Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2541
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений


Благо у меня была в этом помощь. Мама живет рядом и сын пока маленький был часто жил у нее…

А я не считаю, что чтобы выйти второй раз замуж, надо "сбагривать" ребенка маме. Я бы ни за что никому не отправила своего детеныша на проживание, будь то мама, папа, тетя..... А мужчины, которым я нравлюсь, пусть сразу знают и привыкают к тому, что у меня есть детеныш, что у меня не всегда бывает возможность куда-то пойти и т.д. и т.п.....чтобы потом им "не было мучительно трудно" привыкать к переменам :laugh:


Отправить ребенка куда-то жить - конечно не вариант. Но почему бы иногда не воспользоваться помощью близких, чтобы провести пару часов с любимым человеком наедине? Все от этого только выиграют.
  • 0

#2542
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Отправить ребенка куда-то жить - конечно не вариант. Но почему бы иногда не воспользоваться помощью близких, чтобы провести пару часов с любимым человеком наедине? Все от этого только выиграют.

"часто жил у мамы"...и "провести пару часов" - несколько разные вещи, не находите? :laugh:
Я тоже не против отдать ребеныша погостить на несколько часов, на денек....но не жить там по нескольку дней.

Сообщение отредактировал Лорелея: 10.03.2009, 14:53:31

  • 0

#2543
Exilia

Exilia
  • Гость
  • 13 сообщений
Мне 29 лет, и у меня есть дочка от первого брака.
Так получилось что я со своим мужем не смогла прожить и 2-х лет! Оказался каким то неуровновешанным что-ли . Когда дочке было всего 10 месяцев моя мама уволилась с работы и предоставила тем самым возможность мне устроиться на работу и иметь при этом свои собственные деньги и не смотреть на настроение мужа!
Развилась я в августе :dandy: , а со своим вторым мужем (мы с ним не расписаны живем в гражданском браке) я познакомилась чуть позже. Я сразу ему призналась, что разведена и у меня есть дочка. Как сейчас помню он сказал мне "Ничего страшного я детей люблю." Он очень серьезный, хотя он младше меня на 4 года.
Сейчас мы вместе работаем, а дочку воспитывают мои родители. В пятницу и по воскресение, мы все свое время посвещаем моей дочке.
Женщине выйти замуж имея детей это реально, главно не падать духом, следить за собой и при этом ходить куда нибудь, например в клубы или на дискатеки в конце концов. Все равно, где -то ОН ждет этот Второй муж, который полюбит ее и ее ребенка!
Хотя сама я и не думала, что найду себе еще кого нибудь. Жизнь ОНА ТАКАЯ НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ ШТУКА!!!
  • 0

#2544
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Мне 29 лет, и у меня есть дочка от первого брака.
Так получилось что я со своим мужем не смогла прожить и 2-х лет! Оказался каким то неуровновешанным что-ли . Когда дочке было всего 10 месяцев моя мама уволилась с работы и предоставила тем самым возможность мне устроиться на работу и иметь при этом свои собственные деньги и не смотреть на настроение мужа!
Развилась я в августе :eek: , а со своим вторым мужем (мы с ним не расписаны живем в гражданском браке) я познакомилась чуть позже. Я сразу ему призналась, что разведена и у меня есть дочка. Как сейчас помню он сказал мне "Ничего страшного я детей люблю." Он очень серьезный, хотя он младше меня на 4 года.
Сейчас мы вместе работаем, а дочку воспитывают мои родители. В пятницу и по воскресение, мы все свое время посвещаем моей дочке.
Женщине выйти замуж имея детей это реально, главно не падать духом, следить за собой и при этом ходить куда нибудь, например в клубы или на дискатеки в конце концов. Все равно, где -то ОН ждет этот Второй муж, который полюбит ее и ее ребенка!
Хотя сама я и не думала, что найду себе еще кого нибудь. Жизнь ОНА ТАКАЯ НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ ШТУКА!!!



У меня другое мнение..я бы никогда не отдала свою дочь на воспитание и проживание даже самым близким людям(маме и папе).Уж ели мужчина тебя на самом деле любит, то он должен так же относиться к твоему ребенку.И ребенок должен стать его!!! И жить все вместе!!Вы представляете какая травма у ребенка,что мама живет с мужчиной,а радной ребенок у бабушки с дедушкой???Грош цена такому мужику! :dandy: Это уже не семья...Уж если я решусь еще на замужество,то первым делом буду смотреть как он будет относиться к моей дочке...только после этого решу-жить мне с этим человеко или нет!А выйди за муж имея ребенка легко...только как жить-вместе всем..или травмировать своё чадо...променяв его на мужчину!Вы уж меня извините,но у меня по этому поводу своё мнение!
  • 0

#2545
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
ох, это все так непросто :dandy:
и ребенку время надо уделить, весь день ждет маму с работы, скучает...и я скучаю
и с другом лишние пять минут провести ой как хочется
а еще домашние дела никто не отменял...
прям иногда пополам разорваться охота :eek:
  • 0

#2546
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

У меня другое мнение..я бы никогда не отдала свою дочь на воспитание и проживание даже самым близким людям(маме и папе).Уж ели мужчина тебя на самом деле любит, то он должен так же относиться к твоему ребенку.И ребенок должен стать его!!! И жить все вместе!!Вы представляете какая травма у ребенка,что мама живет с мужчиной,а радной ребенок у бабушки с дедушкой???Грош цена такому мужику! :dandy: Это уже не семья...Уж если я решусь еще на замужество,то первым делом буду смотреть как он будет относиться к моей дочке...только после этого решу-жить мне с этим человеко или нет!А выйди за муж имея ребенка легко...только как жить-вместе всем..или травмировать своё чадо...променяв его на мужчину!Вы уж меня извините,но у меня по этому поводу своё мнение!

Совершенно согласна с вами.
Я, например, и работать успеваю, и в личной жизни все в порядке, и ребенок мой со мной.
А то получается что-то типа "ты, дорогой детеныш, поживи пока у бабушки, а то ты немного "не в тему" мне сейчас... а потом когда-нибудь я тебя заберу...обязательно"
тоже лично мое мнение.
  • 0

#2547
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Земля страдает, потому что человек нынешнего времени забывает свое истинное предназначение. Я бы никому не советовала так мало общаться со своими детьми. Ведь они наше будущее, тем более нынешнее поколение уникально.
А вы.... вы старое. пора прекратить быть индивидуалом с амбициями. пора понять что Вы лишь цифра из миллиардов.

Да, каждый имеет право жить как он хочет, и придуманная мораль не является способом осуждения. Но... если каждый будет жить для себя, планета умрет. А мужчина... все можно внушить имея весомые аргументы. Вероятно просто не хотите лишних проблем :dandy:
И не надо говорить что проблемы. Всему виной глупое,человеческое Я.
  • 0

#2548
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Всему виной глупое,человеческое Я.

я бы даже сказал умное сверхчеловеческое ОНО

#2549
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Слишком умное МЫ :-) Кто больше?
  • 0

#2550
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Сверхумное Наше Все.
Только не у всех. Только у тех, у кого хватило создать нормальную семью и сохранить ее. А не родить "по любви" и воспитывать потом безотцовщину.

Сообщение отредактировал КосмоДемьян: 13.03.2009, 21:24:15

  • 0

#2551
West-Kz

West-Kz
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Сам знаю 3 таких случая. Реально.

Друг!
добавь четвертого :-)
  • 0

#2552
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений


Благо у меня была в этом помощь. Мама живет рядом и сын пока маленький был часто жил у нее…

А я не считаю, что чтобы выйти второй раз замуж, надо "сбагривать" ребенка маме. Я бы ни за что никому не отправила своего детеныша на проживание, будь то мама, папа, тетя..... А мужчины, которым я нравлюсь, пусть сразу знают и привыкают к тому, что у меня есть детеныш, что у меня не всегда бывает возможность куда-то пойти и т.д. и т.п.....чтобы потом им "не было мучительно трудно" привыкать к переменам :-)

Девушки, когда начинаешь жизнь с новым человеком не все бывает просто.. первые моменты есть много трений, когда начинаешь понимать человека в быту… Плюс к этому офигенное чувство любви и ненасытности друг к другу, а это подразумевает очень много интимного, не так ли? Я просто хотела сперва сама привыкнуть к человеку, понять будем ли мы вместе или это просто временный порыв страсти… Вот когда поняла, что это МОЙ человек и я хочу жить с ним то и познакомила с сыном ближе и стали постоянно жить вместе… Период нежитья с сыном был – 3 месяца, которые пришлись на летние каникулы… Но у нас с сыном и до этого была такая жизнь, что летние каникулы он всегда проводил у моей мамы, так как там ему веселее, есть сестры, а я на работе… Я специально не хотела чтобы сын был свидетелем различных романов, всяких очередных «пап»… я искала одного, с кем познакомлю сына…
  • 0

#2553
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


так что мужика не стоит принуждать называть дите сыном, а ребенка мужика папой..

да уж давно известно, что тот, кто тра**ет маму - он вовсе детям ещё ни разу не папа....




Как грубо!!!!!!!
  • 0

#2554
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Сверхумное Наше Все.
Только не у всех. Только у тех, у кого хватило создать нормальную семью и сохранить ее. А не родить "по любви" и воспитывать потом безотцовщину.



Воспитывать безотцовщину.......... Сохранить семью....... А не родить по любви? Это что - же мы дебилоиды, раз мы не сохроанили семьи, родили по любви, и воспитываем безотцовщину? Вы вдумайтесь что пишете!!!!! Давайте продолжать жить с неадекватными мужьями, ( расходятся по разным причинам). Давайте рожать по расчёту, ( раз по любви это не правельно ). И что - б безотцовщину не воспитывать, отдадим детей в детский дом ( пусть государство детдомовцев воспитывает ) раз безотцовщина не устраивает!!!!!! Вы вообще как чел? в адеквате?
Знаетели, большинство мужчин выноваты в распаде семьи, и как правило женщина униженная, и разбитая, до нельзя, находит в себе силы, воспитывать ребёнка, и зарабатывать на жизнь, а мужчина как жил так и живёт, как спал так и спит, главно сами мозг выносите, а потом получается мы семью не сохранили, странные вы такие, инопланетяне что ли? :-)

Сообщение отредактировал Масалева Татьяна: 14.03.2009, 00:51:55

  • 0

#2555
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Опять по новой? Отмотайте страниц, хотя бы 10 назад. Все уже обсосали. Смысл в том, что мозгом работать надо, перед тем как детей заводить. И не говорить, что любовь зла, если гормоны давят. Бабы дуры, мужики сволочи. Не новость, знаете ли. Так делайте же выводы и не повторяйте чужих ошибок. А то надоели эти слезливые истории про то, как "он нас бросил". А ведь подруги предупреждали.
Хотя, если сделали правильные выводы и стали умнее, шансы выйти замуж повторно, возрастают. Успехов.

Сообщение отредактировал КосмоДемьян: 14.03.2009, 01:58:43

  • 0

#2556
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
1. Не стоит строить из себя таких бедных и несчастных. Я понимаю, есть вдовы, есть мужики шизики(от них уходят да)..Но... большинство просто создали себе таких вот идеалов в мозгах, и уходят от несовершенных. А потом вопят - мой мужик гавно и моральный урод! :
а) на что смотрела когда рожала эгоистка?
б) что ж твой бывший мужик счастилив с другой, их дети счастливы...а тебя он в жизнь даже не пускает?
2. В большинстве случаев женщина обрекает свое(и еще мужа дите) на не очень дорогое образование, на не очень качественные вещи и тп. Что мы имеем в итоге? Ее которая не может(на самом деле не хочет) жить с козлом, гордую...и без денег.
Я понимаю...проще выкинуть на помойку чем пойти к семейному психологу, проще в гордости бросить из за измены(измена не повод для развода с ребенком). Но... мне жаль детей. Генетический отец, был и остается отцом. и имеет на дите прав столько же, сколько и у Вас.
и...основная проблема: большинство женщин, думает что мужик тупее их. Ничего подобного... просто они делают только то, что ИМ нужно. И делают гениально.
ЖЕНИЩИНА строит семью! Мужчина никогда не будет терять семью где женщина ухаживает за собой и им. Он тогда дибил :laugh:)) А кто вопит что мужик урод. а вы отдайте их свободным :D Заберут с потрошками. И Вам никаких проблем :eek: А что...он же эгоист :spy: и Зарплату его пусть другая получает... и спит он с ней тоже... и люблю говорит ей.
А вы будете тянуть на своей шее гордо ребенка. заматываясь как лошадь. Если есть дите, думаю стоит любить и дебила(ведь дите это 50 % от него) О детях думайте.
Мои слова относятся к Алматы и Астане... так как знаю что в этих городах большинство мужчин очень хорошие. Их только понять надо.
Ps^ если парень дурак Его как? В кунскамеру?
  • 0

#2557
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
ужас. тему почитаешь, всякое желание на второй раз отпадает)) и вапще с мужчинами общаться))
и замуж, и жениться второй раз возможно. и даже удачно
  • 0

#2558
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Чушь. Лучше в первый раз, пользуяся мозгами, а не только "люблю, люблю". А то любовь зла, без мозгов полюбишь и козла. Не надо бояться, надо мозгом пользоваться. Хотя "С полосками", тут высказала еще одно овцеподобное инение. Рожай наздоровье от идиота, блин. По гормональной тяге.
Приятно, что некоторые здесь, несколько откорректировали свои взгляды. Понятно, что в более реалистичную сторону.

Сообщение отредактировал КосмоДемьян: 15.03.2009, 22:48:24

  • 0

#2559
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Космодемьян,жизнь такова. а бывает, что сначала он отличный по всем параметрам, а после свадьбы..

Сообщение отредактировал БланкаСПолосками: 15.03.2009, 22:49:21

  • 0

#2560
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Космодемьян,жизнь такова. а бывает, что сначала он отличный по всем параметрам, а после свадьбы..

Не надо торопиться. Надо анализировать развитым мозгом. Если он, конечно способен. Потому, развивайте его с детства.

Сообщение отредактировал КосмоДемьян: 15.03.2009, 22:57:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.