Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1621
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Демодекоз наследуемое заболевание, поэтому животных с генерализованной формой выбраковывают из разведения....
и это знает каждый заводчик ,занимающийся разведением
  • 0

#1622
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

В третьих, демадекоз - заразная болезнь не только для животных, но и для людей.


улыбнуло... на будущее - собачий демодекоз не переходит на людей, так же как и стафилококк.
  • 0

#1623
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Кто говорит что собаку не хотят возвращать, я поняла следующее,
при звонке собаку не смогли описать, указать где клеймо, и не придоставили документов. :)
Думаю спора бы не возникло если б информация была предоставлена сразу.

А я поняла что несмотря на звонки с тем что предоставят доки и оплатят все расходы по лечению, собаку возвращать не хотят и говорят что сделают нулевую родословную...

так видим же - нету у "законных хозяев" никаких документов, абсолютно никаких!!! Даже вон не знает где у собы клеймо - о чем тут говорить? я бы таким хозяевам тоже собу не вернула, месяц не искали, а теперь собу вернуть хотят, а даже описать толком не могут... втдать, так им соба нужна была...
  • 0

#1624
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Скажите пож-ста, а какого возраста собака?
  • 0

#1625
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Если кто-то нашел моего пекинесика и опасаются мне вернуть(как в обсуждениях выше),просто сообщите,что он жив.260-31-09
Изображение
  • 0

#1626
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Обьявление о найденом йорке датировано 8 декабря. Не думаю что за столь короткое время собаку заразили и еще и выкинули. Так что...все очень запутанно

Я имела ввиду что хозяева говорят что потеряли месяц назад. Ведь это основное обвинение что собу месяц никто не искал. Вполне возможно что люди сейчас его приютившие, не первые кто его нашел. не подумайте плиз что я их обвиняю в краже!
  • 0

#1627
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


Обьявление о найденом йорке датировано 8 декабря. Не думаю что за столь короткое время собаку заразили и еще и выкинули. Так что...все очень запутанно

Я имела ввиду что хозяева говорят что потеряли месяц назад. Ведь это основное обвинение что собу месяц никто не искал. Вполне возможно что люди сейчас его приютившие, не первые кто его нашел. не подумайте плиз что я их обвиняю в краже!

А потеряли они собаку 25 ноября. и того 2 недели. За две недели собаку не ушатаешь так что тут так описывают. И сам хозяин говорит что у собаки проблемы УЖЕ были...Так что не думаю что украли. Халатность с их стороны...
  • 0

#1628
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
В районе новостройка(Первомайка) женщина нашла пекинеса-девочку.Сейчас она у нее находится.(У нас мальчик пропал,мы ездили смотреть,так как она сказала,что наша собака у нее).Девочка напуганная,темно-рыженькая,грудка беленькая.Говорит,что ничего не ест.Дед ее сказал вообще выбросить.У тетки телефона нет,адрес свой не говорит.Но живет по Капчагайской трассе напротив магазина Славянка.Нам не отдала,мы хотели забрать и искать хозяина по интернету.Может найдется хозяин?
  • 0

#1629
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Орига, а почему не отдала? Может ей заплатить надо? Я С ВАМИ! Если Вы готвы забирать я скидываюсь денежкой.
  • 0

#1630
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Я так растерялась ,ждала ведь Гошу...И только потом сообразила,что надо было ей деньги предложить.А где ее теперь искать:rolleyes: Телефона у нее нет,я просила тел соседей или кого-нибудь, чтобы иметь с ней связь.Не дает ничего.
  • 0

#1631
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Я так растерялась ,ждала ведь Гошу...И только потом сообразила,что надо было ей деньги предложить.А где ее теперь искать:-/ Телефона у нее нет,я просила тел соседей или кого-нибудь, чтобы иметь с ней связь.Не дает ничего.

вы ж там были? Что искать то?
  • 0

#1632
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Орига,
а дорогу помните? если да, давайте попробуем съездить и выкупить девульку.
  • 0

#1633
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
да, давайте 5 человек уже готовы помочь деньгами.
  • 0

#1634
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений


Я так растерялась ,ждала ведь Гошу...И только потом сообразила,что надо было ей деньги предложить.А где ее теперь искать:-/ Телефона у нее нет,я просила тел соседей или кого-нибудь, чтобы иметь с ней связь.Не дает ничего.

вы ж там были? Что искать то?

Расскажу, как все это было. Позвонила днем на домашний телефон женщина, сказала, у меня ваша собака. Разговаривала с ней моя мама, так как мама уже женщина пожилая, то выяснить все точно она не смогла., растерялась, не сообразила-не знаю. Договорились они, что мы будем ждать женщину с собакой возле магазина "Славянка",что находится по Капч.трассе.Мы дождались ее.Она пришла откуда-то с частного сектора,через дорогу от этого магазина. Малышку она держала в куртке,только лицо я и видела.Телефон домашний у нее отключен, сотки нет. Я просила телефон соседей, чтобы можно было связаться с ней,она сказала,что соседи только переехали и она с ними не общается. Адрес свой она тоже не рассказала. По определившемуся телефону мама моя позвонила, ей сказали,что это аптека и действительно приходила женщина и звонила от них на счет собаки. Но они ее не знают. И я дура набитая,не догадалась предложить выкупить малышку.Она кормит ее сухим кормом! Собака погибнет! Я напишу сегодня объвление о потере девочки-пекинески и мы вечером его отвезем к тому магазину.Может быть удастся еще раз на нее выйти…
  • 0

#1635
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
И снова я про вчерашнюю пекинеску:Объявления повесила сразу 2 ,одно на магазин,второе рядом на заборе.Больше некуда там вешать.Кругом какие-то базы...Телефон указала своей сотрудницы домашний и свой рабочий.Будем ждать,может объявится эта женщина.

Сообщение отредактировал Орига: 24.12.2009, 21:14:23

  • 0

#1636
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Активно продолжаю искать своего НО, кобель, сейчас ему уже 2,8 года. Был украден.
Вчера 23.12.09г. сообщили, что видели, как очень похожую собаку выгуливали около кинотеатра "Казахстан." Я там все закоулки и дворы облазила, но безрезультатно. Пожалуйста, если Вы увидите похожего, может живете около этого кинотеатра, и тоже видели похожую собаку, позвоните.
8-705-211-04-51

Изображение[/img]

Сообщение отредактировал стал еще злее: 24.12.2009, 22:49:44

  • 0

#1637
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Район Тастака. С неделю видим бегающего в ошейнике ягд-терьера. Кобель. Приблудился к дворовой сучке. Кстати, а сучка очень похожа на пит-бульку. Рыжая, с белой отметиной на груди и кончиками лап, только уши не купированы. Классная такая! Веселая и игривая, свой участок под окном охраняет, с нашими собаками дружит.
За любой информацией - стучите в ЛС.
  • 0

#1638
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
СРОЧНО!!!- Потерялась девочка немецкой овчарки, район ленина-таттимбетова. СШ 48(Люксор) около 10 часов вечера.
(по неосторожности были открыты ворота, и она выбежала).
Искали всю Ночь, объездили всё, но безрезультатно. Девочка без ошейника, окрас черно желтый, длинношерстная. Как найду фото, обязательно выложу. Девочка глупая(1-2 года) нетренированная.
Могла убежать по речке теренкур. Кто что узнает дайте мне знать, заранее спасибо. +7 777 230 1711
И интересно она может сама вернуться?
  • 0

#1639
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

СРОЧНО!!!- Потерялась девочка немецкой овчарки, район ленина-таттимбетова. СШ 48(Люксор) около 10 часов вечера.
(по неосторожности были открыты ворота, и она выбежала).
Искали всю Ночь, объездили всё, но безрезультатно. Девочка без ошейника, окрас черно желтый, длинношерстная. Как найду фото, обязательно выложу. Девочка глупая(1-2 года) нетренированная.
Могла убежать по речке теренкур. Кто что узнает дайте мне знать, заранее спасибо. +7 777 230 1711
И интересно она может сама вернуться?



может, но маловероятно. расклейте объявления в районе
  • 0

#1640
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
да сегодня так и сделаем( утром не вернулась(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.