Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2741
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений


В течении года был у меня другой мужчина. И они познакомились с моим бывшим мужем....
Взаимоотношения от этого в моем пространстве абсолютно никак не менялись в то время ....

Зай не знала что у тебя есть дети :fie:
вот у тебя же все получилось, нашла же ?


Было... Находила....
Прошло уже все....
Не зря же я на встречу сегодня собралась.... Ты же мне телефон скидывала недавно сегодня... ;)

А с мужчиной вы не говорили о его чувствах? Т.е. он себя комфортно чувствовал?

Неловко он себя точно не чувствовал. У него самого в прошлом браке сын растет...
И почему ему должно было быть некомфортно??? Взрослые нормальные люди понимают, что при наличии нормальных родителей ребенок обязательно будет с ними общаться....
  • 0

#2742
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Трудно назвать мужчину мужчиной если он боиться каких либо трудностей? боиться взять отвественность за чужого ребенка.
А вот если бывшая невыходит замуж одна сидит с детьми то получать от этого удовольствие как бальзам на рану и при удобном случае еще и подъ..уть типа меня такого хорошего потеряла и бла бла бла и теперь одна. А вот если она устроит свою личную жизнь с кем то познакомиться выйдет замуж то конечно начать строить козни. Быть против что твоего ребенка воспитывает другой и настраивать ребенка против него.
Лично мое мнение что если женщина мила родна любима то ее ребенок обсолюьно не проблема вопрос только в подходе к ребенку (надо притереться и войи в доверительные отношения).

думаю что для мужика у кого развита любовь к детям и вообще не боиться трудностей не встанет вопроса есть или нет ребенок. А вот мужик без таких качеств - будет под слмнением во всех вопросах в отношении семьи.

все выше написанное ИМХО так что прошу не судить-).


Хотабычь прав! у мну такая же ситуация была в жизни, ушла от мужа, с ребенком, так как не было будущего. 5 лет в моей жизни очень много чего произошло, когда я встретила мужчину которого полюбила всем сердцем, бфвший муж был в ярсти, даже дело доходила что он грозил мне что зберет сына. а когда случилось самое страшное, мы уже с любимым хотел и поженится, он умер...... вот тогда мой бывший муж как радовался, это было жутко.....
а так ребенок не помеха, и все не только от женьщины зависет, а от мужчины в большинстве. есть ли у него какие либо чувства к детям!
говорю же, за 5 лет я таких мужчин повидала, что думала уже думала что все мужчины боятся ответственности к чужим детям.....
  • 0

#2743
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Кстати, вопрос назрел. Вы или дети с экс мужьями общаетесь? Если да то как часто?

Я вобще не общаюсь и сына не общается, так как он уехал в другую страну : ;)
  • 0

#2744
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Кстати, вопрос назрел. Вы или дети с экс мужьями общаетесь? Если да то как часто?

Я вобще не общаюсь и сына не общается, так как он уехал в другую страну : ;)


ОК. Спасибо)
  • 0

#2745
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

как бы не было прискорбно я сам являюсь мужчиной, но должен признаться что наши ряды редеют не по дням а по часам.

Святые слова!!! точно сказано, что редеют, т.е. «вымирают» настоящие мужчины, а остаются одно но…….!!!!
Ужас, куда мир катится!!!!??? :rotate:
  • 0

#2746
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
и все-таки замуж можно выйти и с ребенком. Если конечно нормальный мужик попадется, который и тебя и твоего ребенка будет любить и уважать!!!
Надо верить в первую очередь в саму себя и в свои силы, а не надеяться на чудо, что принц на белом коне все-таки прискачет…… :rotate:
  • 0

#2747
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Хотела бы узнать мнение мужчин, как они относятся и что они думают, если у понравившейся им девушки двое или трое маленьких детей...
уменьшаются ли шансы выйти замуж в зависимости от количества маленьких детей, до 10 лет? и вообще реально ли найти себе кого то?
если дети уже более менее самостоятельные, то думаю, мужчине легче их принять.
А если они еще маленькие?


Мужчин?
как бы не было прискорбно я сам являюсь мужчиной, но должен признаться что наши ряды редеют не по дням а по часам.
Трудно назвать мужчину мужчиной если он боиться каких либо трудностей? боиться взять отвественность за чужого ребенка.
Легче конечно найти себе девочку без проблем (ребенка) общаться пожениться и все такое, родить совместных детей, если не повезло разбежаться и продолжать поиск нового. А вот если бывшая невыходит замуж одна сидит с детьми то получать от этого удовольствие как бальзам на рану и при удобном случае еще и подъ..уть типа меня такого хорошего потеряла и бла бла бла и теперь одна. А вот если она устроит свою личную жизнь с кем то познакомиться выйдет замуж то конечно начать строить козни. Быть против что твоего ребенка воспитывает другой и настраивать ребенка против него.
Лично мое мнение что если женщина мила родна любима то ее ребенок обсолюьно не проблема вопрос только в подходе к ребенку (надо притереться и войи в доверительные отношения).

исходя из своего опыта я был женат развелся давным давно и раннее уже в этой ветки писал что сошолся с девушкой чей ребенок был для меня как родной. Когда мне бывшая отдала дочку на воспитание (времеенно на лето) вопрос встал ребром что лучше жить раздельно.
может оно уже и к лучшему что разошлись с ней-)
только с ребенком сложились хорошие отношения - сейчас он мне часто звонит на телефон - зовет в гости-).

думаю что для мужика у кого развита любовь к детям и вообще не боиться трудностей не встанет вопроса есть или нет ребенок. А вот мужик без таких качеств - будет под слмнением во всех вопросах в отношении семьи.

по соседству есть ветка Где Вы Холостяки??? я там зарегистрировался и даже пытался 2 раза познакомиться а как узнавали что у меня дочь и часто живет со мной то вопрос об знакомстве автоматом отсеялся.

для себя просто решил что буду искать женщину с ребенком или без но что бы любовь была и взаимность а там есть дети или нет уже не будет иметь значения.

все выше написанное ИМХО так что прошу не судить-).




СПАСИБО!!!! За искрение, и всем доступные обьяснения, интересно было читать!!!
  • 0

#2748
GEKATA

GEKATA
  • Гость
  • 44 сообщений

Всем привет! Интересно спросить, реально ли девушке (допустим - симпатичной, умной, работящей, хорошей в общем) выйти замуж, если у нее есть ребенок/дети от предыдущего брака/браков??


Не переживайте :spy: я конечно не замужем но живем вместе и мой ребенок не на последнем месте
  • 0

#2749
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Кстати, вопрос назрел. Вы или дети с экс мужьями общаетесь? Если да то как часто?


Мы общаемся, по колличеству раз в месяц, трудно сказать сколько, бывало что за три месяца ни разу, бывало что в месяц 1 - 2 а то и три раза, на прогулку ходим все вместе, те та тед сына с ним ни когда не оставляла, хотя вру ребёнок болел, а мне учиться нужно было вот три раза по пол дня он меня подменял, а потом честно признался что не может больше... :-/ мне было крайне обидно осознавать на сколько коротко его терпение к сыну, и в очередной раз убедилась что в этом плане женщина не пробиваема, сколько нужно столько и буду сидеть с сыном... :spy:

Сообщение отредактировал Масалева Татьяна: 18.04.2009, 14:48:16

  • 0

#2750
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Выйти замуж реально. Только чаще всего девушки сами себя и детей стесняются.



Кстати, вопрос назрел. Вы или дети с экс мужьями общаетесь? Если да то как часто?




согласна, сама раньше такая была. а потом поняла, что наоборот все должны знать какая у меня замечательная доченька. если меня любят то и ребенка моего тоже полюбят-ну или хотя бы будут стараться строить хорошие отношения.
и не раз слышала от мужчин предложения замуж с ребенком.

стараюсь сдерживать обещание данное своей бывшей свекрови - что никогда ни буду настраивать ребенка против отца. да и не надо мне этого, это же ее отец!!! правда они в разных городах и часто общаться не получается а жаль

Сообщение отредактировал Vizis: 18.04.2009, 15:31:24

  • 0

#2751
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Мы общаемся, по колличеству раз в месяц, трудно сказать сколько, бывало что за три месяца ни разу, бывало что в месяц 1 - 2 а то и три раза, на прогулку ходим все вместе, те та тед сына с ним ни когда не оставляла, хотя вру ребёнок болел, а мне учиться нужно было вот три раза по пол дня он меня подменял, а потом честно признался что не может больше... :-/ мне было крайне обидно осознавать на сколько коротко его терпение к сыну, и в очередной раз убедилась что в этом плане женщина не пробиваема, сколько нужно столько и буду сидеть с сыном... :spy:
[/quote]



а как папа ребенка проявлял себя во время беременности родов и первое время?
почитал посты и что то в голове вообще не укладывается как можно сказать что с родным ребенком тяжело устали и бла бла бла?
Ладно я понимаю он в другом городе и сложно приезжать видиться но когда рядом-(((((((((((((
Что то мужики и вправду совсем омельчали.

Девушки милые очень хочется верить и надеяться что на вашей улице будет праздник и вы найдет того единственного, кто ради вас и в огонь и воду и главное Ваш ребенок не будет обузой.

Ранее писал что есть тема Где Вы Холостяки.
Может создать тему девушка с ребенком ищет надежную половину? А там будет понятно ху ис ху и по активности и отзывам мона будет посчитать скока мужиков осталось-))))))))))

ПыСы как будет темка я там буду первым-) тока дайте знать
  • 0

#2752
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Девушки милые очень хочется верить и надеяться что на вашей улице будет праздник и вы найдет того единственного, кто ради вас и в огонь и воду и главное Ваш ребенок не будет обузой.

Ранее писал что есть тема Где Вы Холостяки.
Может создать тему девушка с ребенком ищет надежную половину? А там будет понятно ху ис ху и по активности и отзывам мона будет посчитать скока мужиков осталось-))))))))))



Хотабыч, спасибо за хорошие слова...
в той самой темке про Холостяков - я так и не решилась заполнить анкетку, что-то внутри выписало стоп...
может потому что я уже не молодая и как-то вот таким вот образом искать кого-то среди участников форума ЦТ...не верится, где основная масса пользователей до 30...
А вот создавать тему про девушку с ребенком, которая ищет свою половинку считаю не умным, потому как тут уже в этой теме мы не раз писали о том, что есть ребенок или нет - это не важно...в принципе найти сложно свою половинку - ребенок не проблема, тогда нужно создавать и тему, о том, что "девушка без ребенка ищет половинку".... :spy:
  • 0

#2753
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Татьяна:
А вы хоть понимаете почему я веду к тому чтобы Вы поняли вину? Пока Вы осуждаете мужчину ... бывшего мужчину, Вам больно,Вы мечетесь,злость сжирает и притягивает негатив. В большинстве случаев это так. Если Вы при негативных эмоциях чувствуете позитив и гармонию, то вперед!
Не думайте что я против Ваших убеждений. Понимаю, есть неподходящие люди, есть испорченные, есть скотины и дегенераты. Есть хуже... намного. Но у каждого в жизни своя женщина и свое счастье. И для кого то они лучшие и любимые. Зная неплохое число сволочей и частенько общаясь с ними, понимаешь что это просто глубоко несчастные люди. И если копнуть неплохо... они зажимаются в себе, и начинают тебе же гадить.

Я знаю каково это проклинать и желать смерти тому кого недавно всей душой любила... Честно скажу, поступал как скотина... такооое творил... шо аж пипец.
Когда разлюбила, смогла простить, потом снова полюбила :spy:
Поэтому настораживает....неужели вы любите своего бывшего?
Злоба сжирает.

PS^ Я за создание темы женщина с ребенком ищет мужа. Чтобы сразу знали на что идут и не было пропаж и демагогий.

Кстати...когда у мужчины есть дите это классно.
  • 0

#2754
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Хотабыч, спасибо за хорошие слова...
в той самой темке про Холостяков - я так и не решилась заполнить анкетку, что-то внутри выписало стоп...
может потому что я уже не молодая и как-то вот таким вот образом искать кого-то среди участников форума ЦТ...не верится, где основная масса пользователей до 30...
А вот создавать тему про девушку с ребенком, которая ищет свою половинку считаю не умным, потому как тут уже в этой теме мы не раз писали о том, что есть ребенок или нет - это не важно...в принципе найти сложно свою половинку - ребенок не проблема, тогда нужно создавать и тему, о том, что "девушка без ребенка ищет половинку".... :)
[/quote]


Ну то что не молодая ето перебор чистой воды.
Любви все возрасты покорны.
среди друзей много знакомых где по возрасту он младьшее ее и очень счастливы и живут не первый год вместе.
то что на цт больше народу кому меньше 30 да это так. но и взрослые люди тоже сдесь бывают.
Может поэтому и надо создать темку?
ливно по мне ветка ГВХ это просто флейм - как то даже прочел о встречи и посетил встречу, тока сидел отдельно с другом за соседним столиком. Пришел к выводу что там собирается молодежь просто ради общения и хихи хаха. ИМХО.
нам надо свою темку. и Мужчинки будут знать куда и для чего идут. А еще мона просто общение и встречи и совместные вылазки на природу с детьми.
  • 0

#2755
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Татьяна:
А вы хоть понимаете почему я веду к тому чтобы Вы поняли вину? Пока Вы осуждаете мужчину ... бывшего мужчину, Вам больно,Вы мечетесь,злость сжирает и притягивает негатив. В большинстве случаев это так. Если Вы при негативных эмоциях чувствуете позитив и гармонию, то вперед!
Не думайте что я против Ваших убеждений. Понимаю, есть неподходящие люди, есть испорченные, есть скотины и дегенераты. Есть хуже... намного. Но у каждого в жизни своя женщина и свое счастье. И для кого то они лучшие и любимые. Зная неплохое число сволочей и частенько общаясь с ними, понимаешь что это просто глубоко несчастные люди. И если копнуть неплохо... они зажимаются в себе, и начинают тебе же гадить.


Полностью согласен!!!!!!!!!!!+100%


Кстати...когда у мужчины есть дите это классно.


Конечно классно! А еще когда ребенок говорит маме что с папой жить хочет так вообще для папы лучшая награда.
как бы там небыло мне повезло наверно с бывшей супругой после развода сохранились хорошие отношения и все вопросы по ребенку решаются легко и без проблем. Вижусь регулярно, живет со мной сколько хочет.
  • 0

#2756
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Hotabich, ну про свой возраст говорить во всеуслышанье правда не буду :)
А вот про совместные вылазки с детьми - это очень удачная идея на мой взгляд, потому как у меня все друзья/подруги все уже разъехались по разным странам мира...и с сыном мы везде вдвоем ходим...
:)
  • 0

#2757
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Девушки, а вот созрел вопросик.
Каким должен быть ваш мужчина?
все уже так или иначе получили жизненный урок и есть дети. Мне просто интересно что вы ждет от человека которого хотите встретить? каким он должен быть? с чем вы не согласны смириться при выборе нового спутника жизни?
  • 0

#2758
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Отвечаю Хотабычу...
не согласна мириться с равнодушием ко мне прежде всего и нежеланием учавствовать в моей жизни...как это объяснить проще?
ну наверное, прежде всего должен приходить всегда на помощь, когда эта самая помощь нужна...а не говорить что-то типо "ну ты же у меня умная, придумай сама что-нибудь"...от себя в свою очередь конечно же, предлагаю лишний раз и не грузить проблемами...и не злоупотреблять тем, что он приходит на помощь...
хуже всего нет, когда ты например, надеешься на человека, а он не оправдывает твои надежды, уж лучше тогда быть одной и знать, что проблемы придется решать ТОЖЕ одной...
  • 0

#2759
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
а еще мужчина прежде всего, я думаю, должен любить, или хотя бы искренне симпатизировать, потому как она эта Лябоффь не приходит сразу и навсегда...она приобретается постепенно! А вот если нет любви, то не будет никаких отношений и требовать что-либо бесполезно...как и отдавать также...
Я, например, получив уже жизненный урок, вряд ли смогу сразу полюбить человека (но не исключаю и исключения из правил)...потому как всегда сначала буду смотреть на его отношение ко мне...а уж потом буду влюбляться - совершать безумства и прочее..главное знать ради чего и ради кого...и найти достойного этих самых безумств...
вот с этим-то и проблема )

ну и как обычно главные человеческие ценности никто не отменял - это вера, доверие, любовь, уважение, искренность, честность и радость от общения.
Знаете иногда, когда с человеком комфортно душевно, можно даже просто вместе помолчать и получить от этого колоссальное удовольствие! Кто любил, тот меня поймет..

Сегодня мне сын заявил...а давай мы кого-нибудь приведем и пусть он с нами живет...сын у меня маленький и ему еще не понять - почему нам "кто-нибудь" не нужен...а нужен тот, кто будет нам и защитой и опорой...

ох, девочки/мальчики сложно все это...и на сайте знакомств...я общаюсь с...женщинами...нормальными такими тетками, которые также ищут и не находят... ну а мужчины куда-то все запропали...кризис и на них наверное действует )))
  • 0

#2760
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Сегодня мне сын заявил...а давай мы кого-нибудь приведем и пусть он с нами живет...сын у меня маленький и ему еще не понять - почему нам "кто-нибудь" не нужен...а нужен тот, кто будет нам и защитой и опорой...

ох, девочки/мальчики сложно все это...и на сайте знакомств...я общаюсь с...женщинами...нормальными такими тетками, которые также ищут и не находят... ну а мужчины куда-то все запропали...кризис и на них наверное действует )))
[/quote]



знакомая ситуация-)))))))))))))
доча просит меня жениться и обещает кричать горько-горько -))))))))))))))))) а еще хочет белое платье как у невесты.

да блин мужиков путем жизненого отбора все меньше и меньше
когота забрала наркота
когото алкоголь
ктото по тюрмам и прочим злачным местам
многие из тех что остались пользуются выбором и предпочитают вести разгульный образ жизни

и куда тока катиться этот мир?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.