Перейти к содержимому

Фотография

женится по любви или по расчетувыбор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#321
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

[А тут раз... и письмецо в почтовом ящике:Явитесь по данному адресу.... вас ожидает гражданка Никонорова (с) И все, родилась новая ячейка общества )))))


Ой, как это было бы замечательно..... :bored:
А-то я вот тоже все думаю, как же не пройти мимо своей второй половинки? Как узнать, что это именно ОНА (моя половинка)??? :)
А то жизнь нам столько разных встреч дает. А методом проб и ошибок - уже устала и много разочарований накапливается, что уже и не верится, что будет ТА встреча...
  • 0

#322
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
NiTRa777 + по 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0

#323
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ну это кому как повезет :bored:
  • 0

#324
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Ой, как это было бы замечательно..... rolleyes.gif
А-то я вот тоже все думаю, как же не пройти мимо своей второй половинки? Как узнать, что это именно ОНА (моя половинка)??? smirk.gif
А то жизнь нам столько разных встреч дает. А методом проб и ошибок - уже устала и много разочарований накапливается, что уже и не верится, что будет ТА встреча...

Вот и у меня так же :mad:
  • 0

#325
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Женится без любви...это не беда. Вот женится на человека, который любит кого то другого :-)
  • 0

#326
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
а я разочаровалась лишь однажды...очень и очень сильно...болела пару лет...потом просто никого не впускала слишком близко в сердце...и уже даже собиралась создать семью...но встретила любимого человека...и поняла что жива и по расчету к ешкиной матери мне нееее нуууужноооо, хочу быть с самым родным человечком на земле!!!!! :-) расчет в сад! :spy:
  • 0

#327
origamerpro

origamerpro
  • Гость
  • 26 сообщений
Для начала надо определиться что человеку нужно холодный расчет или чувства.
Но как показывает статистика холодный расчет берет верх над чувствами.
Ведь продуманный брак тверд, а в чувствах увы человек часто ошибается.
И после ошибки выходит принципиальность. остаться или нет.
  • 0

#328
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
по расчетливой любви!
  • 0

#329
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
расчет тоже бывает разным,
мое мнение -конечно же -по любви!
  • 0

#330
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Спросил у мусульманина. Если муж полу исполнилось 18 лет, тот возраст когда не возможно остановить природное необходимость спаривание с женс полом. Мусульманин не может заниматься сексом вне брака. Но найти любовь не так легко, и может длится от года до 10лет и больше.Знакомый муслим ответил что если не можешь найти любимой...женись на здоровой. Как я понял в коране написано женись на любимой и здоровой.
  • 0

#331
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
женится надо только по любви ИМХО
  • 0

#332
neWaVe

neWaVe
  • Частый гость
  • 92 сообщений

женится надо только по любви ИМХО


интересно и сколько же эта любовь продержиться в браке? сколько пар таких наблюдала все заканчивалось плачевно. и что же делать то, не хочется по расчету и по любви не долговечно. да и любовь можно до старости так дождаться. что же получается вообще не жениться и замуж не выходить? :-)
  • 0

#333
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
лучше слушать свое сердце. любое решение, приняв которое, мы испытываем облегчение - правильное! (с)
  • 0

#334
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Если Вы стоите перед таким Выбором, то лучше не жениться.
  • 0

#335
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

интересно и сколько же эта любовь продержиться в браке? сколько пар таких наблюдала все заканчивалось плачевно. и что же делать то, не хочется по расчету и по любви не долговечно. да и любовь можно до старости так дождаться.


По расчету. Главное, чтобы расчет был правильным.
  • 0

#336
boolik

boolik
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Как в таких случаях говорят? Аллаху Алим! или Бог во всем сведущ!
  • 0

#337
Energizer_

Energizer_
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
только по любви!!! по настоящей любви, когда проверены чувства!!
  • 0

#338
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

только по любви!!! по настоящей любви, когда проверены чувства!!

Проверены чувства- это как? Если ситуация, в которой можно их проверить, случится лет через 10 после вашего знакомства и ваша пассия поведет себя в ней не лучшим образом, что тогда?
  • 0

#339
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Любовь, конечно, хорошо, но вот браки по расчету оказываются намного крепче :kiss:
  • 0

#340
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Почти все романтики и идеалисты становятся со временем разочарованными прагматиками или песемистами. Поэтому, жениться по здоровому расчету. Разумеется с наличием хоть какой-нибудь симпатии и секс.влечения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.