Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1581
vitaly_admin

vitaly_admin
  • Гость
  • 16 сообщений
Отвечая на вопрос о ветпаспорте - у нас есть международный и Казахстанский, т.к. нам сказали, что международные в Казахстане недействительны
  • 0

#1582
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Я б на вашем месте не была так категорична... вас просто попросили предоставить документы на собаку и все забирайте. Я тоже могу прийти и сказать что она моя, но вот беда мне не поверят :p
Клеймо было оглашено на 2-х сайтах как минимум...это знают все кто читал темку про йорка.
Не обижайтесь. Собака в тепле, ее лечат и скорее всего ждут подтверждения с вашей стороны.
  • 0

#1583
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Международный ветпаспорт покажите. Там должно клеймо стоять.
vitaly_admin, а где у нее, кстати, клеймо было, в ухе или на пузе?
  • 0

#1584
vitaly_admin

vitaly_admin
  • Гость
  • 16 сообщений

Я б на вашем месте не была так категорична... вас просто попросили предоставить документы на собаку и все забирайте. Я тоже могу прийти и сказать что она моя, но вот беда мне не поверят :p
Клеймо было оглашено на 2-х сайтах как минимум...это знают все кто читал темку про йорка.
Не обижайтесь. Собака в тепле, ее лечат и скорее всего ждут подтверждения с вашей стороны.


А что тут обижаться, просто как только попросили просто удостовериться та ли это собака нам сказали что телефон человека у которого она находиться они потеряли и смогут с ним связаться только через неделю минимум, странно с чего бы такая скрытность, ни кто не говорил что если это наша потяряшка ее тут же вырвали у них и забрали без предъявления документов, да и когда супруга сказала что мы возместим все затраты ей ответили что не надо, главное что она жива............если бы мы что либо задумывали мы бы врядли дали свои телефоны в частности наш домашний, дали бы какой нибудь мобильный который выкинули бы как только получили собаку, а при разговоре мы говорили что в случае если это наша девочка мы встанем на учет в союз кинологов и будем проходить при необходимости выставки и все что нужно, только вот проблема, видимо на нее у кого то есть свои планы. В общем нас предупреждали что дорогую собаку не вернут, собственно я уже убедился.
Спасибо тем кто сочувствствовал.
  • 0

#1585
vitaly_admin

vitaly_admin
  • Гость
  • 16 сообщений

Международный ветпаспорт покажите. Там должно клеймо стоять.
vitaly_admin, а где у нее, кстати, клеймо было, в ухе или на пузе?

я честно говоря и не знаю четко, вроде говорили что из соображений красоты на ухе. А мы по ее приезду даже не смотрели брали то для себя..........
  • 0

#1586
vitaly_admin

vitaly_admin
  • Гость
  • 16 сообщений

Международный ветпаспорт покажите. Там должно клеймо стоять.
vitaly_admin, а где у нее, кстати, клеймо было, в ухе или на пузе?


а паспорт могу конечно отсканировать и выложить, только теперь мне интересно а это не будет ли помощь новоиспеченным ее владельцам в получении как сказали нам нулевой родословной???
  • 0

#1587
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А я вот верю людям. И наверно даже бы радовалась если б мою собаку так не хотели отдавать без доказательств. Ведь они у вас есть а значит все будет хорошо. Наберитесь терпения и дождитесь документов. И будет вам счастье!
Насчет демодекоза... А как так получилось что вы купили и привели собаку с заболеванием?

Сообщение отредактировал Uliana0807: 22.12.2009, 22:40:32

  • 0

#1588
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
То, что Вы не знаете, где у нее клеймо - уже подозрительно.
Ну выложите паспорт мне, к примеру, в личку. Я думаю, что моя репутация здесь не оставит сомнений в моей честности :p

Китайца поймать не пробовали? Все же голая собака зимой на улице... неужели никакой жалости не вызвала?
  • 0

#1589
vitaly_admin

vitaly_admin
  • Гость
  • 16 сообщений
пробывал не подходит боится всех, но судя по всему блы домашним т.к хлеб не ест, а вот докторскую с привеликим, мне соседка предложила поймал бы да себе оставил собачка то дорогая, сначала думал соседская а у соседей он такой темненький и гавкает, а эта собака уже видимо просто зашуганая.
  • 0

#1590
vitaly_admin

vitaly_admin
  • Гость
  • 16 сообщений
А про жалость, так у нас было две да еще у мамы супруги 4, если бы подошел принес бы, помыли бы покормили объявление повесели по району. Естественно жалко, у нас ведь и живодеры по городу мотаються.
  • 0

#1591
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Пожалуйста, попытайтесь поймать. Мы сразу заберем собаку. Китайцам нельзя на холоде долго оставаться.
  • 0

#1592
vitaly_admin

vitaly_admin
  • Гость
  • 16 сообщений

Пожалуйста, попытайтесь поймать. Мы сразу заберем собаку. Китайцам нельзя на холоде долго оставаться.

Хорошо, попытаюсь, если увижу, так же предупрежу соседей. Если что будет известно, сообщю.
  • 0

#1593
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

to MarinaИз всего разведенного холивара я понял одно, что кое кому данная собачка нужна в личных целях.

Вот мне то она уж точно не нужна!
А людям, ДА, НЕ ВЕРЮ! Меня тут не дружной с головой обозвали, что номер клейма выложила, сначала обиделась, теперь согласна с этим!
Найденышей и потеряшек много. НО В ЭТОЙ ИСТОРИИ, мне очень не нравится, в каком состоянии была собака! НИКОГДА, люди, любящие своих четвероногих друзей не доведут их до такого состояния!!!!!!!
И еще один момент не нравится, (придумать можно что угодно), хозяева объявились, когда собаку почти пролечили!
Мне абсолютно все равно у кого будет жить эта бедная девочка. НО МНЕ НЕ ВСЕ РАВНО, В КАКИХ УСЛОВИЯХ ОНА БУДЕТ ЖИТЬ.

vitaly_admin - имейте ввиду! если заберете собаку! демадекоз полностью не вылечивается.! если собака снова будет содержаться в плохих условиях, снова будет обострение! И каждый раз по новой! А лекарства от демадекоза очень влияют на печень! так что, печень у нее уже немного посажена! с каждым разом будет хуже! хотелось бы знать, нужна ли вам собака, больная до конца ее жизни! подумайте!
  • 0

#1594
vitaly_admin

vitaly_admin
  • Гость
  • 16 сообщений
to Marin@

Насчет условий содержания - у нас в квартире живут 4 кролика, 3 кошки, 4 собаки, 2 аквариума с рыбками, все живы здоровы, жизнерадостны и довольны. А собаку забирали нормальной, а когда привезли сюда, то непонятно, возможно из-за смены климата начла вначале шелушиться, а потом шерсть выпадать. Мы ее начали лечить, но она у нас убежала. И неизвестно, где и у кого она была все это время и, кстати, противоблошинного ошейника на ней не было, так что возможно кто-то ее нашел, но не смог вылечить (не знал как) или просто больная собака была им не нужна. Бывает же такое ребёнок найдет на улице, принесет домой, поиграет, а потом родители подумают, что опасно и вместо того чтоб лечить - выкидывают.
  • 0

#1595
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Не боитесь за здоровье остальных питомцев? И зачем вам так много собак и кошек? У вас питомник?
  • 0

#1596
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Марин@, может я не права... раз уж vitaly_admin ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет забрать больную собаку, то она все-таки его, ведь далеко не всякий захочет брать больное заразное животное... vitaly_admin, получите документы (доказательства), и договоритесь с теми, у кого она сейчас я думаю.... ну не знаю, возместите расходы, связанные с лечением и все будет нормально)) удачи и здоровья собе, берегите ее!
  • 0

#1597
vitaly_admin

vitaly_admin
  • Гость
  • 16 сообщений

Не боитесь за здоровье остальных питомцев? И зачем вам так много собак и кошек? У вас питомник?

Нет, просто мы любим животных и они все живут не в одной квартире. У нас просто большой опыт сожержания животных, у меня с малых лет в доме жили собаки и кошки и рыбки. Но держим мы их для душевной радости а не корыстной выгоды.
  • 0

#1598
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Uliana0807, моя мопся болела кожным заболеванием, при этом у нас уже был один кот, при этом маленький ребенок... ну не выбросишь ведь члена семьи на улицу? к тому ж можно сделать прививки остальным питомцам...
  • 0

#1599
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Эт я спросила больше себя успокоить, что я не одна такая "помешанная" :p
У меня у самой 2 собаки и время от времени котят приношу пристраивать...

vitaly_admin, Думаю все разрешится удачно!
  • 0

#1600
vitaly_admin

vitaly_admin
  • Гость
  • 16 сообщений

Эт я спросила больше себя успокоить, что я не одна такая "помешанная" :p
У меня у самой 2 собаки и время от времени котят приношу пристраивать...

vitaly_admin, Думаю все разрешится удачно!

Спасибо. Я думаю что нас много таких "помешанных", но жалко, что относительно всего населения Казахстана - ой как мало. Прошу прощения за офтоп
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.