Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1281
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
может кому пригодится http://everyday.kz/p.../Almaty/animal/
  • 0

#1282
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


еще раз видела бесхозного черного чау-чау в районе Коктем-1 (Маркова-Бухар Жырау-Габдуллина). Никто не терял?

Простите,видели ли вы еще эту чаушку?Какова ее судьба?к сожалению только сейчас увидела это сообщение



Я вчера видела черную чау-чау, пушистую . в квадрате Космонавтов, тимирязева, маркова, Ботанический бульвар в районе трех-2-х-этажек старых ближе к космонавтов-тимирязева во дворах.
  • 0

#1283
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


еще раз видела бесхозного черного чау-чау в районе Коктем-1 (Маркова-Бухар Жырау-Габдуллина). Никто не терял?

Простите,видели ли вы еще эту чаушку?Какова ее судьба?к сожалению только сейчас увидела это сообщение


Больше не видела, но я утром на работу, вечером домой, могла и не заметить. Вы свою собаку ищете? Думаю, стоит немного погулять в этом квадрате улиц. Желаю удачи в поисках!
  • 0

#1284
Lik@

Lik@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Потерялся кобель смесь миттельшнауцера с дворнягой, 2 года.
Откликается на кличку Алис.
Стриженный, с бородкой, на нем тонкий кожаный ошейник. Добрый, пугливый.
Окрас на фото есть.Сбежал 05.10.09 ночью, когда я была в больнице.
Район Горного гиганта.
Вознаграждение гарантированно.

тел. 2756313, 87073141468

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


ребята ищу своего шарика,не видели?



нашла в Контакте!
Разместила Ирина Соколова в категории Товары : Домашние животные
Опубликовано 2 октября 2009|13 кликов
Пожаловаться на объявление|Добавить в избранное
Отдам смешанного кобеля миттельшнауцера, 2 года, добрый. 2756313 87073141468
Так вы ищите, чтобы отдать?
  • 0

#1285
Дачница777

Дачница777
  • Гость
  • 19 сообщений
Крик о помощи!!! Я писала о щенках на дачном массиве. Вчера хозяин участка их выбросил вместе с мамой. Они лежат на совершенно открыто месте, там негде даже спрятаться. Девять месячных щенков исобака, сНавои поворот на Фелечиту у края забора молочно-товарной фермы.Я не говорю о взрослой собаке, ее вряд ли можно пристроить,прошу вас помогите пристроить щенят, я уже в возрасте и сама не справлюсь.
  • 0

#1286
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
[/quote]

нашла в Контакте!
Разместила Ирина Соколова в категории Товары : Домашние животные
Опубликовано 2 октября 2009|13 кликов
Пожаловаться на объявление|Добавить в избранное
Отдам смешанного кобеля миттельшнауцера, 2 года, добрый. 2756313 87073141468
Так вы ищите, чтобы отдать?
[/quote]

Не поняла.... Это одно и то же лицо? :-)
  • 0

#1287
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Всем кому интересно на улице орманова 49а, в отлове собак, есть взрослый красивый лабрадор. Его усыпят через два дня((((((( Может его кто нибудь заберет.


Скажите, пожалуйста, я всё забываю спросить - а откуда Вы узнали про Лабрадора в "отлове собак"? Правда, просто интересно, мы Вам очень благодарны за тот пост. Парень теперь жив и уже поправляется. Но всё же стало интересно, откуда люди узнают о таких собаках именно в "отлове собак"?
  • 0

#1288
Дачница777

Дачница777
  • Гость
  • 19 сообщений
Обращаюсь к cheshir cat. может быть вы оставите завтра еду этим несчастным щенкам,а Рэя я сегодня кормила.Следующий раз поеду в пятницу. Вы же знаете дорогу.
  • 0

#1289
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Обращаюсь к cheshir cat. может быть вы оставите завтра еду этим несчастным щенкам,а Рэя я сегодня кормила.Следующий раз поеду в пятницу. Вы же знаете дорогу.


я не очень поняла где именно они находятся - в поселке по дороге к дачам? Завтра передам для них еду, сама раньше выходных поехать не смогу.
P.S. дальнейшую переписку на эту тему предлагаю перенести в личку
  • 0

#1290
равиль хочу работать

равиль хочу работать
  • Гость
  • 26 сообщений
Ребята привет всем!!!!! Не слышно ли про нашего черного спаниеля????Я вот вот думаю а можно ли в живодерки как узнать, может все же они его усыпили.......хотя когда мы первые дни все объездили нам сказали что у них такого нет.......если есть у кого то возможно помоги, как это можно узнать.......ждать что вернется конечна будем, просто жить в неведении довольно тяжело......и скажите пожалуйста куда и кому нужно привозить корм и деньги на собак, у меня много друзей которым я рассказал про вашу деятельность и многие готовы помочь чем сможем.............и все же где же мой Блэчка??????сколько еще ждать???? :lol: :D :-)

ще мне друзья сказали что в р-не Сейфуллина-Маметова на помойке за Эсперанзой бегает щенок, дворянин оч хороший, примерно месяца 1,5 в руки не дается, может что-нибудь можно придумать с ним, пока его не отправили в живодерку, эти дни не в Алматы по этому не смогу с этим помочь.
  • 0

#1291
равиль хочу работать

равиль хочу работать
  • Гость
  • 26 сообщений



найдена собака русский спаниель (черного цвета), кабель, без ошейника, возраст примерно 1,5 года. В данное время находится в Калкамане. Откликнитесь, хозяева!

как с вами можно связаться..у нас пропал русский спаниель 22 мая,черного цвета кобель, кличка блэк, пропал в районе Абая_правды(алтынсарина) может все же нас........оставьте контактую информацию или фотографию собаки.заранее спасибо




ГДЕ ВЫ КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ ТО????????????????????????????????????????????????????????????????77




Люди отзовитесь??????????????????????????????? как с вами связаться!!!!*??????????
  • 0

#1292
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Всем кому интересно на улице орманова 49а, в отлове собак, есть взрослый красивый лабрадор. Его усыпят через два дня((((((( Может его кто нибудь заберет.


Скажите, пожалуйста, я всё забываю спросить - а откуда Вы узнали про Лабрадора в "отлове собак"? Правда, просто интересно, мы Вам очень благодарны за тот пост. Парень теперь жив и уже поправляется. Но всё же стало интересно, откуда люди узнают о таких собаках именно в "отлове собак"?



Я уже писала выше, я этого песика с улицы на передержку взяла, т.к. ему машиной лапу приводило, и собаки во дворе его гнабили, я привела его в чувства и хотела отдать. Но уехав в больницу на одни сутки, оставила своему другу, у которого он был раз десять, а это чудо под воротами себе проделало выход. Вот так. Так чо я его ищу, потому что он всех боится и его собаки кусают, а потом буду искать ему хороший дом, если найдется. А лабрика я увидела, когда своего искала. Так что не судите, а если можете помогите, если увидите Алиса пишите или звоните. Всем спасибо за помощь.
  • 0

#1293
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Люди, черный чау-чау так и продолжает бегать в районе Маркова-Тимирязева!!! В данный момент она во дворе школы №21 на Пирогова. Видно что собака раньше была ухоженная. К людям недоверчив.
2 чыкымыкы - к вам не обращались по этому поводу?
  • 0

#1294
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
найдена собачка. Такса, сука. Без клейма. Взрослая.Окрас коричневый. Собака была найдена в районе Ботанического/Байзакова.

По всем вопросам к Злому юристу (т.е. ко мне ). Писать на форуме не могу :-) забанили :lol:. сейчас выхожу с профайла другого члена семьи.

Сообщение отредактировал стал еще злее: 15.10.2009, 22:34:22

  • 0

#1295
fyntik

fyntik
  • Гость
  • 22 сообщений
своровано с другого форума..

найден русский спаниель
найден русский спаниель
Найден на Гагарина-Виноградова русский спаниель,на нем коричневый кожаный ошейник,окрас черный с белой папой. Перекресток Гагарина -Виноградова. Тел +7 701 799 17 43.
....может кому-нибудь надо!

MODERATORIAL [Ариадна]
В следующий раз получите + за рекламу ресурса!

Сообщение отредактировал Ариадна: 16.10.2009, 13:36:11

  • 0

#1296
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

найден русский спаниель
найден русский спаниель
Найден на Гагарина-Виноградова русский спаниель,на нем коричневый кожаный ошейник,окрас черный с белой папой. Перекресток Гагарина -Виноградова. Тел +7 701 799 17 43.
....может кому-нибудь надо!

вторая лапка у него черненькая и на ней три белах пятнышка,как след от собачей лапки,добряк но не маленький,чистый,шерсть не скатана,ухоженный,видно только вчера и потерялся

Сообщение отредактировал Ариадна: 16.10.2009, 13:36:30

  • 0

#1297
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений


ребята все кто может как то помочь.........ПОМОГИ!!!! 22 мая в районе абая-правды(алтынсарина) пропал наш пес Русский спаниель, окрас черный, кличка Блэк, 12 лет, собака в хорошем состоянии, на свой возраст не смахивает , толстый стриженный был, борода седая, увязался за собаками , ни когда не терялся , все обыскали и ищем дальше , если кто то, что то может подсказать помогите, верните за очень хорошее вознаграждение!!!! 225 47 56, 8 707 525 75 22, 8 701 761 16 74

ловек искал спаниеля
если ты не найдешься все мы точно с ума по сойдем.........................
Изображение


Вот недавно человек потерял собаку, правда не знаю нашли или нет. Но может стоит позвонить и спросить, вдруг это его собака?
  • 0

#1298
Лелик-Болик

Лелик-Болик
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Други помогите!!!!!!!Вчера в районе Белинского-Рыскулова(Бак)пропал член семьи русский спаниель окрас черно-пегий,девочка,1.5 года,на пузе клеймо,кличка Герда,девочка очень доверчевая и ласковая,теперь даже незнаю как объяснить ребенку где ее подружка,может кто что посоветует,буду благодарен за любую помощь,если кто знает подскажите тел живодерен

Сообщение отредактировал Лелик-Болик: 17.10.2009, 10:02:08

  • 0

#1299
Курчик

Курчик
  • Частый гость
  • 61 сообщений
позавчера в мкр. Казахфильм видела спаниеля(какой-совсем не разбираюсь).Пятнистый.
Похоже,что его ударила машина.Поджимает заднюю правую лапу.
Подошел,Но пришлось уйти,так как была с собакой.А собака моя очень агрессивная.Потом вышла уже не было пса.
Пока больше не видела.
  • 0

#1300
violet-life

violet-life
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Изображение
Вот фото чаушки,еще раз повторюсь.Крупный Кобель черного цвета,на языке небольшое светлое пятно,на пузе клеймо,откликается на кличку Скуби.Помогите его найти,жутко тоскуем по нему!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.