Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1241
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

лежат на голом асфальте обнимая деток :*(

А нельзя ли их забрать и хотя бы кого то временно приютить?
  • 0

#1242
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
а кто их возьмет?
  • 0

#1243
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Ну можно найти временную передержку и искать хозяев...Просто я как представила себе эту картину мне плохо стало...
  • 0

#1244
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
у самой как прочитала утром слезы на глазах, ну реально даже не знаю что придумать, забрать заберем, а дальше? кто у нас потом их возьмет, куча не кому не нужных собак и кошек, если люди умудряются от породистых собак отказываться, так что говорить про дворняг.
  • 0

#1245
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
У нас есть приюты которые берут таких бедняжек, на условиях что кормить прививать будем сами.
Я думаю вместе можно это сделать.
  • 0

#1246
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
тогда надо всем скооперироваться и поехать за собаками, ну просто если нам пришлось улавывать их чтобы отдали лабрадора, отдадут ли они нам дворняжек?!
  • 0

#1247
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
за лабрадора заплатили 4 000 тенге, думаю и за тех если дать денег то дже отдадут... поломаются конечно но отдадут
  • 0

#1248
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
бесенок 555 а вы точно уверены что есть такие приюты? Насколько я знаю таких приютов нет, но если есть, то предлагаю скооперироваться и забрать бедняг. Кстати а когда по идее их должны усыпить?
  • 0

#1249
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Если соберетесь ехать: с меня - деньги за собак и на лечение! Телефон же мой знаете. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Aida: 09.10.2009, 16:48:44

  • 0

#1250
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Скажите хотя бы ехать куда... просто я так поняла что их должны усыпить сегодня...я считаю с того дня когда вы нашли там лабрадора (сегодня 3й день) они вроде же в субботу не работают, я правильно думаю?
  • 0

#1251
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Да девочки нужно узнать где приют и как отвезти к ним, не могу дозвониться до подруге
она как то щенков тоже отвозила им, потом на протяжении 2 недель еду им возила,
пока не пристроили. А вообще можно и сними договориться чтоб подержали пока не найдём куда деть.
Раз они такие твари продажные. :rolleyes:
  • 0

#1252
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
они в суботу работаю до обеда точно, по их словам. в теме гостиницы есть Дама Сталина, бездомным она делает скидки ее тел 87773301302. если надо бует складываться я в доле. пишите в лс.
  • 0

#1253
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
ребята, у них там собак всегда привозят, еще в малой станицы есть такое же место, я там свох бездомных заберала, там их вообще уйма. еще на сейфуина есть городские живодеры, по их словам на этот месяц план по убийствам они выполнили. в караване писали, что к июню 2009 2000 собачик на тот свет отправили.
  • 0

#1254
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
ребята, не судите строго, но сама всех собак хочу в алмате пристроить, в этом году больше 20 беспризорных устроила, но нервы уже сдают, это бесконечно. я вопрос теперь по другому решаю.
если есть желание и возможность помогите мне законопроект о собаках написать, т.к. есть зацепки в астане может сработает. а еще добровольцы приют потихоньку двигают, там не только деньгами можно помочь. эти 2 варианта на мой взгляд более действенны.
не баньте пожалуйста
  • 0

#1255
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

они в суботу работаю до обеда точно, по их словам. в теме гостиницы есть Дама Сталина, бездомным она делает скидки ее тел 87773301302. если надо бует складываться я в доле. пишите в лс.

Я что ли "Дама" :rolleyes: :weep: ??? Извините, я бездомным скидки не делаю, я прошу только корм им привозить :weep: ... по-возможности :weep:... Но сейчас у меня малышка одна "сидит" -- пристраивать надо (кстати, никому маааааааааленькая девчушка-собачушка не нужна? милая, дружелюбная,контактная, от глистов-блох обработанная.взрослая будет тоже маленькая) и "своих" далмиков выводок--11 щеночков... Так что вряд ли еще кого взять смогу.... Хоть жалко их всех до слез.......Извините....

Сообщение отредактировал Сталина: 09.10.2009, 19:43:27

  • 0

#1256
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Так, дамы! Внимательно прочтите название темы и содержание последней страницы. Прошу всех переехать в надлежащие темы. Здесь потеряшки. Это во-первых.


Во-вторых, SKAlmaty, Вы бы хоть ветку полистали. У нас есть ФОнд, занимающийся законодательством. Есть люди, которые, поверьте, пристраивают и помогают не меньше Вашего.
  • 0

#1257
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
владельцы пропавших НО, есть какие-либо новости? отпишитесь.
Завтра поеду еще собачек смотреть, если что я на связи
  • 0

#1258
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
2 Злой юрист я писала выше о той овчарке больной.. млиин жалко. интересно хорошо ли заботятся новые хозяева или он сама по себе я так и не понела, его бы вылечить и пристроить..деньгами помогу.
  • 0

#1259
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
мне интересно, что с ее шкуркой, она же почти лысая, ей бы передержку найти, а так я бы тоже деньгами помог, могу в принципе и уколы, ечение, чтоб к вету не бегать безконца, хорошо напомнили про деньги, а то все до Мастино добраться не могу.
  • 0

#1260
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

мне интересно, что с ее шкуркой, она же почти лысая, ей бы передержку найти, а так я бы тоже деньгами помог, могу в принципе и уколы, ечение, чтоб к вету не бегать безконца, хорошо напомнили про деньги, а то все до Мастино добраться не могу.


вчера отец разговаривал с новыми хозяевами, он был уже внутри двора. СОбираются строить ему вольер. поскольку они собираются его строить уже две недели, папа решил построить им сами будку и вольер, благо отходов со стройки валом, ветеринара пока не возили, Женя с клиники на Маркова попросила дать ей твердую гарантию что его удержат на время осмотра. КОрмят его хорошо, в этом могу твердо уверить. Проблема в том, что он рычит на хозяина :spy:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.