Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1001
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

зы: честно говоря, не пойму зачем женщине с детьми замуж... ребенок есть, работа есть, достаток ест - все, план пятилетки выполнен! живи в свое удовольствие! встретишь человека -хорошо, не встретишь - не плохо..

ППКС. +1!!! Вот! ВОТ! хватит ругаться, ныть, обвинять и обс#р@ть... Вот! а то оболгали всех мужчин, нам же Абыдна! :-)
  • 0

#1002
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Писать можно только вам? ой, точно, простите. Вас лично никто не унижал, но вы сами реагируете на все. "на воре и шапка горит". Воспринимайте все спокойнее.

воспринемаем в штыки, когда оскорбляют...

Почему большинство семей не разводяться?

очень даже на оборот

На форуме могут высказываться все зарегестрированные в любой ветке... это так, "между нами девочками говоря"...Ну а как вы тут о мужьях отзываетесь можно просто прочитать.

согласна

...Ну а как вы тут о мужьях отзываетесь можно просто прочитать. При этом вы обс#р@ете и всех мужчин. Вот ведь мы какие плохие, сволочи и т.д.

не согласна, если бы вы все были такими бяками и каками, то мы не захотели бы 2-ой раз за муж, однозначно, инстинкт самосохранения, знаете ли.

Сообщение отредактировал ecstasy: 29.05.2008, 17:44:19

  • 0

#1003
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Maverick_kz Дата Сегодня, 18:25
Писать можно только вам? ой, точно, простите. Вас лично никто не унижал, но вы сами реагируете на все. "на воре и шапка горит". Воспринимайте все спокойнее.
Почему большинство семей не разводяться? может быть потому что более внимательно выбирают себе вторую половину? Я же говорю, вспомните как вы выбирали. Мне нравиться как вы о муже отзываетесь. Значит он был урод, просто не совершенный, а так, слегка...
На форуме могут высказываться все зарегестрированные в любой ветке... это так, "между нами девочками говоря"...Ну а как вы тут о мужьях отзываетесь можно просто прочитать. При этом вы обс#р@ете и всех мужчин. Вот ведь мы какие плохие, сволочи и т.д. Я не согласен. И я просто высказываю свои мысли. Прошу вас не затыкать меня как-то нинравицца ни разу


обоснуйте свои слова....по поводу "на воре и шапка горит".
то что я писала ранее про своего бывшего мужа...и называла его уродом...так извините это было написано про конкретную ситуацию...и помоему я имею права его называть так, по одной простой причине, что я с ним прожила 8 лет и родила от него сына и мне лучше знать в каком месте он урод а в каком нет.
а кто вас затыкает? по моему я ничего такова не писала??? а, если вы так подумали...тогда это лично ваше мнение...и впреть...если вы уж решили поумничать...не протеворечьте себе....

Maverick_kz
Я ж говорил, займитесь самоанализом, хватит грязью всех поливать. Если у вас проблемы, то это не значит что мир виноват. Мир о вас, в большей своей части, даже не подозревает.

это ваше?
не надо нам писать о самоонализе...хорошо...и тогда вам не прийдется писать, вот это...

На форуме могут высказываться все зарегестрированные в любой ветке... это так, "между нами девочками говоря"...


удачи!
  • 0

#1004
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Самая главная ценность в обществе - семья. Если вы не смогли сохранить семью (или создали нестабильную), то какие же у вас понятия о ценностях?

А Вы можете предполагать заранее, как сложится семейная жизнь? Ведь большинство, собираясь замуж (жениться), не планируют разводиться через 2-3 года.

А иные семьи лучше и не сохранять (проблемы алкоголизма, рукоприкладства, наркомании).

Почему большинство семей не разводяться? может быть потому что более внимательно выбирают себе вторую половину?

Может быть, конечно. Но сколько ни выбирай, все тараканы проявляются только во время совместного проживания.
  • 0

#1005
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


Почему большинство семей не разводяться?

очень даже на оборот

...Ну а как вы тут о мужьях отзываетесь можно просто прочитать. При этом вы обс#р@ете и всех мужчин. Вот ведь мы какие плохие, сволочи и т.д.

не согласна, если бы вы все были акими бяками и каками, то мыне захотели 2-ой раз за муж, однозначно, инстинкт самовыживания, знаете ли.

Женщина, большинство семей НЕ разводятся, потому что живут более менее в согласии.
По поводу высказываний, прочитайте ветку. Там многие совершенно не стеснялись в выражениях.

Почему большинство семей не разводяться? может быть потому что более внимательно выбирают себе вторую половину?
Может быть, конечно. Но сколько ни выбирай, все тараканы проявляются только во время совместного проживания.

Большинство "тараканов" можно выявить на этапе ухаживания, если не только тр@х@тся ежеминутно. но и попытаться проанализировать человека. Другое дело, что многие об этом даже не задумываются. Ведь всегда можно развестись...

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 29.05.2008, 17:52:01

  • 0

#1006
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

большинство семей НЕ разводятся

у меня второе высшее - социальный работник, практический психолог, статистика, можно сказать, моя подруга, у неё от меня секретов нет, да и к статистике тут не ходи все и так на ладони.

Женщина, большинство семей НЕ разводятся.

ой не называй меня так, у меня а стадо мурашков по спине пробежало!!! видимо так и не прочитал, мой пост.

По поводу высказываний, прочитайте ветку. Там многие совершенно не стеснялись в выражениях.

нет дыма без огня, просто так бы не сказали
  • 0

#1007
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Большинство "тараканов" можно выявить на этапе ухаживания, если не только тр@х@тся ежеминутно. но и попытаться проанализировать человека. Другое дело, что многие об этом даже не задумываются. Ведь всегда можно развестись...

То есть Вы утверждаете, что все те, кто развелись только и "тр@х@лись ежеминутно"? Интересно, однако. Та же самая демагогия, в которой Вы обвиняли других собеседников.
А насчет анализа: может быть, но не всепроцентно - все ситуации невозможно просчитать, потому что семейная жизнь слишком многого требует от человека, и в результате оказывается, что не все к этому готовы.
  • 0

#1008
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Девушки (разведенные с детьми) не обижайтесь, что кто-то кого-то тут обижает. Просто тема интересная. Тема больше для женщин, но они конечно же хотят (уверен) выслушать мнение мужчин. Моё мнение такое. По себе скажу. Я нормальный парень, мне 29 лет, нормально зарабатываю, есть машина, квартира может быть, но она мне пока не нужна. Сейчас есть 2 девушки на горизонте у которых есть дети. Но скажу Вам так. Да, я погуляю с ними, сходим в кино, займёмся сексом, но не больше. Я не хочу давать им шанс на то, что я именно тот парень, который им подойдёт. Потому что я не хочу девушку с ребёнком. Для сведения-я сам сын своей матери, которую бросил муж когда мне было 3 или 4 года. Но если у меня сейчас есть возможность найти хорошую, умную, красивую девушку без детей, для чего мне девушка с ребёнком? Я как-то спрашивал свою маму-почему вы развелись ("ВЫ"- имеется ввиду - она и процентов 70 её подруг-тоже разведённых женщин). Она мне ответила так: или мозгов не было (родителей не слушали), или любовь была сильная или просто выё..ались (она мне так и ответила. да простит меня мисс Лаки). Мы сами творцы своего счастья и завтра у меня может тоже всё совершенно иначе будет, но мужик будет всегда в качестве жены искать девушку "без обременений".
  • 0

#1009
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Не все ситуации невозможно просчитать, потому что семейная жизнь слишком многого требует от человека, и в результате оказывается, что не все к этому готовы.

Во! Это во ко мне! Бывший супруг просто оказался не готов! Ко многому, что включае в себя семейная жизнь. Я его освободила от этого. Терь мы с ним друзья!
  • 0

#1010
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

То есть Вы утверждаете, что все те, кто развелись только и "тр@х@лись ежеминутно"? Интересно, однако. Та же самая демагогия, в которой Вы обвиняли других собеседников.
А насчет анализа: может быть, но не всепроцентно - все ситуации невозможно просчитать, потому что семейная жизнь слишком многого требует от человека, и в результате оказывается, что не все к этому готовы.

не принимайте близко к сердцу образное выражение. О том, что человек не готов к семейной жизни, а именно к ответственности, к самоотдаче, к необхоимости примиряться с окружающими, то чаще всего это можно выяснить ДО создания брака и тем более до рождения детей. Сначала сами выходят за "недоразвитых" мальчегов, а потома оказывацца он "не готов был" и "все мужыки к@злы"... мдяяяяя.

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 29.05.2008, 18:10:00

  • 0

#1011
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Во! Это во ко мне! Бывший супруг просто оказался не готов! Ко многому, что включае в себя семейная жизнь. Я его освободила от этого. Терь мы с ним друзья!

ЖЕЕЕЕНЩИНАААААААА, в будущем ищите себе в мужья не мальчегов, а мущщин :-) удачи
P.S. Пост я ваш прочитал. но даже в ваши 22 года вы ЖЕНЩИНА, а не девушка. У девушек детей по определению нет.

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 29.05.2008, 18:08:45

  • 0

#1012
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Мы сами творцы своего счастья ... но мужик будет всегда в качестве жены искать девушку "без обременений".

Согласна, это факт, но, допустим, встретив на своем пути девушку, в которую вы влюбитесь и она станет для вас действительно желанной, любимой, подходящей вам по всем вашим запросам девушкой - неужели вы продолжите поиски далее, отбросив ее, только потому что у нее есть дитя?
Или вы заранее программируете себя не влюбляться и не входить в тесные, глубокие душевные отношения (не просто секс) с девушкой, если у нее есть дети?
Иногда судьба делает лихие повороты в наших жизнях, так что, намереваясь идти по одному пути, мы иногда выбираем совсем другое, такое бывает))

Сообщение отредактировал Ksenny: 29.05.2008, 18:06:30

  • 0

#1013
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Моё мнение такое. По себе скажу. Я нормальный парень, мне 29 лет, нормально зарабатываю, есть машина, квартира может быть, но она мне пока не нужна. Сейчас есть 2 девушки на горизонте у которых есть дети. Но скажу Вам так. Да, я погуляю с ними, сходим в кино, займёмся сексом, но не больше. Я не хочу давать им шанс на то, что я именно тот парень, который им подойдёт. Потому что я не хочу девушку с ребёнком.

Мужик будет всегда в качестве жены искать девушку "без обременений".

Красавчег!!! 2 это круто, надо еще одну с 2-мя детьми!
Только лучше тогда и не трогай их, ок!!! А то ты же как взрослый парень, должен знать, что женщины, это же огого, влюбиться могут и трындец.

Вопрос другой, а если сам влюбшься?
  • 0

#1014
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Все не читал... но уверен... что стереотип... женщины с обременением... или как это называют сами женщины... с хвостами... удел слабых неуверенных в себе мужчин... не думаю что при встрече с женщинами... мужики первым делом спрашивают о детях... а узнав о них испаряются...
Иногда мне кажется что женщины сами воспитали в мужчинах этот стереотип... своей неуверенностью... в будущем... и советским воспитанием... нормальная... красивая... умная жена... да хоть у нее пять детей... будет всегда с радостью принята нормальным влюбленным в нее мужчиной...
*Насчет... груза... по этому поводу законодательство гарантирует оплату отцами детей... содержания этих самых детей... это я знаю не по наслышке... так что переживать мужику... если он мужик... стыдно...

**Ну а если мужик узнав о детях... остается токо ради траха... то не знаю... жалко наверна обоих... мужчину... за то что он не может найти свободную... а женщину... за то что довольствуется ролью куклы...

#1015
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Все не читал... но уверен... что стереотип... женщины с обременением... или как это называют сами женщины... с хвостами... удел слабых неуверенных в себе мужчин... не думаю что при встрече с женщинами... мужики первым делом спрашивают о детях... а узнав о них испаряются...

Зачетку приготовил???
Я тебе завтра при встрече роспись поставлю и отл! Потом продашь за огромные тысячи! Сам знаешь почему :-)

Девочки, вот это говорит мужчина! Не мальчик, который 2-м дамам с детями хвосты крутит!
  • 0

#1016
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

но уверен... что стереотип... женщины с обременением... или как это называют сами женщины... с хвостами... удел слабых неуверенных в себе мужчин... не думаю что при встрече с женщинами... мужики первым делом спрашивают о детях... а узнав о них испаряются...


Megadeath +1!
Еще одно свежее мнение в опровержение позиции "!не лоху!" Маверику и подобным ему.
  • 0

#1017
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

...
*Насчет... груза... по этому поводу законодательство гарантирует оплату отцами детей... содержания этих самых детей... это я знаю не по наслышке... так что переживать мужику... если он мужик... стыдно...
...

Уж не киданул ли ты кого с ребенком, коли не по наслышке? как красиво "содержания этих самых детей... так что переживать мужику", случаем не синоним "заплатил и свободен и душой и телом"? А то тебе тут разведенки отл ставят и целуют взасос. а ты одну из них и киданул можат, Мущщина? :-)

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 29.05.2008, 18:21:44

  • 0

#1018
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Megadeath +1!
Еще одно свежее мнение в опровержение позиции "!не лоху!" Маверику и подобным ему.

Сорри за офтоп!!!
Ксеня! Иди в Секс, там тема про трусы, в ей планы на завтра! :-)

Мальчишки, а вы говорите лохи! Да полно таких, вот просто полно. В моих друзьях (а я с женщинами не общаюсь практиески) ну 50%-ам стабильно по барабану есть дети или нет.

О кстати, что-то я всомнила! Встречалась с молодым человеком в самом расцвете сил, так у него от первого и 2-го брака дети. Да я его с руками и ногами бы забрала. Причем дети не на много старше моего сына. Он такой классный! Сейчас хорошие друзья которые ходят по грани "быть отношениям или не быть" но не потому что у меня сын, а потому что не определились мы как-то.
Его жена - инициатор разбега...Сейчас нашла себе такого мужчину, ммммммм. Умница, красавец, самодостаточный, обеспечивает её, содержит, но не живет в силу того что работает не тут.

Сообщение отредактировал ecstasy: 29.05.2008, 18:31:33

  • 0

#1019
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений


...
*Насчет... груза... по этому поводу законодательство гарантирует оплату отцами детей... содержания этих самых детей... это я знаю не по наслышке... так что переживать мужику... если он мужик... стыдно...
...

Уж не киданул ли ты кого с ребенком, коли не по наслышке? как красиво "содержания этих самых детей... так что переживать мужику", случаем не синоним "заплатил и свободен и душой и телом"? А то тебе тут разведенки отл ставят и целуют взасос. а ты одну из них и киданул можат, Мущщина? :)

Маверик , по ходу вы склонны все рассматривать только с негативной точки зрения, мягко говоря. Всех во всем заранее готовы обвинить, и когда небоязливые и уверенные в себе мужчины свое мнение тут высказывают - то сразу и им приплетаете невесть что. Ну чесслово, уже просто неприятно и надоело ваш негатив по каждому сообщениу читать!
Вы высказались по сабжу? мы поняли ваше мнение. спасибо. а то устанете каждый положительный пример тут критиковать, отдохните лучше :-)
А про алименты сейчас все цивильные люди, знакомые с законодательством и с реальной жизнью и без собственной практики не по наслышке знают, если че.
(Чессно, держалась до последнего, но надоело уже..)

Экстази , прости, но не поняла ниче - чот за тема в сексе? зачем мне туда идти?))

Сообщение отредактировал Ksenny: 29.05.2008, 18:33:57

  • 0

#1020
Zbignev

Zbignev
  • Гость
  • 31 сообщений


Все не читал... но уверен... что стереотип... женщины с обременением... или как это называют сами женщины... с хвостами... удел слабых неуверенных в себе мужчин... не думаю что при встрече с женщинами... мужики первым делом спрашивают о детях... а узнав о них испаряются...

Зачетку приготовил???
Я тебе завтра при встрече роспись поставлю и отл! Потом продашь за огромные тысячи! Сам знаешь почему :-)

Девочки, вот это говорит мужчина! Не мальчик, который 2-м дамам с детями хвосты крутит!

вот потому тетки у разбитых стиралок остаются тет-е-тет потому что верят таким ухарям.
на слово все себя любят приукрасить да хвосты распушить, особо в интернете а вот на деле дерьмо из таких тока после загса и вылезает........
такие бабцы глупый народ, на показуху клюют а опосля в жилетку смочркаются
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.