Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2801
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Интересно бывает ли так что желание детей совпадает с определением родителями у кого он останется жить и кто его будет воспитывать?



Конечно реально хоть и редко!
мне наверно повезло с бывшей женой, но доча у меня бывает когда захочет то есть не просто папа по выходным. Доча жила со мной все лето потому что просто захотела-))). да и всегда как только захочет живет со мной. от меня ездим в садик после я ее забираю и все в таком духе.
все таки наверно повезло что с бывшей супругой сохранились дружеские отношения и все вопросы относительно ребенка решаемы без проблем.
  • 0

#2802
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений
выйти запросто) главное этого хотеть..а так зачем? опять через весь этот мрак проходить, кому то привыкать, кому стараться понравится, еще свои условия ставят..бррр. Свобода, нет ничего лучше (с)

#2803
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений

выйти запросто) главное этого хотеть..а так зачем? опять через весь этот мрак проходить, кому то привыкать, кому стараться понравится, еще свои условия ставят..бррр. Свобода, нет ничего лучше (с)



Вы так думаете? свобода наилучший выход?
И совсем не хочется что бы рядом была половинка?
Наверно очень стараетесь понравиться и переигрываете, потом когда становиться явно и понятно что да как, для рядом находящегося то конечно начнется мрак и условия будут ставить, потому что видели одно а оказалось другое.
Желаем вам удачи в свободе. Тут тема где девушки по большей части не хотят быть одними и это обсуждают.
  • 0

#2804
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

Вы так думаете? свобода наилучший выход?

не выход, а смысл жизни..не ищем ибо не нуждаемся

И совсем не хочется что бы рядом была половинка?

без брака, половины быть не может?

Наверно очень стараетесь понравиться и переигрываете, потом когда становиться явно и понятно что да как, для рядом находящегося то конечно начнется мрак и условия будут ставить, потому что видели одно а оказалось другое.

все точно и поэтому брак не для меня, слишком много нужно сделать, придумать, что тебе не свойственно...тянуть упряжку в два конца..тяжело и не выгодно.

Желаем вам удачи в свободе. Тут тема где девушки по большей части не хотят быть одними и это обсуждают.

Спасибо) да тут не моя тема)

#2805
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений
то степная

судя по Вашим постам и размышлениям вам не более 25 лет.
От части мне вас жалко - прожито много а вот нажито мало. ИМХО.

У вас нет ребенка вы не были замужем - зачем спрашивается заходить в тему РЕАЛЬНО ЛИ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ИМЕЯ ДЕТЕЙ?

просто что-то написать? Не зная о чем тут говорят дать о себе знать?



Лет через пятьмне напишите в личку - вот тогда и порассуждаем и подумаем как изменилось ваше мнение-)))))

желаю вам удачи!
  • 0

#2806
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений
опять 25 :spy: т.е мне опять дали 25, давайте уж лучше 17)
хз сколько вам лет и мне вас собственно не жаль, кто вы, что вы....
я высказала свое мнение по поводу темы и написала по сабжу, не нра? гуляйте)

#2807
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

опять 25 :spy: т.е мне опять дали 25, давайте уж лучше 17)
хз сколько вам лет и мне вас собственно не жаль, кто вы, что вы....
я высказала свое мнение по поводу темы и написала по сабжу, не нра? гуляйте)




Извините что вмешиваюсь?! А можно узнать сколько вам лет? и как обстоит ваше семейное положение? и какое конкретно ваше мнение по поводу девушки с ребёнком, реально, есть ли шанс выйти замуж с малышом? ( я не спаршиваю!!! Я знаю что это реально т.к. сама лично была свидетеллем подобного.) Меня интересует конкретно ваш взгляд на эту тему!! И как вы думаете степная, что нужно для того что - б всё - же ребёнок был радостью для возможного папы? Есть ли увас дети, и как вы относитесь к мужчинам? Что вы подразумеваете под словом, и значением в отношениях - свобода???

Сообщение отредактировал Масалева Татьяна: 10.05.2009, 11:34:56

  • 0

#2808
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений
у меня тоже есть ребенок) отец у ребенка есть и они общаются вместе, столько сколько захотят.
Тема же не о том, что нужен отец ребенку, а о замужестве самой женщины имея детей.
Мое мнение, женщина может выйти замуж и дети тут не причем. Она остается той же женщиной, привлекательной и тд для мужчины и если уж полюбил, то мужчине будет наплевать на спиногрызов за ее спиной..любит, примет. Главное желание самой женщины, а надо ли ей опять замужество? мне не понятно почему все зациклены на браке, на узаконение отношений. можно же жить для себя? а если уж есть дети, то и внуки будут. значит в старость обеспеченна. Я не считаю это проблемой, не считаю, что брак необходим и решает многие проблемы, что нужно искать и удручатся от неудачи. Женщина такой же человек, что и мужчина, она так может существовать одна, не зависеть ни от кого, строить планы незвисимо от мужчины, у женщины бльше привелегий, больше шансов выжить и прожить эту жизнь счастливо, чем у одинокого мужчин.
Вся эта тема, основана на общепринятой системе семьи, то, что считается нормой присутствия всех членов и ущербной если один из них отсутствует. Решение избавится от системы для себя, перестать посматривать на другие семьи, повторять за другими и принять для себя и для своего ребенки другие условия существования.

Если я запланирую замужество, то мужчина обязан будет принять все условия, от которых избавится или решить по другому будет нельзя, если он не соглашается, то может свободно идти в далекое пешее :spy:
Скорее я хочу завести еще деток, чем выйти замуж) нафиг.

#2809
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Степная - весьма здравые рассуждения, но... Условия ставить в лоб, а почему он не может поставить вам их?

Когда есть и стабильный заработок, и друзья верные.. хобби, удача, естественно задается вопрос. - А зачем мне мужчина? Тут уж кому как нравится. Кому на одну ночь, для ярких ощущений, кому заходящий, для физического комфорта. А кому то надо чувствовать верность своего партнера и для этого выходить замуж. У каждого свои приоритеты и задачи. Сейчас, в кризис, несомненно с мужчиной легче... намного.
Мужчины ведь они интересные... иногда думаешь что надо бы парня себе...скушно как то, парочкам завидуешь. Но когда общаешься с друзьями, ходишь на шейпинг, делаешь то,что нужно именно тебе, то понимаешь что: Вон тот,на скамеечке, строящий из себя 'гламурного интеллегента' на самом деле слабак пикапер, а вооон тот вроде умный...но что то неловко извиняясь ретируется к маме, а еще вроде такой умный и серьезный мужчина на белом лексусе который подвозил тебя вчера до дома, сейчас наверняка расслабляется в компании девочек не совсем верного поведения, а ты у него... не первая, и не последняя.. И на самом деле страшно. Столько лжи, обмана и блесток на желающих казаться лучше сильных половинах.
Я понимаю степную... очень трудно найти для себя того,кто смежет разделить твои увлечения и поддерать тебя во всем. Думаю если найдет,выйдет замуж. А если нет...невелика потеря ломать свое Я ради двойной морали.
  • 0

#2810
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Степная - весьма здравые рассуждения, но... Условия ставить в лоб, а почему он не может поставить вам их?

эх, поставит условия непременно. уж больно разборчивы все стали и М и Ж.
  • 0

#2811
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
[quote name='Stepnaya' date='10.05.2009, 12:07' post='8560637']

Спасибо что не проигнорировали меня, но всё же мои вопросы остаются в силе!!!! Очень хочу понять вас, и ваши рассуждения, дабы не делать прежевременных выводов!!!!
  • 0

#2812
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений
Мне 45 лет, мать троих детей, два развода за плечами.
мое мнение женщина с ребенком может выйти замуж..главное захотеть.
к мужчинам отношусть терпеливо.
ребенок радостью для ч. папы - зависит от самого нового папы, насколько он не глуп и мудр в этом вопросе, если же нет, то не хлопайте сильно дверью перед уходом.
свобода - твое слово и твои желания для тебя закон..остальное вокруг суета.

девушки не будьте так зависимы от мужчин :-) только если любовь не правит вашим седцем, если же нет, то не нужно закрывать на все глаза и делать только ради ребенка, чужого мнения, положения среди людей, денег и тд.

#2813
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Да когда зароботок стабилен, и куча ухажёров, и куча придуманных нами - же дел, казалось бы чего не хватает? Да вот, в одно прекрасное мнгновение делаешь паузу, и лёжа ночью в своей пастеле, думаешь как хочется его обнять ( того который мог бы быть рядом ), приходя в путую квартиру, понимаешь что тебя тут ни кто не ждал ни единой секунды, ( а мог бы опять же он ), уходя из этой же квартиры, понимаешь что ни кто не спросит когда ты вернёшься, идя в душ, забывая полотенце ( бывает иногда ), некого поросить что - б его принесли.... И ещё куча всего на столько бонального что перечислять можно до без конечности!!!! Какая разница первая ты у него или нет, ведь он тоже у тебя не первый!!!! Не стоит в настоящее время думать о том последняя ли ты у него или нет!!!! Ведь думая об этом ты не задумываешься о том что он сечас быть может смотрит на тебя и думает что ты самая лучшая в его жизни, и такие мысли просто отталкивают человека на подсознательном уровне, не лучше ли подумать о том как мы проведём сегодняшний вечер, или как мне его удивить? и в конце концов если человек хочет строить своё счастье то он его строит, а не думает о конце в самом начале!!!!! Создаётся впечатление что наша жизнь пуста, и вовсе не стоит надеятся, все мужчины бабники, или не под стать таким ярким личностям коими некоторые не редко себя считают!!!!! Не стоит гоняться за счастьем, и мужиками, иначе в погоне можно не заметить того с кем реально всё, и на долго!!!! ИМХО!

Сообщение отредактировал Масалева Татьяна: 11.05.2009, 00:18:18

  • 0

#2814
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Есть у меня дочка и был муж.... уже почти 6 лет применяю слово БЫЛ.....
И зачастую сама не могу себя понять, чего я хочу, кого я хочу или не хочу...
Нередко в голове бывают мысли о том, что одной совсем неплохо, все делаешь, так, как удобно тебе и ребенку, и не надо подстраиваться еще под кого-то третьего.
Но, блин, порой бывает и такое :

лёжа ночью в своей пастеле, думаешь как хочется его обнять ( того который мог бы быть рядом ), приходя в путую квартиру, понимаешь что тебя тут ни кто не ждал ни единой секунды, ( а мог бы опять же он ), уходя из этой же квартиры, понимаешь что ни кто не спросит когда ты вернёшься, идя в душ, забывая полотенце ( бывает иногда ), некого поросить что - б его принесли.... И ещё куча всего на столько бонального что перечислять можно до без конечности!!!! Какая разница первая ты у него или нет, ведь он тоже у тебя не первый!!!!


И вот в такие минуты так хочется, чтобы рядом был ОН, тот, который будет не просто так, лишь бы мне не быть одной ночью, а будет именно тем, кого я ждала и жду всю жизнь, тот, с которым мы составим одно целое и это будет уже навсегда!!! Только, кто ОН??? и где??? и встретимся ли мы когда-нибудь??? Этого никто не знает.....
  • 0

#2815
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Масалева Татьяна + по 2 7 Правил ЦТ.

Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#2816
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений
реально) и даже не единожды! есть куча примеров тому.
главное искать и помнить о себе, уход там, повышение образования...
  • 0

#2817
хенция

хенция
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Лично я в разводе у меня растет дочка. И пока претиндентов на мою руку и сердце нет. Но хочу сказать что мои две родные тетки вышли замуж имея детей. И в свои очередь их дочери точно так же вышли замуж. Так что это в полне реально.
  • 0

#2818
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Знаете, девочки и иногда участвующие в теме мальчики, на протяжении 141 страницы я вижу только рассуждения о том, реально или нет выйти замуж, имея ребёнка.. по сути, это пустой вопрос, тк ничего нереального в этом нет.. нереально это вот так, за здрасьти, пойти и купить билет, чтоб полететь в космос завтра простому среднестатистическому гражданину)))
но ни один человек за 141 страницу не смог грамотно обосновать ЗАЧЕМ это делать.. зачем выходить замуж? ведь есть уже человек, в котором сходится смысл жизни, ближе и роднее которого нет и не может быть, который любит бескорыстно, открыто, просто так... зачем в этот свой мир привносить чужой элемент, который может разрушить гармонию?.. рисковать ради призрачной надежды на счастье, которое и так уже ЕСТЬ. это, по меньшей мере, глупо.

Танька, когда ж ты научишься грамотно цитировать?)) тебя скоро забанят за это))) miss u baby!! :smoke:

Сообщение отредактировал Айс: 12.05.2009, 02:01:46

  • 0

#2819
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

ведь есть уже человек, в котором сходится смысл жизни, ближе и роднее которого нет и не может быть, который любит бескорыстно, открыто, просто так...

любовь к ребенку и любовь к мужчине две разных чувства. Согласна, что любовь ребенка это самое сокровенное, что есть у матери, но ведь близкий человек (мужчина), то же необходим.
  • 0

#2820
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Замуж выйти можно. А вот как сложаться дальнейшие взаимоотношения зависит от терпения мужчины и женщины, а также считаю, что если мужчина действительно любит женщину, он принимает и ее ребенка. Так что ребенок может оказаться лакмусовой бумажкой для определения любви :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.