Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1641
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Вот как поверить г-ну vitaly_admin?
Сегодня разговаривала со Светланой, у которой первое время жила потерянная йорочка......
На просьбу Светланы описать девочку, хотя бы сказать какая у нее была шерсть, от жены сего г-на был получен ответ, ну какая шерсть, длинная, как у всех йорков.
А что у всех йорков шерсть длинная ( у девочки, кстати она не очень то и длинная, просили сказать какая длинная, выше или ниже скакалок, чуть не хватает до пола или стелется по полу)? А как же цвет? И этого не помните?
Но ответ, ДЛИННАЯ КАК У ВСЕХ ЙОРКОВ, меня вообще убил!
  • 0

#1642
Lebbe

Lebbe
  • Гость
  • 35 сообщений

Вот как поверить г-ну vitaly_admin?
Сегодня разговаривала со Светланой, у которой первое время жила потерянная йорочка......
На просьбу Светланы описать девочку, хотя бы сказать какая у нее была шерсть, от жены сего г-на был получен ответ, ну какая шерсть, длинная, как у всех йорков.
А что у всех йорков шерсть длинная ( у девочки, кстати она не очень то и длинная, просили сказать какая длинная, выше или ниже скакалок, чуть не хватает до пола или стелется по полу)? А как же цвет? И этого не помните?
Но ответ, ДЛИННАЯ КАК У ВСЕХ ЙОРКОВ, меня вообще убил!


Если бы у меня собака прожила бы всего 10 дней, я бы так же ответила. Для меня они почти все одинаковые. По моему здесь уже придираются. Не хотят отдавать собаку, так бы и сказали, а то прикрываются не понятно чем... :dont: Еще бы спросили а сколько у нее шерсти всего. :fie:
Человек же обещал, документы показать, ждите. Зачем лишние допросы устраивать...
  • 0

#1643
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Я с вами полностью согласна.у меня чау-чау уже пол года живет,а мне кажется я ее все равно описать не смогу,пу
пушистая да пушистая.даже клеймо есть,ну я и не помню какие цифры.просто ни хотят отдавать,вот и все
  • 0

#1644
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Человек же обещал, документы показать, ждите. Зачем лишние допросы устраивать...

Вы все слепые и глухие?
Где хотя бы вет. паспорт с которым собака прибыла в Алматы, без которого бы ее на таможне не пропустили бы?
Я везла не одну собаку из России, у каждой собаки был вет паспорт и справка форма1!

Я сама подавала объявление, что потеряна эта собака! Объявление было подано по просьбе Светланы. Если бы собаку хотели утаить, кто бы подавал объявление!
Я НЕ ВЕРЮ ЭТИМ ЛЮДЯМ. Господи, бедная собака, не дай бог она к ним вернется!

Я с вами полностью согласна.у меня чау-чау уже пол года живет,а мне кажется я ее все равно описать не смогу,пупушистая да пушистая.даже клеймо есть,ну я и не помню какие цифры.просто ни хотят отдавать,вот и все

Не дай бог таких владельцев моим щенкам, которые через полгода не отличат свою собаку от чужой!
  • 0

#1645
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Я опишу свою собу от кончика носа до когтей!Даже 10 дней достаточно чтоб увидеть детали,или на нее совсем не обращали внимания
  • 0

#1646
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Я опишу свою собу от кончика носа до когтей!Даже 10 дней достаточно чтоб увидеть детали,или на нее совсем не обращали внимания

Согласна! Тем более новый член семьи! :dont:
  • 0

#1647
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
А мой муженек тоже к сожалению ни искать бы ни стал, ни описать не смог. даже если б изволил позвонить по объяве. У нас Гремка год живет. муж вот только заметил что у него кончики лап белые. А ведь дворняжки намного индивидуальнее породистых. Может собаньку для жены брали. А мужу она до лампочки.
Пы Сы и доки даже если б были мой в жизни бы без мя не нашел. Сколько людей, столько обстоятельств. Мне вот интересно если б псинка не йорком была, а скажем пуделем тоже такие же споры тут разгорелись бы?
  • 0

#1648
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Ну написано же, что с девушкой, у которой сейчас собака, именно жена и разговаривала! Люди знают номер клейма, но не знают, где оно. Посмотрели в паспорте? Ну остальным этот паспорт покажите! Соба была привезена из Москвы! Хоть даже и для себя. Она ж все равно не три копейки стоит!?!И все, что про нее может сказать "хозяин", это - шерсть как шерсть, как у всех йорков???
Кста, в первом посте автора написано четко и ясно: КЛЕЙМО В УХЕ. А потом уже начинается: "я не уверен"...?
Все равно все как то странно...
Ну если она точно ваша, не пойму, в чем проблема??? Идите в милицию, пишите заяву, что некто незаконно завладели вашим законным имуществом! Почему человек это не делает?
Так а все таки: какого возраста собака?

Сообщение отредактировал Lapochka**: 26.12.2009, 01:39:09

  • 0

#1649
иринав

иринав
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Активно продолжаю искать своего НО, кобель, сейчас ему уже 2,8 года. Был украден.
Вчера 23.12.09г. сообщили, что видели, как очень похожую собаку выгуливали около кинотеатра "Казахстан." Я там все закоулки и дворы облазила, но безрезультатно. Пожалуйста, если Вы увидите похожего, может живете около этого кинотеатра, и тоже видели похожую собаку, позвоните.
8-705-211-04-51

[quote]

У нас потерялась девочка и вчера нам звонили, что ее нашли на Кок-Тюбе, но потом оказался это мальчик(немецкая овчарка), позвоните может это Ваш 8702-926-756.

Сообщение отредактировал иринав: 26.12.2009, 09:35:08

  • 0

#1650
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
По поводу йорка насколько я понимаю *старые хозяева* так и не предоставили документов,что очень подозрительно...любой любящий хозяин постарается забрать своего любимца,как можно быстрее,от них требовалось только подтверждение ,что с собой они знакомы документально...Я то же разговаривала со Светланой ,и меня то же поразило,что описать не смогли даже приблизительно,и кличку толком не знают..не помнят....А то ,что некоторые тут пишут,что новые хозяева не хотят отдавать..так я то же не отдала бы ...собаку там лечат,холят,лелеят и не побоялись взять больную..все же заботы и расходы ...и для разведения эта соба уже брак,так ,что давайте все оставим как есть...главное,что б собакину любили...побеседуем когда старые хозяева предоставят доки,в чем я как то сомневаюсь
  • 0

#1651
Ален4ик

Ален4ик
  • Гость
  • 29 сообщений
Г. Усть-Каменогорск
В районе стоянки около муз. колледжа (30 гвардейской дивизии/ул.михаэлиса) бегает кобель черного цвета, ростом с дога, видно что молодой, но морда узкая, а уши на половину купированы, хвост длинный, лапы мощные, под правым глазом то ли грязь то ли шрам, может подрался. На шее ошейник и привязана небольшая веревка. Может кто потерял пса, он общителен с людьми и сразу подбежал к моей собаки, моя к сожалению облаяла его ( не любит больших собак).
  • 0

#1652
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
СРОЧНО!!! в районе Малой станице сегодня днем пропала собака,порода АЛАБАЙ,сука,9 месяцев.окрас черно белая. собака член семьи.огромная просьба вернуть Друга!!!
тел 7-777-353-44-13

Сообщение отредактировал Kat_listok: 26.12.2009, 18:02:09

  • 0

#1653
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Сегодня около 2-х дня по талгарской трассе практически сразу за развилкой бегал алабай, на вид очень молодой, я ехаа в противоположную сторону, пока развернулась, собаки уже и след простыл. В той стороне бываю очень часто завтра с утра буду смотреть . еси увижу буду пытаться поймать...
  • 0

#1654
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
будем очень благодарны.так как она просто замерзнет,такие холода.она дома жила.везде расклеели объявления,будем надеяться!!!
  • 0

#1655
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
[quote name='иринав' date='26.12.2009, 09:32' post='11185877']
Активно продолжаю искать своего НО, кобель, сейчас ему уже 2,8 года. Был украден.
Вчера 23.12.09г. сообщили, что видели, как очень похожую собаку выгуливали около кинотеатра "Казахстан." Я там все закоулки и дворы облазила, но безрезультатно. Пожалуйста, если Вы увидите похожего, может живете около этого кинотеатра, и тоже видели похожую собаку, позвоните.
8-705-211-04-51

[quote]

У нас потерялась девочка и вчера нам звонили, что ее нашли на Кок-Тюбе, но потом оказался это мальчик(немецкая овчарка), позвоните может это Ваш 8702-926-756.
[/quote]

БОЛЬШОЕ, просто огромное спасибо
  • 0

#1656
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
На улице Магнитная (район ВАза) бегает бездомный алабай, (сука), питается на помойке, бело-черная, течет по-моему.
  • 0

#1657
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

На улице Магнитная (район ВАза) бегает бездомный алабай, (сука), питается на помойке, бело-черная, течет по-моему.

спасибо,но наша только сегодня пропала,и течка у нее с месяц как закончилась :-/
  • 0

#1658
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Фото, собаки которая убежала( та что по меньше девочка) убежала в раоне ШК 48( космический лицей) Есть предположение что убежала в сторону юговостока. Если кто то видел, или знает, просьба обратиться по тел 8777 230 17 11 Игорь.
После таких случаев задумываешся над Этим http://www.gps-quest.info/news/002.htm

Сообщение отредактировал snik: 27.12.2009, 13:17:54

  • 0

#1659
Nargiza_

Nargiza_
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте,
Сегодня утром, в районе Малой станицы пропала собака (9месяцев, девочка), была без ошейника(в черной шлейке), метис немецкой овчарки и бернского зенненхунда. Собаку украли-предположительно, окрас черный с рыжим. Девочка очень доброжелательная, доверчивая, к людям подходит свободно, не кусается, спокойно ездит в автомобиле и др транспорте. Откликается на кличку Ника(Николь). Прошу всех кто знает что-либо о собаке,кто её видел сразу звонить по тел.: 2399-223, +7701 29 50 194, +7702 15 99 033, nargiza_@inbox.ru

На фотографиях ей 3,5 месяца..
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1660
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
c соседней ветки

Попросили разместить: Найден молодой алабай в районе парка Жарокова-Охотская. Звоните по телефону 8 777 357 56 93
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.