Перейти к содержимому

Фотография

женится по любви или по расчетувыбор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#421
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Для меня разум важнее, чем чувства.
Т.е. я не выйду замуж только по любви, выйду по расчету: т.е. уважение, порядочность и прочее. Нет, никакого материального расчета, только расчет в духовном плане. А если есче вкупе с любовью, так вообще красота!
Была любовь с одним человеком, но замуж не вышла, предлагал... а не вышла, чему сейчас рада.
Если бы вышла, то развелась наверное через месяц. Потому что на голой любви ничего не растет.
  • 0

#422
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
женится только по любви. и то, проверенной временем.
  • 0

#423
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
по человеческому расчету
  • 0

#424
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Адназначна по-любви :rotate:
  • 0

#425
UBG

UBG
  • Частый гость
  • 74 сообщений
хз не довелось любить, поэтому выходит второй вариант)
  • 0

#426
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
по любви..
  • 0

#427
Flare

Flare
  • Гость
  • 42 сообщений
лучше по любви. если конечно знаешь что твой партнер, ну или будущий муж может много добиться в жизни, то почему бы и нет....как говорится, любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда
  • 0

#428
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Женится по любви, или по расчету - ложная постановка вопроса, следствие действия вбитых в голову ложных, уводящих от истинных ценностей, стереотипов и шаблонов.

а на счет любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда, еще один бред из разряда 100 грамм полезно для здоровья
  • 0

#429
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
однозначно по любви!
  • 0

#430
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений
интересно,многие ли из ответивших женаты/замужем?
  • 0

#431
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
По любви с расчетом. Любовь не очень долго живет без денег. Но без любви жить вместе почти невозможно. По крайней мере я бы не смогла.
  • 0

#432
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

По любви с расчетом. Любовь не очень долго живет без денег. Но без любви жить вместе почти невозможно. По крайней мере я бы не смогла.


абсолютно правы г-н Бадаландабад. так и нужно делать
  • 0

#433
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Любовь + расчет это идеально :-) но я бы никогда не смогла выйти замуж по голому расчету, элементарно хочется с большой любовью приготовить завтрак или делать какие то милые вещи, просыпатся каждый день и целовать даже не смотря на то что зубы не почистил....по другому будет совсем инная картина, будет бесить, скандалы, нервы, придется обманывать себя и других, но конечно это зависит от самого человека, так как таких много, которых вполне устраивает второй вариант.
  • 0

#434
Akosya*

Akosya*
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Конечно по любви :-)
  • 0

#435
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Стою перед выбором
или брак по расчету: будущему расчету, то есть к девушке нет сильных чувств, но есть доверие, симпатия есть все кроме громкого слова ЛЮБОВЬ, надеюсь и почти уверен что в семейной жизни будет все хорошо. Но есть, одно но а вдруг через год два три , а может через месяц после свадьбы встречу кого то и полюблю.
или все таки ждать и надеятся на чудо любви?
есть предложения, может свой опыт? поделитесь

ослу поставили с одной стороны овес с другой сено так он между двух корыт и умер не зная что выбрать!
  • 0

#436
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Ну Алмазжан женился ты или нет , колись?
гг

Я считаю что женится надо по любви. Но в жизни разные бывают обстоятельства.
  • 0

#437
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Я думаю, что человек тяготеющий к расчету, выбирать человека и влюбляться будет не просто так с бухты барахты.

А так я за любовь! Как же жить с человеком каждый день без этого чудесного чувства? А когда притирки начнутся, раздражения друг на друга? Любящий простит и поймет, а не любящий заработает себя язву на том, что его половина бесить будет, ИМХО
  • 0

#438
Komarik

Komarik
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Однозначно по любви! тебе еще с ним всю жизнь жить,детей воспитывать! а дети должны быть рождены только в любви! :laugh:
  • 0

#439
1099

1099
  • Частый гость
  • 84 сообщений
по любви
  • 0

#440
Karamel*

Karamel*
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Рая в шалаше не будет.....
Любить не всем дано в этой жизни, значит надо искать варианты...
Найти человека по глубокой симпатии и сексуальной притяженности....
Что это, расчет или нет, не знаю....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.