Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2581
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Кто ишет тот найдёт! Правило жизни - искать и не сдаваться.
Пусть даже и найдёте ВиброБанкомат! :)

что ищешь - то и обрящешь

#2582
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
реально все зависит от мужчины его принципов и традиции (воспитания)
  • 0

#2583
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Однозначно, можно. Я тому пример. Двое детей и замужем в четвертый раз. Думаю, что, на этот раз последний. Но...никогда не говори "никогда".
  • 0

#2584
654883

654883
  • Частый гость
  • 49 сообщений
нормальный мужчина хочет, наверное, крепкую семью без вереницы прошлого, и шлейфа ....
  • 0

#2585
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Опять по новой? Отмотайте страниц, хотя бы 10 назад. Все уже обсосали. Смысл в том, что мозгом работать надо, перед тем как детей заводить. И не говорить, что любовь зла, если гормоны давят. Бабы дуры, мужики сволочи. Не новость, знаете ли. Так делайте же выводы и не повторяйте чужих ошибок. А то надоели эти слезливые истории про то, как "он нас бросил". А ведь подруги предупреждали.
Хотя, если сделали правильные выводы и стали умнее, шансы выйти замуж повторно, возрастают. Успехов.




Вы понятия не имеете о чём пишете, у вас ведь у мужчин на лбу не написано что вы козлы!!!! Те кто активно пользуется мозгом, обычно с трудом заводят детей в уже очень перезрелом возрасте, с трудом уживаются с мужчиной потому как привыкли к иному общению на уровне мозгового, и не мало таких которые вообще проживают свою жинь без семьи! а ещё некоторые мужчины жалуются что женщины их воспринимают как кошелёк и способ решить проблеммы и ни какой любви....... тоже мне страдалецы!!! в плане советов рекомендую вам самому отмотать чёнить и куданить, и покажите мне пальцем гда я жаловалась что он козёл меня бросил? я сама прекратила неудобные для меня отношения, и мужчин сечас в образе человека не вижу вообще, вижу только похотливое животное которому нужно повысить свою давно упавшую самооценку, отели пивные животы, и жирные хари поптрятались за аватарками и сидите там женщин обсуждаете!!! Нормальный мужик с бабой спорит в плане семьи да ещё и чужой не станет, а тут прям какое - то нахальство кто вы такой что - б что - то по этому поводу вообще что - то говорить, слова свои обоснуйте!!!! Замуж пишу уже второй раз, не горю желанием выйти, мне и так хорошо!!!!!!!!! :-/

Сообщение отредактировал Масалева Татьяна: 28.03.2009, 13:18:53

  • 0

#2586
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
мужчины - самые лучшие существа на земле :-/
Главное уметь выбирать и ждать.

А мужик тот учит лишь одному - за все свои поступки ответственна только ты. И все.
  • 0

#2587
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

мужчины - самые лучшие существа на земле :fie:
Главное уметь выбирать и ждать.

А мужик тот учит лишь одному - за все свои поступки ответственна только ты. И все.



Существа они и есть существа........ ( Друг человека!) А я Женщина!!!! ( ЧЕЛОВЕК!!!)
  • 0

#2588
Unico

Unico
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Дети- это своеобразный фильтр, если человек напугался лишней ответственности и не может дать любви твоему ребёнку, значит он просто не любит тебя.
  • 0

#2589
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
конечно реально!!! :smoke:
  • 0

#2590
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
реально....и вабще,Дети вам что монстры что ли!!!!
  • 0

#2591
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
:-) ;) :) я счастлива что у меня растёт такой прекрасный ребёнок!!!! На его фоне мне ни какой мужчина ни куда не упирался!!!!! Если будет такой который будет любить его так же как я, не делая паузы над словом родной не родной ребёнок, то я с умею по достоинству оценить такое отношение!!!! Я вообще не понимаю какая мужчине разница есть у женщины ребёнок или нет если он может и хочет любить эту женщину то он закроет и на 2 - х детей глаза и будет воспитывать как своих. ;)

Сообщение отредактировал Масалева Татьяна: 10.04.2009, 18:34:38

  • 0

#2592
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

:-) ;) :) я счастлива что у меня растёт такой прекрасный ребёнок!!!! На его фоне мне ни какой мужчина ни куда не упирался!!!!! Если будет такой который будет любить его так же как я, не делая паузы над словом родной не родной ребёнок, то я с умею по достоинству оценить такое отношение!!!! Я вообще не понимаю какая мужчине разница есть у женщины ребёнок или нет если он может и хочет любить эту женщину то он закроет и на 2 - х детей глаза и будет воспитывать как своих. ;)

+100))
никогда не пойду на поводу у нового мужа) каким бы он лучшим, хорошим бы не был)
есть ребенок, есть бывший муж ;) резать эту связь не дам)
  • 0

#2593
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
реально, конечно. тем более если он любит конкретно именно эту женщину и детей он ее примет.
но, думаю, у девушки без детей и ранее незамужней шансы всегда гораздо выше.
  • 0

#2594
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ребя...
Не надо идеалистически думать что чужой ребенок сможет стать своим. Главное чтобы не было клише чужой. Ребенок тоже не сразу понесетя к новому папе с радостным папочка. Будут и проблемы, и обязательное в подростковом - ты не мой отец так что не парь меня. И несочетание характеров. Везде надо будет очень плотно поработать. и...очень сильно любить, именно Вам.
Никто не обязан любить Вас и вашего ребенка просто так. Попробуйте себя поставить на место другого мужчины. Это тяжело... Еще вчера, он гулял себе, его ничего не ипало, тратился на себя,ну может родителям помогал. Жил по принципу - куда хочу, туда и иду. А тут... во первых траты(дети стоят немало), огромная ответственноть, совершеннейшее незнание как вести себя с дитем.. и тд и тп... Мне мужчин жаль... особенно когда молодые и действительно не подумав способны жениться сразу.
Я понимаю, мы распрекрасные... Но. В такой ситуации надо сделать так, чтобы мужчина чувствовал себя лучше после встречи с Вами, а не до... И тогда не уйдет...даже трус не уйдет.

Разница огромная.
Не стоит озлобляться...надо только понять, любым способом перемолоть через себя гордость и понять. Их.. Ведь каждый выбирает себе свой путь. САМ.
  • 0

#2595
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ребя...
Не надо идеалистически думать что чужой ребенок сможет стать своим. Главное чтобы не было клише чужой. Ребенок тоже не сразу понесетя к новому папе с радостным папочка. Будут и проблемы, и обязательное в подростковом - ты не мой отец так что не парь меня. И несочетание характеров. Везде надо будет очень плотно поработать. и...очень сильно любить, именно Вам.
Никто не обязан любить Вас и вашего ребенка просто так. Попробуйте себя поставить на место другого мужчины. Это тяжело... Еще вчера, он гулял себе, его ничего не ипало, тратился на себя,ну может родителям помогал. Жил по принципу - куда хочу, туда и иду. А тут... во первых траты(дети стоят немало), огромная ответственноть, совершеннейшее незнание как вести себя с дитем.. и тд и тп... Мне мужчин жаль... особенно когда молодые и действительно не подумав способны жениться сразу.
Я понимаю, мы распрекрасные... Но. В такой ситуации надо сделать так, чтобы мужчина чувствовал себя лучше после встречи с Вами, а не до... И тогда не уйдет...даже трус не уйдет.

Разница огромная.
Не стоит озлобляться...надо только понять, любым способом перемолоть через себя гордость и понять. Их.. Ведь каждый выбирает себе свой путь. САМ.



Ну тот кто жил по пртинципу, и которого не ипало тот и будет так жить дальше, их ни кто не затаскивает в постель к женщине имеющей ребёнка, и женщина если хочет не постоянных, и ни к чему и ни кого не обязывающих отношений, она их без проблем найдёт!!! А если люди имеют достаточно серьёзные намерения, и грамотный подход то жалеть о действиях чаще всего не приходится!!!! Их ведь не заставляют!!!!!
  • 0

#2596
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
встретила мужчину.. который сильно переживал, что сын его не примает.. сильно ревнует.. закрывается.. посему я пыталась их не сводить вместе.. проводить время то с Серегой (сын), то с Максом..
но стали жить вместе и все получилось.. сыну комфортно.. он стал более открытым.. веселым.. у нас действительно семья.. которой уже давно не было..

У меня много подруг, которым уже давно пора рожать детей, но которые все ждут что встретят того единственного.. которому родят ребенка ..
и никак не на оборот..
Девушки... если вам дается шанс родить, рожайте.. ваша судьба вас найдет позже.. все будет хорошо.. все будет в кайф..
  • 0

#2597
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
если мужчина по-настоящему любит и хочет создать семью, то для него ребенок не будет проблемой.
  • 0

#2598
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

я сама прекратила неудобные для меня отношения, и мужчин сечас в образе человека не вижу вообще, вижу только похотливое животное которому нужно повысить свою давно упавшую самооценку, отели пивные животы, и жирные хари поптрятались за аватарками и сидите там женщин обсуждаете!


Вот речь феминистки! обожглась теперь все мужики для нее козлы! Ну а женщины все непогрешимые страдалицы!
  • 0

#2599
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

я сама прекратила неудобные для меня отношения, и мужчин сечас в образе человека не вижу вообще, вижу только похотливое животное которому нужно повысить свою давно упавшую самооценку, отели пивные животы, и жирные хари поптрятались за аватарками и сидите там женщин обсуждаете!


Вот речь феминистки! обожглась теперь все мужики для нее козлы! Ну а женщины все непогрешимые страдалицы!



Не правда!!! я не фиминистака, и заметьте!!!! ни я сказала что все козлы!!!! я в адресс мужчин подобные реплеки ни употребляю!!!!!!!!!!! на мой взгляд есть ничтожество, и не ничтожество!!!! А женщины мы и в африке женщины, вот сами посудите как мужчины плачутся на кризис при любом удобном случае, а мы аже в условиях кризиса как ходили по магазинам так и ходим, как ходили по салонам так и будем ходить...... а вы?
  • 0

#2600
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Никто не обязан любить Вас и вашего ребенка просто так.

А как надо любить? За деньги?

У Вас, девушка, странные какие-то понятия......... Почитав Ваши посты, можно сделать три вывода:
1) все мужчины ущербны и Вам их всех жалко !
2) все женщины (кроме Вас, разумеется) дуры и недостойны иметь ничего общего с мужчинами!
3) Вам так нестерпимо хочется замуж, что своим восхищением мужчинами ТУТ, Вы пытаетесь хоть на ЦТ кого-то подцепить!
Просвятите ! Какой из них правильный?
На самом деле все проще! Рожденный утонуть - не сгорит!

По сабжу: как-то нехочется думать, что моя дочь, овдовевшая за 8 месяцев до рождения сына, теперь всю жизнь будет одна !
Думаю, все будет хорошо ! И не только у нее !

Удачи всем мальчикам и девочкам ! :-)

Сообщение отредактировал Глоба: 11.04.2009, 23:03:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.