Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2561
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Я специально не хотела чтобы сын был свидетелем различных романов, всяких очередных «пап»… я искала одного, с кем познакомлю сына…

Ну, может, в чем-то и есть доля правды.... Меня тоже не устроило бы созерцание сыном всяких там очередных "пап"....

КосмоДемьян
вы чета тоже повторяетесь. То, что нужно думать, прежде чем делать все тоже от вас слышали раз сто...и обсосали... шли бы вы уже......в другие темы :laugh:

Сообщение отредактировал Лорелея: 16.03.2009, 09:35:29

  • 0

#2562
Exilia

Exilia
  • Гость
  • 13 сообщений
http://vse.kz/index....0...t&p=7967886

Знаете не очень приятно читать мнение человека который не всю историю знает до конца.
Мой муж никогда не платил мне алиментов и не собирается, ему плевать на то как живет мой ребенок. Он оставил нас с дочкой вообще без ничего. Мой второй муж он никогда про дочку мою не забывает. Днем моя дочка ходит в школу для маленьких, так он возит ее туда и забирает ее домой. Мы не имеем с ним возможности видеться с дочкой постояно, но поверте,что это обстоятельства такие. У нас пока нет своей квартиры мы ее снимаем. Приходится очень много работать, чтобы потом в скором будущем жить вместе.
А наши родители помогают нам, я знаю что не многие родители могут пожертвовать своим временем и посвятить свою жизнь внукам. Моя мама это сделала и я ей очень за это благодарна!
И вообще не собираюсь я перед вами оправдываться каждый живет так как он может!
Одно я знаю точно, Я никому не пожелаю прожить такую жизнь какую я прожила со своим первым мужем, когда тебя избивают до неузнаваемости, а твой 1,5 годовалый ребенок орет истошно и ничего не понимает что происходит.
Sorry, если что-то не так написала. Уж очень эмоции переполняют!
  • 0

#2563
Exilia

Exilia
  • Гость
  • 13 сообщений
Я извеняюсь, что намудрила с сообщением.
Короче это мой ответ ELISO от 13.03.09г
  • 0

#2564
Retro84

Retro84
  • Гость
  • 12 сообщений
у моей сестры есть подруга. У подруги есть сын 20 лет.Так вот она вышла замуж с сыном за своего ровесника 38 лет.

Все реально
  • 0

#2565
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

КосмоДемьян
вы чета тоже повторяетесь. То, что нужно думать, прежде чем делать все тоже от вас слышали раз сто...и обсосали... шли бы вы уже......в другие темы :(

Правильно говорите, бабам про мозг - бесполезно. И болезнено тоже. Раздражают люди, напоминающие о полезности работы головой. Пожалуйста, не раздражайтесь. Больше не буду.
  • 0

#2566
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений



КосмоДемьян
вы чета тоже повторяетесь. То, что нужно думать, прежде чем делать все тоже от вас слышали раз сто...и обсосали... шли бы вы уже......в другие темы ;)

И болезнено тоже. Раздражают люди, напоминающие о полезности работы головой. Пожалуйста, не раздражайтесь. Больше не буду.

А вот тутачки вы не правы, мозг - безболезненный орган.
И не надо так часто упоминать слово "раздражает", а то начинает раздражать :(
Сабж: выйти замуж с детьми можно запросто. И нет тут никаких закономерностей. У меня есть классная подруга, молодая...еще пока, успешная....и одна. Вот в чем проблема, спрашивается?
  • 0

#2567
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

Сабж: выйти замуж с детьми можно запросто. И нет тут никаких закономерностей. У меня есть классная подруга, молодая...еще пока, успешная....и одна. Вот в чем проблема, спрашивается?

:( в том что болезненных и раздражительных мужчим больше стало, точнее они везде этэншен!
а зачем они такие нужны, нада по спокойнее, побогачеее, по красившей, и все будет окей ;)))

#2568
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Лорелея, пролемы нет. Но без детей выйти замуж, все-таки проще. С этим спорить не будете?
  • 0

#2569
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лорелея, пролемы нет. Но без детей выйти замуж, все-таки проще. С этим спорить не будете?

Я же говорю. Конкретно мой пример: у меня есть замечательная подруга, симпатичная, с отдельной жилплощадью, с деньгами...не против нормальной семейной жизни, не против завести ребенка.... И что? И где они? Желающие даму без детей? Еще одна была, сейчас уехала за границу...думала, там ей больше повезет с замужеством? Тот же результат - одна.
Все таки бывают Женщины, которые магнитом притягивают мужчин....будь у неё хоть трое детей.... И с этим тоже не поспоришь....

;) в том что болезненных и раздражительных мужчим больше стало, точнее они везде этэншен!
а зачем они такие нужны, нада по спокойнее, побогачеее, по красившей, и все будет окей :p))

Что верно, то верно )))
гибрид вибратора и банкомата (с) :(

Сообщение отредактировал Лорелея: 16.03.2009, 13:55:35

  • 0

#2570
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Лорелея, пролемы нет. Но без детей выйти замуж, все-таки проще. С этим спорить не будете?

Я же говорю. Конкретно мой пример: у меня есть замечательная подруга, симпатичная, с отдельной жилплощадью, с деньгами...не против нормальной семейной жизни, не против завести ребенка.... И что? И где они? Желающие даму без детей? Еще одна была, сейчас уехала за границу...думала, там ей больше повезет с замужеством? Тот же результат - одна.
Все таки бывают Женщины, которые магнитом притягивают мужчин....будь у неё хоть трое детей.... И с этим тоже не поспоришь....

Сабж: выйти замуж с детьми можно запросто. И нет тут никаких закономерностей. У меня есть классная подруга, молодая...еще пока, успешная....и одна. Вот в чем проблема, спрашивается?

;) в том что болезненных и раздражительных мужчим больше стало, точнее они везде этэншен!
а зачем они такие нужны, нада по спокойнее, побогачеее, по красившей, и все будет окей :p))

Что верно, то верно )))
гибрид вибратора и банкомата (с) :(


Ладно если еще банкомата...да вы посмотрите кругом...все мужики хотят на дармовщинку проехать...)))Очнь мало щедрых мужчин осталость! Нет их-вымерли как мамонты!!!)))



у моей сестры есть подруга. У подруги есть сын 20 лет.Так вот она вышла замуж с сыном за своего ровесника 38 лет.

Все реально

А моя сестра вышла за муж с двумя детьми в возрасте 46 лет ...и припеваючи живет с ним в Лондоне!Он ее ровесник тоже...так что всё возможно в этой жизни!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 16.03.2009, 15:27:17

  • 0

#2571
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Что-то вы, девочки, совсем мужчин в грязь втаптываете :( За кого замуж-то собрались, в таком случае?
  • 0

#2572
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Что-то вы, девочки, совсем мужчин в грязь втаптываете :( За кого замуж-то собрались, в таком случае?



за доброго,щедрого , любящего меня и моего ребенка!
  • 0

#2573
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Что-то вы, девочки, совсем мужчин в грязь втаптываете :( За кого замуж-то собрались, в таком случае?

ну мы ж привыкшие уже.....отмывать от грязи, отчищать...придавать им человеческое обличье...потом это все любить ;)
  • 0

#2574
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений


Что-то вы, девочки, совсем мужчин в грязь втаптываете ;) За кого замуж-то собрались, в таком случае?



за доброго,щедрого , любящего меня и моего ребенка!

за была добавить гибрид вибратора и банкомата (с) побогачеее, по красившей гы.
а че ведь так и есть, нада чтоб нетолько дете твое и тебя взял но есче и обеспечивал, кормил поил, заставил уволится с работы, :( и не ограничевал в гуляньях :p

#2575
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

за была добавить гибрид вибратора и банкомата (с)

Да, да! Не забывай копирайт ставить везде :(
Особенно мне понравилось ЗАСТАВИЛ уволиться с работы и не ограничивал в гуляньях ))))
  • 0

#2576
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений


за была добавить гибрид вибратора и банкомата (с)

Да, да! Не забывай копирайт ставить везде :(
Особенно мне понравилось ЗАСТАВИЛ уволиться с работы и не ограничивал в гуляньях ))))

ну а как же, полный улет, если получать удовольствие от вторичного брака так только черз 33 штуки ;)

#2577
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Eliso + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#2578
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

забыла добавить гибрид вибратора и банкомата (с) побогачеее, по красившей гы.
а че ведь так и есть, нада чтоб нетолько дете твое и тебя взял но есче и обеспечивал, кормил поил, заставил уволится с работы, :( и не ограничевал в гуляньях :p


Утя! спасибо! коротко и ясно
когда знаешь, кого искать, все как-то полегче ;)
  • 0

#2579
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
дык я и сделала исключение: больные люди :-)
хотя есть способы таких переделывать....если хоть один раз попустила пощечину, то дальше - больше... у меня самой такое было...я пресекла...пошла на борьбу и потом просто никто обидеть не мог.
Просто нельзя ругаться на:
Начальника, мужа и друзей и своих детей :). Это не просто плохой тон... это унижает Вас в глазах окружающих... Такой уж жестокий мир что плачущими не восхищаются...восхищаются только любимые.
  • 0

#2580
kazakh1

kazakh1
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


забыла добавить гибрид вибратора и банкомата (с) побогачеее, по красившей гы.
а че ведь так и есть, нада чтоб нетолько дете твое и тебя взял но есче и обеспечивал, кормил поил, заставил уволится с работы, :-( и не ограничевал в гуляньях :)


Утя! спасибо! коротко и ясно
когда знаешь, кого искать, все как-то полегче :-(



Кто ишет тот найдёт! Правило жизни - искать и не сдаваться.
Пусть даже и найдёте ВиброБанкомат! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.