяжело, но думаю, что это не оправдывает вас.
Глупый человек учиться на ошибках, становясь опытным, умный человек учиться на чужих ошибках, становясь мудрым... или вы считаете что врач может лечить от болезни только после того как сам переболеет? а хирург может вырезать органы только если ему вырежут? нестыковочка. А ребенка любить надо конечно :D он ведь вашь ребенок :D
  • 0

#1059
Zbignev

Zbignev
  • Гость
  • 31 сообщений

у нас нет цели как можно больше обосрать своих бывших мужей...

Заметьте, мы не оскорбляем тут и стараемся вообще не обсуждать наших бывших, вы почему оскорбяете нас?

вы сначала посты репки и других овощных прочитайте тут... ;)

2Мега прочитай всю ветку, про таких как ты тут хорошо высказывались, особенно в начале :laugh: таких как ты тут, скажем так, немного ненавидят. Очень жаль, что из-за таких г@внюк#в как ты тут обс#р@ют всех мужчин без разбора. И вообще, ты ж в сексе у нас герой, тя прочитать, так для тебя не люди, а секс важнее всего. Сделал ребенка и в кусты? :D)))))

такие донжуаны никогда не возьмут в жены с чужим ребенком. это 100пудово и даже самой тупой тетке понятно

они все больше любят на словах под благородных дон-педров косить и мозги пудрить одиноким бабцам, особенно по инету... а в жизни - пустозвоны и вертихвостки

В ЦЕЛОМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН с тем что пишет Maverick - все в точку!
  • 0

#1060
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а у мну есть занкомый, который согласен жениться на девушке с ребенком.
познакомить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.