Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1261
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
рычит? он же такой добрый, ко мне он подошел, я его позвала Рэксом, хотя видно что не наш, но многие немцы Рэксы ну или я по привычке, он подошел, милый спокойный пес. может это вначале а потом при кормежке.. незнаю..я тоже боюсь чужих собак.. а ему точно около года? мне кажется старше и на улице он видимо около года, нет? но его состояние ужасное! шерсть облезла, еле еле ходит, меня умилило что он еще и команды выполняет, до слез жалко, у него под животом какие то штучки торчат, как у самок соски.. но он то кобель, живот отвис вниз.. сейчас загружу фото, жалко я не сделала побольше фоток.
  • 0

#1262
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
вот он. может кто узнает своего пса. на фото видно что он совсем больной.. шерсть облезла это наверное лишай? по моему он постраше года..
ой щас уменьшу размер.
и наверное надо о нем перенести в тему срочная помощь?
Изображение нажмите чтобы увеличить фотку

Сообщение отредактировал Бэмби: 10.10.2009, 14:51:55

  • 0

#1263
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

вчера отец разговаривал с новыми хозяевами, он был уже внутри двора.

я так понела его взяли уже другие? потому что туда кому я ездила отправили меня ниже на 2-3 дома. у них самих есть щенок еще да?
фуф наконец получилось вставить фотку, у него аж глаза впали..

Сообщение отредактировал Бэмби: 10.10.2009, 14:53:00

  • 0

#1264
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Его назвали Рэй, потому он видимо и на Рэкса откликнулся.
надеюсь, что хозяева найдутся...Ну или эти будут с ним заботливы...



Попросили разместить:

В среду, 08 октября, в 17.30 убежал со двора в Бурундае, район кирпичного завода, пит-буль, мальчик, серебристого цвета, под глазом шрам, на шее белое пятнышко. Возраст 2 года, очень ласковый, откликается на кличку "Лорик". Просьба вернуть за вознаграждение. Звонить по телефонам 387 8737, 8 777 202 94 06
  • 0

#1265
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
что с лабрадором? тут человечек давно хочет лабрабора в семью, может собака наконец-то найдет себе хорошего хозяина?

Для владельцев НО.
сегодня ездил
1.смотреть одну собаку по звонку, вообщем приехал, немцем назвать язык не поворачивается (овчароподобный двортерьер). Короче, как всегда полный облом.
2.на птичке никого из НО (новых) не продавали

буду новости, буду отписываться.

Сообщение отредактировал злой юрист: 10.10.2009, 21:41:24

  • 0

#1266
Дачница777

Дачница777
  • Гость
  • 19 сообщений

вот он. может кто узнает своего пса. на фото видно что он совсем больной.. шерсть облезла это наверное лишай? по моему он постраше года..
ой щас уменьшу размер.
и наверное надо о нем перенести в тему срочная помощь?
Изображение нажмите чтобы увеличить фотку

Я отвезла этой собаке лекарство и кормлю ее три раза в неделю, когда приезжаю на дачу.
  • 0

#1267
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
кстати.. а какой у неё диагноз? может в мастино его отвезти на лечение? деньги есть же желающие дать, надо узнать сколько это стоит и что конкретно у него. я немного деньгами помогу.
  • 0

#1268
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
а разве у него нет хозяев? его никто не кормит?
  • 0

#1269
Дачница777

Дачница777
  • Гость
  • 19 сообщений

а разве у него нет хозяев? его никто не кормит?

Хозяев у него нет.Ядумаю его подбросили,на дачный массив.Вроде его приютили люди, но незнаю надолго ли.Чашки для еды у него стоят на улице.Мы когда едем на дачу оставляем ему еду.
  • 0

#1270
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


а разве у него нет хозяев? его никто не кормит?

Хозяев у него нет.Ядумаю его подбросили,на дачный массив.Вроде его приютили люди, но незнаю надолго ли.Чашки для еды у него стоят на улице.Мы когда едем на дачу оставляем ему еду.


Надеюсь, навсегда...
сегодня он был внутри двора, привезли ему еду, так уже становится привередливым, выбирает что повкуснее. мы привозим ему еду почти ежедневно.
  • 0

#1271
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений


вот он. может кто узнает своего пса. на фото видно что он совсем больной.. шерсть облезла это наверное лишай? по моему он постраше года..
ой щас уменьшу размер.
и наверное надо о нем перенести в тему срочная помощь?
Изображение нажмите чтобы увеличить фотку

Я отвезла этой собаке лекарство и кормлю ее три раза в неделю, когда приезжаю на дачу.


А где он находится?
Я подобного видела в Каменке, в дачном садоводстве, не помню как называется. Но тот был старый.
А он подходит к людям???

#1272
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Значит он все-таки пристроен? Это хорошо, если они будут о нем заботиться)))

#1273
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений



вот он. может кто узнает своего пса. на фото видно что он совсем больной.. шерсть облезла это наверное лишай? по моему он постраше года..
ой щас уменьшу размер.
и наверное надо о нем перенести в тему срочная помощь?
Изображение нажмите чтобы увеличить фотку

Я отвезла этой собаке лекарство и кормлю ее три раза в неделю, когда приезжаю на дачу.


А где он находится?
Я подобного видела в Каменке, в дачном садоводстве, не помню как называется. Но тот был старый.
А он подходит к людям???


Он находится на бывших дачах ХОЗУ СовМина , вверх по Навои. К людям подходит, очень добрый пес. Говорят, его привезли и бросили на дачах :rolleyes: , убила бы таких хозяев... Боюсь, что-то загадывать, но надеюсь что ему хорошо у новых хозяев.
  • 0

#1274
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
в смысле три раза в неделю? а больше пес не ест?
давайте, действительно его отвезем в клинику, не дело это. собака эта из головы не выходит. Молодой хороший пес, лечить надо, питание соответствующее, и он выправится, а так собака просто медленно угасает.
вообще чего-то непонятно с его новыми хозяевами, лечат они его или нет, кормят или нет. диагноз какой?
  • 0

#1275
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Как писали выше: три раза в неделю еду возит дачница, раз 5 возим мы (папа, когда ездит на стройку), хозяева его кормят точно. Пес стал избирательно подходить к еде, выбирая наиболее вкусное, живет он уже на их территории, по крайней мере, когда мы можем это видеть. Диагноз поставить может только врач, я думаю.
2 злой юрист: если вы готовы взять на себя физическую часть (подержать собаку на время осмотра), то я готова оплатить лечение. Только сначала нужно будет согласовать этот вопросс с хозяевами.
  • 0

#1276
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

в смысле три раза в неделю? а больше пес не ест?
давайте, действительно его отвезем в клинику, не дело это. собака эта из головы не выходит. Молодой хороший пес, лечить надо, питание соответствующее, и он выправится, а так собака просто медленно угасает.
вообще чего-то непонятно с его новыми хозяевами, лечат они его или нет, кормят или нет. диагноз какой?

да надо в клинику, он никакой.. я почему то решила что его нашла девушка, Оля, а потом отвезла к новым хозяевам.. не правильно понела значит.

Как писали выше: три раза в неделю еду возит дачница, раз 5 возим мы (папа, когда ездит на стройку), хозяева его кормят точно. Пес стал избирательно подходить к еде, выбирая наиболее вкусное, живет он уже на их территории, по крайней мере, когда мы можем это видеть. Диагноз поставить может только врач, я думаю.
2 злой юрист: если вы готовы взять на себя физическую часть (подержать собаку на время осмотра), то я готова оплатить лечение. Только сначала нужно будет согласовать этот вопросс с хозяевами.

я тоже готова дать денюжку немного.
  • 0

#1277
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
его случайно в субботу в Мастино не привозили?
  • 0

#1278
damir_unicos

damir_unicos
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Может кто знает!!!

12.10.2009 г в Турксибской р-не, район улиц Михайловская, Партизанская, убежал щенок немецкой овчарки, окрас чепрачный, кобель. 4 месяца, клеймо В-1053!!!

:-) :-) ;)
Если Вы нашли или имеете информацию о местонахождении щенка просьба позвонить по телефону
317-54-28, 8-701-794-74-64 Дамир

Вознаграждение гарантирую!!!

не могу добавить фотографию, вернее не знаю как это сделать, подскажите(((
  • 0

#1279
damir_unicos

damir_unicos
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Может кто знает!!!

12.10.2009 г в Турксибской р-не, район улиц Михайловская, Партизанская, убежал щенок немецкой овчарки, окрас чепрачный, кобель. 4 месяца, клеймо В-1053!!!

:-) :-) ;)
Если Вы нашли или имеете информацию о местонахождении щенка просьба позвонить по телефону
317-54-28, 8-701-794-74-64 Дамир

Вознаграждение гарантирую!!!

не могу добавить фотографию, вернее не знаю как это сделать, подскажите(((



Изображение
  • 0

#1280
violet-life

violet-life
  • Частый гость
  • 58 сообщений

еще раз видела бесхозного черного чау-чау в районе Коктем-1 (Маркова-Бухар Жырау-Габдуллина). Никто не терял?

Простите,видели ли вы еще эту чаушку?Какова ее судьба?к сожалению только сейчас увидела это сообщение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.