Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2781
Volli

Volli
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
У меня мама вышла второй раз замуж, когда мне было 15, а сестре 10, так у нас с отчимом были просто замечательные отношения, он был для нас настоящим другом, а уж как он потом няньчился уже с внуком, муж не доверял своей матери оставаться с ребенком, а ему запросто. Так что чужой ребенок даже очень может стать родным!!!
  • 0

#2782
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
а как папа ребенка проявлял себя во время беременности родов и первое время?
почитал посты и что то в голове вообще не укладывается как можно сказать что с родным ребенком тяжело устали и бла бла бла?
Ладно я понимаю он в другом городе и сложно приезжать видиться но когда рядом-(((((((((((((
Что то мужики и вправду совсем омельчали.



Я только сейчас понимаю что по свински! А во время беременности мне было всё равно, что и как, где он и что он, на последних месяцах жара была не выносимая не до него было(((((....

Сообщение отредактировал Масалева Татьяна: 06.05.2009, 10:53:10

  • 0

#2783
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Татьяна:
А вы хоть понимаете почему я веду к тому чтобы Вы поняли вину? Пока Вы осуждаете мужчину ... бывшего мужчину, Вам больно,Вы мечетесь,злость сжирает и притягивает негатив. В большинстве случаев это так. Если Вы при негативных эмоциях чувствуете позитив и гармонию, то вперед!
Не думайте что я против Ваших убеждений. Понимаю, есть неподходящие люди, есть испорченные, есть скотины и дегенераты. Есть хуже... намного. Но у каждого в жизни своя женщина и свое счастье. И для кого то они лучшие и любимые. Зная неплохое число сволочей и частенько общаясь с ними, понимаешь что это просто глубоко несчастные люди. И если копнуть неплохо... они зажимаются в себе, и начинают тебе же гадить.

Я знаю каково это проклинать и желать смерти тому кого недавно всей душой любила... Честно скажу, поступал как скотина... такооое творил... шо аж пипец.
Когда разлюбила, смогла простить, потом снова полюбила :)
Поэтому настораживает....неужели вы любите своего бывшего?
Злоба сжирает.

PS^ Я за создание темы женщина с ребенком ищет мужа. Чтобы сразу знали на что идут и не было пропаж и демагогий.

Кстати...когда у мужчины есть дите это классно.


Знате я буду с вами спорить и доказывать вам что либо, это ваше мнение, и право думать так как вам удобно, ( Хотя я уверенаа на 100% что вы всё поняли правильно просто привычка и желание выделиться берёт у вас верх) ИМХО Мне надоело уже доказывать вам, что либо!!!!!! Думайте как хотите, лично я могу сказать одно, хотя вы у меня не поинтересовались конечно - же прежде чем сделать выводы на мой счёт!!! Мне глубоко по баробану на всё, и всех, я к мужчинам отношусь так же как и к женщинам, прежде все го это люди!!! ( И у мужчин есть сердце, и оно склонно к грусти и сожелению). Во вторых, я не кого не осуждаю, мой бывщий муж и отец моего сына уже всё осознал, и он сейчас быть может страдает больше моего, только потому что он знает что он сам накосячил, и что он не может теперь требовать от нас постоянного внимания и любви, а почему то имено этого ему сейчас не хватает, у него нет возможности видеть и воспитыват сына столько сколько ему хочется, и это результат его действий!!!! Он это понимает, и мне этого достаточно!!!! И ещё дорогая, чёт мне не больно уже давным давно!!!!! Если б я чувствовала себя одиноко, и боялась остаться без мужского внимания, то может быть какие - то страхи, меня бы и толкали на крайности, но я не скучаю, и вниманием не обделена!!!! Так что перестаньте пожалуйста понимать типа всё не понимая ни чего!!!!! По поводу детей у мужчины - ПРЕКРАСНО когда дети есть как у мужчин так и женщин, ( всякое бывает) тут важнее что - бы взаимопонимание присутствовало, и ни кто ни каких границ, где чьи дети не делал, все свои, и все хотят быть счастливы, вот к этому стремиться вместе гораздо интереснее! ИМХО!

Сообщение отредактировал Масалева Татьяна: 06.05.2009, 10:34:59

  • 0

#2784
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Девушки, а вот созрел вопросик.
Каким должен быть ваш мужчина?
все уже так или иначе получили жизненный урок и есть дети. Мне просто интересно что вы ждет от человека которого хотите встретить? каким он должен быть? с чем вы не согласны смириться при выборе нового спутника жизни?



Мне будет достаточно если мужчина будет просто мужчиной и ни когда не заставит меня волноваться, у меня нет привычки звонить и узнавать где и с кем, если не будет обмана не будет проблем, я не люблю когда диктуют женщины мужчинам условия по поводу друзей, друзья они и в африке друзья, но во всём должна быть мера, и я ни когда не буду общаться со слабохарактерным мужчиной, у которого нет своего мнения, или которым легко манипулировать просто органически не выношу таких... в остальном я так думаю можно найти обоюдное понимание...... :)
  • 0

#2785
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Реально конечно - ответ на вопрос реально ли выйти замуж имея ребенка.
Но вопрос в том, как будет относиться мужчина к вашему ребенку, как своего любить не будет..., но главное что бы не обижал. А вообще все зависит от женщины, это она должна искать не только хорошего мужа себе, а в первую очередь отца- друга ребенку.
  • 0

#2786
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Реально конечно - ответ на вопрос реально ли выйти замуж имея ребенка.
Но вопрос в том, как будет относиться мужчина к вашему ребенку, как своего любить не будет..., но главное что бы не обижал. А вообще все зависит от женщины, это она должна искать не только хорошего мужа себе, а в первую очередь отца- друга ребенку.


согласен, это реальное дело. знавал такую семью... и кстати, муж там любил пацаненка, как своего...
реально, если женщина не будет предъявлять завышенные для ее положения требования к мужчине, с чем-то придется смириться...

все имеют право на счастье, главное- не будьте стервами)
удачи!

#2787
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

согласен, это реальное дело. знавал такую семью... и кстати, муж там любил пацаненка, как своего...
реально, если женщина не будет предъявлять завышенные для ее положения требования к мужчине, с чем-то придется смириться...

все имеют право на счастье, главное- не будьте стервами)
удачи!

И я знаю такие семьи, сложно, но Реально! Трудно сказать, почему у этих семей получилось, старалась и мама, и отчим. И внуков обожает как своих, это точно :)
  • 0

#2788
Milly

Milly
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Я вышла замуж, когда дочке было 6 месяцев. Так сказать вышла замуж в декретном отпуске, причем от живого, не такого уж плохого первого мужа. Все мои друзья и родные были в шоке. Мой муж решился на это за одну ночь, не в смысле ночь любви, а ночь разговора по телефону, мы с ним были знакомы до этого, но года 3 не виделись. Сейчас он дочку обожает, любит больше, чем даже я. несмотря на то, что отец приходит и общается с ребенком, мы решили, что он имеет право.
У меня есть подруги незамужние, красавицы-умницы, без детей - одинокие, а есть с детьми - во 2 браке.
Я к тому, что дело не в детях. Дело в самой женщине и как она преподносит своих детей, как довесок (извините за грубость) или как подарок-бонус :-) Главное: найти своего человека, звучит может нереалистично, но я уверена, что так и есть. Не надо искать подходящего мужа, идеального мужа, стабильного мужа или обеспеченного. Надо искать своего мужа, вторую половинку. Как только вы измените мотивы и люди вам будут встречаться другие. Всем удачи!
  • 0

#2789
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений

а как папа ребенка проявлял себя во время беременности родов и первое время?
почитал посты и что то в голове вообще не укладывается как можно сказать что с родным ребенком тяжело устали и бла бла бла?
Ладно я понимаю он в другом городе и сложно приезжать видиться но когда рядом-(((((((((((((
Что то мужики и вправду совсем омельчали.



Я только сейчас понимаю что по свински! А во время беременности мне было всё равно, что и как, где он и что он, на последних месяцах жара была не выносимая не до него было(((((....




А может дело в вас?
если бы моей половинке было бы пофигу где я с кем я то это не вызволо бы у меня положительных эмоций.
От части мужики как дети и любой из них требует к себе какогото внимания. ИМХО
Не буду лезть в ваши оношения и спрашивать что да как и тем более судить но думаю что ели бы далипонять что ваш М вам нужен беспокоились бы занего, перживали и интресовались им, то в нагрду вам было бы и его внимание к вашей персоне и протекающей беременности.
  • 0

#2790
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А может дело в вас?
если бы моей половинке было бы пофигу где я с кем я то это не вызволо бы у меня положительных эмоций.
От части мужики как дети и любой из них требует к себе какогото внимания. ИМХО
Не буду лезть в ваши оношения и спрашивать что да как и тем более судить но думаю что ели бы далипонять что ваш М вам нужен беспокоились бы занего, перживали и интресовались им, то в нагрду вам было бы и его внимание к вашей персоне и протекающей беременности.
[/quote]


Может дело и во мне, потому что пока я не была беременна, я могла сопровождать его везде и всюду, во время беременности у меня возникли разного рода проблемы, и со здоровьем в том числе, я просто сидела дома, готовила ему ужин, обед, гладила рубашки, сама ходила по поликлиникам и больницам, и магазинам за продуктами, а он это время разезжал на моей машине со своими подружками, мне говорили знакомые, но я ему верила больше чем знакомым, наверное это и есть моя ошибка! Не до нео было в том плане что я не лезла в его дела, и не требовала быть со мной везде и всюду, я думала он сам захочет мне помочь, но этого неслучилось.... Я незнаю как выразиться правильно но я просто ни просила его ни о чём дважды, если один раз попросила и он не уделил моей прозьбе должного внимания, то второй раз я не просила.... Я ждала когдаему станет интересно моё положение.... Незнаю понимаете вы или нет???
  • 0

#2791
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

как бы не было прискорбно я сам являюсь мужчиной, но должен признаться что наши ряды редеют не по дням а по часам.
Трудно назвать мужчину мужчиной если он боиться каких либо трудностей? боиться взять отвественность за чужого ребенка.
Легче конечно найти себе девочку без проблем (ребенка) общаться пожениться и все такое, родить совместных детей, если не повезло разбежаться и продолжать поиск нового. А вот если бывшая невыходит замуж одна сидит с детьми то получать от этого удовольствие как бальзам на рану и при удобном случае еще и подъ..уть типа меня такого хорошего потеряла и бла бла бла и теперь одна. А вот если она устроит свою личную жизнь с кем то познакомиться выйдет замуж то конечно начать строить козни. Быть против что твоего ребенка воспитывает другой и настраивать ребенка против него.
Лично мое мнение что если женщина мила родна любима то ее ребенок обсолюьно не проблема вопрос только в подходе к ребенку (надо притереться и войи в доверительные отношения).

исходя из своего опыта я был женат развелся давным давно и раннее уже в этой ветки писал что сошолся с девушкой чей ребенок был для меня как родной. Когда мне бывшая отдала дочку на воспитание (времеенно на лето) вопрос встал ребром что лучше жить раздельно.
может оно уже и к лучшему что разошлись с ней-)
только с ребенком сложились хорошие отношения - сейчас он мне часто звонит на телефон - зовет в гости-).

думаю что для мужика у кого развита любовь к детям и вообще не боиться трудностей не встанет вопроса есть или нет ребенок. А вот мужик без таких качеств - будет под слмнением во всех вопросах в отношении семьи.

по соседству есть ветка Где Вы Холостяки??? я там зарегистрировался и даже пытался 2 раза познакомиться а как узнавали что у меня дочь и часто живет со мной то вопрос об знакомстве автоматом отсеялся.

для себя просто решил что буду искать женщину с ребенком или без но что бы любовь была и взаимность а там есть дети или нет уже не будет иметь значения.

все выше написанное ИМХО так что прошу не судить-).



'Hotabich' Вы мужчина! :smoke:
Прям бальзам на душу от таких слов. Хотя я в браке и у меня двое деток и все хорошо. Все равно приятно слышать такие слова от мужчины. ;-)
  • 0

#2792
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Я к тому, что дело не в детях. Дело в самой женщине и как она преподносит своих детей, как довесок (извините за грубость) или как подарок-бонус . Не надо искать подходящего мужа, идеального мужа, стабильного мужа или обеспеченного. Надо искать своего мужа, вторую половинку. Как только вы измените мотивы и люди вам будут встречаться другие. Всем удачи!

Прикольно!
Чем больше детей, тем больше бонусов!
  • 0

#2793
DISPLAY

DISPLAY
  • Гость
  • 5 сообщений
Интересно бывает ли так что желание детей совпадает с определением родителями у кого он останется жить и кто его будет воспитывать?
  • 0

#2794
solnyshkoo

solnyshkoo
  • Гость
  • 18 сообщений
Ой да конечно реально. Если у двух людей возникли чувства, то наличие и колличество детей не имеет никакого значения. 100%
  • 0

#2795
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ладно...возникла проблема :)
замуж то я выщла... но возможно ли родного отца ребенка заставить жить со мной полностью?
его мама через дорогу живет.... он тока ночует.
вот теперь понимаю что еще времени у меня не ахти..(уже в таком веселеньком состоянии живу 4 года) Можете что нить посоветовать? Может ну его...
  • 0

#2796
gullnara

gullnara
  • Гость
  • 27 сообщений
To Milly
Вы мух от котлет отделяйте :D Убежали от мужа к своему старому"boy friend"-y :D
-Привет,это я! :)
-Скотина! Где тебя носило 3 года!!!!
-Да я тут,блин... в плен попал... В общем долго обьяснять( :p)
- А я замуж вашла!
-Как ты могла???!!! :eek: Помнишь как хорошо нам вместе было? :)(с перечислением поз-на что ушла львиная часть ночи)
-КАНЕШНА, ЛЮБИМЫЙ!!!
-Есчё хочиш???!!! :(
-Спрашиваешь???!!!Тока у меня того...ребёнок
-Мля!!!Скоко ему лет???!!! :D
-Да нет,не твой!Не волнуйся!
-Ха! Пусть МОРЕ волнуется :) Тряхнём генита-(ой!)-стариной?! :)
-Легко!
  • 0

#2797
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
To Milly
Мда, ну и не повезло же вашему первому мужу! Зато повезло доче, несмотря на ваши метания, ее очень любит отчим!
Удачи вам и СТАБИЛЬНОСТИ!
  • 0

#2798
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
4 all вомен

Девчонки а вот что для вас приоритет, главное чтобы отчим вам больше нравился или вашему ребёнку? IM если вы от вашего восторга не испытываете но ребёнку ваш мачето в самый раз??? Кого выбираете тот что который для вас или для вашего ребёнка
  • 0

#2799
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

4 all вомен

Девчонки а вот что для вас приоритет, главное чтобы отчим вам больше нравился или вашему ребёнку? IM если вы от вашего восторга не испытываете но ребёнку ваш мачето в самый раз??? Кого выбираете тот что который для вас или для вашего ребёнка



Да вы приколись!!! Если мачо мне не понравится то и до знакомства с ребёнком наврятли дело дойдёт!!!! А вообще в приоритете сын!
  • 0

#2800
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений


4 all вомен

Девчонки а вот что для вас приоритет, главное чтобы отчим вам больше нравился или вашему ребёнку? IM если вы от вашего восторга не испытываете но ребёнку ваш мачето в самый раз??? Кого выбираете тот что который для вас или для вашего ребёнка



Да вы приколись!!! Если мачо мне не понравится то и до знакомства с ребёнком наврятли дело дойдёт!!!! А вообще в приоритете сын!



Полностью согласен! Разве будет нормальнаяч женщина знакомить с ребенком сразу? для любого ребенка так или иначе это травма!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.