Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1641
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Пропал алабай. Некрупный, светлый кобель, откликается на кличку - Брэд. Скорее всего убежал за течной сукой :( Пропал в районе Калкамана 2. Он почти белый, на спине и морде светлые (почти желтые) пятна. Помогите вернуть друга в семью! Очень ждем его домой...

В эти дни, в пн или вт видела похожего по описанию алабая по улице Фрунзе, между Навои и Мустафина, вдоль трамвайных рельсов около частных домов (деловито ходил в туалет) я проезжала мимо, еще поудивлялась кто из хозяев в частном секторе алабая за пределы двора выпустил, еще авто и рельсовая дорога рядом .. Возможно ваш 


  • 0

#1642
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 

Пропал алабай. Некрупный, светлый кобель, откликается на кличку - Брэд. Скорее всего убежал за течной сукой :( Пропал в районе Калкамана 2. Он почти белый, на спине и морде светлые (почти желтые) пятна. Помогите вернуть друга в семью! Очень ждем его домой...

В эти дни, в пн или вт видела похожего по описанию алабая по улице Фрунзе, между Навои и Мустафина, вдоль трамвайных рельсов около частных домов (деловито ходил в туалет) я проезжала мимо, еще поудивлялась кто из хозяев в частном секторе алабая за пределы двора выпустил, еще авто и рельсовая дорога рядом .. Возможно ваш 

 

Спасибо. Сегодня как раз буду обходить район Орбиты. Если кто-то увидит его позвоните (или скиньте) на номер 87019422252, я перезвоню! Ищем, ждем ;( 


  • 0

#1643
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

всем привет! позвонили знакомые, в районе поселка Алатау видели щенка таксы, покормили, но домой взять не могут, там своих крокодилов комплект. 

Дата: 2013-09-04Регион: Алматы (Алма-Ата)Порода: ТаксаОкрас: КоричневыйВозраст: 0.05Пол: самкаКличка: ТоняКлеймо:Чип №:Адрес: алматы рубинштейна 28Описание: Пропала такса по кличке "Тоня" со двора дома. Нашедшего просим вернуть за вознаграждение.Владелец: АлексейКонтакты: +7 777 240 6785, +7 707 240 6785, +7 771 779 9424

 

Это про нашу... мы ее уже нашли... В Алатау не наша бегает


  • 0

#1644
Янга Южная Ночь

Янга Южная Ночь
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

 

всем привет! позвонили знакомые, в районе поселка Алатау видели щенка таксы, покормили, но домой взять не могут, там своих крокодилов комплект. 

Дата: 2013-09-04Регион: Алматы (Алма-Ата)Порода: ТаксаОкрас: КоричневыйВозраст: 0.05Пол: самкаКличка: ТоняКлеймо:Чип №:Адрес: алматы рубинштейна 28Описание: Пропала такса по кличке "Тоня" со двора дома. Нашедшего просим вернуть за вознаграждение.Владелец: АлексейКонтакты: +7 777 240 6785, +7 707 240 6785, +7 771 779 9424

 

Это про нашу... мы ее уже нашли... В Алатау не наша

 

Поздравляю!


  • 0

#1645
babulya-56

babulya-56
  • Гость
  • 8 сообщений

Жизнерадостная  Ми-Ми. Гроза крыс и мышей. Умная кошечка с боевым характером, отличный охотник, свободолюбивая   мечтает о жизни в частном доме.

Домашняя, возраст 1 год. 87057750277

Прикреплённые изображения:

  • DSC01253.JPG

  • 0

#1646
babulya-56

babulya-56
  • Гость
  • 8 сообщений

Мурзик-3 месяца ищет хозяина. 87057750277

Прикреплённые изображения:

  • post-454091-0-68985200-1378659498_thumb.jpg

  • 0

#1647
Виточка

Виточка
  • Гость
  • 9 сообщений

Люди зайдите пожалуйста на сайт www.propala.kz там все по терявшиеся и найденные животные может кто то найдет своего любимца. У самой лабрадорчик не представляю что со мной будет если она потеряется

Мы там искали своего мальчика, и не только там. Но его нигде нет. Столько собак находится каждый день, а нашего нет.

Столько слез было уже пролито. Но надежда все таки остается, что его вернут.


  • 0

#1648
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Овчарка, кобель, крупный,с ошейником гуляет в нашем дворе, может кто то потерял?


  • 0

#1649
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Овчарка, кобель, крупный,с ошейником гуляет в нашем дворе, может кто то потерял?

в вашем это в каком?


  • 0

#1650
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

У нас потерялся щенок, приблудился, мы его  помыли, откормили, прожил дней 15, а потом как то ночью пропал. Приметы - девочка  2 месяца примерно,окрас бежевый- тигровый, гладкошерстная,(прям как шелк), на спинке с левой стороны болячка была, мы ее зеленкой мазали. Породистая или нет не знаю, похожа на щенка лабрадора, а окрас на стаффорда(тигровый), длинный гладкий хвостик и ушки лабрадорчика. Уже неделею хожу везде ищу ее, плачем, детки ее так полюбили. Пожалуйста отзовитесь, кто найдет. Район Каблукова -Утепова


  • 1

#1651
Erema_almatinec

Erema_almatinec
  • Гость
  • 31 сообщений

Друзья! 12 сентября в 21.00 в районе улиц Аль-Фараби - Гагарина, потерялась собака, русский той терьер. Возраст 2 года, кобель, коричневого окраса, на левом ухе клеймо с номером. Если кто нибудь видел его или владеет информацией о его местонахождении, пожалуйста свяжитесь со мной по номеру +77017390136


Сообщение отредактировал Erema_almatinec: 13.09.2013, 17:53:55

  • 0

#1652
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений

Отдадим котят в хорошие руки!Было пятеро ,остались двое,родители мать сибирская,отец белый ангорский с разными глазами!проглистогонены,1.5 месяца,длинношерстные,с отличным иммунитетом,игривые,проходят обучение у матери в ловле мыш и крыс!Отзовись хозяин или хозяйка!87773899534 Ольга. Подарок хозяину миска,лоток и корм!Доставка!

Прикреплённые изображения:
  • post-325852-0-43611300-1379153885_thumb.


#1653
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

Отдадим котят в хорошие руки!Было пятеро ,остались двое,родители мать сибирская,отец белый ангорский с разными глазами!проглистогонены,1.5 месяца,длинношерстные,с отличным иммунитетом,игривые,проходят обучение у матери в ловле мыш и крыс!Отзовись хозяин или хозяйка!87773899534 Ольга. Подарок хозяину миска,лоток и корм!Доставка!

Прикреплённые изображения:

 

 

тут тема о пропавших и найденных животных, а не для их пристроя.


  • 5

#1654
носька

носька
  • Гость
  • 11 сообщений

отдам в хорошие руки котенка - найденыша, по пораметрам подходит под невскую маскарадную, мальчик, возраст до года. нежный, добрый котенок. Ухоженый,  DSC_0742.JPG DSC_0736.JPG интеллигентный.


  • -1

#1655
носька

носька
  • Гость
  • 11 сообщений

отдам в хорошие руки котенка - найденыша, по пораметрам подходит под невскую маскарадную, мальчик, возраст до года. нежный, добрый котенок. Ухоженный, интеллигентный.


  • -1

#1656
alexsa008

alexsa008
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Всем добрый день! 2 недели назад в поселке Заречный пропал щенок Самоедской собаки, кобель, возраст 9 месяцев, с клеймом, кличка Ахил. Сорвался со шлейки и убежал. Думаю что кто то прибрал, возможно будут перепродавать, может быть даже в Капчагае!!! Все кто что либо знают, пожалуйста сообщите. Заберем своего мальчика за вознаграждение!!! Очень его любим!!!


  • 0

#1657
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Вы фото выложите, т.к. в выходные были на базаре, там мужик лайку продовал, без документов, якобы потерял. Собака уже не щенок и заметно что не его. Но без фото не могу утверждать что ваш.
  • 0

#1658
transcernd

transcernd
  • Частый гость
  • 51 сообщений

СРОЧНО!!!! НАЙДЕН ЩЕНОК В РАЙОНЕ 13 ВОЕННОГО ГОРОДКА В АЛМАТЫ ОТДАДИМ В ДОБРЫЕ РУКИ , ПОМЕСЬ ОВЧАРКИ С КЕМ ТО,С КЕМ НЕ ИМЕЕМ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ,ПО РЕСЦАМ ПРИМЕРНО 3,5МЕСЯЦЕВ  СРОЧНО,ЩЕНОК ХОРОШИЙ ДЕРЖАТЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ ИЛИ ЗВОНИТЬ 290-34-94 ТАТЬЯНА

Прикреплённые изображения:

  • IMGP0649.JPG
  • IMGP0642.JPG
  • IMGP0643.JPG
  • IMGP0644.JPG
  • IMGP0646.JPG

  • 2

#1659
Альмирка

Альмирка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вы фото выложите, т.к. в выходные были на базаре, там мужик лайку продовал, без документов, якобы потерял. Собака уже не щенок и заметно что не его. Но без фото не могу утверждать что ваш.

Добрый день! А у этой лайки было клеймо в паху? просто у меня пропала лайка, 5-6 месяцев, белая, с клеймом. До сих пор не можем найти. Спасибо.


  • 0

#1660
alexsa008

alexsa008
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

 

Вы фото выложите, т.к. в выходные были на базаре, там мужик лайку продовал, без документов, якобы потерял. Собака уже не щенок и заметно что не его. Но без фото не могу утверждать что ваш.

Добрый день! А у этой лайки было клеймо в паху? просто у меня пропала лайка, 5-6 месяцев, белая, с клеймом. До сих пор не можем найти. Спасибо.

 

 

 

Всем добрый день! 2 недели назад в поселке Заречный пропал щенок Самоедской собаки, кобель, возраст 9 месяцев, с клеймом, кличка Ахил. Сорвался со шлейки и убежал. Думаю что кто то прибрал, возможно будут перепродавать, может быть даже в Капчагае!!! Все кто что либо знают, пожалуйста сообщите. Заберем своего мальчика за вознаграждение!!! Очень его любим!!!

 

 

Вы фото выложите, т.к. в выходные были на базаре, там мужик лайку продовал, без документов, якобы потерял. Собака уже не щенок и заметно что не его. Но без фото не могу утверждать что ваш.

P7270331.JPG


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.