Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1021
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

вот потому тетки у разбитых стиралок остаются тет-е-тет потому что верят таким ухарям.
на слово все себя любят приукрасить да хвосты распушить, особо в интернете а вот на деле дерьмо из таких тока после загса и вылезает........
такие бабцы глупый народ, на показуху клюют а опосля в жилетку смочркаются

Нет бы вот сказал просто: я на тетке с ребенком не женюсь иусе, мнение было бы принято, а Так, мой мальчик (с), ты в игноре!
И я просто не могу понять, какого MEGE себя преукрашать?
  • 0

#1022
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Уж не киданул ли ты кого с ребенком, коли не по наслышке? как красиво "содержания этих самых детей... так что переживать мужику", случаем не синоним "заплатил и свободен и душой и телом"? А то тебе тут разведенки отл ставят и целуют взасос. а ты одну из них и киданул можат, Мущщина? :D

Если развод считается кидаловом... то конечно... я в разводе... :-)
Есть ребенок... алименты плачу исправно... половина моей неплохой зарплаты... думаю этого будет достаточно...
По поводу темы разговора... я все таки уверен что женщина с детьми сможет найти себе счастье в виде мужа... беспроблем... главное иметь уверенность в себе...
*Маверик... а что ты такой злой... :) в чем кроется причина такого негатива... к чужому мнению... и к разведенкам вообще...

вот потому тетки у разбитых стиралок остаются тет-е-тет потому что верят таким ухарям.
на слово все себя любят приукрасить да хвосты распушить, особо в интернете а вот на деле дерьмо из таких тока после загса и вылезает........
такие бабцы глупый народ, на показуху клюют а опосля в жилетку смочркаются

Как сказала Экстази... смысл... мне Меге... распушать хвост... Мегу и так неплохо знают... в реале особенно...

*Да... на всякий случай... Секса мне по жизни и так хватает... и без ЦТ...

#1023
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Zbignev Дата Вчера, 20:57
вот потому тетки у разбитых стиралок остаются тет-е-тет потому что верят таким ухарям.
на слово все себя любят приукрасить да хвосты распушить, особо в интернете а вот на деле дерьмо из таких тока после загса и вылезает........
такие бабцы глупый народ, на показуху клюют а опосля в жилетку смочркаются


интересно получается....а по вашему не глупые бабцы...это кто?
это наверно те, которые сидят тупо дома...смотрят сереалы, пекут пирожки и тупо терпят все выходки своего милого мужа...и даже вякнуть боятся кабы не потерять свое сокровище...
вы посмотрите на них...хотя бы как выглядят наши типичные домохозяйки....
мои личные наблюдения за такими семейными дамами...вообщем ничего хорошего я в них не увидила...
бывает что я отвожу своего ребенка в школу...короче прежде чем отправить детей в класс мы стоим возле входа...и сущестует две компашки....настоящие типичные семейные мамы которые с утра выглядят не очень призентабелно...с лишними 20 кг., а, если послушать их разговоры...вообще волосы дыбом стоновятся....они только и могут обсуждать...сериалы, у кого что на обед и чей ребенок лучше вывыл букву "К".... ну а если копнуть поглубже...то получается что кроме забот о семье у них и интересов больше нет....они полностью оторваны от жизни...весь их мир сводиться только к семье...
что касается меня я никогда не стою с ними и не обсуждаю свои насущные проблемы, я лучше пообщаюсь в компании "пап"...мне намного интереснее с ними побеседовать....
иногда встречаю своих однокласниц которые тихо плетутся через светофор с двумя или тремя детьми....я не считаю что это плохо....но, прозибать свою жизнь так, тоже считаю не благоразумно...
и посмотрите на женщин которые находятся в разводе....видится явное различие....как правило это достаточно уверенные, состоявшиеся женщины которые нашли в себе силы не остаться на уровне домохозяек, кострюль и пеленок...а, в большинстве случаев, почему такие женщины одиноки...да потому что, мужчины боятся успешных женщин...не всякому понравится что его жена получает больше него и ее ценят в обществе больше чем все взятые вместе его заслуги....
  • 0

#1024
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Репка... я бы не стал так категорично делить на категории... как мне кажется Вы привели привели примеры крайних случаев... Женщина замужняя успокоившаяся... и Женщина разведенная активно ищущая...

#1025
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

да потому что, мужчины боятся успешных женщин...

причина по которой я одинока

не всякому понравится что его жена получает больше него и ее ценят в обществе больше чем все взятые вместе его заслуги....

вторая причина моего развода после неготовности мужа к семейной жизни
  • 0

#1026
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

megadeath Дата Сегодня, 10:19
Репка... я бы не стал так категорично делить на категории... как мне кажется Вы привели привели примеры крайних случаев... Женщина замужняя успокоившаяся... и Женщина разведенная активно ищущая...

не хотела никого обидеть, или проводить четкую границу между замужними и разведенными женщинами...
просто напросто присутствующие в данной теме мужчины...тоже кидаються из крайности в крайность...
данная тема...подрозумевает палку о двух концах...
мне лично не нравиться когда меня наз. разведенкой или секон хендом...а моего ребенка крысенком или хвостом и т.д.
да, не скрываю я повелась на такова рода высказывания...поэтому и превела примеры...но, по большей части это так и есть...я была и в той и в другой ситуации и поэтому могу судить о том, какая я была во время замужества и какая я сейчас...еще раз повторюсь что в семейственности ничего плохова не вижу...каждый вибирает то что для него лучше...
но, имея достаточно большой опыт семейной жизни,который был ранее и в котором нахожусь сейчас, могу сказать однозначно...это две большие разницы...и возвращаться я туда не собираюсь...потому что понимаю...когда все внимание зациклено на семье...начинается дигродация....
  • 0

#1027
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

...я была и в той и в другой ситуации и поэтому могу судить о том, какая я была во время замужества и какая я сейчас...

это факт, женщины очень сильно разнятся. Я думаю эта разница зависит от 2-х факторов:
1- какой у вас муж, 2 - то что после развода женщина начинает строить новые отношения

когда все внимание зациклено на семье...начинается дигродация....

это тоже как е крути правда, но не для всех. Есть женщины "наседки", им в этой жизни больше ничего и не надо как сидеть на кухне и с себе подобными чаи гонять. Но есть абсолютно другие, активные, целеустремлённые, карьеристки и т.д. Уверена, что для таких женщин семья тоже - ценность, и у меня есть масса тому примеров. Я отношусь к таким тёткам, мне на месте не седится и я сына своего везде и всюду таскаю (когда есть возможность). И это не потому, что я молодая и не нагулялась, а потому что меня такая натура. Мне и человек такой же нужен, иначе я взвою волком. Вот и все.
  • 0

#1028
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

ecstasy Дата Сегодня, 10:42
1- какой у вас муж, 2 - то что после развода женщина начинает строить новые отношения

именно это я и хотела сказать....
я вышла замуж в 18 лет с мужем была разница 6 лет...в 20 родила сына...я сидела дома, заботилась о сыне вообщем была настоящей наседкой...ребенок немного подрос...и я решила что, мне пора идти на работу...так как после получения диплома ни дня не работала....вот здесь и начались проблемы....бывший муж...никак не хотел что бы я работала...потому что знал прекрасно мой характер если я что то начинаю делать я обязательно довожу все до конца и обязательно добьюсь все что хочу...вообще с горем пополам я начала работать...муж делал все что бы усложнить мне жизнь....вырожалось это в том что я якобы мало внимания уделяю семье, сыном вообще перестала заниматься...и якобы работаю только в убыток...и вот такие постоянные упреки недовольства....продолжались в течении года...я все терпела не хотела идти на конфликт старась сгладить все острые углы...но, когда он мне сказал что я некудышная мать и плохой специалист...мое терпение кончилось....я тогда начала с удвоенной силой работать не только на работе, дома но и над собой....и когда моя зарплата стала больше чем у него...его словно переклинило...он стал прободать сутками а если и появлялся дома то оч. поздо и ели держась на ногах...вот такое его состояние продлилось еще пол года....мы жили уже как соседи...и как то вечером приехав домой...я застала такую картину...он забрал сына из садика, не искупал его не преодел...даже элементарно не помыв ему руки...посодил кушать...ребенок ел...борьщь без хлеба, без сметаны без сока....а, в это время мой муж сидел за компом играл в игрушки с десятком бутылок пива и горой чипсов....я конечно офигела....получился скандал...в этот раз мы орали так друг на друга что напугали сына...и он остановился только тогда когда ребенок забился в угол и начал не плакать а просто кричать в голос...вот тогда я и собрала ему вещи....спустя три месяца мы впервые увидились....и в течении двух лет он мне парил еще мозги...не соглашаясь на развод...а, в это время уже жил с другой женщиной....и я вот до сих пор не могу понять ценичность моего мужа, как можно жить с одной а говорить о дольнейших отношениях, о семье и любви другой....я его как то спросила...Сергей зачем тебе она нужна...на что он совершенно спокойно ответил...ну мне же нужно что бы кто то стирал, убирал и готовил....
затем еще интереснее складывались наши отношения....их контора перезжала в Астану...и им там давали квартиры...так вот милый муж...получил квартиру на нашу семью...и подал на развод...хотя до этого он приезжал и опять вешал мне лапшу на уши...как мы замечательно будем жить в нашей большой квартире....
вообщем наконец то мы развелись...и когда я купила машину...его первый вопрос был о том на кого оформлена машина...затем он приехал повидаться с сыном...увидел что я сделала в квартире ремонт, поменяла мебель...и сама внешне оч. изменилась...мой муж решил мстить...
он накатал страшную бумажку в суд...что я не уравновешенная, не состоятельная особа и не могу нормально воспитывать сына...так как постоянно нахожусь вне дома....вообщем этот урод...решил лешить меня материнских прав....но, я решила действовать с ним по другому....теперешний мой муж который работает в серьезной конторе....устроил ему такие неприятности на работе...что сейчас милый наш папа ведет себя как шелковый...
вот и скажите мне пожалуйста...зачем нужно было вытаскивать из меня все *овно....что бы он только оставил нас с сыном в покое...вот я уже сколько раз убеждаюсь...пока блин человеку не дашь в лоб...он ничего не поймет....
в данный момент...в моей семейной жизни все нормально...и спокойно...а, своего бывшего мужа...при надобности я стараюсь вообще не вспоминать....
  • 0

#1029
Немезида

Немезида
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Выйти замуж с детьми можно, главное. чтобы избранник к детям хоршо относился.
И вообще, если мужчина по-настоящему любит женщину, то и ребёнка будет любить.
  • 0

#1030
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Маверик , по ходу вы склонны все рассматривать только с негативной точки зрения, мягко говоря. Всех во всем заранее готовы обвинить, и когда небоязливые и уверенные в себе мужчины свое мнение тут высказывают - то сразу и им приплетаете невесть что. Ну чесслово, уже просто неприятно и надоело ваш негатив по каждому сообщениу читать!
Вы высказались по сабжу? мы поняли ваше мнение. спасибо. а то устанете каждый положительный пример тут критиковать, отдохните лучше :eek:
А про алименты сейчас все цивильные люди, знакомые с законодательством и с реальной жизнью и без собственной практики не по наслышке знают, если че.
(Чессно, держалась до последнего, но надоело уже..)

Экстази , прости, но не поняла ниче - чот за тема в сексе? зачем мне туда идти?))

С негативной говоришь? он вот оставил одну с ребенком, похвастался что отдает ползарплаты, какой молодец :-) НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА СОДЕРЖИТ СЕМЬЮ И ВОСПИТЫВАЕТ ДЕТЕЙ, ЦЕНИТ ЖЕНУ. А этот заплатил и молодец. А вы даже не подумав что и как, даже не ОСМЫСЛИВ че он тут написал сразу "целую" "молодец", "умница". ДУМАТЬ НАДО ДОРОГИЕ. Вот теперь и понятно, че вы такие разведенные. Хочешь сказать это я-то с негативной смотрю? :( я смотрю реально. В мире не должно быть алмиментов, это синоним ОТКУПНЫХ. В мире должны быть нормальные семьи.
2Мега прочитай всю ветку, про таких как ты тут хорошо высказывались, особенно в начале :D таких как ты тут, скажем так, немного ненавидят. Очень жаль, что из-за таких г@внюк#в как ты тут обс#р@ют всех мужчин без разбора. И вообще, ты ж в сексе у нас герой, тя прочитать, так для тебя не люди, а секс важнее всего. Сделал ребенка и в кусты? :D)))))
  • 0

#1031
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
ту Немезида а что по вашему по-настоящему любить женщину?
  • 0

#1032
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


да потому что, мужчины боятся успешных женщин...

причина по которой я одинока

не всякому понравится что его жена получает больше него и ее ценят в обществе больше чем все взятые вместе его заслуги....

вторая причина моего развода после неготовности мужа к семейной жизни

Насколько я помню, причину ты другую говорила, ты вышла замуш за мальчега который о взрослой жизни знал тока из газет по статьям "их разыскивает милиция" :eek: Несмотря на весь твой успех ты даже не знала толком за кого ты замушш выходишь... и ты его сама отпустила, когда поняла, предварительно заимев от него ребенка... вот теперь ты и одинокая, а вовсе не из-за того что ты успешна...
  • 0

#1033
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
2Мега прочитай всю ветку, про таких как ты тут хорошо высказывались, особенно в начале :eek: таких как ты тут, скажем так, немного ненавидят. Очень жаль, что из-за таких г@внюк#в как ты тут обс#р@ют всех мужчин без разбора. И вообще, ты ж в сексе у нас герой, тя прочитать, так для тебя не люди, а секс важнее всего. Сделал ребенка и в кусты? :-))))))

Маверик... подыши носиком... не нада нехорошими словами разбрасываться... некрасиво это... это во первых...
Во вторых... Мне пофик как относятся к таким как я... а обсирают "мужиков" потому что заслужили... своими соплями и неумением ничего толком делать... даже жениться... знаю я одного парнишу... 37 лет... живет тем ... а что скажут родители
К сведению... обсирающих.. и ненавидящих лично меня... женщин... я могу перечислить... по пальцам одной руки... двое из них... это подружки моей бывшей девушки... ну не понравился я им внешне...
В третьих... Без ложной скромности скажу... да в Сексе... я почти что Бог... поэтому и с нервами у меня все в порядке... и все идет по плану... как хочу я... а не как складываются обстоятельства...
*Думаю... дальнейшую переписку... если возникнет желание... лучше свести в ЛС... чтобы не флудить... в такой щепетильной теме...

#1034
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Маверик , я к вам на "вы", и вы ко мне, пожалуйста тоже.
Далее, никаких "целую" и "молодец" я не писала, написала и похвалила его лишь в том, что он не принижает разведенных мужчин и женщин, не делает их них второго сорта, как вы.
Тем более на момент написания моего поста он еще не ответил про свой развод. А вы сразу же в первый же момент на него навешали ярлык, наехали - это не есть хорошо, просто грубо и невоспитанно.
Третье, я писала о том, что развод - не добро, и никто не знает кто был инициатором развода в семье Меги, а вы уже и тут вывод успели сделать - мол все, он бросил жену и теперь только алиментами отплачивается.
Заметьте, больше всего негатива вы выливаете тут на всех!
Свое мнение могли бы высказать более вежливо и спокойно, без оскорблений, ваши слова лишь доказывают ваш уровень развития, что вы способны смеятся над чужими семьями, в которых есть неродные дети, называть таких мужчин лохами, а деток - самое святое - грызунами или как то там еще по-хамски.. Вы просто всех под одну гребенку гребете - поголовно.
Будьте добрее, и жить станет проще.Ваша позиция нам ясна.
Просто не дай Бог с вашими родными или родственницами-девушками произойдет нечто подобное, развод. Тогда вот и выскажите им в лицо все свои резкие и высокопарные слова о идеальных семьях и о том, как же надо жить и не разводиться..Хорошо "утешите" их, эт точно.
(Еще раз повторю! - я не имею в виду случаи разводов просто по глупости, после ссоры, из-за давления чьих-то родителей вследствие антипатии к зятю/невестке, из-за временного финансового застоя или неработоспособности мужа, из-за болезни одного из супругов, из-за "любовь прошла, завяли помидоры" и тому подобных вещей, из-за которых действительно, по моему мнению, не стоит разводится, а развод в таких подобных случаях, есть обыкновенное предательство, малодушие или просто неответственность - ИМХО, НО! и на это люди имеют свое личное право и свободу выбора). Вобщем не надо судить других так жестко, согалсно своим идеализированным понятиям.

В мире не должно быть алмиментов, это синоним ОТКУПНЫХ. В мире должны быть нормальные семьи.

В мире много еще чего не должно быть, это и так понятно.
Я уже писала, что цель моего замужества и других также - не был развод, что на развод, особенно женщин с детьми толкают очень серьезные причины, тогда как если инициатор развода мужчины - часто это просто уход к другой женщине.
Развод - зло и крайняя мера, это мое мнение, но к которой все таки иногда приходится приходить, как я уже писала, а не из-за прихоти или "несходства характеров" разводится.

Сообщение отредактировал Ksenny: 30.05.2008, 14:37:19

  • 0

#1035
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
2 Megadeath. Родителей нужно слушать всегда, просто каждый себя считает взрослым и умным и принимает решение сам, никого не слушая. И при выборе серьёзной спутницы жизни я буду обязательно учитывать мнение моей матери. Мать, как известно, никогда плохого не пожелает. Другое дело, что жить с девушкой мне и выбирать буду всё-таки я. У казахов (да и не только) родители сами выбирали невесту сыну, сами обо всём договаривались. И молодожёны (при всех скандалах и разногласиях) жили вместе. Потому что дети всегда боялись ослушаться родителей. К сожалению, этот "институт" исчез из природы. Я поэтому до сих пор не женился, потому что родители (не только мать и отец, но и ближайшие родственники) учили меня, что нужно искать одну раз и навсегда. Нагуляюсь-найду. P.S. Сам я по национальности-не казах.
  • 0

#1036
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Shabak Дата Сегодня, 15:27
Нагуляюсь-найду.

можете дать точное определение этим словам....
нагуляюсь...понятие растяжимое...во сколько мужчине нужно заводить семью...
  • 0

#1037
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Родителей нужно слушать всегда, просто каждый себя считает взрослым и умным и принимает решение сам, никого не слушая. И при выборе серьёзной спутницы жизни я буду обязательно учитывать мнение моей матери.

Согласна в том, что прислушиваться к мнению родителей очень важно! конечно, не слепо следовать их мнению или находится под их полным контролем и бояться принимать свои решения, но прислушиваться и делать выводы.
Потому что на примере очень многих своих знакомых наблюдаю, как в свое время их родные мама или папа отговаривали от женитьбы/выхода замуж за их избранника или хотя бы повременить, и в итоге, не прислушавшись и не проверив временем свои отношения и свой выбор, эти люди потом "локти кусали", да поздно было.

Сообщение отредактировал Ksenny: 30.05.2008, 14:34:18

  • 0

#1038
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Shabak Мега не говорил что слушать родителей... не нужно... родителей нужно слЫшать... прислушиваться... принятие решения должно оставаться за Вами...
*по поводу нагуляетесь ... у меня тоже возник вопрос... Вы уверены что нагуляетесь... и после свадьбы перестанете глядеть на лево... и еще по гуляньям... например... проворонили... и девушка забеременела... Ваши действия... джентельменские... или откупитесь....

#1039
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
По себе честно скажу. Наверное не нагуляюсь никогда, потому что очень падок на красивых девушек. Но дети могут всё изменить. Пару раз в голове возникала мысль о детях, а может просто - это было всё навеяно рассказами друзей о том как они няньчатся, играют, бесятся со своими детьми. Жизнь покажет.
  • 0

#1040
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
нагуляюсь - очень интересное понятие. а может не надо нагуливаться то? вроде как крест на себе ставишь. если в семье все замечательно - то гуляния с другими просто не интересны. а если внутри не очень, то гуляния компенсируют нехватку отношений и стабилизируют внутреннюю напряженную ситуацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.