Перейти к содержимому

Фотография

женится по любви или по расчетувыбор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#281
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

конечно никто не в силах предсказать что будет в будущем но я бы лично хотел жениться по расчету на красивой умной девушке дочери какого нидь агашки :eek:

а вот если умная и красивая не была бы дочкой агашки? не женились бы? :-/
  • 0

#282
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
по расчету, только по расчету :-/))))
  • 0

#283
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


конечно никто не в силах предсказать что будет в будущем но я бы лично хотел жениться по расчету на красивой умной девушке дочери какого нидь агашки :D

а вот если умная и красивая не была бы дочкой агашки? не женились бы? :laugh:

хорошо. пошли в загс :)
снижаю требования. красивая дочь какого нидь агашки :)

маленький я еще. все в сказки верю :) хотя найти бы ту умную и красивую. тоже женился бы. но не сейчас :-)

Сообщение отредактировал Воин: 30.01.2009, 12:38:05

  • 0

#284
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений
А вот где все женихи то собрались!!!! :-)

Уж замуж не втерпеж!!! Поплясать на свадьбе хочется!!!
  • 0

#285
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Определить что нужно парню-сама девушка со всеми своими положительными качествами (если они есть) или же ее хорошее матеральное состояние очень просто. Наставиать на брачном контракте (для искреннего парня это всего лишь формальность, для альфонса повод для бегства) или проверить обманом типа что мой бизнес на грани банкротсва и тп. Это даже нужно сделать если девушка намного состоятельнее своего парня, что бы избежать возможных разочарований.
Проблема в том что мужчин физически просто мало, еще меньше тех кто хорошо зарабатывает, если из этих вычесть наркоманов, избалованных и самовлюбленных нарциссов, и тп то вобще можно пересчитать по пальцам. Вот и приходится таким девушкам часто выбирать из "простых" парней.
В тоже время многим парням нравится когда девушка менее состоятельна, тогда рядом с ней чувствуешь себя мужчиной и ничто не нарушает твоей внутренней гармонии.
"Давно известно меж не равных не уживается любовь, графини пусть маркизов ищут, любовь предпочитает равных". R Собака на сене.

#286
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

А вот где все женихи то собрались!!!! :-)

Уж замуж не втерпеж!!! Поплясать на свадьбе хочется!!!


хоть на чьей-нибудь:-)
  • 0

#287
vesnasviski

vesnasviski
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
вообще женица не надо
  • 0

#288
Life tree

Life tree
  • Частый гость
  • 55 сообщений
лучше по любви! а то потом, если грымза попадется - может такой "нестояк" быть, что ни за какие деньги не захочешь жить с этим человеком!
  • 0

#289
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
В общем я поняла одно, что лучше выходить замуж за человека, с которым тебе будет комфортно, хорошо. Чтобы тебя любили. Конечно приятен человек должен быть! В общем такой брак навсегда.)
  • 0

#290
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Нужен человек, с которым тебе хорошо и спокойно, а любовь ведь действительно потом в иные чувства переходит, так что здесь за каждым выбор индивидуальный…
  • 0

#291
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
На самом деле, сегодня грань между любовью и расчётом очень незаметная. Брак по расчёту, или фиктивный брак, не обязательно основан только на материально-финансовых привилегиях избранника/избранницы.
Я лишь недавно понял, что такое НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ... Так вот, НАСТОЯЩАЯ - это любовь несмторя ни на что! Если же вы любите человека за что-то конкретное (будь то его красота, доброта, деньги, родители, положение и т.д.), то это и есть РАСЧЕТ!
  • 0

#292
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

На самом деле, сегодня грань между любовью и расчётом очень незаметная. Брак по расчёту, или фиктивный брак, не обязательно основан только на материально-финансовых привилегиях избранника/избранницы.
Я лишь недавно понял, что такое НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ... Так вот, НАСТОЯЩАЯ - это любовь несмторя ни на что! Если же вы любите человека за что-то конкретное (будь то его красота, доброта, деньги, родители, положение и т.д.), то это и есть РАСЧЕТ!

Ну, вообще-то любишь порой и не знаешь за что!!! Я, например, до сих пор не могу выделить что-то одно!! Это всё в комлекте, человек, проверенный временем и тем как он ко мне относится))
  • 0

#293
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Ну, вообще-то любишь порой и не знаешь за что!!! Я, например, до сих пор не могу выделить что-то одно!! Это всё в комлекте, человек, проверенный временем и тем как он ко мне относится))


Так и я о том же самом! Если вы любите человека и не знаете, за что именно, то это - настоящая любовь, и ваш избранник, несомненно, один из счастливейших молодых людей.
Как только вы начнёте искать причину вашей любви к человеку, это будет достоверным признаком того, что вы перестаёте или уже перестали любить его и пытаетесь найти оправдание своей любви.
Как мы любим родителей? Бескорыстно и безгранично. Просто потому, что они есть, потому, что они такие замечательные, и других нам не надо. Это настоящая любовь.
Как 100 жен в гареме шейха любят своего господина? По привычке, по приказу родителей, а также за то, что он богат. Это ли любовь???
  • 0

#294
Грац

Грац
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ищу девушку без машины, хаты и денег - но верящую в светлое будущее
кто-нить знает такую? :)
  • 0

#295
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Жениться нужно с расчётом...на любовь
  • 0

#296
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

ищу девушку без машины, хаты и денег - но верящую в светлое будущее
кто-нить знает такую? :-)

и тут ищеш,
однако я тебе пачти не подхожу...жаль :beer: у меня есть все вышеперечисленное и вера в светлое будущее :-))0 :-)
  • 0

#297
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

ищу девушку без машины, хаты и денег - но верящую в светлое будущее
кто-нить знает такую? :-)


к сожалению, такие остались в СССР, когда верили в победу коммунизма. это не ирония, это - правда. сейчас вера в светлое будущее должна быть аргументированной, основанной на чём-то очень конкретном
  • 0

#298
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
la vita - научитесь правильно цитировать!

  • 0

#299
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

маленький я еще. все в сказки верю :-) хотя найти бы ту умную и красивую. тоже женился бы. но не сейчас :beer:



вопрос в том, нужны ли Вы умной и красивой? :-)
  • 0

#300
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
жениться по любви, а замуж - по расчету :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.